18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача всего. Июнь 04/08/14

Sunnynat* 23.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья:)
Мне можно звонить) Быстрее разберемся, приват часто не успеваю читать и вообще на форум часто не получается заходить(((
Мой телефон указан в табличке.
Раздаю все посылки из разных тем здесь.
Здесь же будут все свежие таблички.
Если Вы себя нашли в табличке, а вещи уже получили ранее, не пугайтесь, пожалуйста! Просто я стараюсь раздать Вам заказы раньше, чем придут все посылки темы сбора, и соответственно некоторые участники забрали заказы раньше таблички, после закрытия таблички вы сможете подтвердить получение заказа. Забрать заказ можно и НУЖНО раньше даты раздачи!!:)
Я стараюсь добавлять таблички по каждой посылке по мере их прихода, чтобы не дожидаться всех посылок темы и побыстрее раздавать. Буду писать в темах сбора о добавлении новых табличек.
Вся самая свежая информация по посылкам обязательно отражается в блоге, подпишитесь пож, если еще это не сделали. Или просто заглядывайте туда, если что-то ожидаете. По мере возможностей я стараюсь всех участников лично информировать о приходе заказа.
На время лета у меня, к сожалению, есть возможность выдать заказ только из дома пл.Свободы и Автозавод в будни, в темах предупреждала.
Можно не записываться, а просто звонить, как удобнее.
Если нужно свериться по расчетам, пожалуйста звоните мне и мы быстро все проверим, просто приготовьте Ваши записи/чеки, у меня все платежи в единой удобной базе, свериться не сложно и быстро.
Через ЦР не раздаю.
Организую раздачу в любом районе города, если будет не менее 3 желающих на раздачу.
Курьер по городу 200 рублей.
После табличек проверяйте оплаты (все ли учтено), распоряжайтесь сдачей, оплачивайте долги.
Деньги наличными не принимаю!! Только на любую карту, реквизиты тут:
https://docs.google.com/docu...edit?usp=sharing

Не заполняйте пожалуйста данные об оплате в чате!!!!
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в форме! Я очень прошу заполнять как и раньше ИМЕННО форму, а не писать об оплате в чате!
Из-за особенностей моего интернета, я могу только поздно вечером увидеть записи в чате, это крайне неудобно и не смогу оперативно проверить и вносить данные по оплате. Также прошу после оплаты отписаться о заполнении формы в теме. Форма оплаты:


https://docs.google.com/spre...lQbUZ6UlRUclE6MQ

Возврат денег и сдачи более 150р на карту сбера, альфы или связного. Менее - только на телефон или в другую мою закупку. Наличными я сдачу не выдаю.
Внимание: за хранение вещей более 3 месяцев после раздачи взимается плата 50р.
Sunnynat* 23.07.2014 «ответить»
Это ветка для важных сообщений и о прикрепленных табличках и ссылки на темы сборов. Прошу на этот пост не отвечать!
Sunnynat* 23.07.2014 «ответить»
Прикрепила табличку из закупки 6pm. Май. Ссылка на тему сбора:
www.nn.ru/community/sp/internet/6pm_may_est_kupony.html
Sunnynat* 30.07.2014 «ответить»
Прикрепила табличку из закупки Carters и Oshkosh. Май. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/inter...nitelno_may.html
Sunnynat* 31.07.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по пришедшим вещам из закупки 6pm. Июня. Остальные вещички будут раздаваться попозже, надеюсь, скоро придут. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/inter...8441897#98441897
улитка1 23.07.2014 «ответить»
оплатила, форму заполнила
Sister_of_mercy 31.07.2014 «ответить»
оплатила, форму заполнила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...