Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
СП
on-line:  1  
Тема

Cбор заказов. Mandco - одежда для всей семьи из Британии-19. Все в одном месте

Здравствуйте, меня зовут Ирина, охотно откликаюсь на нану тоже.
Предлагаю освоить покупки с английского сайта М@Co www.mandco.com/
Курс, конечно, очень высокий, но может в финальных распродажах что-то и присмотрим.

Условия закупки:
1. Постоплата (оргсбор 10%). Оплатить нужно перед там как забрать из ЦР. На карту Сбера (или по полным реквизитам, как Вам удобнее)
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 08.01(возможно небольшое продление до набора посылки) Доставка около полутора месяцев обычно, могут быть задержки из-за работы почты. Выкупать буду частями, так что хорошо обдумывайте свой заказ. На отказ по правилам СП 2 часа.
4. Транспортные расходы 7,5 фунта за посылку. НО надеюсь наберем на бесплатную доставку
5. Если у Вас есть штрафных баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 3 дня, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму www.nn.ru/redirect.php?https...dmbldKVEVTNGc6MQ
Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог. Также можно добавить мой ник в друзья, чтобы получать рассылки о новых сборах.

Как выбрать и сделать заказ
Идем на сайт, выбираем интересующую вещь, копируем ссылку и заказ делаем постом в теме - ссылка на эту вещь, цена, размер.
Если Вы не особо любите английский язык, то можно запускать сайт через гугл-хром, в нем просто есть автоматический перевод страницы.

Как определить конечную цену
Цены само собой в фунтах. Поэтому умножаем на 100,7 (это нынешний курс фунта, который я на сайте Сбера высмотрела, по факту пересчитаю потом, как с карты спишут), на 1,10 (это оргпроцент) плюс доставку делим на всех, надеюсь не выше 70-80 руб за вещь получится - это в худшем случае. Надеюсь наберем на бесплатную доставку

Обратите внимание на разделы - распродажа.

Размерную сетку можно посмотреть тут
женское http://www.nn.ru/~nana?MFID=289115&IID=5389803
детское http://www.nn.ru/~nana?MFID=289115&IID=5389804
мужское http://www.nn.ru/~nana?MFID=289115&IID=5389805
Вот заказ
www.mandco.com/chic-slogan-t...efv1=16&start=25 , 16 р., 5 ф
www.mandco.com/corduroy-boot...efv1=16&start=19 , 16 р., 14 ф

С Новым годом! *drink*
Извините, 16 р-р на какой российский берёте?
На 52 р.
А Вы уже брали эту марку? По размерной сетке мне надо 16, я ношу российский 50. Вот и думаю какой размер заказывать, 16 или 14. В H.M. покупала 14. На какой рост идут вещички, не подскажите?
www.mandco.com/straight-leg-...or=0076#start=32 размер 14 14франков Цвет: Бургундия
А нет 14 уже, только 16 размер
www.mandco.com/sequin-shift-...mat=ajax&start=5 Вот заказ.29 фунтов, 16 размер.
Ирина, добрый вечер. У меня это платье то есть в стоке, то его нет
www.mandco.com/sequin-shift-...or=0024#start=47 Надеюсь, что оно есть. Данные по форме. 16 размер. 29 фунтов, 1 штука.
Ирин, я совсем запуталась. От сообщения в 16:55 я отказываюсь, по ссылке этого платья моего размера нет. А по сообщению в 17:58 оно есть в моём размере. Одно и тоже платье по разным ссылкам. Серое в пайетках. Обычно я заказываю из галерей, здесь растерялась. Может это глюк какой.
Они просто в разных коллекция могут быть - ну например просто в платьях и в платьях для женщин маленького роста. В любом случае нет в наличии 16 р-ра. Ну и наличие там да - может меняться постоянно
Девчата, закупку закрываю. Там что-то все подчистую выкупили практически, из всех заказов на данный момент нет вообще уже ничего
Популярные товары в Нижнем
Топик Justic ярко розового цвета с паетками 42-44р

Весь в рюшу,в паетках на солнце сверкает.Привезён из Питера.
Цена: 600 руб.

Продам новое женское платье 46-48р.

Новое женское платье 46-48р., рост 170 см, длина до колена, с этикеткой, темно-зеленого цвета, вставки молнии - золот...
Цена: 1 500 руб.

Шуба. Различные размеры

Шубка из меха кролика. Натуральный, очень красивый окрас "Бабочка" Возможны различные размеры по 74. Стоимость указ...
Цена: 25 000 руб.

Платье

Платье НОВОЕ размер 52 Ткань: Полиэстер - 95%,Лайкра - 5%. Длина платья по спинке около 93 см (для 50 размера). Длина...
Цена: 650 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?