Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
0
Тема

Cбор заказов. Mandco - одежда для всей семьи из Британии-19. Все в одном месте

Здравствуйте, меня зовут Ирина, охотно откликаюсь на нану тоже.
Предлагаю освоить покупки с английского сайта М@Co www.mandco.com/
Курс, конечно, очень высокий, но может в финальных распродажах что-то и присмотрим.

Условия закупки:
1. Постоплата (оргсбор 10%). Оплатить нужно перед там как забрать из ЦР. На карту Сбера (или по полным реквизитам, как Вам удобнее)
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 08.01(возможно небольшое продление до набора посылки) Доставка около полутора месяцев обычно, могут быть задержки из-за работы почты. Выкупать буду частями, так что хорошо обдумывайте свой заказ. На отказ по правилам СП 2 часа.
4. Транспортные расходы 7,5 фунта за посылку. НО надеюсь наберем на бесплатную доставку
5. Если у Вас есть штрафных баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 3 дня, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму www.nn.ru/redirect.php?https...dmbldKVEVTNGc6MQ
Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог. Также можно добавить мой ник в друзья, чтобы получать рассылки о новых сборах.

Как выбрать и сделать заказ
Идем на сайт, выбираем интересующую вещь, копируем ссылку и заказ делаем постом в теме - ссылка на эту вещь, цена, размер.
Если Вы не особо любите английский язык, то можно запускать сайт через гугл-хром, в нем просто есть автоматический перевод страницы.

Как определить конечную цену
Цены само собой в фунтах. Поэтому умножаем на 100,7 (это нынешний курс фунта, который я на сайте Сбера высмотрела, по факту пересчитаю потом, как с карты спишут), на 1,10 (это оргпроцент) плюс доставку делим на всех, надеюсь не выше 70-80 руб за вещь получится - это в худшем случае. Надеюсь наберем на бесплатную доставку

Обратите внимание на разделы - распродажа.

Размерную сетку можно посмотреть тут
женское http://www.nn.ru/~nana?MFID=289115&IID=5389803
детское http://www.nn.ru/~nana?MFID=289115&IID=5389804
мужское http://www.nn.ru/~nana?MFID=289115&IID=5389805
Вот заказ
www.mandco.com/chic-slogan-t...efv1=16&start=25 , 16 р., 5 ф
www.mandco.com/corduroy-boot...efv1=16&start=19 , 16 р., 14 ф

С Новым годом! *drink*
Извините, 16 р-р на какой российский берёте?
На 52 р.
А Вы уже брали эту марку? По размерной сетке мне надо 16, я ношу российский 50. Вот и думаю какой размер заказывать, 16 или 14. В H.M. покупала 14. На какой рост идут вещички, не подскажите?
www.mandco.com/straight-leg-...or=0076#start=32 размер 14 14франков Цвет: Бургундия
А нет 14 уже, только 16 размер
www.mandco.com/sequin-shift-...mat=ajax&start=5 Вот заказ.29 фунтов, 16 размер.
Ирина, добрый вечер. У меня это платье то есть в стоке, то его нет
www.mandco.com/sequin-shift-...or=0024#start=47 Надеюсь, что оно есть. Данные по форме. 16 размер. 29 фунтов, 1 штука.
Ирин, я совсем запуталась. От сообщения в 16:55 я отказываюсь, по ссылке этого платья моего размера нет. А по сообщению в 17:58 оно есть в моём размере. Одно и тоже платье по разным ссылкам. Серое в пайетках. Обычно я заказываю из галерей, здесь растерялась. Может это глюк какой.
Они просто в разных коллекция могут быть - ну например просто в платьях и в платьях для женщин маленького роста. В любом случае нет в наличии 16 р-ра. Ну и наличие там да - может меняться постоянно
Девчата, закупку закрываю. Там что-то все подчистую выкупили практически, из всех заказов на данный момент нет вообще уже ничего
Популярные товары в Нижнем
Детский Спортивный Комплекс "Пионер-С4С"

ДСК "Пионер-С4Л" с лестницей для лазания - 8300 руб. Цена указана по АКЦИИ и в любое время может закончиться. Крепит...
Цена: 9 100 руб.

Крокодиловый ремень без пряжки из Бангкока

Крокодиловый ремень ( Спинка Крокодила ) без пряжки .Куплен на известной крокодиловой ферме в Бангкоке за 80 $ . длин...
Цена: 3 290 руб.

Бортики (мягкая защита для детской кроватки)

Изготовлю безопасную и красивую защиту для детских кроваток! Индивидуальный подход к каждому( ткань, размер, количест...
Цена: 150 руб.

Puky велосипед, Германия

Продаю замечательные велосипеды PUKY fisch! Велосипедик подойдет для деток от 1,5 лет и ростом от 80см Яркий, легки...
Цена: 5 800 руб.

Крещенские купания

Где окунаться и чего опасаться

Святочные гадания

Что можно нагадать?

С чего начать новый год

Реальная история

Станции ГБО по договору ответственного хранения от СлавАква.

Выбираете тип устройства канализации для частного дома или дачи? Обратите...

Нижегородский писатель получил международную премию

Премия Эрнеста Хемингуэя досталась Дмитрию Бирману

'Тихо плача и утирая слезы, я сдался'

Нижегородцы смирились и оплачивают капремонт

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию