18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметические базовые масла (масло ши, жожоба, авокадо, макадамии, абрикосовой косточки и др.)!

kys1977 02.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток)

Девочки, кто участвовал в закупке, пожалуйста, оставьте отзыв и поделитесь впечатлениями.
Как используете, может рецептом проверенным поделитесь?
Спасибо вам за участие в закупке!
Брызги Ш@мпанского 02.09.2011 «ответить»
Смешиваю масло ши, кокосовое и зародыша пшеницы, мужусь вся, с головы до пяток, кожа мягкая и увлажненная, под глазами исчезли мелкие мимические морщинки.
KroshkaKetti 02.09.2011 «ответить»
А мне очень-очень понравилось масло какао, я в мае сильно поцарапалась и у меня остался шрам, так вот я его теперь постоянно мажу маслом какао и он стал практически не заметным, надеюсь скоро вообще пройдет))) Миндальное масло очень понравилось, делаю маску на волосы. Вообще все масла которые я брала мне понравились. Спасибо за такую закупку!
elena2203 05.09.2011 «ответить»
Очень понравилось масло ши. На кожу, а она у меня сухая, наношу чистое масло. Прекрасно увлажняет, питает, кожа становится шелковая и упругая.
Масло зародышей пшеницы применяю для век - нравится, но пока особых результатов не вижу, да и использую пока всего неделю.
kys1977 05.09.2011 «ответить»
Тоже использую ши (три раза только еще), понравилось. И почти неделю лицо вместо крема мажу маслом авокадо, кожа такая становится, что хожу и трогаю лицо периодически.) Даже не ожидала такого эффекта. До остальных масел пока не добралась.
sensey11 06.09.2011 «ответить»
масло купили в первой закупке и пользуемся всей семьей! У дочки все заусенцы на руках прошли за 2 недели с помощью масла бабассу. Очень понравилось твердое масло - пока брали только карите- шикарное!втираем везде)). С касторовым маслом знаком давно- здорово помогает для роста и укрепления волос(только надо на пару часов прятать намазанную голову в полотенце)) для повышения эффекта. Супруга ресницы растит касторовым, довольна). Большое спасибо за закупку!!!
Наля 07.09.2011 «ответить»
Масла понравились (тут же дозаказала еще в новой закупке). :)
Брала миндальное, жожоба, авокадо и ши.
Миндальным маслом хорошо смазывать кутикулу и ногти после удаления лака для смягчения, против появления заусениц. Мазала и себе, и ребенку. Так же пробовала на ногти и смесь масел: миндальное, жожоба и авокадо - тоже очень хорошо. Масло ши мне понравилось мазать на губы вместо бальзама - тут же смягчает. Еще наносила его на кончики свежевымытых волос - тоже понравился эффект. Делала маски для волос на основе масел жожобы, авокадо и миндаля - хорошо смягчают, дают блеск и облегчают расчесывание. А еще так получилось, что в конце лета я сильно обгорела - мазала ожоги смесью всех четырех масел - очень понравилось, чувство стянутости тут же проходит.
Ну, и еще хочу добавить, если кто не знает, масла всегда необходимо наносить только на влажную кожу, тогда от них будет положительный эффект, если мазать масло на сухую кожу, то оно со временем кожу пересушит и от него будет вред, а не польза... :)
Марруся 03.10.2011 «ответить»
Девочки,подскажите,а какой срок годности по этим маслам,что указанно на флаконе????????????????????
kys1977 15.10.2011 «ответить»
Сроки годности разное на каждое масло.
mia160 15.10.2011 «ответить»
Большое спасибо за масла. Ши уже попробовала - отличное. А какой срок годности у масла авокадо? И хранить его где?
kys1977 15.10.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!
А у вас не написано на флаконе? Завтра посмотрю.
Хранить ши и какао в холодильнике, а жидкие в темном прохладном месте.
mia160 15.10.2011 «ответить»
Сейчас посмотрела. Да, на флаконе написано - хранить в темном прохладном месте, видимо невнимательно смотрела ранее.
Dasha_777 15.10.2011 «ответить»
пока попробовала только карите(ши), но уже могу сказать,что эффект шикарный))))я бывшая блондинка, за волосами ухаживать тяжело,необходима куча средств. После нанесения ши перед мытьем - очень мягкие ,блестящие,прямые...думаю теперь без него не обойдусь)
*Tigra* 16.10.2011 «ответить»
Попробовала сегодня масло авокадо, на лицо и руки нанесла вместо крема. Впитывается хорошо,кожа как бархатная.
Очень понравилось!
Alena777 16.10.2011 «ответить»
Девочки, я еще только собираюсь участвовать в закупке, но хочу порекомендовать внимательно подбирать масло для лица, т.к. если кожа жирная или комбинированная, то некоторые масла могут забивать поры. Из известных мне масел, не забивающих поры, могу назвать масло виноградной косточки. Очень эффективен (на мой взгляд) массаж лица (делаю на ночь) с базовым маслом виноградной косточки и в него добавляю эфирные масла (буквально по 1-2(максимум)капли) лаванды, чайного дерева и герани. А для волос хорошо в оливковое (или любое другое косметическое масло, типа, зародышей пшеницы) добавить 5-7 капель иланг-иланга - нанести на волосы сразу после мытья, замотать полиэтиленом и полотенцем, минут на 30 (можно и дольше), а потом хорошо промыть. Если масло с волос не смывается, то в воду для ополаскивания можно выжать сок лимона. :)
lora97 16.10.2011 «ответить»
А волосы потом не становятся от масла жирными,споласкивания достаточно? А по поводу применения для лица,попробовала масло ши на ночь,все впитывается,кожа становиться такой гладкой,просто прелесть,хотя всегда пользовалась хорошей аптечной косметикой,есть с чем сравнить! Перехожу на масла!
Alena777 16.10.2011 «ответить»
Лимон все хорошо корректирует, только на корни не наносите - это для секущихся кончиков. Но если сомневаетесь, то нанесите перед мытьем головы - тогда точно смоется. :)
olga- 16.10.2011 «ответить»
можно ли наносить масла на сухие волосы (на ночь)? или нужно смочить из предварительно? например масло авокадо или зародышей пшеницы.
anutka121283 17.10.2011 «ответить»
А я репейное масло наношу на волосы, но перед мытьем, на 1-2 часа или на всю ночь...У меня все смывается, 2 раза шампунем. Еще кокосовое масло есть, им тоже пользовалась (раза 2 в неделю) , но прочитала, что оно краску с волос смывает((( и на самом деле(.
*Tigra* 18.10.2011 «ответить»
я тоже репейное наношу перед мытьем, вроде поменьше лезть стали))
Маска77 19.10.2011 «ответить»
Заказывала масло миндаля и касторовое масло. После того, как я наращивала ресницы, а потом их сняла, можно сказать вместе со своими родными, у меня на одном глазу осталось ровно три реснички. Взяла касторовое масло, стала им на ночь смазывать ресницы. Прошел месяц - ресницы стали просто шикарные! Все средства просто отдыхают. И масло такое густое. А миндальное очень хорошо ухаживает за кожей рук и укрепляет ногти. Спасибо! Вы, Юля, стали моим любимым оргом! Интересные закупки и все очень организовано.
Eliza0108 20.10.2011 «ответить»
Очень понравилось масло какао.Так и хотелось его съесть!) Аромат изумительный! Была сильная аллергия на лице.Намазала масло какао на очищенную кожу и буквально через 15 минут уменьшилось покраснение.Делала так 2 дня утром и вечером.Аллергия прошла.Мажу им лицо как кремом с легким массажем.Лицо выглядит как в рекламе( только более довольное! :)). Масло зародышей пшеницы наношу под глаза ( а уменя аллергия на все кремы этой серии), эффект есть в виде уменьшившихся морщинок. Также рекомендую это масло для кожи склонной к куперозу.Его проявления уменьшаются. Масло ши мазала после душа на ноги (кожа сухая).Впитывается очень хорошо,увлажняет и разглаживает. Рекомендую всем. Продукт замечательный, орг ответственный и отзывчивый!
суриката 28.10.2011 «ответить»
брала виноградное и миндальное,снимаю ими макияж с лица и как крем на ночь - впитывается хорошо,после отпуска кожа была пересохшая,появились мелкие морщинки .
мажусь недели 2 - кожа стала выглядеть гораздо лучше,быстрее заживают мелчкие ранки, прошли высыпания на лице
СПАСИБО!
хочу повторить свое участи в закупке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.