18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Повезло с большой грудью? Вам в Brastop-21. Скидка по бренду Curvy Kate - 70%

нана1 22.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
Первым делом информация для участников прежней закупки. Посылка пришла (ну надеюсь что она, сегодня извещение принесли) - раздача на следующей неделе
Сейчас на сайте распродажа бренда Curvy Kate - 70-73% скидки, может попробуем набрать пока такая щедрость
Смотреть тут www.brastop.com/bra-sets
Разумеется, остальные бренды тоже можно заказать, в том числе там тоже есть распродажные позиции


Обратите внимание на колонки слева - удобная навигация по поиску по размеру (также можно выбрать бренд, цвет)

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 12%).Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть).
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 23.03 в 23.00 или продлим до набора посылки
Доставка может быть долгая, примерно месяц-полтора, но обычно недели три идет
4. Cтоимость доставки - постараемся набрать на бесплатную. Если не наберем, то буду выкупать только при условии ТР не выше 100 руб за единицу или продлю сбор
5. Если у Вас есть штрафных баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму с личными данными https://docs.google.com/spre...VEVTNGc6MQ#gid=0

Цену определяем так
Цена на сайте умножаем на 107 (нынешний курс фунта, на момент выкупа возможно изменится) и на 1,12 (оргпроцент).

Как сделать заказ
Выбираем понравившуюся модель и постом в этой теме даем ссылку на нее - и пишем желаемый размер и цену (чтоб если вдруг она поднялась, я уточняла)

Пожалуйста, делайте заказ обдуманно, выкупаю по мере набора посылки и отказаться возможности не будет

Табличку с размерностью креплю файлом ниже
Когда будете смотреть соответствие чашки в британском выражении, то европейский и русский размер - по сути одно и тоже
Кто знает свой размер в Милавице, вот у них есть такой конвертор размеров в европейские и UK параметры www.milavitsa.com/collections/converter/

Буду рада ответить на все вопросы в теме и в привате.
Удачных покупок www.brastop.com

Табличка с размерностью в файле
нана1 22.03.2016 «ответить»
[b]ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ[/b]
К сообщению прикреплен файл:
142845440-razmernost-.xls   (34 Kb)   Скачать файл
sorokinaol 22.03.2016 «ответить»
нана1 24.03.2016 «ответить»
второго нет уже
nadegd 22.03.2016 «ответить»
а по трусикам для купальников какой размер выбрать для ОБ 96, средний или маленький?
нана1 22.03.2016 «ответить»
По моему опыту - трусы у них практически всегда большемерят, я бы маленький брала
mumka 22.03.2016 «ответить»
www.brastop.com/curvy-kate-starlet-moulded-bra-gold 34G NOW ?8 если не успела то 36FF NOW ?8
www.brastop.com/curvy-kate-desire-bra-ivory 36FF NOW ?8
нана1 24.03.2016 «ответить»
обоих нет уже, увы
banket 23.03.2016 «ответить»
ДД, заказ
Curvy Kate Starlet Balconette Bra Frost/Boysenberry
www.brastop.com/curvy-kate-starlet-balconette-bra-frostboysenberry, 32 E, цена 8
banket 23.03.2016 «ответить»
sorokinaol 23.03.2016 «ответить»
еще заказик
www.brastop.com/curvy-kate-starlet-moulded-bra-gold размер 30 НН (NOW ?8)
www.brastop.com/curvy-kate-starlet-thong-gold размер 10 (NOW ?2)
rseka 23.03.2016 «ответить»
ДД! заказ
www.brastop.com/adore-trellis-bra-soft-pink размер 34D(75Dрусский) - 13,95

www.brastop.com/fantasie-salsa-bra-white-2 34D (75D руский) - 11,95

Цвет любой, в приоритете светлые оттенки.
Miss Nat 23.03.2016 «ответить»
Дв! Стоп будет сегодня?
нана1 23.03.2016 «ответить»
Завтра думаю, хочу на бесплатную доставку все же набрать
Miss Nat 24.03.2016 «ответить»
www.brastop.com/freya-active-underwired-crop-sports-top-sports-bra-zinc-print 34F. Если его не будет, скажите пожалуйста, замену сделаю
нана1 24.03.2016 «ответить»
СТОП
Все что было в наличии выкупила (у кого не было - отписалась) - курс вышел по 104
rseka 29.03.2016 «ответить»
ДД, а таблица предоплаты была?
нана1 29.03.2016 «ответить»
А постоплата у нас
нана1 21.04.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.