Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
СП
on-line:  4  
Тема

Сбор заказов. Повезло с большой грудью? Вам в Brastop-16.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
Предлагаю обладателям пышных форм очень быстро закупиться бельем из британского магазина Brastop www.brastop.com/default.aspx
Обратите внимание на колонки слева - удобная навигация по поиску по размеру (также можно выбрать бренд, цвет)

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 10%).Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть)
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 20.02 в 23.00 или продлим до набора бесплатной закупки. Доставка может быть долгая, примерно месяц-полтора, но обычно недели три идет
4. Транспортные расходов не будет. Так как выкупаю только при наборе на бесплатную доставку. Если не наберем, открою новый сбор позже
5. Если у Вас есть штрафных баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму с личными данными https://docs.google.com/spre...VEVTNGc6MQ#gid=0

Цену определяем так
Цена на сайте умножаем на 104,5 (нынешний курс фунта, на момент выкупа возможно изменится) и на 1,10 (оргпроцент).

Как сделать заказ
Выбираем понравившуюся модель и постом в этой теме даем ссылку на нее - и пишем желаемый размер и цену (чтоб если вдруг она поднялась, я уточняла)

Пожалуйста, делайте заказ обдуманно, выкупаю по мере набора посылки и отказаться возможности не будет

Табличку с размерностью креплю файлом ниже
Когда будете смотреть соответствие чашки в британском выражении, то европейский и русский размер - по сути одно и тоже
Кто знает свой размер в Милавице, вот у них есть такой конвертор размеров в европейские и UK параметры www.milavitsa.com/collections/converter/

Буду рада ответить на все вопросы в теме и в привате.
Удачных покупок www.brastop.com

Табличка с размерностью в файле
К сообщению прикреплен файл:
113757125-107366093-razmerbel-e.xls   (29 Kb)   Скачать файл
ап, продолжаем собирать до посылки
подскажите, что значит комментарий в размере этого бюста ("левая")
www.brastop.com/pour-moi-checkmate-padded-bikini-top-blackwhite

и можно ли оставить замену?
Не, это не левая, это "осталась только 1 штука"
Замену можно, но я хочу сегодня выкупить уже
На наш 42, но вот нижняя часть в купальниках я знаю что пару раз было большемерно где-то на размер (правда это в больших размерах)
ладно, воздержусь пока..а то вдруг бюст не придет

дозаказ www.brastop.com/charnos-rosalind-non-wired-bra-brulee

34D 15.95 брюле
Эх, пропустила...
Вечером смогу сделать заказ - не успею уже?
подожду до вечера, ОК
Спасибо, что подождали!
Заказ:
www.brastop.com/curvy-kate-jewel-balconette-bra-rubyspice, размер 38 FF, цена 18.95
www.brastop.com/flirtelle-ellie-non-padded-bra-purple, размер 38 FF, цена 13
www.brastop.com/pour-moi-amour-full-cup-bra-slatefuschia, размер 38 FF, цена 15.95
СТОП
Добрый день! а повторить закупку когда планируете))??
а вот раздам эту через неделю где-то и попробуем новую открыть. Но больно уж с этим курсом дороговато стало.
Популярные товары в Нижнем
Кроватка (маятник) + новый подростковый блок. Италия

Красивая кроватка маятник внизу с выдвижным блоком для вещей с докаткой италия +карман для аксессуаров на кроватку ит...
Цена: 12 000 руб.

Шляпа 54-56р новая

Шикарная шляпа с большими полями .Привезена из Бангкока.
Цена: 3 000 руб.

Пальто зимнее ультромодное с мехом, 48р

продам новое пальто, цвет как на картинке, подойдет на 48 размер или на 48-50. Мещера или по договоренности.
Цена: 6 000 руб.

Куртка, PEPE JEANS LONDON 4-5л

Красивая с хлопковой полосатой подкладкой,капюшон отстёгивается.Логотипы на капюшоне ,впереди и на рукаве.Двойная зас...
Цена: 2 300 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"