18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ал**ьпика, Пл**азан, Ren**ew из закупки профессиональная салонная косметика: все для ухода за лицом и телом

Staya_Ldin 03.06.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня или ночи!))
Кто участвовал в закупках, пожалуйста, оставьте отзыв и поделитесь впечатлениями о косметике.
Буду рада любой информации, прошу говорить честно что понравилось, что не понравилось.
Ваши отзывы могут пригодиться участницам последующих закупок.
Хочу сказать всем спасибо за участие, надеюсь увидимся с вами еще!)))
muv1881 03.06.2011 «ответить»
Обязательно увидимся! :) Я заказывала мужу гель после бритья. Муж остался очень доволен, сказал, что не раздражает кожу как после лосьонов и кожа сразу мягкая и не горит. Себе заказывала маску антикуперозную, пилинг самый слабый и гель скраб с лимоном. все мне очень понравилось. хотя кожа у меня проблемная, требует постоянного обновления косметических средств. Пользоваться косметикой приятно, ненавязчивые отдушки, мягкая, легко впитывающаяся текстура. Отдельно спасибо хочу сказать за пробники, которые положили к заказу. попробовала крем для рук. после приминения прыгала до потолка. кожа на руках после зимы и весны очень сильно шелушилась, несмотря на ежедневный крем для рук другой фирмы. а тут после первого нанесения кожа стала мягкой и гладкой. держалось не меньше трех дней. после чего помазала еще раз. и теперь ручки бархатные, хотя и посуду мою и убираюсь. Вот.
Staya_Ldin 03.06.2011 «ответить»
спасибо за первый отзыв!)))
очень рада что вам все понравилось!!!))
Самсоня 03.06.2011 «ответить»
Мне очень понравилась косметика Аль****пика. Заказывала пиллинг 15% и 40%, тоник для комбинированнои кожи, гель для умывания, антикуперозную маску, крем для лица несколько видов, маску после пиллинга . За такую цену эффект просто потрясающий. Девочки кто пользуется косметикои из магазина лореаль, гареньер и тд НЕ ПОРТИТЕ кожу. До Аль***пики я думала что у меня проблемная кожа, но сейчас склоняюсь к тому что кожа у меня очень даже "безпроблемная", а проблемы создавались только той косметикои которой пользовалась раньше. Жду эту закупку. Скорее бы
Staya_Ldin 03.06.2011 «ответить»
Лена, спасибо большущее за отзыв!!!
Могу сказать что пилингов 15 и 40% не будет, для домашнего использования их не рекомендуют, потому что очень сильные, использование только под наблюдением косметолога
Самсоня 03.06.2011 «ответить»
да мне уже и не надо, их же летом нельзя делать, а на осень еще осталось. Мне б тоник, уж больно нужен. У меня прям беда 200-250 мл хватает максимум на 1.5-2 месяца
Staya_Ldin 03.06.2011 «ответить»
там просто с солнышком потом очень осторожно надо быть))) и использовать крем с сильной защитой.
Тоники будут, жду прайсик на следующей неделе
Natka81 03.06.2011 «ответить»
Я покупала косметику Пла**зан: Крем "Моло*дость" дневной, ночной, "Вокр*уг гл*аз"и скраб. Для глазок крем подошел, скраб понравился тоже. А вот по поводу кремов для лица - они неплохие, но видимо для моей кожи увлажнения все равно не хватает. У них достаточно жидкая консистенция и приходиться наносить большее количество,чтобы кожу напитать. Общалась с косметологом по этому поводу, она сказала,что да, есть такой момент у Плаз*ана,что эффект может быть недостаточным, смотря для какой кожи. Что кремы легкие в основном. Из Альпи*ки (спасибо кстати за пробники!) понравился крем для рук и еще какой-то крем для лица, к сожалению не запомнила даже название((( Пробники масок лежат пока,не пробовала. В целом думаю,что при участии в ваших следующих закупках буду теперь обращать внимание на Аль*пику. Спасибо!))
Staya_Ldin 03.06.2011 «ответить»
спасибо за отзыв!!!
а я тоже пользуюсь кремом молодость, мне очень нравится, видимо подходит для моей кожи, хотя когда начала пользоваться первые несколько дней было небольшое покалывание на лице, расстроилась, думала аллергия будет, потом прошло, косметолог сказала что это может от того что в составе какие-то активные ингредиенты и кожа привыкает.
Надеюсь сможете что-нибудь подобрать для себя из альпики!!!)) пробники были крем-комплекс орхидея, крем-овал амарант или норма-гель эдельвейс
Natka81 03.06.2011 «ответить»
Спасибо! В след.закупку значит буду уже знать,что выбирать!))
Tamara-L 03.06.2011 «ответить»
А мне и подруге очень понравился Пла*зан ночной "Бальза*ковский" именно за лёгкость структуры, нет ощущения маски на коже, а увлажняет замечательно, мне нравится и фруктовая вода о "Аль*пики", умываюсь только ей, огромная бадья за смешные денежки. Неплох и энзимный пилинг (аль*пика), он очень щадящий, можно и по летнему солнышку пользовать. Давно жду новую закупку))) А вот пробничков у меня не было((
Staya_Ldin 03.06.2011 «ответить»
спасибо за отзыв!!!
пробнички не в каждую закупку были, надеюсь в следующий раз достанутся))
Tamara-L 03.06.2011 «ответить»
и я надеюсь) и на закупку, и на пробники)))
Полина) 03.06.2011 «ответить»
Первый раз попробовала Аль*пи*ку в салоне. Понравилось все. Кроме цены))). НО! Кто ищет, тот всегда найдет) Лифтинг* сыворотка дя глаз за такие смешные деньги делает то, чего не сделал крем для глаз за 1500 от Ви*-ши. Особенно хотелось отметить крем для рук (лучше моя кожа себя еще не ощущала) и гель очищающий для умывания (никакой сухости после).
Только вот уже все на исходе: жду закупку срочно!)))
PS Лене спасибо за эту нужность и индивидуальный подход)
Staya_Ldin 03.06.2011 «ответить»
а вам спасибо за участие и такой полезный отзыв!
Юлаа 06.06.2011 «ответить»
Альпика очень понравилась!!! Зимой пользовалась кремом для губ - в результате гладкие увлажненные губы. Еще скрабики очень хорошие и масочки. Альпику всем советую! Результат есть!
Staya_Ldin 06.06.2011 «ответить»
спасибо за отзыв)) рада что вам понравилась косметика!
LeskaRu 09.06.2011 «ответить»
Аль*пи*кой уже давно пользуюсь, поэтому была очень обрадована, когда здесь ее обнаружила:)
Подходит мне эта косметика и по цене, и по ощущениям на коже (аллергии на нее нет, текстура нежная - не забивает поры, да и работает она).
Постоянно пользуюсь кремом для век ви*та ак*тив - лучший крем из всех, что я перепробовала, а это были и биотерм, и клиник, и пр.
Для лица гель ПШ 5.5 (не помню точно как называется) и облепиховый. Лучше пока не нашла :) Оба имеют нежную текстуру, быстро впитываются, кожа после них не блестит даже к вечеру и нет ощущения сухости на щеках.
Еще есть лифтинг сыворотки (это курсами) для лица и кожи вокруг глаз. На долго хватает, коже хорошо и кошелек не намного легче становится:)
Так же использую сухую маску с черникой, разбавляю обычной минералкой. Кожа после нее, как у младенца. Правда, отмывать приходится долго - лицо синюшное от черники становится :))
И банке*тная маска - незаменимая вещь. Быстро действует, но не на долго - разовое... это если не выспались, устали, намазались, подержали и кожа сияет - можно идти:)
Вот, вроде, все.
Пробовала Пла*зан - совсем не мое. Поэтому, так и останусь с Аль*пикой:)
Лена, спасибо за закупку этой косметики.

ЗЫ: а когда еще будет? уже надо :)
Staya_Ldin 09.06.2011 «ответить»
а вам спасибо за участие и за отзывы!!!
На закупку по ал*ьпике жду разрешения, и сразу открою, потому что очень многие ее ждут, и от поставщика жду прайс на остальной ассортимент
PS и мне очень нравится банкетная маска, моментально заметен лифтинг-эффект))
LeskaRu 09.06.2011 «ответить»
Отлично, жду с нетерпением :)
MarKl 12.06.2011 «ответить»
Я тоже брала несколько средств из Альпики. Брала крем для умывания для жирной кожи, маску-лифтинг, крем и гель для глаз, термальную водичку. Очень отлично, после умывания с кремом на коже как будто остается тонкий питательный слой, кожа мягкая гладкая, не стягивается. Термальная водичка отлично увлажняет, особенно когда жарко было с собой ее носила, очень освежает и макияж и саму кожу. В общем жду еще закупку, буду пробовать дальше. Хочу крема для ежедневного ухода. А еще покупала сыворотки для глаз и лифтинг-сыворотку. Отлично, удобно и эффективно. Спасибо большое.
Staya_Ldin 13.06.2011 «ответить»
Спасибо за отзывы!!! и за участие! закупка обязательно будет))) буду рада видеть!
Lyu-lyushka 08.07.2011 «ответить»
Забрала, пришла, попробовала - понравилось. Хорошая косметика (Аль***пика). Очень понравилась маска энергия витаминов, посленее кожа дышит.
Staya_Ldin 08.07.2011 «ответить»
я очень рада что вам понравилось! Спасибо за отзыв!!!
Аурика 09.07.2011 «ответить»
и я присоединяюсь. очень понравилась косметика, попробовала только один раз, она легкая и приятная. и много пробников))) что тоже приятно.буду ждать следующей закупки. спасибо вам.
Staya_Ldin 12.07.2011 «ответить»
вам спасибо за участие! Буду рада видеть снова в закупке!))
ga_li 08.07.2011 «ответить»
Косметика очень понравилась. Брала: умывалку-эмульсия очищающая "би*о бал*анс"- не сушит, не стягивает. Увлажняющий-гель рН 5.5-нежная консистенция, главное много не наносить, совсем чуток. Питательный- ви*та-лифт*инг, отличный крем, лучше не встречала! Антикуперозная маска щиплет, может так и должно быть, не знаю, после 2 раз эффекта не видно. Сегодня забрала маску зеленый чай, сделала, я в восторге, кожа увлажненная и очень нежная. Спасибо за закупку!
Staya_Ldin 12.07.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Holli 09.07.2011 «ответить»
Спасибо большое, за такую хорошую закупку.В плане косметики, я очень осторожна к новым фирмам и продуктам,а здесь в восторге.Попробовала вчера в комплексе А*л*ь*п*и*к*а гель очищающий для умывания липосомный для жирной кожи,А*л*ь*п*и*к*а Гель-скраб п*и*л*и*н*г д\жирной и проб.кожи л*и*п*о*с и Б*а*л*а*н*с*и*р*у*ю*щ*и*й гельP*h*-*5.5 сегодня кожа после первого применения радует,посмотрим что будет дальше.Сижу уже и читаю каталог,жду следующую закупку с нетерпением.))))
Staya_Ldin 12.07.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! рада что вам понравилась косметика! Выбирайте, закупку обязательно открою))
Meysi 12.07.2011 «ответить»
И от меня спасибо за косметику! Аль*пи*ка
Т.к. я всегда покупаю всю серию одной фирмы, а не разных, у меня почти весь набор ))
Уже успела попробовать
гель для глаз - приятный такой,
балансирующий гель 5.5 - супер, сразу после нанесения матирует и как бы подтягивает кожу,
демакияж глаз и губ - легко удаляет макияж,
на ночь питательный крем с женьшенем, с утра кожа была немного жирная, видимо, хорошо питает )
и пшикаю на лицо термальной водичкой - освежает хорошо.
Ещё пробовала крем для рук из пробника - понравилось то, что после того как намажешь, ручки чувствуют, что их напитали кремом, а то от некоторых кремов что мазал, что нет ))
В каталоге уже наотмечала, чего ещё хочу, жду след. закупку )
Staya_Ldin 12.07.2011 «ответить»
Спасибо огромное за подробный отзыв! рада что вам все понравилось!))
Lyu-lyushka 01.09.2011 «ответить»
пользуюсь Аль*пикой больше месяца, кожа стала намного лучше! морщин меньше! очень довольна. Спасибо!
Staya_Ldin 02.09.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! Реальные результаты)) А расскажите, пожалуйста, чем пользуетесь?
Lyu-lyushka 02.09.2011 «ответить»
маска витаминная, крем увляжняющий и вита-лифтинг, чередую.
Lyu-lyushka 02.09.2011 «ответить»
а лучше, если получается, оба крема по очереди в один день с разницой в час. без увлажнения другие кремы не очень хорошо "работают"
Staya_Ldin 10.09.2011 «ответить»
ап
Korsika 28.09.2011 «ответить»
Всем привет!!!
Уже почти неделю наслаждаюсь масками для лица (банкетная и витаминная) и гелями для глаз А*ль*пи*ка!!! Очень довольна. Брала на пробу, так как кожа у меня очень чувствительная и последний год пользовалась только косметикой одной израильской марки. Аллергии нет.
А есть эффект, а именно - кожа увлажненная и более ровная.

Макски: эффекта стягивания нет ни после нанесения ни вовремя, а кожа разглаживается )))
Тоник: после нанесения обычного тоника если не помазать кремом - кожа будет сразу шелушиться, а после А*ль*пи*ки нет.
Леночка, СПАСИБО!!! Прошу скинуть ссылку на каталог, я уже готова сделать след заказ, очень жду закупки)))
Staya_Ldin 30.09.2011 «ответить»
спасибо большое за отзыв! Рада что вам все понравилось!)))))
Подарунок 29.09.2011 «ответить»
Добрый день! Ловите мой отзыв о кремах Пл*аз*ан и Аль***пика.
Заказывала "Дневной крем для сухой кожи", "Ночной крем для сухой кожи" и "Крем вокруг глаз". Кожа на лице у меня очень сухая и, в добавок, подвержена аллергии, но расслабившись на Аль***пике, я пошла экспериментировать с Пла***заном. Результат эксперимента на на лице и на фото. Муж смеется, омолодилась мол, по расцветке лица стала точно похожа на молодую жирафу, такая же пятнистая )))
Подвожу итог: с этой косметикой надо быть осторожным тем, у кого аллергичная и чувствительная кожа, и во вторых: если при нанесении крема кожу начинает очень сильно щипать - крем в сторону, не повторяйте мой опыт и не наносите его еще один день, как это сделала я.

Про Аль***пику. Летом брала крема из цветочной серии: "Роса оливы" (дневной), "Цветочная ночь" (ночной), "Крем вуаль" (для глаз). Для лета самый подходящий вариант. Легкая текстура, но увлажнение чувствуется сразу. Кожа на лице стала бархатистой, мимические морщинки уменьшились, цвет стал ровным и никакой аллергии!!! Но с похолоданием коже стало не хватать увлажнения и приходилось еще днем крем наносить.
На фото результат моего эксперимента.
Staya_Ldin 30.09.2011 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Действительно плазан вызывает подобные реакции на чувствительной коже, более сильная косметика чтоли..
А у вас на крем для век тоже такая аллергия?
Я сама тоже пользовалась плазаном, брала крем молодость дневной и ночной, и в начале в течении недели тоже была как аллергическая реакция на коже (были покраснения и как сыпь небольшая), хотя кожа не сильно чувствительная. Но я упертая и так просто не оставила баночки)) продолжала пользоваться, сделала перерыв, использовала через день, и реакция перестала проявляться. И крем мне потом очень понравился в качестве ежедневного ухода. И на крем для век не было аллергии.
Может вам конечно тоже так попробовать, только я бы посоветовала к косметологу обратиться, может у вас на какой-то компонент такая реакция
Подарунок 30.09.2011 «ответить»
На крем для век аллергия меньше - веки припухли, но до сих пор чешутся. На счет попробовать попозже я, наверное, не рискну, ну не нравится мне жирафой чешущейся ходить, хоть это и веселит моих домашних :-D:-D. Еще у меня был подобный опыт с кремом Vi***chy (специально брала гипоаллергенный). Реакция на него была еще круче чем на Пла**зан, лицо просто покрылось коркой, но я тоже дивчина упертая и недельки через 2 попробовала опять, реакция повторилась. Поэтому и не рискну еще раз попробовать, я лучше маме презентую, у нее кожа не такая капризная.
На самом деле, я даже не расстроилась, т.к. у меня подобная реакция на многие крема, особенно на те, что подороже, там, наверное, химиии побольше. Зато на простецкие, типа "Балета", аллергии нет. Это мое лицо так борется за семейный бюджет)))))
Staya_Ldin 30.09.2011 «ответить»
да, не повезло вам конечно, что на многое такая реакция((
но действительно, зато экономия))))
Приходите еще за Аль**пикой!)) выбирайте из серии питание, там более насыщенные крема, чем увлажняющие
Подарунок 30.09.2011 «ответить»
За Альп***икой приду, обязательно, т.к. лицо после цветочной серии было в очень хорошем состоянии, а такое было только в моем младенчестве ))))
К@трин 03.10.2011 «ответить»
Брала крем для загара в солярии Tro**pical Ta**n BAN*AN*A & MI**LK SHA**KE
очень понравился запах и текстура, наносится легко, сразу впитывается
после первого сеанса зарага, эффект был виден, кожа стала темнее на пару тонов (я и так в принципе хорошо загар воспринимаю, но с кремом эффект усилился)
После крема кожа мягкая, не шелушится (часто бывало раньше после солярия, когда без крема загорала)
Staya_Ldin 03.10.2011 «ответить»
рада что вам понравился крем! мне тоже нравится как он пахнет))) сладенько и не такой сильный запах бронзаторов
К@трин 03.10.2011 «ответить»
Там вроде вообще бронзатора нет? По крайней мере на упаковке об этом ничего не сказано..
Riorio 04.10.2011 «ответить»
Девочки, здравствуйте! У меня к Вам ВОПРОС)))
Брала гель для умывания, и что-то у меня с ним отношения не складываются(((
Пользуюсь как указано на тюбике "Нанести на влажную салфетку и..."
Может, я недостаточное количество наношу?, но как-то загрязнения и косметика плохонько удаляются(((
А он должен мылиться или нет?
Простите за сумбур, просто хочу разобраться что к чему)))
Спасибо!!!!
Staya_Ldin 04.10.2011 «ответить»
он не сильно мылится, удаляет загрязнения с кожи, косметику лучше смывайте молочком предварительно. Я пользуюсь без салфетки, наношу на влажное лицо, массирую, смываю
Riorio 04.10.2011 «ответить»
Спасибо)))
nafna 07.10.2011 «ответить»
Год назад познакомилась с косметикой ПЛАЗАН. Пользовалась кремом ЦЕЛЕБНЫЙ ( заживляет хорошо проблемную кожу, но не очень увлажнят; создавалось ощущение, что его надо после впитывания еще нанести, но нанеся еще - эффекта не было - кожа оставалась недостаточно увлажненной), ЛОСЬОН ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ ( понравился, в комплексе с кремом хорошо заживлял гнойнички и воспаления), ГЕЛЬ-МАСКА ВОКРУГ ГЛАЗ ( очень стягивает нежную кожу глаз - не понравился этот эффект, поэтому дальше экспериментировать не стала, в результате эффект не узнала...).
Теперь по АЛЬПИКУ. Я очень рада, что узнала об этой косметике! Сейчас использую БАЛАНСИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ 5,5 - суперрр! Увлажняет отлично, запах великолепный! Умываюсь ГЕЛЕМ БИО-БАЛАНС. Тоже нравится. Пена очень мягкая и нежная! Лосьон для жирной кожи пока не оценила - пользуюсь через раз. Очень понравился лосьон ДЕМАКИЯЖ. Это что-то!!! Быстро и мягко снимает макияж глаз. При этом глазки как будто маслом смазаны. Раньше на снятие макияжа уходило 2-3 ватных диска, теперь половинка одного!!! Для сравнения: пользовалась раньше Гареньер 3 в 1 (голубая водичка и масло - 2х фазное средство), мэйбелин, кора, черный жемчуг. Все это теперь в прошлом! Только Альпика!!!!
Ах, да, забыла про ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНУЮ СЫВОРОТКУ сказать. Она действительно ОТЛИЧНО снимает воспаления. После мануальной чистки лицо быстрее заживает, намного быстрее! Я ее вообще не жалею - наношу и утром и вечером на воспаленные участки лица под крем на очищенную кожу.
Теперь жду пока закончится косметика других фирм, чтобы поменять ее на АЛЬПИКУ.
Спасибо большое ОРГу за такие закупки!!!
Staya_Ldin 16.10.2011 «ответить»
Настя, спасибо вам большое за такой подробный отзыв! Рада что вам понравились многие продукты! Буду рада видеть снова в закупке))
Lyu-lyushka 16.10.2011 «ответить»
Девочки, взяла маску мим-ак*тив из Аль*пики, так я в таком восторге: морщинки менее глубокие и соответственно не так в глаза бросаются. советую.
Staya_Ldin 16.10.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! А вы ей ежедневно пользовались как написано?
Lyu-lyushka 16.10.2011 «ответить»
конечно! замечательная штучка. и продолжаю пользоваться.
nafna 24.10.2011 «ответить»
Нарыла вот такую информацию: "Сыворотки — это дополнительный активный уход за кожей. Они используются курсами, в течение месяца ежедневно под крем. Курс проводится один раз в пол года, либо один раз в три месяца. Сыворотка предполагает наличие сопутствующего ей крема, поскольку она быстро впитывается, оставляя ощущение незащищенности кожи. Задача крема — создать защитный слой, который убережет сыворотку от испарения, а кожу от ощущения дискомфорта и сухости. Сыворотка и крем усиливают действие друг друга."
А я чисто интуитивно свою ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНУЮ СЫВОРОТКУ каждый день наношу, правда, без крема... Уже скоро месяц заканчивается, как ей пользуюсь. Жаль, что придется перерыв делать несколько месяцев - уж очень сыворотка действенная...
nafna 25.11.2011 «ответить»
Мой косметолог использует в работе с клиентками АЛЬГИНАТНУЮ МАСКУ Альпика. Говорит, что лучше альгинатных масок - нет ничего!
Простоумница 27.11.2011 «ответить»
Отзыв по Аль*пике.
Честно говоря, особых проблем с кожей нет. Моя цель очищать и поддерживать тонус ибо моложе не становлюсь. Кожа нормальная, может чуть сухая, поры в норме, высыпаний нет. Не аллергик.
Захотелось сэкономить. Закончился испанский Бельнатюр,где один крем 50 мл по оптовой цене стоит 800-1000 руб.
В качестве дневного крема купила лиф*тинг-крем и под него лиф*тинг сыворотку. У крема приятная текстура, тонкий цветочный аромат. Впитывается полностью, пленки не остается. Нанести 3-5 капель сыворотки никак не получается, расход по больше. Посмотрим хватит ли на месяц
На ночь купила крем с АН*А кисло*тами. Убойный запах, очень резкий. Понимаю, что крем не испорчен, что это запах какого-то компонента. Зажимаю нос и мажу, для успокоения читаю мантру "клетки эпидермиса за ночь обновляются")) Больше покупать его не буду.
Ли*фтинг-маска: на ней написано, что нужно нанести и через 15 минут остатки промокнуть салфеткой. Моя кожа выпивает её до капли, промокать нечего. Это хороший знак)) Первые пару минут идет легкое жжение на коже, потом проходит. На сайте прочитала, что это вариант нормы.
О каком-то особом эффекте о косметике говорить пока рано, нужно время.
После пополения обязательного набора (умывалка, крем под глаза) буду пробовать аль*гинат*ные маски (правда наносить их и снимать без посторонней помощи не просто) и кис*лотный пи*линг.
Лена, большое спасибо за закупку и внимательное отношение.
Staya_Ldin 28.11.2011 «ответить»
Простоумница писал(а)
для успокоения читаю мантру "клетки эпидермиса за ночь обновляются"))

)))))))
Спасибо Вам за отзыв! И за участие!
zelenoglazka8246 01.12.2011 «ответить»
всем привет!
хотела поделиться впечатлением от крема для солярия фирмы Ca*ribbean G*old "T*ap That!". Текстура очень понравилась-похожа на молочко, наносится равномерно, следов на одежде не оставляет. Загар после применения получается равномерный и темнее тона на 2.
Очень понравилась закупка. Поучаствую снова, когда кремушек закончится :-)))
Удачи!
Staya_Ldin 13.12.2011 «ответить»
спасибо вам за отзыв!!!! Рада что понравился крем!!!! приходите еще)))))
Roza-in-bloom 13.12.2011 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за закупку, всё уже попробовала:)
Крем увлажняющий Альп**ика с персиком - очень нежный и лёгкий, понравился, быстро впитывается и не забивает поры, жирной плёнки не оставляет.
Скраб для сухой кожи с розой А**ль*пика - тоже очень понравился, помассировала им кожу во время умывания - сразу все шелушащиеся частички отвалились, кожа стала более гладкая. пахнет приятно, нежная гелевая консистенция розового цвета, приятно наносить.
Гель для умывания А*льпи*ка липо*сомальный - не очень понравился если честно, он не гель, а как обычное молочко для снятия макияжа, только для умывания. От него на коже остаётся жирный слой - я понимаю, что он питательный и хороший, но у меня не было ощущения чистоты на коже, всё же наверное не для меня он.
Крем для кожи вокруг глаз А*льпи*ка - понравился, пахнет ненавязчиво, нанесла и глаза не раздражает, кожа стала более увлажнённая и свежая уже после первого применения.
Спасибо большое, очень довольна закупкой!
Staya_Ldin 13.12.2011 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв!!!
а вы гель смывали??? Он правда на первый взгляд кажется непривычным, потому что не прозрачный. Странно что ощущение пленки осталось, он вроде даже для жирной кожи подходит и не должен оставлять такого эффекта
Roza-in-bloom 13.12.2011 «ответить»
Да, смывала конечно:) наверное просто очень привыкла к прозрачным умывалкам. Хочу в следующей закупке у вас заказать эмульсию био-баланс для сухой кожи, почитала - написано, что прозрачная и пенится немного.:)
Staya_Ldin 13.12.2011 «ответить»
да, верно))) Вам можно попробовать этот гель спонжиком смывать
Roza-in-bloom 14.12.2011 «ответить»
Спасибо! попробую:)
А следующая закупка после НГ когда примерно будет, чтоб я не пропустила?
Staya_Ldin 14.12.2011 «ответить»
чтобы не пропустить - подпишитесь на блог, там оставлю информацию
kabanova.juli 21.12.2011 «ответить»
Брала крем для кожи вокруг глаз Альпика.Осталась недовольна.Никаких видимых результатов не заметила,а спустя некоторое время крем приобрел не приятный специфический запах,после чего я пректратила его использование.
Staya_Ldin 21.12.2011 «ответить»
это поддерживающая косметика, от нее нет моментальных видимых результатов . И она полностью натуральная, в ней нет консервантов, поэтому она быстро портится, попробуйте ее хранить в холодильнике
kabanova.juli 21.12.2011 «ответить»
Я и не ждала моментальных результатов,но на протежении нескольких месяцов думаю они должны были проявиться.
Спасибо,за совет!
скю 27.12.2011 «ответить»
привет уже пару лет сижу на комсетике R*E*N*E*W пользуюсь дневными кремами, умывалками и тониками.....считаю для себя эту марку находкой...до этого много элитки перепробовала....
в этой закупки брала крем отбеливающий из серии а*ль*п*и*ка (для комплекного избавления от пигментации) крем хороший текстура ровная, довольна, жду след закупки
Staya_Ldin 13.01.2012 «ответить»
ап
Копилка 14.01.2012 «ответить»
Брала пилинг 15% , понравился, отлично стягивает поры, выравнивает неровности кожи.
Однако кто пилингами в домашних условиях не пользовался, рекомендую взять 5%.
После 15% даже при увлажнение кожи, пару дней местами на коже есть легкое шелушение, делала всегда перед выходными. Главное не передержать, и тщательно смыть, иначе можно остаться с красными пятнами на лице.
Мирта 14.01.2012 «ответить»
Много чего брала из А*льпики. Некоторые ср-ва очень понравились, некоторые не очень, продолжаю дальше пробовать). Спасибо за закупку и внимательное отношение.
Пилинги, питательный крем с женьшенем, увлажняющий крем, сыворотки , очень понравились. Консистенция крема, правда не как у дорогих кремов, впитываемость норм., но при нанесении сыворотка+крем, кожа выглядит очень ухоженной, осень-зима - никаких шелушений, кожу не стягивает. Увлажняющий крем на лето очень понравился.
Очищающая вода , маска против мимических морщин, еще маска питательная вроде, точно уже не помню, банкетная маска - нормально.
Очищающий лосьон и гель вокруг глаз, - не очень. Ср-ва против угревой сыпи дочка не заценила(.
Солнцезащитный крем - большого эффекта не заметила, пигментные пятна все равно появились, даже при регулярном использовании, впитывается, увлажняет кожу хорошо, не оставляет жирного блеска.
nadezhda.a 26.01.2012 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями по косметике "Аль***пика". Сразу скажу, что обычно пользуюсь дорогой косметикой, а эту решила попробовать в конце лета, во время финансовых трудностей :)
Больше всего понравился крем "Орхи*дея" - выше всех похвал, заказала уже второй тюбик. У меня комбинированная кожа, поэтому с подбором кремов часто бывают проблемы. А этот крем и жирного блеска не оставляет, и хорошо увлажняет. Очень выручил меня, когда ездила на море (кожа была обветренная и раздраженная от соли - на ночь намазала пожирнее и все прошло!!!). И сейчас в морозы хорошо помогает от сухости и обветривания.
Еще брала 3 маски: банкетную, антикуперозную и энергию витаминов. В принципе все понравилось, больше всего банкетная - прям видимый сразу эффект.
Гель для умывания липосомальный сначала не очень поняла - такое ощущение, что он до конца не смывается, на коже еще как пленка остается. Но потом приспособила его для спортзала: перед занятием смываю им косметику и можно кремом не пользоваться :)
Большое спасибо за такую отличную закупку!
Staya_Ldin 01.03.2012 «ответить»
ап
Millyoki 04.03.2012 «ответить»
попробовала Демакяиж глаз, очень очень понравилось. До этого пробовала и Виши и Клиник, но такого ощущения нежности, легкости и шелковистости не было. Эта смывка для глаз по структуре пенообразная и видимо от этого возникает такое ощущение. В общем 5+!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...