18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Mandco - одежда для всей семьи из Британии-19. Все в одном месте

нана1 04.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ирина, охотно откликаюсь на нану тоже.
Предлагаю освоить покупки с английского сайта М@Co www.mandco.com/
Курс, конечно, очень высокий, но может в финальных распродажах что-то и присмотрим.

Условия закупки:
1. Постоплата (оргсбор 10%). Оплатить нужно перед там как забрать из ЦР. На карту Сбера (или по полным реквизитам, как Вам удобнее)
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 08.01(возможно небольшое продление до набора посылки) Доставка около полутора месяцев обычно, могут быть задержки из-за работы почты. Выкупать буду частями, так что хорошо обдумывайте свой заказ. На отказ по правилам СП 2 часа.
4. Транспортные расходы 7,5 фунта за посылку. НО надеюсь наберем на бесплатную доставку
5. Если у Вас есть штрафных баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 3 дня, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму www.nn.ru/redirect.php?https...dmbldKVEVTNGc6MQ
Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог. Также можно добавить мой ник в друзья, чтобы получать рассылки о новых сборах.

Как выбрать и сделать заказ
Идем на сайт, выбираем интересующую вещь, копируем ссылку и заказ делаем постом в теме - ссылка на эту вещь, цена, размер.
Если Вы не особо любите английский язык, то можно запускать сайт через гугл-хром, в нем просто есть автоматический перевод страницы.

Как определить конечную цену
Цены само собой в фунтах. Поэтому умножаем на 100,7 (это нынешний курс фунта, который я на сайте Сбера высмотрела, по факту пересчитаю потом, как с карты спишут), на 1,10 (это оргпроцент) плюс доставку делим на всех, надеюсь не выше 70-80 руб за вещь получится - это в худшем случае. Надеюсь наберем на бесплатную доставку

Обратите внимание на разделы - распродажа.

Размерную сетку можно посмотреть тут
женское http://www.nn.ru/~nana?MFID=289115&IID=5389803
детское http://www.nn.ru/~nana?MFID=289115&IID=5389804
мужское http://www.nn.ru/~nana?MFID=289115&IID=5389805
janebor 05.01.2015 «ответить»
Вот заказ
www.mandco.com/chic-slogan-t...efv1=16&start=25 , 16 р., 5 ф
www.mandco.com/corduroy-boot...efv1=16&start=19 , 16 р., 14 ф

С Новым годом! *drink*
Наталья Майорова 08.01.2015 «ответить»
Извините, 16 р-р на какой российский берёте?
janebor 08.01.2015 «ответить»
На 52 р.
Наталья Майорова 08.01.2015 «ответить»
А Вы уже брали эту марку? По размерной сетке мне надо 16, я ношу российский 50. Вот и думаю какой размер заказывать, 16 или 14. В H.M. покупала 14. На какой рост идут вещички, не подскажите?
2222222222 07.01.2015 «ответить»
www.mandco.com/straight-leg-...or=0076#start=32 размер 14 14франков Цвет: Бургундия
нана1 07.01.2015 «ответить»
А нет 14 уже, только 16 размер
Olla 07.01.2015 «ответить»
Наталья Майорова 08.01.2015 «ответить»
www.mandco.com/sequin-shift-...mat=ajax&start=5 Вот заказ.29 фунтов, 16 размер.
Наталья Майорова 08.01.2015 «ответить»
Ирина, добрый вечер. У меня это платье то есть в стоке, то его нет
www.mandco.com/sequin-shift-...or=0024#start=47 Надеюсь, что оно есть. Данные по форме. 16 размер. 29 фунтов, 1 штука.
Наталья Майорова 08.01.2015 «ответить»
Ирин, я совсем запуталась. От сообщения в 16:55 я отказываюсь, по ссылке этого платья моего размера нет. А по сообщению в 17:58 оно есть в моём размере. Одно и тоже платье по разным ссылкам. Серое в пайетках. Обычно я заказываю из галерей, здесь растерялась. Может это глюк какой.
нана1 08.01.2015 «ответить»
Они просто в разных коллекция могут быть - ну например просто в платьях и в платьях для женщин маленького роста. В любом случае нет в наличии 16 р-ра. Ну и наличие там да - может меняться постоянно
нана1 08.01.2015 «ответить»
Девчата, закупку закрываю. Там что-то все подчистую выкупили практически, из всех заказов на данный момент нет вообще уже ничего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.