18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Повезло с большой грудью? Вам в Brastop-16.

нана1 17.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
Предлагаю обладателям пышных форм очень быстро закупиться бельем из британского магазина Brastop www.brastop.com/default.aspx
Обратите внимание на колонки слева - удобная навигация по поиску по размеру (также можно выбрать бренд, цвет)

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 10%).Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть)
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 20.02 в 23.00 или продлим до набора бесплатной закупки. Доставка может быть долгая, примерно месяц-полтора, но обычно недели три идет
4. Транспортные расходов не будет. Так как выкупаю только при наборе на бесплатную доставку. Если не наберем, открою новый сбор позже
5. Если у Вас есть штрафных баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму с личными данными https://docs.google.com/spre...VEVTNGc6MQ#gid=0

Цену определяем так
Цена на сайте умножаем на 104,5 (нынешний курс фунта, на момент выкупа возможно изменится) и на 1,10 (оргпроцент).

Как сделать заказ
Выбираем понравившуюся модель и постом в этой теме даем ссылку на нее - и пишем желаемый размер и цену (чтоб если вдруг она поднялась, я уточняла)

Пожалуйста, делайте заказ обдуманно, выкупаю по мере набора посылки и отказаться возможности не будет

Табличку с размерностью креплю файлом ниже
Когда будете смотреть соответствие чашки в британском выражении, то европейский и русский размер - по сути одно и тоже
Кто знает свой размер в Милавице, вот у них есть такой конвертор размеров в европейские и UK параметры www.milavitsa.com/collections/converter/

Буду рада ответить на все вопросы в теме и в привате.
Удачных покупок www.brastop.com [/b]

Табличка с размерностью в файле
К сообщению прикреплен файл:
113757125-107366093-razmerbel-e.xls   (29 Kb)   Скачать файл
Форта ФА 18.02.2015 «ответить»
От этого отказ.
нана1 18.02.2015 «ответить»
ок
Форта ФА 18.02.2015 «ответить»
galinalina 18.02.2015 «ответить»
ап
нана1 19.02.2015 «ответить»
ап, продолжаем собирать до посылки
Оболенская 22.02.2015 «ответить»
подскажите, что значит комментарий в размере этого бюста ("левая")
www.brastop.com/pour-moi-checkmate-padded-bikini-top-blackwhite

и можно ли оставить замену?
нана1 22.02.2015 «ответить»
Не, это не левая, это "осталась только 1 штука"
Замену можно, но я хочу сегодня выкупить уже
valentinna 21.02.2015 «ответить»
mumka 22.02.2015 «ответить»
Оболенская 23.02.2015 «ответить»
www.brastop.com/pour-moi-checkmate-padded-bikini-top-blackwhite

16,95 36D

размер плавок как определить? 8 на какой ОБ?
www.brastop.com/pour-moi-checkmate-tie-side-brief-blackwhite
нана1 23.02.2015 «ответить»
На наш 42, но вот нижняя часть в купальниках я знаю что пару раз было большемерно где-то на размер (правда это в больших размерах)
Оболенская 23.02.2015 «ответить»
ладно, воздержусь пока..а то вдруг бюст не придет

дозаказ www.brastop.com/charnos-rosalind-non-wired-bra-brulee

34D 15.95 брюле
kukushka 23.02.2015 «ответить»
Эх, пропустила...
Вечером смогу сделать заказ - не успею уже?
нана1 23.02.2015 «ответить»
подожду до вечера, ОК
kukushka 23.02.2015 «ответить»
Спасибо, что подождали!
Заказ:
www.brastop.com/curvy-kate-jewel-balconette-bra-rubyspice, размер 38 FF, цена 18.95
www.brastop.com/flirtelle-ellie-non-padded-bra-purple, размер 38 FF, цена 13
www.brastop.com/pour-moi-amour-full-cup-bra-slatefuschia, размер 38 FF, цена 15.95
нана1 24.02.2015 «ответить»
СТОП
irik_77 24.03.2015 «ответить»
Добрый день! а повторить закупку когда планируете))??
нана1 24.03.2015 «ответить»
а вот раздам эту через неделю где-то и попробуем новую открыть. Но больно уж с этим курсом дороговато стало.
нана1 01.04.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...