18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Япония! Бесплатная доставка+распродажа. Октябрь

Sunnynat* 24.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет, меня зовут Наталья.Тел 910795три ноля9
Лучше звоните, чем писать в приват. Учитывая, что для новых участников тема может быть непростой для понимания и собрать надо быстро очень - звоните, чем смогу помогу. Ждать ответа в теме не советую, не успеваю. Как правило захожу в тему только для выкупа.
Очень рекомендую подписаться на мой блог, там все свежие новости по закупкам. И еще важный момент - эта закупка не моя основная работа, если Вам нужно обслуживание как в магазине - это не ко мне))
Магазин повторил акцию по бесплатной доставке из моего любимого японского магазина+там сейчас распродажа, вещь редкая, участники попросили собрать еще посылочку:) Бесплатная доставка до 31 октября при заказе от 30 000 йен (выбираем валюту Yapanese Yen). Приглашаю присоединиться, давайте попробуем быстренько собрать посылочку!
Качеством вещей я очень довольна, покупала там разное, и себе и ребенку, вещи необычные и с изюминкой! Доставка напрямую в РФ. Сайт: www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=shop.dwt .
Из опыта прошлых закупок - посылки шли 3-4 недели, но от почты РФ можно ожидать всего, за нее отвечать не могу. Если очень критичны сроки - лучше не участвовать.
Заказывать можно все вещи, но имейте ввиду, что средний японский рост у женщин, например, 158 см. Так что надо обдуманно подходить. Для невысоких девушек - просто идеальный вариант. Я на свой рост 171см уже кое-что заказывала, и рукава не коротки:)) Все идет в размер или немного большемерит.
Заказы оставляем ТОЛЬКО по форме! Форма прилагается, введите только данные по вещи, остальное посчитается в форме автоматом. Если нет возможности заполнить форму в экселе, оставляйте заказ тут и отпишитесь, что заказ оставили:
https://docs.google.com/spre...c3VEtYTFJkRlE6MQ

Внимание!! Обращайте внимание пожалуйста, что на разные размеры разные цены, смотрите цену на нужный размер!! Большие размеры дороже маленьких! Если Вы поставили цену ниже, чем Ваш размер на сайте, я не смогу выкупить без согласования!
Очень прошу название вещи и цвет копировать с сайта на языке оригинала во избежание путаницы!!!
Цену считаем так: цена сайта+7%*курс 0,36 (пересчет по факту делать не буду, надеюсь уложиться). Есть возможность участвовать по постоплате (оргсбор 12%). Постоплатой могут воспользоваться все, кто хоть раз у меня в закупке участвовал. В исключительных случаях могу отказать в постоплате, проинформирую.
Заказы новых участников выкупаю только после оплаты!! Отдельного приглашения оплачивать не будет, если есть сомнения по наличию, можно оплатить заказ частично, остаток оплатите после выкупа посылки.
Мои постоянные участники могут оплатить заказ в течение суток после выкупа, буду считать это предоплатой. Если позже - считаю по постоплате.
В случае изменения финансовых условий (например резкого скачка йены) обязательно информирую об этом ДО выкупа, будет возможность отказаться.
Заказы и любые другие сообщения оставляйте пожалуйста ТОЛЬКО ответом на первый пост! Иначе я с большой долей вероятности пропущу Ваше сообщение, просматривать каждый раз всю тему просто НЕРЕАЛЬНО!
Обязательно смотрите наличие нужного цвета и размера на сайте. Пониже выбора цвета и размера под синим заголовком есть табличка с этими данными. Цены на нужный цвет и размер тоже лучше глядеть там.
Sold out - нет в наличии, Low Stock - есть, но маленькое количество, In Stock - в наличии.
Мои реквизиты тут: https://docs.google.com/docu...edit?usp=sharing

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем эту форму оплаты (ссылка на нее также есть в файле реквизитов):
Если Вы не заполнили форму, то я не могу учесть Вашу оплату и Вы сами за это ответственны!

https://docs.google.com/spre...lQbUZ6UlRUclE6MQ

После этого прошу отписаться в теме, что заполнили форму.
Возврат денег и сдачи более 150р на карту сбера, альфы или связного. Менее - только на телефон или в другую мою закупку. Наличными я сдачу не выдаю и оплату не принимаю.
Забирать заказ можно: в районе пл.Свободы (из дома), на Автозаводе, в В.Печерах, в районе Нижегородской ярмарки, на Кузбассе в рабочее время, могу передать в Дзержинск, смогу раздать заказы в любой точке города при условии набора не менее 5 желающих. Но группу соседей собирайте сами участники) Или привезу инициативному участнику домой бесплатно в любой район, если он раздаст сам своим еще 5 соседям по району). С ЦР не работаю.
Внимание: за хранение вещей более 3 месяцев после раздачи взимается плата 50р.
Приятнейших покупок!!
Sunnynat* 24.10.2013 «ответить»
Форма заказа и ветка для важных сообщений, прошу на нее не отвечать!
К сообщению прикреплен файл:
77979817-japan_forma_besdost.xls   (26 Kb)   Скачать файл
мар-мышка 24.10.2013 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
77980227-kopij_77979817-japan_forma_besdost.xls   (26 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 28.10.2013 «ответить»
Второй позиции нет размера. Остальное в корзине
мар-мышка 24.10.2013 «ответить»
оплатила
o-lala 24.10.2013 «ответить»
Хочу! ))))
Наташа, постоплата, если не против.
К сообщению прикреплен файл:
77988633-77979817-japan_o-lala_besdost.xls   (27 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 28.10.2013 «ответить»
Не против)) Только цена на 10 йен больше на данный размер, в корзине
o-lala 28.10.2013 «ответить»
ok. Учту при оплате.
ulenkva 24.10.2013 «ответить»
Добрый день. Заказ
К сообщению прикреплен файл:
77997677-77979817-japan_forma_besdost_-1-.xls   (28 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 28.10.2013 «ответить»
Добрый, в корзине
капризная 24.10.2013 «ответить»
заказик и будет еще
К сообщению прикреплен файл:
78025463-jponij.xlsx   (13 Kb)   Скачать файл
капризная 25.10.2013 «ответить»
этот файл верный, поменяла размер о чем мы говорили.
К сообщению прикреплен файл:
78076281-jponij.xlsx   (13 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 28.10.2013 «ответить»
Нат, первая позиция подороже цена за этот размер, нужно? Остальное в корзине
Nadiy@ 24.10.2013 «ответить»
Привет! можт не уведут размер...))
К сообщению прикреплен файл:
78031671-77979817-japan_forma_besdost_-1-.xls   (26 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 28.10.2013 «ответить»
Привет. Увели видимо(
капризная 25.10.2013 «ответить»
еще дозаказ !!!!
К сообщению прикреплен файл:
78083495-jponij__zakaz__22.xlsx   (12 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 28.10.2013 «ответить»
в корзине
капризная 26.10.2013 «ответить»
не набрали еще? очень хочется )))
linulya 27.10.2013 «ответить»
Наташ, мой заказик. Если можно по постоплате.
К сообщению прикреплен файл:
78263673-77979817-japan_forma_besdost.xls   (27 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 28.10.2013 «ответить»
Можно, в корзине
Sunnynat* 28.10.2013 «ответить»
Выкупила первую посылку. Если наберется заказов еще на 1 посылку до конца месяца - выкуплю.
kattuz 29.10.2013 «ответить»
заказ)))
К сообщению прикреплен файл:
78411801-77979817-japan_forma_besdost.xls   (22 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 29.10.2013 «ответить»
Все в корзине, полпосылки есть) Ждем компанию
мар-мышка 30.10.2013 «ответить»
Заказ по форме
Sunnynat* 30.10.2013 «ответить»
В корзине, только на 40 йен дороже
мар-мышка 30.10.2013 «ответить»
Ок
o-lala 21.11.2013 «ответить»
Наташа, привет.
Японию сегодня забрала. Оплатила, форму заполнила. У меня там из другой закупки перенос денег, в форме, в комментариях, написала.
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.