burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Красота и уют в Вашем доме! Шторы, тюль, покрывала, комплекты для спальни от производителя.

    *lebedeva* 27.03.2011 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем привет!

    Девочки, оставьте пожалуйста, свои отзывы о шторах и покрвывалах.

    Если возможно, приложите фото.

    Очень буду благодарна!
    avt-nat 27.03.2011 «ответить»
    Взяла маме вот такую красоту http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=113989&IID=1993334
    По цвету прямо очень похоже на картунку, только нежнее.
    Даже лучше)
    Фотки нет, т.к. все уедет к маме)
    А так мне понравилось)
    *lebedeva* 27.03.2011 «ответить»
    Спасибо! Мне тоже Ваши шторы очень понравились - нежные такие (в упаковке, правда)
    бэста 27.03.2011 «ответить»
    Брала покрывало, качество очень порадовало, хорошо сшито, стеганное, цвет соответствует картинке) Фотка будет позже)
    Спасибо за закупку, буду участвовать еще)
    *lebedeva* 27.03.2011 «ответить»
    Спасибо большое!
    Irene555 28.03.2011 «ответить»
    Брала шторы Гре*та. Очень качественные, цвет и пошив полностью соответствуют рисунку. Швы все ровные) А цена вообще радует))))
    alexd79 29.03.2011 «ответить»
    Спасибо! Качество очень хорошее, все ровненько цвет как хотели. Брали на кухню Светлана .Буду ждать Паску что бы повесить такую красоту.
    anniutamailru 29.03.2011 «ответить»
    Очень шторки понравились, брала Татьяну для кухни, только в красно-желтоватом цвете, качество очень хорошее и к моей красненькой кухонке классно подойдет и совсем недорого! еще недельку и ремонт доделаем,обязательно сфоткаю в живую, большое спасибо!
    ЛеЛо 29.03.2011 «ответить»
    Брала Ольгу 1.

    Цвет "золото" оказался больше желтым, но когда повесили на окна он красиво переливался на солнышке!

    Очень красивая органза с вышивкой!!!

    я довольна :) спасибо!
    ЛеЛо 07.07.2011 «ответить»
    вот цвет "золото"
    romashca 21.09.2011 «ответить»
    Скажите пожалуйста. ткань штор в Ольге 1 какой плотности, совсем легкие?
    ЛеЛо 22.09.2011 «ответить»
    Которая тюль - да прозрачные невесомые, а сами шторы- обычная портьерная ткань, плотненькая, непрозрачная.
    romashca 22.09.2011 «ответить»
    спасибо
    nastik81 29.03.2011 «ответить»
    Девочку, ну хоть одну фотку реальную выложите.... Смотрю на эту закупку и боюсь участвовать - боюсь, что выглядеть будет дешево. Разубедите меня, плиз.
    fff777 01.04.2011 «ответить»
    фотки реальные будут скорее всего после пасхи
    annelani 29.03.2011 «ответить»
    Заказывала маме на кухню и в зал,качество пошива хорошее,но вот фотки пока выложить не могу,хотят ламбрекены повесить к Пасхе)))
    lil1602 29.03.2011 «ответить»
    Спасибо огромное, Олеся!!! Шторы брала 3 шт. Одни себе самые дешовые, цвет золото.Очень даже ничего, за такие-то деньги))). И еще две штуки сестре. У нее вобще супер. Одни правда по цвету не подошли,но по ее вине. Качество отличное.Как нибудь свои шторы днем сфоткаю и выложу реальную фотографию. Еще раз огромное спасибо. В новой закупке надеюсь на чехлы для дивана))) А может еще себе что-нибудь надумаю.
    lil1602 29.03.2011 «ответить»
    Ой,а фотки-то какие брали не прикрепила. Вот они
    lil1602 29.03.2011 «ответить»
    А вот эти сестра пристраивает. Ей нужно розовые тона.
    К сообщению прикреплен файл:
    33691463-33648213-zanaveski_dlj_k.bmp   (58 Kb)   Скачать файл
    Леди на мопеде 29.03.2011 «ответить»
    Спасибо за закупку.
    Покрывало с чехлами на подушки просто БЛЕСК!
    Портьеры пока не вешали - ждем когда потеплеет, не хочется вешать такую красоту на грязные окна.)))
    *lebedeva* 29.03.2011 «ответить»
    Девочки! Всем большое спасибо! Я правда очень старалась, чтобы всем все подошло)
    tol258 30.03.2011 «ответить»
    Брала комплект "Карина" на кухню у этого комплекта идет все отдельно, цвет бледно голубой, качество хорошее, смотрится очень хорошо. Спасибо за такую закупку.
    sonit 30.03.2011 «ответить»
    Спасибо огромное! Очень понравилось! Смотрится просто шикарно! Только 1,5 коричневый, как я и боялась, склонен к затяжкам - ткань рыхловата. А 2-х спальний бордо атласный просто супер!!!
    *lebedeva* 31.03.2011 «ответить»
    Спасибо! Бордо у них и правда ОЧЕНЬ красивый цвет!
    nastik81 01.04.2011 «ответить»
    А фоточками не похвастаетесь? =)
    rinina 29.08.2012 «ответить»
    а вы какой к-т брали и их какой ткани?
    fff777 01.04.2011 «ответить»
    И я своё наконец забрала. Очень порадовало качество, хотя брала дешевые. Еще заказала пару штук. За такие то деньги, да ещё уже пошитые!
    Natalia-09 01.04.2011 «ответить»
    Брала маме шторы Изабелла, цвет хотелось как на картинке, а пришел светло-зеленый с серебристым и ламбрекен сшит по-другому... А так качество не плохое и сшито аккуратно.
    Natalia-09 01.04.2011 «ответить»
    Вот наша штора, правда фото не очень, но видно, что ламбрекен не соответствует картинке, очень широкая серебристая часть, практически в пол окна, и зеленая "качелька" на нее сверху полностью заходит.
    *lebedeva* 04.04.2011 «ответить»
    Вот живые фото из детского сада.
    Линь 06.04.2011 «ответить»
    Изумительно!!!!!
    KATALINA 27.01.2012 «ответить»
    Супер! Таких уютных спален в ДС я ещё не видела.
    *lebedeva* 27.01.2012 «ответить»
    ага.... Но это в Новосибирске.....
    KATALINA 27.01.2012 «ответить»
    :)
    *lebedeva* 04.04.2011 «ответить»
    Чиполина 22.11.2011 «ответить»
    примерно на какую сумму получилась это обромление окна)
    *lebedeva* 22.11.2011 «ответить»
    Это в Новосибирске фабрика делала по заказу в садик. На какую точную сумму - не подскажу
    *lebedeva* 04.04.2011 «ответить»
    *lebedeva* 04.04.2011 «ответить»
    *lebedeva* 18.04.2011 «ответить»
    ,
    Iralisha 21.04.2011 «ответить»
    А в каком детском садике такая красотища,если не секрет,можно в приват....
    *lebedeva* 21.04.2011 «ответить»
    Сама любуюсь)) В Новосибирске это....
    Slastyona 12.05.2011 «ответить»
    Спешу оставить отзыв, толко забрала заказ.Брала занавески на кухню и в зал.Белла в зал-очень красивый цвет, заказывала голубой но за счет обильного золотого рисунка, получается скорее цвет морской волны.Не очень разобралась с ламбрекеном, сложная какая-то конструкция,и мне показалось качелька длинновата, в воскресенье повешу-обязательно выложу фото, пошито очень аккуратно.На кухню вообще суперский ламбрекен Жизель цвет очень-очень нежный,аккуратно сшито. ОГРОМНОЕ спасибо Олесе за такую красоту.Мало того что человек отзывчивый, орг замечательный, так еще и девушка красивая, прям даже завидно:)
    ОльНиКа 13.05.2011 «ответить»
    Slastyona писал(а)
    Мало того что человек отзывчивый, орг замечательный, так еще и девушка красивая, прям даже завидно:)

    Да-да... она у нас такая....теперь, надеюсь, не зазвездится, а то некоторым с ней еще учиться и учиться...и дружить естественно....
    YUshka 13.05.2011 «ответить»
    спасиб за подробный отзыв,оч жду фото)
    TATIANA-041975 13.05.2011 «ответить»
    Вчера забрала портьеры Клеопатра, качество и пошив супер. Заказывала правда в кирпичном исполнении, а привезли ближе к коричневому цвету. Сразу примерила на окно-супер, пусть не в том цвете, но зато к мебели еще лучше подходит.Фото выложу позже после ремонта. Эта долгожданная закупка стоила этого. В магазине за такую красоту я бы заплатила раза в 2 дороже.
    Огромное спасибо
    Lubani 13.05.2011 «ответить»
    завтра повешу шторки на кухню сфоткаю и обязательно выложу,
    Lubani 14.05.2011 «ответить»
    И так как и обещала оставляю свой отзыв.
    шторы Жизель+ тюль, цвет персик
    Все очень понравилось, качество просто Супер!
    про цвет, заказывала персик но на персик он мало похож, больше розовый, но мне все равно оч понравилось и цвет как раз подошел.
    Только замучалась их вешать, все время середина съезжала в кучу, но я все придумала, сняла все крючки со всех гардин.. У меня получилось более менее, Так что совет чем больше крючков на гардине тем лучше!!!!!
    фото прилагается
    Lubani 14.05.2011 «ответить»
    Lubani 14.05.2011 «ответить»
    еще разок
    Slastyona 15.05.2011 «ответить»
    Обещанные выше фото, извиняюсь за качество, на фотике вспышка не работает
    Slastyona 15.05.2011 «ответить»
    *lebedeva* 15.05.2011 «ответить»
    Как красиво... Только вот сфоткать бы когда темно на улице - тогда намного понятнее будет) Ткань мне очень нравится на этих шторах.. Спасибо большое за отзыв!
    yulianna 02 16.05.2011 «ответить»
    ой...я так ждала хвастика о Белле...ТАК жалко , что темно...))..ничего не понятно....))
    *lebedeva* 16.05.2011 «ответить»
    у меня подруга взяла Беллу в бежевом. Очень попрошу ее свой хвастик выложить)
    ОльНиКа 16.05.2011 «ответить»
    ну начинай....вся внимание:))))
    yulianna 02 16.05.2011 «ответить»
    .
    nastik81 16.05.2011 «ответить»
    От меня Олесе тоже спасибо большое: инфа в теме была всегда оперативно, очень отзывчивый орг, но к сожалению я с пристроем-цвет не подошел, рассчитывала, что потемнее будет. Поэтому если кого заинтересуют-милости прошу: 2 чехла на кресла из шенила, цена 2088 руб, забирать с Мещеры или по договоренности.
    nastik81 16.05.2011 «ответить»
    материал, кстати чехлы сшиты очень аккуратно.
    slait 27.06.2011 «ответить»
    здравствуйте) чехлы еще не пристроены
    ? цена за 1 чехол?
    nastik81 30.06.2011 «ответить»
    не пристроила
    nastik81 07.07.2011 «ответить»
    ап
    nastik81 05.08.2011 «ответить»
    ап
    nastik81 31.08.2011 «ответить»
    еще не пристроены
    slait 16.07.2012 «ответить»
    здравствуйте)) чехлы пристроили?
    nastik81 16.07.2012 «ответить»
    сто лет назад )))
    slait 17.07.2012 «ответить»
    :-))
    ОльНиКа 16.05.2011 «ответить»
    Итак мой фотохваст:
    Белла в золотисто-бежевом исполнении с органзой (белая с золотой вышивкой) сами шторы и ламбрекен из друх типов материала: вуаль и плотная портьерная. Покрывало (спальное место) из того же материала, что и штора.
    И небольшой "кусочек" кухонной шторы "Софья", ее благодаря Олесе, сделали по заказу в пол, получилось что-то такое воздушное и невесомое.
    *lebedeva* 16.05.2011 «ответить»
    Фактура портьер очень видна на покрывале)
    YUshka 16.05.2011 «ответить»
    оооч красиво..а можно поближе ткань штор лимонную сфоткать..тож хотела бы из такой ткани,только без ламбрекена..на кухню ооч нежная шторка.пока самое лудшее,что я видела здесь.красотень!!
    YUshka 28.06.2011 «ответить»
    я расстроилась,пришел не тот цвет,что я хотела(( хотела как у вас на фото в софии слева,бежевый, и писали,что нужен такой же,уточняли это в заказе,но цвет ярко корралловый,такой розово-оранжевый пришел(((совсем не подходит мне,тк кухня будет молочная полностью,хотела нежно-бежевые шторки плюсом к жалюзи..а вы говорите такой же цвет как у вас в точности,ну где-же такой? причем на этом фото он еще намного нежнее,вреале он ярче,но мой телефон это не передает(( вобщем придется пристраивать(( 690 р если в друг кому-то понравится,пишите в приват
    Slastyona 16.05.2011 «ответить»
    Фотограф я фиговый,извините
    *lebedeva* 16.05.2011 «ответить»
    Красиво-красиво..... Очень красииииво
    Муна 19.05.2011 «ответить»
    посмотрела на твои фотохвастики!!!!! ООООчень красиво! Я тоже такие хочу! Вот переедем и пущусь во все тяжкие, назаказываю всего-всего)))))))
    Slastyona 19.05.2011 «ответить»
    Спасибо,дорогая, готова оказать поддержку в твоих начинаниях материально и морально(ну больше морально конечно)
    elzh 10.05.2012 «ответить»
    Здравствуйте! Очень понравилась органза в вашем комплекте. Вы её отдельно покупали или в этой закупке?
    Slastyona 10.05.2012 «ответить»
    Отдельно, написала в приват
    LanaNNov 25.05.2011 «ответить»
    Что-то припозднилась я с отзывом... Обо всем по порядку.
    Начну с работы организатора. Все очень четко, просто и понятно. Приятно было общаться. С раздачами тоже замечательно - никакой задержки, пришла - забрала.
    Итак, заказывала портьеры мод.В*а*н*д*а (цвет как на фото мод. А*в*р*о*р*а), ну и некоторые отличия от базовой модели по размерам.
    Первое, на что обратила внимание, когда вынула комплект из пакета - портьеры однотонные, без рисунка как на фото. Но, если честно, так понравились еще больше. Сшиты аккуратно.
    Я все пыталась их сфотографировать, чтобы солнышко не слепило, но для этого надо фотографировать поздно вечером, когда горит свет. А в это время спит ребенок, так что не судьба. Но и так, по-моему, видно, что шторы замечательные.
    В общем, носила сегодня фото на работу. Девчонкам очень понравилось. Очень интересовались где, что и как. Так что, Олеся, к следующей закупке, я думаю, клиенты еще подтянутся.
    *lebedeva* 26.05.2011 «ответить»
    Спасибо Вам!!! Ткань получиласьбез рисунка, т.к. мы в заказе так и указали - креп-сатен. Надо было про выбитый рисунок написать... Фабрика нас напрямую и поняла) Очень красиво смотрится!!!
    LanaNNov 26.05.2011 «ответить»
    Спасибо. Без рисунка нам даже больше понравилось))
    Fatiniy 27.06.2011 «ответить»
    Здравствуйте,у вас есть фото в живую расцветки зеленых оттенков как выглядят. Я в прошлую закупку так и не решилась сделать заказ для себя. Может кто в прошлой закупке заказывал,они ведь ещё у вас. Может сфоткаете конкретно свело-зеленые оттенки.
    belka704 27.06.2011 «ответить»
    Не могу пройти мимо, тоже оставлю отзыв. Спасибо большое, Олеся, за покрывало! Качество отличное, размер и цвет подошли, а цена вообще замечательная. Посоветую Вашу закупку знакомым ;)
    Uksinya 27.06.2011 «ответить»
    качество штор порадовало. огорчил принт... никак не ожидала вместо лилий увидеть подсолнухи.... хотела пристраивать, но мама уговорила что очень подойдут, да и кухня без штор неуютная...
    Olgaden 04.08.2011 «ответить»
    Мы с отзывом поздновато, но только сейчас повесили. Заказывали ламбрекен Ванда и тюль отдельно. И цвет и качество понравилось, к новому году если будет еще закупка - закажем теперь в другую комнату. Спасибо. Фото не получается никак прикрепить, а так хотелось похвастаться. Через недельку с работы попробую прикрепить
    Olgaden 27.01.2012 «ответить»
    mar123mar 11.05.2012 «ответить»
    отлично смотрится! теперь тоже задумалась о ламбрнкене!
    Justinetz 11.08.2011 «ответить»
    Участвовала в последней закупке.
    Вот в понедельник получила -
    портьеры Галла в золотистом беже
    http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=113364&IID=1992977

    и кухонные Лада, но не с ромашками, а с лилиями
    http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=113989&IID=1993334

    Качество отменное. Строчки ровные, все обработано аккуратно.
    Кухонные шторы не совсем как на фото - не отдают в красноту. Но мне так даже лучше :)
    На днях купим шины с гардинами и повесим - выложу фото :)
    *lebedeva* 11.08.2011 «ответить»
    спасибо! Буду ждать фото)))
    SvetusikK 12.08.2011 «ответить»
    брала маме вот такие шторы "Настя"- мама в диком восторге,я тоже стоят всего 1000ру, ламбрикен собирается очень легко, повесил-затянул а все,все детали между собой сшиты- очень удобно, у меня у самой ламбрикен очень сложный много деталей- как вешаю так плачу....а это супер!!! вобщем выкладываю живые фоточки!!!
    SvetusikK 12.08.2011 «ответить»
    вот такой цвет при дневном и при комнатном освещении( цвет- шоколад)
    SvetusikK 12.08.2011 «ответить»
    ткань плотная на улице+30, яркое солнце, солнечная сторона, практически не просвечивает
    SvetusikK 12.08.2011 «ответить»
    Спасибо огромное!!!!!
    *lebedeva* 12.08.2011 «ответить»
    Спасибо большое за отзыв! Рада, что понравилось!
    Fatiniy 24.08.2011 «ответить»
    Вот и я наконец то могу разместить свой фото хваст. Брала шторы Клеопатра и к ним в комплекте покрывало. Все очень понравилось, единственный минус, для покрывала ткань жиденькая,затяжки быстро образуются.
    Fatiniy 24.08.2011 «ответить»
    *lebedeva* 10.09.2011 «ответить»
    Какое все красивущее.... Цвет очень хороший получился!!! Спасибо за отзыв!!!
    Mavrusha 14.10.2011 «ответить»
    Мой хваст! Взяла чехол для углового дивана. Материал барашек напоминает плюш, но с менее ровной ворсистостью, скорее, как бы мелкие перышки из ворсинок. Размеры чехла действительно могут варьироваться до очень больших за счет сборок на резинки по всей длинне чехла. С появлением этого чуда в комнате появилась атмосфера давно ушедшей эпохи, что мне очень нравится, стало как-то уютнее, что ли...))) Почему-то мне достался еще и чехол на кресло из этого же материала, хотя я и не заказывала вроде бы, у меня нет кресла. Поэтому, если кому надо, могу кресельный чехол пристроить.
    *lebedeva* 15.10.2011 «ответить»
    а внизу уже кот к обновке лапки тянет)))

    Спасибо за отзыв!!!
    slait 16.07.2012 «ответить»
    добрый день) кресельный чехол пристроили? мне как раз 1 шт. нужно))
    Mavrusha 18.07.2012 «ответить»
    Написала в приват.
    tata290577 16.10.2012 «ответить»
    Подскажите, а у вас угол на чехле как-то выделялся - кручу верчу его ни как одеть не могу, чот туплю может мне не угловой пришел.
    Mavrusha 16.10.2012 «ответить»
    Нет, угол там никак не обозначен, все Вам верно пришло - чехол длинный и прямой. Но поскольку ткань мягкая, то легко было закрепить поворот, слегка зажав чехол выдвижным ящиком дивана.))) Возможен и другой вариант: если убрать в этом месте стягивающую резинку (подпороть), то можно самой сделать вытачку на угол. Но я пошла более простым путем.)
    tata290577 17.10.2012 «ответить»
    спасибо, разобралась вчера сама, вытачка все таки там есть для угла, только ведь он безразмерный вот я и запаниковала. Доработаем.
    GARDENA 15.10.2011 «ответить»
    спасибо
    ВотТакаяЯ 16.10.2011 «ответить»
    Брала шторы Клеопатра. Указывала,что цвет необходим точно, как на фото, представленное в галерее. Цвет пришёл абсолютно другой, а я заказывала к обоям. Была очень расстроена. Вместо серебристо-серого, шторы пришли зелёные. Но качество очень хорошее, в магазине такие шторы,думаю стоили бы гораздо дороже.
    *lebedeva* 16.10.2011 «ответить»
    жаль.. Только это видимо из-за настроек монитора, т.к. и мне видится, что это зеленый цвет... Примечание про мсерый надо было написать.. Серого цвета модели были
    http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=113364&IID=1983627
    ВотТакаяЯ 16.10.2011 «ответить»
    Может, и правда от монитора зависит, но именно это фото у меня в сером цвете, и именно его я заказывала. Но повторюсь, шторы действительно очень хорошего качества, всё прошито отлично.
    Shushenka 19.10.2011 «ответить»
    Не могу не написать! Брала Шторы компаньон в бежевом цвете - полный восторг! Качество супер, ткань очень красивая - тюль мелкой сеточкой, портьеры тяжелые, бархатистые, смотрится очень дорого и не нахально. Вообщем, я не ожидала что буду так довольна! Даже моей вечно скептической сестрице понравилось. Фото пока нет, не стала вешать такую красоту на старые гардины, вот новые куплю....
    nadinek 22.10.2011 «ответить»
    а можно фото в галерее,штор ,которые вы брали?
    *lebedeva* 23.10.2011 «ответить»
    Здравствуйте! Вот:
    http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=113364&IID=2957856

    У меня такие же) Фото будет позже)
    nadinek 23.10.2011 «ответить»
    спасибо, подскажите,а есть ли "укорочненные" шторы, мне на кухню надо, по длине от крючка до подоконника макс.1,6 м, желательно в бежево - персиковых тонах?
    *lebedeva* 24.10.2011 «ответить»
    Полно)))
    Вот закупка:
    www.nn.ru/community/sp/stroi...1248232#4142861
    nadinek 24.10.2011 «ответить»
    спасибо,посмотрю)
    *lebedeva* 23.10.2011 «ответить»
    Я свои сразу повесила - фото выложу обязательно, все сразу. Из всех комнат хвасты)
    Justinetz 22.10.2011 «ответить»
    Все-таки сделала фото своих занавесочек :)
    Так как у нас не просто окно, а балконный блок, то стен по краям окна мало. И подхваты я заменила на крючки. Света много, хвостики есть - все довольны :)
    *lebedeva* 23.10.2011 «ответить»
    )))) Спасибо!
    oksana35 24.10.2011 «ответить»
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста название Ваших штор и на какие размеры брали, у нас тоже балконный блок и с размерами разобраться не могу.
    Justinetz 25.10.2011 «ответить»
    доброе утро!
    Я заказывала вот эти http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=113364&IID=1992977
    Размеры стандартные - 3м ширина, 2,5 высота (по высоте потолка).
    На картинке хвосты широко сделаны, а я их примотала к крючкам, и они получились узкими)
    Аксиния 20.11.2011 «ответить»
    Подскажете пожалуйста. Хочу карниз покупать пока шторы жду, на сколько рядов надо не могу понять на 2 или на 3? Ламбрикен отдельно цепляется на карнизе?
    Justinetz 20.11.2011 «ответить»
    у меня на три. Тюль, Ламбрекен и ночные шторы. Они отдельно от ламбрекена
    Аксиния 20.11.2011 «ответить»
    Спасибо большое!
    lenjchik66666 14.12.2011 «ответить»
    Здравствуйте, Олеся!!! Вчера получила ламбрекен и шторы и расстроилась.... Цвета совершенно не соответствуют картинке...
    Вы бы хоть предупредили об этом, я бы ещё подумала заказывать или нет...
    Придется пристраивать...
    *lebedeva* 15.12.2011 «ответить»
    Здравствуйте! Не могла знать про цвет, к заказу крепила картинку. Если точно решите пристроить - напишите, я Вам помогу их пристроить. Цвет очень красивый...
    lenjchik66666 15.12.2011 «ответить»
    Здравствуйте!!! Конечно решила пристраивать. Вот моя тема с пристроем

    www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2031821&topic_id=43817868

    Помогите, пожалуйста, их пристроить!!!

    Да, они действительно очень красивые и сшиты аккуратно, но совершенно не подходят мне по цвету!!! Этот цвет скорее для спальни или детской, но не для зала!!!

    А кухонные занавесочки очень красивые!!! Спасибо!!!
    oliskaAvto 13.01.2013 «ответить»
    Вы не подскажете, как назывался этот зелёный оттенок, который пристраивали?
    *Три сыночка* 14.12.2011 «ответить»
    Олеся большое спасибо за шторы, цвет подошёл по-моему идеально, ещё раз спасибо постарались. окно было "голым" года 2 , да ещё и сложное не посередине, а к одной стене ближе, чем к другой.Брала Гре*ту, очень довольна!
    *lebedeva* 15.12.2011 «ответить»
    Спасибо Вам за участие! Очень красиво смотрится!!!
    постреленок 19.12.2011 «ответить»
    Спасибо Олеся за чудесные шторы,качество отличное,выложить фото не получается(Превышен лимит максимального размера прикрепленного файла(
    постреленок 20.12.2011 «ответить»
    качество только плохое фото.
    постреленок 20.12.2011 «ответить»
    постреленок 20.12.2011 «ответить»
    вот здесь качество получше http://www.nn.ru/~gallery252273?MFID=203004&IID=3552824
    Лагранж 22.05.2012 «ответить»
    Здравствуйте!
    А какой цвет указывали при заказе?
    *Три сыночка* 22.05.2012 «ответить»
    цвета были подписаны под картинкой в галерее, сейчас уже не помню 6мес. прошло, но если нужно можно покопаться в сборе заказов
    miavita 05.03.2012 «ответить»
    Спасибо за зановесочки, брали на кухню и два ламбрекена, даже придраться не к чему, сшиты очень аккуратно
    *lebedeva* 05.03.2012 «ответить»
    Ого как опретивно!!! Спасибо большое за отзыв!!!!
    oliskaAvto 14.01.2013 «ответить»
    Вот этот зелёный нравится. Он (этот оттенок) как называется?
    miavita 05.03.2012 «ответить»
    и еще фото ламбрекена, очень нам понравился...
    toporiki 26.10.2012 «ответить»
    скажите, пжст, название и цвет.
    Татьяна2109 07.03.2012 «ответить»
    Спасибо огромное за занавески.Только пришла органза не та которую заказывала, но я не расстроилась, она тоже красивая, да еще и с блестками. Смотрится очень красиво. Теперь будем ждать комплект для спальни.
    *lebedeva* 09.03.2012 «ответить»
    Спасибо большое за участие!!! Очень рада, что понравилось!
    *КаРаМеЛьКа* 13.01.2013 «ответить»
    Подскажите, как ваш комплект называется?
    Татьяна2109 14.01.2013 «ответить»
    по моему Жаклин
    *КаРаМеЛьКа* 14.01.2013 «ответить»
    Спасибо)
    Alex0975 09.03.2012 «ответить»
    Заказывала комплект бежевый д/спальни, но он какой-то золотистый оказался, сначала расстроилась, а когда все повесила-очень понравилось. Выкладываю фото, только без ламбрекена. И вуаль тоже здесь заказывала. Остальные фотки у меня в галерее.
    lenga 09.03.2012 «ответить»
    очень красивый и нежный комплект, мне очень понравился. и к вашей спальне светлой очень подходит.
    Alex0975 09.03.2012 «ответить»
    Спасибо!
    *lebedeva* 09.03.2012 «ответить»
    Спасибо большое за отзыв! Очень нежно смотрится спальня)
    inngga 18.07.2012 «ответить»
    Добрый день!подскажите, а вуаль какого оттенка у вас???
    Alex0975 19.07.2012 «ответить»
    Добрый день! Второй справа. Смотрится как бежеватый.
    inngga 19.07.2012 «ответить»
    Спасибо большое)
    kaktus05 09.03.2012 «ответить»
    Спасибо большое за занавесочки.Мне всё очень понравилось.Обязательно буду участвовать в вашей закупке ещё.только вот ещё не погладила.Хотелось быстрее повесить.
    *lebedeva* 09.03.2012 «ответить»
    Спасибо Вам за участие! Всегда рада))))
    sveta100 10.03.2012 «ответить»
    Большое спасибо организатору за внимание и оперативную работу!!!
    Брала покрывала на диваны, спасибо огромное очень удачно в тон пошили ещё и покрывало на кровать!
    Всё выполнено очень аккуратно, замечательно упаковано!
    А то я переживала, как я всё это потащу!
    К сожалению нет фоток, так как всё никак не отремонтируюсь, чтобы нарядить мебель)))
    *lebedeva* 11.03.2012 «ответить»
    Большое Вам спасибо за участие в закупке!!! И за отзыв))) Буду рада увидеть фото, как будет возможность)
    lenga 01.04.2012 «ответить»
    наконец повесила шторы на кухне и могу выложить фотохваст. зеленый ламбрекен из этой закупки, золотая микровуаль - из другой. кухня оживилась - весенняя такая стала)))
    качество понравилось, цвета красивые, на фото так вообще насыщеннее чем вживую)))) правда когда гладила, видимо зря складки разгладила, теперь неровно висят, надо будет утюжком для волос попробовать загладить на весу, надеюсь не испорчу.

    спасибо Олесе, все супер!
    потом еще подберу золотую в подхват, чтобы открыть телевизор. и еще раз выложу фотки
    *lebedeva* 01.04.2012 «ответить»
    Спасибо)) Кухня и правда весенняя))
    neit 22.04.2012 «ответить»
    Комплект Белла просто супер-красивый!!!! Огромное спасибо оргу! Мы с мужем в восторге! Фотки позже выложу)
    Alenushka86 26.04.2012 «ответить»
    Заказывала шторы "Бел*ла и покрывало. Мне и мужу очень понравилось! Вот фотки:)
    Alenushka86 26.04.2012 «ответить»
    ОЛЬГАЕЛ 24.05.2012 «ответить»
    все классно.
    Таняшка 19.07.2012 «ответить»
    Вот и мой фотохваст!Долго выбирала комплект штор.Спасибо большое оргу за терпение,своевременные ответы и дельные советы!Также понравилось качество пошива!Не нашла ни одного узла,кривой строчки и затяжки!А самое главное все по моим замерам.Принесла,погладила и повесила.Правда фотограф из меня никудлышный.Еще раз СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!
    *lebedeva* 19.07.2012 «ответить»
    Спасибо большое за отзыв! Рада, что Вам понравилось!
    Таняшка 19.07.2012 «ответить»
    Таняшка 19.07.2012 «ответить»
    И последняя
    Леночка78 30.08.2012 «ответить»
    Огромное спасибо за закупку. Шторы очень понравились всей семье. Заказывала в зал Жак***лин и в спальню. Сшито очень аккуратно, качественно и по моим размерам. Фото прилагаю.
    К сообщению прикреплен файл:
    54671740-img_2822-1-   (888 Kb)   Скачать файл
    *lebedeva* 30.08.2012 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    Вот фото:
    http://www.nn.ru/~gallery228229?MFID=279014&IID=5157678
    галина.к 06.09.2012 «ответить»
    Наконец-то и я добралась до отзывов. Заказывала портьеры. Но была огорчена тем что пришло :( Во-первых цвет был не тот, что в галерее, пришел светлее, чем хотелось, но это пол беды, здесь можно списать на цвето -передачу экрана монитора. Во-вторых на портьере был брак ткани, большая затяжка длинной около 15 см в двух местах, хорошо что они оказались сверху и прикрылись ламбрикеном. В-третьих длина ламбрикена (шторной ленты) оказалась 180 см вместо 200 мм, как я заказывала, в итоге по краям у меня получились щели :( В общем разочарована, муж ругался и сказал хорошо квартира съёмная, в свою никаких интернетов, только в магазин, пускай в два раза дороже будет!
    галина.к 06.09.2012 «ответить»
    цвет штор и затяжка
    галина.к 06.09.2012 «ответить»
    длина ламбрикена, гардина ровно 2 метра. Когда ламбрикен сдвинут равномерно вроде не сильно заметно, за счет того что у него пышные складки.
    *lebedeva* 16.09.2012 «ответить»
    Спасибо за отзыв. На мой взгляд, по цвету просто замечательно смотрится... Про затяжку - надо бы Вам сообщить сразу было, написали поставщику. Это впервые такое, брака не было ни разу...
    СуперГайка 11.10.2012 «ответить»
    Забрала тюль-в растройстве (((((
    1) цвет фиолетовый, вместо белого, а мне фиолет вообще ни к чему, уж лучше бы беж.
    вот это заказывала
    http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=113992&IID=3262683

    2) такое ощущение, что она где то висела и по ней ходили в грязной обуви
    СуперГайка 12.10.2012 «ответить»
    грязь легко отстиралась, на семейном совете решили оставить тюль себе, а потом подарить маме, у нее подойдет под обои
    *lebedeva* 17.10.2012 «ответить»
    Спасибо))
    СуперГайка 17.10.2012 «ответить»
    Вам спасибо, за адекват в привате. Просто сначала были дурацкие эмоции. У меня несмотря на описанное выше остались приятные впечатления от закупки.
    T@N@ 12.10.2012 «ответить»
    Большое спасибо за шторы. Качество очень порадовало. Заказывала три комплекта штор для украшения своих окон.
    1.Для кухни "Клара" цвет - золото;
    2."Жаклин" цвет - брусника;
    3. "Клеопатра" в коричневом цвете.
    На фото можно сравнить цвета с теми, что в галереях.
    Немного отличается брусника, но в лучшую сторону. Цвет больше похож на сливочный.
    В галерее органза везде белая, а пришла иная, но замечательно подходящая под цвета штор. Приятный сюрприз. Теперь очень хочется заказать еще покрывало для кровати. Буду ждать следующую закупку.
    T@N@ 12.10.2012 «ответить»
    *lebedeva* 17.10.2012 «ответить»
    Здорово смотрятся! Спасибо за фото!
    rinina 13.10.2012 «ответить»
    Заказывала к-т в спальню с покрывалом. Обнаружила 2 затяжки на занавесках. Расстроилась. А я ведь спрашивала про качество материала.
    mirakle 13.10.2012 «ответить»
    Получила свои шторы и довольна как слон) Сшито все очень хорошо. Все швы обработаны. Погладила и повесила) Заказывала на кухню модель "углы".
    mirakle 13.10.2012 «ответить»
    Органза с печатью вот эта -
    mirakle 13.10.2012 «ответить»
    Еще был ламбрекен в комнату + органза. По качеству тоже нареканий нет. Спасибо организатору за закупку! Ждем новую, чтобы урвать что-нибудь в зал)
    mirakle 13.10.2012 «ответить»
    Только развесить надо ровнее)))
    *lebedeva* 17.10.2012 «ответить»
    Большое спасибо за отзыв и фото! Очень рада, что понравилось) Буду ждать снова!
    vorobushek84 17.10.2012 «ответить»
    Спасибо, большое за шторы! Очень довольна! Долго сомневалась заказать или нет, решилась в последний момент. Сшито очень хорошо, цвет подошел просто идеально, вообщем класс! Фото моего окошка со вспышкой и без ( цвет штор заказывала бежевый)
    vorobushek84 17.10.2012 «ответить»
    не прикрепляются что-то фотки(
    *lebedeva* 17.10.2012 «ответить»
    lenga 17.10.2012 «ответить»
    красивенько! все отзывы с Жизель очень радуют, надо же, столько вариантов расцветок, и все красивые! я тоже очень довольна своей)
    *lebedeva* 28.10.2012 «ответить»
    Скоро на свою кухню такие же повешу - хваст оставлю)
    *lebedeva* 17.10.2012 «ответить»
    Спасибо!
    djina2 23.10.2012 «ответить»
    Получила свои шторы и тоже решила оставить свой фото-хваст :
    спасибо организатору , к моим вопросам и метаниям она отнеслась с пониманием
    а особенно к выбору цвета штор
    как и писали выше сшито всё очень качественно за не большие деньги (по сравнению с ценой в салонах)
    djina2 23.10.2012 «ответить»
    фото правда не грузятся , попробую в следующий раз.
    *lebedeva* 28.10.2012 «ответить»
    Вам спасибо за участие!
    djina2 04.11.2012 «ответить»
    вот и моя красота
    jil5 19.11.2012 «ответить»
    Вот мои шторки
    http://www.nn.ru/~gallery271725?MFID=308069
    *lebedeva* 19.11.2012 «ответить»
    Они ооооочень красивые.... Жаль, тут в цвете не видно((
    MamaSashiBorsh 21.11.2012 «ответить»
    Наконец-то добралась до отзывов. Заказывала вот такие ламбрекены http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=113994&IID=1993485
    и покрывало. Качество очень понравилось. Только заказывала в синих тонах, а пришло больше в голубом. У покрывала оборка из вуали, поэтому просвечивает постельное белье.
    MamaSashiBorsh 21.11.2012 «ответить»
    Танич 13.12.2012 «ответить»
    Олеся, спасибо за закупку!:)
    Мне мои шторки ОЧЕНЬ понравились!!! Все, как я просила!:)
    п.с.кухня еще без гарнитура, поэтому на кухонный хлам прошу внимания не обращать)))
    *lebedeva* 15.01.2013 «ответить»
    Спасибо! Очень рада, что понравилось!!! Очень нежно смотрится...
    yulianna 02 12.02.2013 «ответить»
    Здравствуйте! Очень понравились шторки на Вашей кухне..подскажите, пож-та, какого цвета здесь вуаль?) Благодарю заранее..)
    Танич 12.02.2013 «ответить»
    спасибо:)
    на сайте выбирала, а заказе указывала номера квадратиков:))
    думаю, орг вам подскажет, если спросите...
    yulianna 02 12.02.2013 «ответить»
    Благодарю !))
    T@N@ 14.12.2012 «ответить»
    Получила заказ. Очень все понравилось! Олеся, большое спасибо ! Шторы и покрывало просто супер, качество очень порадовало. Жду следующую закупку, нужно и другие комнаты нарядить!
    *lebedeva* 15.01.2013 «ответить»
    Спасибо за отзыв - тепло и уютно))) У меня такая же модель портьер (хваст оставила через пост внизу)
    *lebedeva* 15.01.2013 «ответить»
    якутк@ 01.05.2013 «ответить»
    Скажите пожалуйста, сколько у вас получился такой комплект по цене? И какую заказывали к нему тюль. Вуаль белую или органзу?Просто не хочу чтобы было сильно прозрачно. А шторы сильно свет пропускают?
    Спасибо)
    ntyulihova 28.12.2012 «ответить»
    Вот и мой хвастик)))))))))))))) Все очень и очень понравилось, особенно качество.....Обязательно еще буду учавствовать в закупке....Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    *lebedeva* 15.01.2013 «ответить»
    Вам спасибо!!! Буду рада) Спасибо за елочку)
    ShirinovaA 30.12.2012 «ответить»
    Осталась с голыми окнами на Новый год да ещё и в новой квартире (((((( ТРЕБУЮ НОВУЮ ЗАКУПКУ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА.)))
    *lebedeva* 15.01.2013 «ответить»
    Мой хваст.

    Зал - Компаньон 3. Думала-думала, решила еще магнитики для штор приобрести, будет интереснее.

    Детская - просто детская вуаль, пока полуфабрикат, позже будет еще дополнение
    http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=324500
    elena85gu 22.02.2013 «ответить»
    Сегодня забрала свои занавески... и очень расстроилась. Цвет ночных занавесок значительно светлее, но это ладно (я понимаю что это СП и здесь гарантий по цвету нет), Но!!! Органза в комплекте белая без рисунка.... Но я то заказывала как на картинке с рисунком. Мне однотонную не нужно.
    Пристраиваю органзу белую 250*600 на шторной ленте. Отдам по 250 руб за метр. Весь комплект за 3200 руб. Автозавод
    http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=113364&IID=3999203
    Konfetka00 22.02.2013 «ответить»
    Я сегодня тоже забрала шторы...очень круто смотрятся, все понравилось, и длина и цвета такие как мне надо было, фото приложу позже)
    Спасибо организатору за закупку)
    *lebedeva* 05.03.2013 «ответить»
    Спасибо большое) Буду ждать фото
    ShirinovaA 08.03.2013 «ответить»
    Олеся я с благодарностью за шторы. Огромное вам спасибо Брала Жаклин- ткань ,цвет, как сшито-всё идеально просто всем довольна К сожалению не могу выложить фото . Удачи вам.
    *lebedeva* 11.03.2013 «ответить»
    Спасибо Вам большое!
    ShirinovaA 17.03.2013 «ответить»
    Вот моё фото
    karasega 11.03.2013 «ответить»
    Шторы очень понравились, красивые, но к сожалению не вписались в интерьер.
    Пристрою шторы Компаньон-3.
    Цвет стальной с веточками+ молочный.
    Высота-270см. Ширина-2х220см
    Брала за 2350, ОТДАМ ЗА 2000р
    lora_d 03.05.2013 «ответить»
    Шторы пристоили?
    karasega 03.05.2013 «ответить»
    Пристроены.
    Nelli84 09.04.2013 «ответить»
    Покупала ламбрекен, качество очень порадовало, но, к сожалению, не подошел цвет, поэтому пристраиваю. Ламбрекен шоколадного цвета, материал: дебют, альянс+креп сатин, размеры: 60см. х 300см.
    отдам без оргсбора за 1500 руб.
    ц.Сормова или по договоренности ¶
    niki 221 25.04.2013 «ответить»
    Пристрой. Чехлы на угловой диван правый угол (как на картинке) + кресло, шенил бордовый, мне по размеру не подошел, цена 3000 руб.
    Цвет как на второй картинке-бордо.
    милчик 26.05.2013 «ответить»
    Оставлю свой отзыв. Брала вот такую органзу. На окно в 3м. я взяла органзы 10м. Мне очень понравилась органза и организация самой закупки. Спасибо организатору!
    Хочу заметить, что совершенно бесплатно органзу мне подшили, по моим замерам, т.е. она пришла мне уже готовая. Только оставалось погладить и повесить.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    TECHLUBE CLEANER – 200 REV насос-пневмосистема для откачки СОЖ

    Пневмосистема для откачки СОЖ TECHLUBE CLEANER – 200 REV – это вакумный насос двойного действия, может как откачивать...

    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.

    TECHCUT LIQUID (производство Германия) смазка для нарезания резьбы

    TECHCUT LIQUID, производство Германия, ML Lubrication GMBH. Высокоэффективная смазка для операций нарезания резьбы и операций резки и...

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.