18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вещь, необходимая в каждом доме!

kys1977 06.07.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Оставьте пожалуйста ваши отзывы по салфеткам из бамбукового волокна.
Всем СПАСИБО за участие в закупке!
Буду благодарна любому отзыву!
lubitel$ 06.07.2011 «ответить»
Думала очередной лохотрон, а оказалось НЕТ! Глазам и рукам не поверила, но салфетка действительно справляется с жиром сама, без моющих средств!!!!! Мыла даже противень из-под мяса! Спасибо за закупку, надеюсь на её повторение! Салфетка чудесная просто! :)
provincespace 06.07.2011 «ответить»
А как состояние салфетки после того, как она справилась с жиром? Просто пока нет еще возможности опробовать, а так интересно :-)
lubitel$ 06.07.2011 «ответить»
Состояние- первоначальное! :) под струей воды сполоснула и как новенькая! Думала, что такого не бывает! Кстати, губка мне тоже понравилась, я правда, сильно не увлекалась - не знаю, просто, на чем её опробовать :)! Но, с дверцей духовки справилась отлично!:) Минус один - всё-же стирается она, думаю надолго не хватит...
А, я вот ей (губке) ещё какое примениение нашла - попробовала на стеклах душевой кабины - там мыльные капли- это вечная проблема.... так тоже, на том месте где пробовала - капель нет! :) а не все моющие средства даже справляются с ними, точнее справляется только одно после долгих проб и поисков! :)
Ой, много как я понаписала.... :)
kys1977 06.07.2011 «ответить»
сама прям не нарадуюсь, и быстрее получается посуду мыть)
М@русеньк@ 06.07.2011 «ответить»
Вчера забрала салфеточки и пришла сразу начала пробовать:-) Просто чудо! Очень понравилось. Варочная панель из нержавейки в брызках от масла и т.д. После мытья вечно одни разводы. Взяла салфеточку, намочила и просто протёрла и всё чистейшее. Никакого жира никаких разводов. В раковине из нержавейки тоже постоянно налёт жира от посуды накапливается. Так абсолютно также взяла салфетку и протёрла и всё засияло.
А вот губка вообще мне что-то не понравилась... Никакого результата. Рядом с варочной панелью стоит кофемашина и стенка её боковая обрызгана маслом, которое видимо со сковородок и кастрюль попадает на неё. Так я тёрла-тёрла и ничего, вообще ноль. Взялась я за свою белую сумку и опять же ноль...не понимаю, что там писали в отзывах, что она всё удаляет. На сумке чернила от ручки были, вообще даже светлее не стали от моих усилий. Сама сумочка с боку немножко покрасилась от трения с одеждой. Так опять же тёрла и ничего не натёрла.
murzilk 06.07.2011 «ответить»
Салфетка действительно классная!!!
Мыла кастрюлю из под супа, жир отмывает, а сама не жирная.Удивительно. И влагу впитывает чудесно.
Спасибо за закупку
Лотерея 06.07.2011 «ответить»
Я тоже испытала вчера губку - в восторге!
Раковина на кухне потеряла былую свежесть) потерла немного губкой и она стала снова белая как новая!
В ванной испробовала на плитке, швы освежились и побелели.
Так же отлично отмылась ванна и смесители!!!

Салфетку еще не использовала, но после таких отзывов чувствую, что домашнее хозяйство превратится в удовольствие)
maku 06.07.2011 «ответить»
так когда новая закупка Хочу
kys1977 06.07.2011 «ответить»
завтра открою) Спасибо)
90-60-90 06.07.2011 «ответить»
ждем!
90-60-90 06.07.2011 «ответить»
ждём!
90-60-90 06.07.2011 «ответить»
ждём!
Ю-юка 06.07.2011 «ответить»
я великий скептик, но все же поддалась на эту провокацию и купила таки салфетку. Вчера же и опробовала. Реально работает :-) Мыла и посуду ей, жир смывает с посуды без средств и пыль протирала с черных поверхностей и подоконники намыла и зеркала. У меня ярко розовая салфетка. Я много что протерла и салфетка стала практически вся черная, прополоскала под краном и тряпочка под струей воды превратилась в первозданный вид. Спасибо вам за закупку
СОЛНЫШ_КО 06.07.2011 «ответить»
Шикарная вещь! Вчера достала сковородку всю жирную с поджарками (какой-то засранец не помыл) и потерла салфеткой под струей воды. Результат - чистейшая сковорода и на салфетке ни капли жира!!!!!!!!!!!!
Lubima 06.07.2011 «ответить»
Салфетки замечательные! Сегодня получила и сразу же попробовала помыть посуду. Без моющих средств салфетка превосходно справляется с жиром! Посуда, правда, скрипит, а салфетка сохранила свой первоначальный вид. Спасибо за закупку! Обязательно ещё поучаствую, чтобы заказать и себе, и в подарок)
kys1977 06.07.2011 «ответить»
tchudo 07.07.2011 «ответить»
А я вот вчера губку попробовала. Ребенок мой очень любит наклейки на кухонный гарнитур клеить, а их потом очень трудно отмыть. Губка показала отличный результат, вообще без усилий все оттерла. Ей же вчера до блеска оттерла вытяжку над плитой, которая до этого с трудом еле поддавалась едким абразивным химикатам. В общем, губка - вещь отличная, хочу еще!
Sorenta 07.07.2011 «ответить»
Спасибо огромное за салфетки! Первый раз в жизни мыла посуду с таким удовольствием. Перемыла полную раковину посуды только салфеткой без всяких моющих средств, кроме чашек-тарелок ещё жирную сковородку и противень из-под запеканки - и это без всяких усилий.Всё теперь скрипит и блестит.Да ещё и посуда гораздо чище чем после посудомоечной машины. Вобщем не салфетка,а просто чудо какое-то. Обязательно закажу ещё.
svetik4887 11.07.2011 «ответить»
Большое спасибо за салфеточки!!! Просто супер, мыла кастрюлю после молока, не следа жира, до скрипа, очень была удивлена, когда сама салфетка осталась чистой. ДЕВОЧКИ БЕРИТЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
крем 23.07.2011 «ответить»
Большое спасибо и за салфетки, и за губки! Это какое-то ЧУДО - ЧУДНОЕ, ДИВО -ДИВНОЕ! Пемолюкс отошел в сторону!
Nemzer 25.07.2011 «ответить»
Салфеточки и впрямь хороши. Чего только не придумают))) Особенно нравится протирать пыль, чистота, красота. Спасибо.
Ol@l@ 26.07.2011 «ответить»
Большое спасибо за салфеточки!!!! И впрямь необходимая вещь в каждом доме)))))
Master of Toy 05.09.2011 «ответить»
Заказал 10 штук!
крем 10.09.2011 «ответить»
Повторюсь со своими хвастами. Прибила свои ладони моющими средствами, Юле на раздаче показывала. Сухость, трещины и даже кровоточивость. С салфеткой ( чудо - юдо ) я перестала пользоваться всякими моющими, обезжиривающими средствами. Всем подругам подарила эти салфетки, в ТЦ увидела по 300 р - обалдела. Поэтому, заказала, заказываю и еще буду заказывать. Юля, Вам большое спасибо!
Edera 19.09.2011 «ответить»
Здравствуйте. Купила 3 салфетки на пробу. Очень понравились. Тоже руки сохнут осенью и весной, трещины и прочее. Теперь надеюсь рукам будет легче. Посуду они и правда моют хорошо без всяких средств, правда я заметила что керамика лучше отмывается чем, например, эмаль или тефлон. Но так вот уже дней 5 я мою посуду этими салфетками и не разу еще средство не использовала, даже для сковородок! Вообщем вещь очень нужная, закажу еще!
inzin 15.10.2011 «ответить»
Хочу поделится впечатлениями от японской мочалки - они тоненькие и большие, но мылятся очень хорошо и у нее массажный эффект есть - приятные ощущения. В итоге другие мочалки выкинула - а ее оставила! Спасибо еще за одну оригинальную полезную вещь в доме)))
Ежевик@ 02.11.2011 «ответить»
Получила вчера заказ (салфетки, мочалки и губки). Губкой пока не пользовалась. Открыла мочалку и первый вопрос в голове: "как ей пользоваться?" (она такая большая). Ну, думаю, надо было 1 на пробу взять, а я всей семье купила. А когда попробовала, была приятно удивлена. Мочалка приятно массирует кожу, хорошо мылится и удобна в использовании. Обязательно закажу еще мочалок в деревню, для бани ). Салфетки так же произвели большое впечатление, теперь я мою посуду без моющего средства. А это - здоровье наших рук (и не только рук), экономия времени и денег! Всем рекомендую! Спасибо за столь нужные вещи!
облако112 02.11.2011 «ответить»
респект. Эффект потрясающий. действительно не надо никаких средства.
Хочу еще - на подарки. Когда следующая закупка?
kys1977 14.11.2011 «ответить»
Приглашаю в новую закупку - www.nn.ru/community/sp/stroi...2371357#4240856
постреленок 15.11.2011 «ответить»
спасибо огромное за стельки ,ноги не потеют действительно и не пахнет конечно.спасибо большое за салфетки.я была приятно удивлена .даже провела проверку,была сковорода с застывшим жиром после тушенки,отмыла как нечего делать,салфетка без жира сковорода тоже,фантастика.девочки заказывайте не пожалеете.теперь здоровье рук и нашего организма в наших руках.спасибо огромное за замечательную,нужную закупку.
terrakota 20.11.2011 «ответить»
я уже фанатка этой закупки!
Пользуюсь бамбуковыми салфетками для мытья посуды (мыла даже не надо, ну только чтоб изредка салфетку промыть),кайф в том что, при мытье жирной посуды руки и салфетка совершенно не жирные, а посуда спокойно отмывается (как я заметила, лучше при тёпленькой, но не горячей воде), пригоревшее конечно она не убирает.Руки после мытья себя прекрасно чувствуют , не то что от средств мыльных.
Так же пользуюсь супер-губками -э то ваще песня, действительно супер! Чайник металлический постоянно теперь у меня блестит, варочная и раковина (причём рельефная) тоже, жирные капли присохшие на стеновой панели гарнитура и на самом гарнитуре оттирает только так.
Закупке верю и поэтому спешу опробовать губки для тела!!!
lestia 04.12.2011 «ответить»
юля,спасибо за закупку. приехала домой и начала всё тереть. посуда скрепит, микроволновка-блестит, чайник беленьким снова стал. вообщем салфетка из бамбука и в правду чудо! когда будет новая закупку не планируете ли туда бамбуковые полотенца включить ( почитала про них на сайте http://www.chict***ota.ru/index_cat_8.html очень захотелось)???
milana2010 04.12.2011 «ответить»
Да хочу сказать реально все отчищает, воняет после намокания правда не очень, но чистит все супер!!!
polina_ 06.12.2011 «ответить»
Заказала бамбуковую салфетку и семейную мочалку. Мочалка нестандартной формы: тонкая длинная, мылится хорошо. Бамбуковая салфетка отмывает, но смущает ее запах, происхождение которого непонятно...
goldinka 24.12.2011 «ответить»
Вот сегодня попробовала салфеткой помыть-все действительно отмылось, но запах керосина что-ли, преследовал меня. Вот и думаю-чего нам китайцы подсунули-может это еще хуже чем с моющим средством мыть... может кто где нарыл какую инфу по эти салфетки?
polina_ 25.12.2011 «ответить»
каких-то статей и исследований по им не встречала, но еще одна знкомая заказывала бамбуковую салфетку, ее тоже беспокоил этот запах... На керосин, кстати, действительно немного похоже, но думаю, это что-то другое. Посуду ей не стала мыть, только протираю раковину!
Krasatulya 07.12.2011 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв о салфетке. Не могла поверить в это чудо, но отмывает отлично, даже специально экспериментировала: принесла с работы пластиковые миски, в которых беру еду на работу. Одну мыла салфеткой, жир смылся с первого же раза. Вторую миску пришлось несколько раз мыть губкой с жидкостью, чтобы получился такой же эффект как и у первой миски. Запах действительно был, но только первый день.
Мочалку и губку пока еще не пробовала, но обязательно отпишусь какой эффект. Юля Вам огромное спасибо. Теперь хочу еще заказать всем родственникам и себе побольше,чтобы уж наверняка на очень долго хватило.
Буся 07.12.2011 «ответить»
Пока опробывать всё в деле не получилось.
Но есть замечание. Заказала много Супер-губок в подарок. Мелочь вроде как, но всё равно приятно.
Оказалось, что эти губки запечатаны в обычную слюду "без опозновательных знаков". Что это, для чего.... ХЗ!
На фото вроде было с бумажкой- типа инструкции.
А так чисто внешне смотрится, как обычная губка параллоновая
Буся 08.12.2011 «ответить»
Вчера попробовала всё в деле - действительно всё чистится!
Губка, конечно, стирается и мохрится при использовании, но отчищает много чего- над плитой жирный нагар стерла, микроволновку, газовую плитку. Всё заблестело! При чем жир скатывается как будто в шиварушки.
Надеялась, что следы от клея многочисленных магнитов - растишек на холодильнике ототру, но без результата (видно "еще тот клей").

Хм.. Тока вот инстукцию прочитала, что нельзя мочить в горячей воде, только в холодной. Я в горячей мыла, как всегда при уборке. Может и лучше бы терла ))))
Олеся Веселова 17.12.2011 «ответить»
Спасибки ОРГУ! Цены самые доступные. Качество Хорошее. Оперативная закупка и раздача. Очень рада всему приобретенному!
Олеся Веселова 18.12.2011 «ответить»
Полотенца, на мой взгляд, приятнее махровых. Они, как-то помягче и воду лучше намного впитывают, а если учитывать их антибактериальность, как пишут, то вообще вариант очень даже - за эти деньги. Купила ребенку.
Еленна- 22.12.2011 «ответить»
Юля, огромное спасибо за замечательные Ваши закупки!!! Салфеточки из бамбука, без который теперь я и мои сотрудницы не представляют жизни.Теперь у нас салфеточка, главная помощница на кухне и по дому.
Губочка....Эх, жаль, что стирается быстро. Плита, пластиковые окна, все сияет и блестит. А самое главное, что никакой химии не надо. Все оттирает изумительно.
Бамбуковые полотенчики....Очень и очень понравились. Мягкие, пушистые, отлично впитывающие воду. Все махровые полотенца были в срочном порядке отправлены на дачу.
Спасибо еще раз, за нужные, полезные закупки!!!
LG3327 12.01.2012 «ответить»
Девочки о качестве бамбуковых салфеток говорить не буду уже до меня всё сказали... поделюсь находкой. Скоро 8 марта!!!! что дарить???? извечный вопрос!!!
Захожу в Магнит, что у дворца спорта, а там у входа на столике бамбуковые наши салфеточки лежат и продаются... спрашиваю -ПОЧЁМ?...Услышав ответ почти рухнула, не поверите - 300 ре... Что дарить на 8 марта вопрос отпал само собой. Причём говорить, что вы их купили не за 300 совсем необязательно
kys1977 12.01.2012 «ответить»
Да, согласна с вами. Такой презент получается по стоимости простой шоколадки.
Дешевле уже ничего не придумаешь.
LG3327 12.01.2012 «ответить»
Так это только мы с Вами знаем, что по стоимости ШОКОЛАДКИ... а одареваемые и не догадываются, вот в чём вся прелесть!!!
Еленна- 28.01.2012 «ответить»
Хочется еще сказать спасибо Юле, за бамбуковые стелечки! Получили их в самую первую закупку, вот только решили написать, хотя начали их тестировать с первой недели.
Брала сыну и себе. Сын носит, доволен, как слон. Была проблема, ноги потеют, прям был бич, хоть и моет ноги каждый день и носки всегда чистые. А сейчас благодать, запаха нет, ноги сухие. Сама тоже ношу, понравился массажный эффект стелечек.
Еще раз огромное спасибо за замечательные стелечки!!!
триоль 04.02.2012 «ответить»
Салфетки -чудо! И посуду мыть, и пыль вытирать. Они у меня везде: дома, на даче, в машине. Очень довольна. Спасибо!
marysaaa 05.02.2012 «ответить»
Салфетки супер!полотенце нежнейшее,мочалки класс!спасибо за закупку!
Алмазик 05.02.2012 «ответить»
ПРИСТРОЙ
Получила заказ и сразу пробовать!!!!! Салфетки, губки - ОДИН ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь к вышенаписанным отзывам!! Расстроилась из-за стелек. Не подошел размер(((((( (а дарить стельки мне не хоца...) Потому пристрой.. (с*тельки из волокна п*альмы (из натурального волокна п*альмовой древесины и древесного б*амбукового угля). 82р.уже с % Размер 37, по стельке 24,3 см. (вообщем 24,5). Московский р-н. 8905*193*0543
К сообщению прикреплен файл:
45875594-stel-ki.bmp   (506 Kb)   Скачать файл
Алмазик 05.02.2012 «ответить»
Очень извиняюсь перед Юлией, что сунулась сюда с пристроем. Понятно, что продукция суперская и тема пристроя не требуется)). Если б размер был мой, ни за что бы не отдала!!
январенок 10.02.2012 «ответить»
муж сегодня забрал наш заказ из цр
сразу же опробовала полотенца (те которые дешевле), очень приятны к телу, воду впитывают очень хорошо, волосы после душа просто обернула и они чуть влажные, даже сушить не пришлось как обычным полотенцем
очень понравилась японская мочалка, пенется хорошо и тело не царапает
взяла еще бамбуковые салфеточки, ноне пробовала
отдельное спасибо оргу, что учла все пожелания по цвету.
много чего у вас приобрела и в других закупках, всем давольна, у вас одна закупка интереснее другой. СПАСИБО!!!
kys1977 10.02.2012 «ответить»
Спасибо вам за отзыв)
Василий Сергеевич 11.02.2012 «ответить»
тоже всем очень довольна, брала на пробу - проверить чудесные свойства )) Спасибо!
Теперь уверена, что как подарки на 8 марта, подойдут идеально. Только вот вопрос возник, будете ли вы собирать еще и успеем ли к празднику? Если нет, может в пристое у вас чего осталось?
январенок 11.02.2012 «ответить»
добралась сегодня и до бамбуковых салфеточек. сковородку после свиной поджарки отмыла на раз!!! такого эффекта я достигала после помывки 2-3 раза с прилом. жалко, что взяла только 5 штук, из которых 3 рассчитывала подарить. в следующий раз еще возьму. еще раз вам большое человеческое СПАСИБИЩЕ!!!
lestia 11.02.2012 «ответить»
хочу написать отзыв по салфеточкам (кот. по 27 руб. без орг.сбора). я всё не понимала, зачем их покупать? куда они нужны? ведь самыми лучшими считаются бамбуковые салфеточки. но в эту закупку решила приобрести 5 тряпочек, т.к. всё закончилось, а убираться надо часто (маленький ребенок пыли не потерпит). так вот эти тряпочки не менее чудесны чем бамбуковые, я стала мыть зеркало -попрыскала жидкостью для зеркал и протерла этой тряпкой-ни разводов, ни мокрых следов не осталось. одну тряпку положила в машину. в общем еще раз спасибо оргу за закупку.
komeleka 11.02.2012 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Бамбуковые салфетки понравились. Впитывают хорошо, разводов не оставляют, посуда скрипит. Но пока я намыла 5 тарелок и кастрюлю, у меня рука отнялась от напряжения. Для посуды салфетка большая, при намокании становится тяжелой, не очень так сказать увертливой в сравнении с обычной губкой поролоновой. Но для уборки - прекрасно.
А вот супергубка меня разочаровала в плане очень быстрой изнашиваемости. Эффект, конечно, есть. Я оттерла клей от холодильника, три раза отчистила плиту без применения средств. От губки осталась половина, так она стерлась и сжалась. Очень хрупкая она оказалась, задела за конфорку - и разрыв. Вот. 47 рублей за несколько раз - не очень выгодно.
LUNA777 12.02.2012 «ответить»
Не люблю вредничать, но вот мой отзыв, про семейную мочалку, все говорят, что у них длинная..., у меня тряпочка дай бог см 50 на 25 не больше, никаго массируещего эффекта не замечено, с губкой непонятно, но кафель моет отменно, истирается быстро.
LUNA777 12.02.2012 «ответить»
Ошибочка вышла, я мочалку не развернула, она действительно больше метра, губку и салфетку еще тестируем.
m@rg@rit@ 19.03.2012 «ответить»
)))))
evstiket 26.02.2012 «ответить»
)))
Фоксиковый 04.03.2012 «ответить»
Юля, огромное спасибо за закупку. Опробовала супергубку. Да...Это действительно супер. Над плитой брызги застывшие, которые отмыть сложно, губка оттёрла только так, а швы междуплиточные в ванной опять стали белыми. Правда губка почти пришла в негодность, но зато всё на кухне и в ванной блестит и потрачено на это около 30 минут. А я планировала потратить на это не меньше недели (ген.уборка перед Пасхой).
Не верилось, что бамбуковой салфеткой можно мыть посуду без использования всяких средств. НО ЭТО ТАК! Посуда аж скрипит. Фантастика!
ОГРОМНОЕ Вам, Юля, СПАСИБО!!!
gerbera80 10.03.2012 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо за закупку. По пробовала губку мне очень понравилось (очистила творчество дочки 3-х месячной давности с ком.стала (ручка, фломастер) с монитора ручку за 5 мин., застарелые пятна с плиты, гарнитура и даже в холодильнике. Да, стирается быстро как ластик, но эффект есть. Жду следущую закупку. Салфетки бамбуковые тоже приятно удивили!!!
KseniaT 13.03.2012 «ответить»
Большое спасибо, юля, за закупку! Муж наконец-то забрал мой заказ и я второй день не нарадуюсь бамбуковым салфеткам и салфетке с абразивным слоем. прямо диво дивное, иначе не скажешь. Все, теперь нюхать все эти аосы и иже с ними не придется! пошла заказывать еще, а то мало взяла в тот раз :)
Letual 18.03.2012 «ответить»
Девочки, супер-губкой (которая истирается быстро) отчистила с поверхности холодильника красные царапины от лака для ногтей. Ей же отчистила застарелый жир с поверхности кастрюль из нержавейки. Губка конечно стерлась до дыр - но оно того стоит. Бамбуковой салфеткой можно чистить зеркала - брызгать водой и сухой салфеткой протирать. Бамбуковые полотенца не протухают при постоянном использовании в ванной :-) Закупка супер!
ISAlana 05.04.2012 «ответить»
Юлечка,спасибо за все Ваши закупки!
Просто,магазин волшебных товаров,какой то!)))
Бамбуковые салфетки очень порадовали,действительно отмывают жир без моющих средств!
В первый раз,при использовании салфетки было не очень удобно ею управлять)))из-за размера,но после контакта салфетки с водой,она подсела и сейчас всё ОК!
Губка вот только огорчила)))Так быстро исстирается(((Таких губок надо штук 10 на одну уборку,если задасться целью оттереть за один раз все застарелые пятна)))А я только две((купила.Ванная у меня не очень хорошая-испортила эмаль всякими абразивными средствами,добиваясь зеркального блеска)))желтоватый налет никак не могла убрать порошками,с губкой же добилась того,чего хотела)))
Ещё раз-Спасибо!!!
kys1977 05.04.2012 «ответить»
Вам спасибо за отзыв)
Natash80 05.04.2012 «ответить»
согласна, губка супер! брала впервые и немного, теперь жалею что так мало...всю кухню отмыла без особых усилий...спасибо!
Тутта Ларсен 05.04.2012 «ответить»
Девчонки пишут что губка стирается быстро, а я отрезаю брусок небольшой и оттираю то что нужно, а не мочу всю сразу,так на дольше Вам ее хватит.
Она действительно оттирает то, что почти всем химикатам не по силам
ISAlana 05.04.2012 «ответить»
и правда...отрезать немного...вот балда то я,и в голову не пришло ни разу)))
Спасибо за подсказку!)))))))
облако112 05.04.2012 «ответить»
а чем отрезаете? если ножом - но это наверное не айс. губка из вспененного меламина - нельзя допускать контакта с продуктами или вещами, контактирующими с продуктами
ISAlana 05.04.2012 «ответить»
а канцелярским ножом мы её!)))ножницами можно)))
Тутта Ларсен 05.04.2012 «ответить»
Ножом просто (держу отдельный для грязной работы))) или ножницами
облако112 06.04.2012 «ответить»
угу, как вариант. Что-то мне в голову не пришло ) Надо тоже нож мужа из коробки инструментов свистнуть )))
Justinetz 11.05.2012 «ответить»
+1 я тоже брусочки ножницами кухонными отрезаю.Так надолго хватает губочки)
пасадская 11.05.2012 «ответить»
а у меня дикое разочарование в ножеточке.брала себе и маме.в общем только выкинуть......
dessert1983 11.05.2012 «ответить»
у меня дикий восторг от ножеточки!
Поточила свои ножи и крошащийся хлеб нарезала как копчёную колбаску))) и помидорку не первой свежести тоненько смогла нарезать, хотя у меня по жизни проблемы с нарезкой - накромсать кривые кусочки - это пожалуйста, а нарезать, чтоб кушать приятно - это было для меня проблема, мама всё резала))
Может фото здесь и не уместны, но я всё же выложу))
LG3327 28.05.2012 «ответить»
+100
LG3327 28.05.2012 «ответить»
а выкиньте её пожалуйста мне!
Белка* 11.05.2012 «ответить»
заказ
dessert1983 11.05.2012 «ответить»
От меня большое спасибо за ножеточку!!!
Вчера поточила ножи без особо энтузиазма, если честно... Но результат порадовал: режут замечательно!!!
Не знаю насколько долго ножеточка будет хорошо точить, поэтому закажу-ка я ещё в запас парочку)))
СПАСИБО!
Сембо 11.05.2012 «ответить»
и я присоединяюсь, большое спасибо за закупку! точилки для ножей очень понравились, брали всем коллективом - опробовали сразу на работе, очень понравились. нам нравится все - салфетки, губки, полотенца - это вообще сказка! не опробовали сетки противомоскитные - но я думаю скоро опробуем! будем участвовать еще! весь коллектив ждет закупку!
nattasha 07.06.2012 «ответить»
Спасибо за закупку!Брала бамбуковые салфетки,чудо-губки и японскую мочалку.Салфетка просто супер-теперь тарелки моются только ими без всяких средств.С чудо-губкой ванна заблестела как новая,а мочалка очень приятна для тела и мылится очень хорошо,никакого сравнения с другими мочалками.
OLIY71 08.06.2012 «ответить»
Юля, спасибо вам большое за вашу закупку. Заказывала много чего, все нравится( губки, салфетки, точилка!!!, и т.д.). Вопрос по сеткам на дверь, заказала 6 шт., ни в одной нет кнопок для крепления, хотя они заявлены в инструкции, это не претензия, просто может стоит задать вопрос поставщику. Спасибо. Еще буду не раз участвовать в ваших закупках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.