18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача всего. Апрель 03/05/14

Sunnynat* 13.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья:)
Мне можно звонить) Быстрее разберемся, приват часто не успеваю читать и вообще на форум часто не получается заходить(((
Мой телефон указан в табличке.
Раздаю все посылки из разных тем здесь.
Здесь же будут все свежие таблички.
Если Вы себя нашли в табличке, а вещи уже получили ранее, не пугайтесь, пожалуйста! Просто я стараюсь раздать Вам заказы раньше, чем придут все посылки темы сбора, и соответственно некоторые участники забрали заказы раньше таблички, после закрытия таблички вы сможете подтвердить получение заказа. Забрать заказ можно и НУЖНО раньше даты раздачи!!:)
Я стараюсь добавлять таблички по каждой посылке по мере их прихода, чтобы не дожидаться всех посылок темы и побыстрее раздавать. Буду писать в темах сбора о добавлении новых табличек.
Вся самая свежая информация по посылкам обязательно отражается в блоге, подпишитесь пож, если еще это не сделали. Или просто заглядывайте туда, если что-то ожидаете. По мере возможностей я стараюсь всех участников лично информировать о приходе заказа.
Если Вы планируете забрать заказ у меня из дома (район пл.Свободы), то записываться не нужно, просто звоните.
Если нужно свериться по расчетам, пожалуйста звоните мне и мы быстро все проверим, просто приготовьте Ваши записи/чеки, у меня все теперь в единой удобной базе, свериться не сложно и быстро.
Через ЦР не раздаю.
Организую раздачу в любом районе города, если будет не менее 5 желающих на раздачу.
Курьер по городу 200 рублей.
После табличек проверяйте оплаты (все ли учтено), распоряжайтесь сдачей, оплачивайте долги.
Забрать проще всего в районе Свободы (лежит тут сейчас), если кому-то удобнее забрать на Автозаводе, на Кузбассе, в В.Печерах, около пл.Ленина или Дзержинске, пишите заранее, моментально я не могу вещи переправить.
Записываемся и задаем вопросы ТОЛЬКО ОТВЕТОМ на ПЕРВЫЙ пост, иначе я Вас запросто пропущу!
Деньги наличными не принимаю!! Только на любую карту, реквизиты тут:
https://docs.google.com/docu...edit?usp=sharing

Не заполняйте пожалуйста данные об оплате в чате!!!!
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в форме! Я очень прошу заполнять как и раньше ИМЕННО форму, а не писать об оплате в чате!
Из-за особенностей моего интернета, я могу только поздно вечером увидеть записи в чате, это крайне неудобно и не смогу оперативно проверить и вносить данные по оплате. Также прошу после оплаты отписаться о заполнении формы в теме. Форма оплаты:


https://docs.google.com/spre...lQbUZ6UlRUclE6MQ

Возврат денег и сдачи более 150р на карту сбера, альфы или связного. Менее - только на телефон или в другую мою закупку. Наличными я сдачу не выдаю.
Внимание: за хранение вещей более 3 месяцев после раздачи взимается плата 50р.
Sunnynat* 13.04.2014 «ответить»
Это ветка для важных сообщений и о прикрепленных табличках и ссылки на темы сборов. Прошу на этот пост не отвечать!
Sunnynat* 13.04.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по пришедшим посылкам из закупки Сrazy8 и Gymboree. Январь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/internet/crazy8_i_gymboree_rasprodazha_yanvar.html
Остальные буду прикреплять по мере прихода и разбора посылок из закупки. Если У Вас ничего не пришло, значит будет попозже или было в прошлой теме раздач. Будут еще посылки!
Sunnynat* 13.04.2014 «ответить»
Прикрепила табличку с последней посылкой. Все пришло!
anntim 13.04.2014 «ответить»
а у меня почему то не все.. не хватает 6 вещей, их не ждать?
Sunnynat* 14.04.2014 «ответить»
Разобрались)
Sunnynat* 13.04.2014 «ответить»
Прикрепила все оставшиеся таблички из закупки Old navy. Январь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/internet/old_navy_gap_i_pr_kupony_yanvar.html
Все посылки пришли!
Sunnynat* 13.04.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по всем оставшимся посылкам из закупки Carters и Oshkosh. Январь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/inter...elno_yanvar.html
Все посылки пришли!
Sunnynat* 13.04.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по остаткам закупки 6pm. Декабрь-январь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/internet/6pm_dekabr-yanvar.html
Все пришло!
anntim 13.04.2014 «ответить»
оплатила
Porsche Getz 13.04.2014 «ответить»
Получила!спасибо!:-)
Sunnynat* 14.04.2014 «ответить»
Девочки, если будут желающие забрать заказы в Сормово, хотя бы 3 человека, отвезу одной из участниц. Забирать в районе Вари. Желающие записывайте пож под этим постом!
-ТАИС- 21.04.2014 «ответить»
Я бы забрала с Вари
Nisina 14.04.2014 «ответить»
Наташа, мне на Автозавод. А на Заречке нет желающих?
-ТАИС- 21.04.2014 «ответить»
Я оплатила, в таблице отписалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.