Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
СП
on-line:  8  
Тема

Сбор заказов. Высококачественный трикотаж из натуральной шерсти (овцы, ягнят и мериноса), кашемира, хлопка и шелка по смешным ценам из Великобритании. Для женщин и мужчин. Разнообразие цвета и фасонов - 4

Здравствуйте, дорогие участники)

По вашим многочисленным просьбам открываю очередную закупку английского трикотажа Woolovers.
Компания WoolOvers создает очень интересные коллекции одежды для любителей натуральной шерсти, кашемира, хлопка и шелка. Нам предоставляется возможность приобрести трикотаж отличного качества по отличной цене.

Совместно с Британским советом по маркетингу шерсти и компанией Woolmark, производитель тщательно следит за тем, что бы трикотажное волокно, из которого изготавливаются эти изделия всегда оставалось высшего качества. Вследствие чего, в отличие от множества других производителей трикотажа, этот трикотаж можно стирать в стиральной машине.

Условия закупки:

1) Орг: M@rusy@
2) Раздачи через все ЦР, курьер 150-200р, можно забрать из дома (пл. Советская - ост. Головнина)
3) Минималка - 25 изделий
4) Транспортные расходы составят ориентировочно 100-400 р в зависимости от веса изделия (британская шерсть самая тяжелая, хлопок/шелк легкий). Доставка примерно 3 недели.
5) Предоплата 7% на карту Сбера и Связного
6) Брак бывает редко, но обменивается (при возврате изделия поставщику в течение 6 месяцев с момента покупки).
7) Гарантии по цвету есть. Но на случай, если каких-то цветов не будет на складе в момент заказа, советую указывать замену, благо есть из чего выбрать.
8) СТОП 1 декабря. Выкупать буду частями по мере набора минималки.
9) Заказы и отказы оставляем в форме, после стопа отказы не принимаются.

Как сделать заказ:
1) Зайдите на сайт поставщика www.woolovers.ru , выберите понравившиеся модели.
2) Цены можно посмотреть в прайсе: http://marusya77.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=602629
3) Оставляете заказ в форме: https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
4) Если не участвовали в предыдущей закупке, то обязательно оставьте свои данные в форме: https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form

По всем возникающим вопросам пишите в теме или в приват

Счастливых и радостных покупок)
Заказ, очень жалко что в наличии не все(
Вы можете указать в форме и то, чего нет в наличии. Ведь к моменту выкупа картина по наличию может измениться.
Информация от организатора:
Мои параллельные закупки:
Книги о главном издательства Никея - 8. Волшебные книги о вере и любви. Много новинок!
www.nn.ru/community/sp/deti/...960771#104960771
Новинки для поклонников Джейми Оливера, Гордона Рамзи и других шеф-поваров с мировым именем: мировые бестселлеры от ИД Кукбукс. Прекрасные иллюстрации и пошаговые инструкции - побалуйте себя и близких - 5
www.nn.ru/community/sp/main/...955121#104955121
Уникальные инновационные кошельки New wal**let - тонкие, легкие, стильные и необычные. Прекрасный подарок за 225р! Выкуп 2
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#104268049
Ковры Бельгии, Турции, Ирана и других стран-производителей. Огромный выбор и самые низкие цены - 2
www.nn.ru/community/sp/stroi...e_tseny_-_2.html
Красота и роскошь в вашем доме. Is**simo ho*me: постельное белье, полотенца, халаты, пледы, коврики для ванны - 4. Последняя закупка до повышения цен!
www.nn.ru/community/sp/stroi...969205#104969205
заказ
Спасибо)
Заказ
Спасибо за заказ) Вы только внимательнее размерную сетку изучите на сайте - там очень удобно сняты мерки с каждого изделия. Просто XL - это на очень больших людей. У меня муж носит 50-52, а по большинству моделей ему М подходит.
Добрый вечер! Заказ на 2 модельки) Данные по форме.
мерси)
здравствйуте
заполнила 3 формы
ок, спасибо)
Добрый день. Можно в табличке пометить, что если появится кардиган R*E*F-F*26 (цвет прусский синий, размер L), то лучше его вместо первого кардигана в моей заказе
Здравствуйте) Заполните, пожалуйста, форму и в комментарии опишите замену. Надежнее будет;)
Я форму заполнила уже, а замену там не указала, вот решила указать тут)
+ 2 формы (дозаказ)
Ок, спасибо)
Здравствуйте, понравился джемперок, который не нашла в прайсе...есть смысл заказывать? или присмотреть что-то другое?
Добрый вечер) Вы можете заказать эту модель, а на замену подобрать что-нибудь еще. Наличие меняется все время.
Отлично)так и сделаю!
Заказ с заменой
Ок)
а если в прайсе нет изделия - можно заказать?
можно, но лучше с заменой, если не хотите без свитерочка остаться;)
заказ 2 позиции
спасибо)
+1 заказ..
ок, принято)
заказ на 2 позиции
спасибо, принято)
а что с размерами? соответствуют размерной сетке? слышала, что большемерят.
Некоторые модели действительно большемерят. Очень советую посмотреть мерки, снятые с нужного вам изделия на сайте.
заполнила 3 формы, к сожалению на топы не открывается размерная сетка. и на кардиган не указал артикул:(
На счет кардигана- сверимся в теме предоплаты, а на странице топов все открывается, можете проверить еще раз.
вот глюк какой-то:) не открывает. в XL ОГ посмотрите пожалуйста.
ОГ у XL - 55см (Длина 61см), а у L - 51см (Длина 58см)
тогда мне на XL поправьте.
заказ, данные
Оформляю первый заказ, ждите темы предоплаты! Действовать нужно будет оперативно.
ЖЕНСКАЯ КОФТА С КОСАМИ (REF - M28) 100% шерсть ягнёнка?--хочется её, а в прайсе нет. Есть смысл заказывать и какая цена?
Можете указать ее в форме как основной заказ, а на замену подобрать что-нибудь другое. Наличие меняется часто
а цена?
пока не подскажу, можно только примерно сориентироваться по другим изделиям.
заказ,данные по форме
заказ
принято)
Скажите пожалуйста, а в чем смысл совместного заказа? Я посчитала, на мой свитер цена в вашем прайсе 1377, плюс оргсбор, плюс доставка (я прибавила 200 р, не самый тяжелый свитер, кашемировый, хотя может и больше будет доставка). Получила 1668 рублей.
Цена на сайте 1786(то есть на 118 рублей дороже, но если мой свитер окажется тяжелее, эту разницу съест доставка). При покупке от 5900 доставка бесплатная в Россию, срок - 2 недели. Единственный плюс вижу - мне вот на 6000 одной не надо свитеров. Но и у вас надо ждать набора минималки, потом ждать доставку - по времени однозначно дольше получится, чем самостоятельный заказ. Или я не учла каких-то тонкостей?
Разница действительно получается небольшая, если хотите заказывайте на сайте)
заказ и данные отправила.
Заказ. Только у меня огромная просьба, поправьте, пожалуйста размер по 2 женским кофтам. Я смотрела на сайте XL - это 50-52 рус. Заказала, а потом почитала пристрой и девочки пишут, что мои модельки идут на размер 52-54. Для меня это много. Поправьте мне пожалуйста на размер L (50-52 рус.) Или можно как-то уточнить на какой размер груди (СМ) идут модели?
Вы можете на сайте посмотреть. На странице с вашей кофточкой будет табличка с мерками.
Так я и смотрела, там сантиметров нет (я имею ввиду сантиметров груди на человеке, а не на изделии), написано только, что на размер 50-52 рус. Я заказала. А потом читала тему с пристроем и там моя кофточка размера XL, только девочки пишут, что она на 52-54 рус.
Вы видимо не там смотрели. Есть ссылочка с размерными мерками изделия: по груди, длине, и рукав. Где-то справой стороны)
Посмотрела весь сайт, перемерила свои кофты, пожалуйста, замените женские модели на размер L, а мужской на S
заказ, данный есть
Подскажите, достаточно моего сообщения о замене размера или нужно отказаться от заказа и заново оформить?
Вы хотите поменять размер? Можете здесь написать, я пока корректирую таблицу заказа.
а первый заказ отправили уже, нет еще счета?
да, пожалуйста, замените женские модели на размер L, а мужской на S в моем заказе
хорошо
ДД, а цены в прайсе в связи с скачками курсов у.е. актуальны на сегодня или могут измениться?
Уважаемые участники!
Поставщик поднял цены. Новость не приятная, но вполне ожидаемая(
Прикрепляю новый прайс. Если хотите отказаться заказа, оставляйте комментарии под этим постом. Отказы принимаю до 12.00 12 ноября. После чего отправляю скорректированный заказ поставщику.
Пока выясняю наличие: они долго не отвечали, теперь понятно почему;) В понедельник дадут ответ по новым моделям, которых не было в первом прайсе.

Прайс новый:
http://marusya77.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=602629&IID=17622911
Извините, отказ
отказ от одной модели (А58)
две другие в силе
ДД! Сейчас на сайте акция - бесплатная доставка, на нас она распростроняется?
плюс еще 3 позиции
Злравствуйте! Заказ по форме и данные) Только не нашла в новом прайсе код изделия, заполнила без него.
ок, принято)
ДВ! А когда можно ждать раздачи?
Здравствуйте! Еще дозаказ. Продскажите, пожалуйста,попадет ли он в этот выкуп? Или Вы уже отправили заказ и надо будет опять минималку собирать?
еще заказ
Подскажите, на 46-48 женский размер все-таки лучше взять s или М?
Оставила заказы
это зависит от модели..
M@rusy@ писал(а)

когда же будет ответ?
Сорри, что не ответила сразу. Пока ждем счет, по раздачам не рискну обещать, но постараемся успеть до нового года.
отказ от одной модели (А4) по форме
дозаказ
заказ (не нашла в прайсе код изделия)
Здравствуйте, уважаемые участники.
К сожалению должна вам сообщить, что закупку закрываю, т.к. нынешние транспортные расходы делают ее невыгодной ни участникам, ни организаторам.
Извините за доставленные неудобства.

Очень рекомендую вам делать заказы непосредственно на сайте. Если поторопитесь, то успеете получить их к Новому году.
Популярные товары в Нижнем
Туфли женские натуральная кожа 36 размер фирмы Popular Fashion

Женские туфли натуральная кожа 36 размер фирмы Popular Fashion . Одевались один раз на торжество на несколько часов ....
Цена: 1 900 руб.

Джемпер Benetton из вискозы новый на 50 размер

Джемпер Benetton из вискозы новый на 50 размер .Очень мягкий и приятный к телу . Тонкий . Размеры в сложенном состоян...
Цена: 980 руб.

Ветровка подростковая

ветровка с капюшоном в отличном состоянии. Верх плащевка, подклад х/б. Ориентировочно на 135 рост...
Цена: 450 руб.

Мужская туалетная вода Boucheron Quatre Pour Homme оригинал Франция

Мужсая туалетная вода новая в упаковке и слюде Boucheron Quatre Pour Homme. Производство Франция 30 млл . Не копия , ...
Цена: 1 390 руб.

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства