18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эфирные масла и натуральная косметика!

kys1977 25.08.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, очень хочется узнать мнение по косметике.
Кто что брал, расскажите пожалуйста.
Всем спасибо за участие!
marikona 25.08.2011 «ответить»
Брала очень много всего:) Что-то даже уже успела опробовать:)
1. бальзам для губ - тюбик классный - стеклянный, темный, сам бальзам с приятным запахом. Он не как обычный бальзам для губ - не твердый, а жидкий. Намазала раза три - пока все нравится. Посмотрю, как со временем будут губы реагировать.
2. Еще делала вчера мужу массаж бальзамчиком вечная молодость - ему понравилось мне тоже - надо всего лишь несколько капель - и сразу результат:)
3. И маску вчера лимонную опробовала - очень понравилась. Кожа сразу бархатная стала. Не зря в интернете ее нахваливали. В следующий раз еще масок возьму. Эфиры понравились тоже. Спасибо. Орг внимательный и очень быстро реагирующий на вопросы, что очень приятно.
kys1977 25.08.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв)
воробьиша 25.08.2011 «ответить»
сегодня забрала свой заказ)
брала много, попробовала пока только крем для лица кры*мск*ая ро*за для чувствительной кожи, была шокирована. Кожа у меня сейчас не в лучшей форме, шелушится и не очень приятная на ощупь, даже после нанесения крема (крема у меня достаточно дорогие), но после нанесения крема КР кожа сразу стала гладкая и мягкая (сижу и трогаю лицо). Спасибо большое за закупку, Вы очень внимательный орг.
(буду еще заказывать)
kys1977 25.08.2011 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, тоже все хочется попробовать.)
jajjetta 26.08.2011 «ответить»
Очень приятно принимать участие в закупках когда такие внимательные и отзывчивые организаторы как Вы , спасибо Вам большое за проведение и за закупку !!! поздно спохватилась, повыбирать даже как следует не успела , так что жду продолжения )))
то что взяла , меня устроило на все 100%
очень хочу еще крема попробовать
kys1977 26.08.2011 «ответить»
Спасибо! Продолжение будет. Хотела к следующей закупке сделать галереи, чтобы удобнее было выбирать. Но не успела еще.
zlatovlaska2000 26.08.2011 «ответить»
Спасибо за закупку!
Решила принять участие, т.к. сама недавно отдыхала в Крыму и там прикупила пару масел.Крымские масла отличаются от сибирских масел своей насыщенностью, интенсивностью и эффективностью.из крымских масел брала масло нероли, можжевельника, кипариса и грейпфрута.Добавляю их в крема, использую в интимной гигиене.масло можжевельника помогает быстро убрать воспаление на коже.
Так же брала бальзам "Будьте здоровы" при болях в суставах.в конце рабочего дня ноги гудят, т.к ношу обувь на высоком каблуке.на ночь нанесла бальзам, немного стало легче.но продолжительность курса 7-10 дней.
Бальзам "Аромакомфорт" используется в комплексном лечении герпес-вирусной инфекции всех типов( половых органов в том числе).По моим ощущениям бальзам работает, приносит облегчение с 1го раза использования.
Для лица взяла попробовать сливки косметические для всех типов кожи с эффектом лифтинга с экстрактом акации, моркови,зверобоя и эфирными маслами.ярко-выраженный запах масла нероли.текстура нежирная,быстро впитывается, следов не оставляет,хорошо увлажняет и питает кожу.
В целом, у всей косметики ярко выраженный запах трав и аромамасел.Да, к тому же отличное соотношение цены и качества.Пробовала крема различных брендов, дорогих и аптечных в том числе,но косметика на натуральных основах и маслах мне больше нравится.
С удовольствием поучаствую в новой закупке!
Светик85 26.08.2011 «ответить»
С эфирными маслами данной марки познакомилась 4 года назад, когда ездила в Крым. В этом году дочка маленькая у меня, отдыхать мы не ездили. Сидела, думала где маслица их купить, а тут закупка эта. Брала соль морскую без всяких добавок, дочке на курс солевых ванн. Также взяла эфирных масел. Качество как всегда на высоте. Организация закупки понравилась, орг очень приятная. С удовольствием буду участвовать ещё
kts 26.08.2011 «ответить»
Я брала только эфиры, все для роста и укрепления волос. Как дождусь базовое масло из другой закупки, заботварю бальзам. В этой закупке понравилось то,что эфиры есть в упаковке по 1,3 мл, если мне больше не надо, то не переплачиваешь за 5 мл.
Девочки, кто брал кремы и сливки, подскажите по составу входят ли туда парабены? и какой срок годности у кремов?
Vinnil 27.08.2011 «ответить»
ответила ниже
kattee 27.08.2011 «ответить»
ге*ль для ухода за кожей вокруг г*лаз с экстрак**том петр*ушки - срок годности 18 месяцев. парабенов нет
kattee 26.08.2011 «ответить»
пробовала вчера "Лимонную маску". очень понравилось. кожа после нее очень мягкая и нежная. запах и текстура маски очень приятные. но срок годности маски год. а пришла маска, выпущенная в феврале. т.е. пол срока уже прошло. но наверно быстрее закончится. Розовой водой пользовалась как тоником. приятная, но запах сильно выраженный. от кожи потом долго пахнет. про эффект пока сказать после 1-го применения ничего не могу. буду учавствовать в следующей закупке.
Vinnil 27.08.2011 «ответить»
Брала ЦА сли*вки ко*см.с об*лепи*хой для лица и для рук и ге*ль с пе*тру*шкой для ухода за кожей вокруг глаз,все очень понравилось,единственное, некоторых может смутить очень насыщенный аромат ,но мне нравится,парабенов в составе нет,срок годности 18 мес,дата выпуска февр.2011,в след. закупке буду учавствовать обязательно
kys1977 27.08.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв. Представляете, какой у меня аромат стоял в комнате, пока все разбирала)
Vinnil 27.08.2011 «ответить»
Я представляю...и немного завидую
kts 27.08.2011 «ответить»
Спасибо:-). Теперь буду знать.
kattee 27.08.2011 «ответить»
девочки кто заказывал К*рым*ская роз*а крем антицеллюлитный "Мо*рск*ой бр**из"?у меня на бутылочке нет информации вообще о составе, сроке годности и дате выпуска. только впереди этикетка с названием.у всех так?
Ш@херезада 28.08.2011 «ответить»
Брала ге*ль с пе*тру*шкой для ухода за кожей вокруг глаз, маску "Ру*са*лка", бал*ьзам "Очар*овател*ьные губ*ки" и эфиры. Всё очень понравилось, а какой аромат от этих средств! Я очень довольна. Обязательно буду участвовать в следующей закупке.
Отдельное спасибо за прекрасную организацию закупки!
Ромашкова 29.08.2011 «ответить»
Заказывала эфирные и базовые масла. Очень довольна закупкой! Активно пользуюсь базовыми маслами, балую свою кожу масочками))) Очень рада этой закупке, а то запас эфирных масел, привезенных в прошлом году из Крыма иссяк. Теперь мои заплывы в ароматных ваннах возобновились))) Качество у масел очень хорошее, не раз проверено!
Myr-Myr 02.09.2011 «ответить»
Брала много чего для волос,пока попробовала только масло "Блеск" ТАК ПОНРАВИЛСЯ! бутылочка не большая , лила на голову не жалея, а убыло не много ) Волосы действительно такие блестящие стали и мягкие. Попробую все остальное, но для себя уже решила, что еще раз точно закажу такое же. Спасибо!
kys1977 02.09.2011 «ответить»
А я взяла себе для волос Репейное масло ЦА (по отзывам смывается намного лучше аптечного), в него входят эфирные масла и экстракты крапивы, перца и петрушки. И лосьон Стимул К*рымро*за. Вчера наконец попробовала Стимул, надо втирать в корни волос 15-20 дней курсами. Думаю, что будет эффективно от выпадения, кроме различных трав, туда еще и перец входит. А перец разогревает кожу головы, в результате кровь интенсивно прибывает к волосяным луковицам, пробуждает и питает их, угнетенные фолликулы оживают и «выдают» крепкие молодые волосы. При этом уже имеющиеся волосы также укрепляются и оздоравливаются. В этот раз еще хочу бальзам Б*леск попробовать. Спасибо вам за отзыв и за участие!
Л и л у 29.09.2011 «ответить»
Скажите пожалуйста,срок годности отсчитывается от даты изготовления или даты вскрытия упаковки?
Л и л у 30.09.2011 «ответить»
Не подумайте,со сроком годности все хорошо,просто для справки)
marikona 01.10.2011 «ответить»
В этот раз брала поменьше из-за финансов. Попробовала уже масло для лица абрикосовое и сливки для рук. Сливки для рук - пахнут эфирмами, впитываются прекрасно, кожа после них бархатная - очень понравились:)
Масло для лица - утром встала - кожа бархатная! Эффект что назыывается налицо:)
kys1977 01.10.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Я когда заказы разбираю, все так пахнет и всем так хочется намазаться...)) так много всего интересного.
Моя мама нанесла бальзам "Б*удьте здоровы" на ногу, так ломоту моментально сняло. Она в шоке! Жаль в этот раз их не было в наличии. Но обещали, что все скоро будет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.