18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Закупка "Леди плюс"

нана1 28.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Начну пожалуй первая. Мне лично пришла только одна кофточка, которой я оказалась вполне довольна. Брала размер 20 на мой 56-58 русский, подошла.
Вот такая она www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Orange_Printed_2_In_1_Top-%2811378%29.aspx
Дальше по качеству. Я не спец совсем, поэтому только личные ощущения. Трикотаж тоненький, кому-то наверное не айс, мне наоборот это в тему, я как-то в плотном хуже себя чувствую. Но это хорошо для верха. Для леггинсов в режиме "хождения в народ" не очень. Хотя себе я взяла для дома и спортзала, тоже удобно. Но у меня именно тонкие, были в закупке и плотные.
По размерности. Там картинки можно приближать. И если видно, что модель свободно висит, не облегает тело, то она в итоге именно такая и будет. Если нет привычки носить в таком виде, то лучше брать размер меньше или даже сильно меньше.
Ivika 28.10.2011 «ответить»
Я хоть и нахожусь вдали от родного дома, отпишусь по впечатлениям.
1. Заказывала вот такие брюки:
www.yoursclothing.co.uk/P/Bl...gure-(8953).asp
Очень довольна! Трикотаж очень тонкий, но красиво струящийся, брюки не согреют, но украсят. Теперь хочу к ним нарядную тунику, и, в принципе, сойдет как вечерний комплект В отзывах я очень удачно прочитала, что брюки большемерят, поэтому заказала меньше на размер, а то и на полтора. Правильно сделала)
2. Заказывала комплект пуловер+шарф. Не могу найти его фото, наверное, его уже нет в наличии. Вобщем, у пуловера состав хлопок-акрил 50/50, он приятен к телу, но опять же, трикотаж тоньше, чем я ожидала, глядя на картинку.
3. Ремень. Леопардовой расцветки, весь в прозрачных пайетках, что раздражает при застегивании, но качество хорошее.
Короче, вывод - закупка стоит того, чтобы ее проводить, качество на твердую 4, обязательно надо читать отзывы, если они есть, очень помогает сориентироваться. Сайт, я считаю, очень удобно организован - там есть все, чтобы подобрать себе вещь максимально удачно.
Ирина, спасибо большое за закупку, надеюсь участвовать в будущем. Но подозреваю, что вы получили с ней многовато проблем. Теперь, по следам прошлых ошибок, можно будет четче определять условия, например, то что связано со стоимостью пересылки...
ЕленаСонечка 28.10.2011 «ответить»
я тоже получила свой заказ! легинсы под джинс и красную кофту/пуловер с шарфом. на мой русский 54 размер размер 18-20 эти модели сели отлично!!!!!( правда бедра у меня поуже, 52)
Wishter 28.10.2011 «ответить»
Отписываюсь поэтапно.
На данный момент удалось "сохранить как рисунок" только вот такое платье, о нем и напишу.
Те платья , у которых лямка по центру относятся к категории пляжных. Лямка раздражает несказанно, и чем-то оно само не устраивает, наверно потому что великовато слегка. Грудь 112 см (Наш 56) - в 20 размере утонула. И расцветка на любителя. Но с другой стороны, для отдыха на море, если подумать - вещь ну просто незаменимая. Состав - то, что мы называем лайкра, но легкая и мягкая. Сохнет мгновенно, не мнется, вид товарный постоянно. Сзади резиночка - такая, чтобы обгоревшая кожа не травмировалась. Лиф двойной, удобный!!! Подол просто обрезаем ножницами, если платье длинное. В общем, одно иметь точно надо. По распродажной цене, разумеется...
Listik 29.10.2011 «ответить»
Хм.... а я с дуру заказала по-моему сарафан 22 р.(еще его не взяла из ЦР), а верх у меня вообще 54. Так что из-за отзыв вообще расстроилась(((
Wishter 28.10.2011 «ответить»
Меряю свою кучу-кучу, на советский 56 (112-120) р.20 велик несказанно, груди вообще не хватает категорически, и вот на тебе - топ р.20 чуть ли не мал!!! Пытаюсь его найти и прикрепить. Вот так вот!!!
Wishter 28.10.2011 «ответить»
Вот он.
Кларуся 28.10.2011 «ответить»
Девочки не могу найти картинку комбинезона, но постараюсь рассказать без нее. Так как был только один размер самый самый большой заказала его. Мой размер верх 56, низ - 60. Мой рост 158.
Комбинезон на рост не менее 175 см. Размер груди не менее 7-8. Очень хороший трикотаж, тонкий и очень приятный к телу. Верх комбинезона сделан таким образом скрывает все недостатки, например небольшой животик.
Думала ушью, но так не хочется такую красоту портить, наверное буду пристраивать.
Если не пристрою, что-нибудь придумаю.
Для такого комбинезона нужна пышногрудая красавица, ростом 175-180 см. Желательно с очень объемным верхом.
Закупка классная, качество мне понравилось. Ирине огромное спасибо.
Я с большой надеждой, что Ирина закупку повторит, хочу этот же комбинезон, но в меньшем размере.
Wishter 28.10.2011 «ответить»
Отзыв по длинным туникам (найду что-либо аналогичное, прикреплю). Туника здесь слово не уместное, плотный верх по фигуре, как футляр, ну и рукава - берем строго свой размер. Идут четко по таблице размерности.
Wishter 30.10.2011 «ответить»
Вот жаль, картинку не прикреплю. Тогда можно судить, что приходит далеко не то, что ожидаешь.. Описываю: приблизительно то, в чем "Зита и Гита" катались на роликах, синего цвета. Ткань - ну советские треники, и рукава шифоновые пришиты. Ржач, но понравилось жутко! Я себя в таком хорошо чувствую.
Wishter 30.10.2011 «ответить»
Платье и блузку размер 20 забрала дамочка с ОГ 128. Ну как тут с размером угадаешь! А в пляжные платья влюбляюсь все больше! Простила им и шнурок этот и расцветку.
Wishter 30.10.2011 «ответить»
Не сказала про платье черное. Я так поняла, что у них удачное - так это черный трикотаж. Ну то, что надо, вот это можно заказывать и в виде брюк и юбок и т.д.
Wishter 30.10.2011 «ответить»
Пишу дальше. Платье. Что-то вроде марлевки, на легком чехле. Поясом не комплектуется. Глядя на картинку, почему-то предполагаешь, что ты будешь ну как баба на чайнике. Этого не произошло. Пушистое в меру, только как всегда - брать нужно на размер меньше, а то и на два Грудь войдет хорошо наверно 120-125, хотя войдет и до 130. Отнесла платья к категории "удачных". Были бы руки - ушила бы, как-то там все не очень сложно. Пристраиваю.
Jull_NN 24.11.2011 «ответить»
привет, пристроили уже?
Wishter 25.11.2011 «ответить»
Пристроила.
Wishter 30.10.2011 «ответить»
Далее. Размер 20. Предполагается рост 168-170. Можно сказать в размер, хотя грудь уберется до 120 см( это при росте 162) Если рост выше, разумеется грудь уменьшаем. Бедра - до 122см. Ткань - трикотаж с долей синтетики, недорогой такой трикотажик. Не тянется совершенно, был у нас такое что-то аналогичное в советские времена.

А девица-модель вводит в заблуждение своими формами! Я так подозреваю, она очень маленькая, по ней как-то сложно судить, что и как сядет. Теперь вижу, что все, что на ней - с подгонкой по ее фигуре, переделанное. Это я о платьях.
Катя Катерина 31.10.2011 «ответить»
хочу поделиться исключительно положительными отзывами)))
брала маме и себе вещи
качество супер))ни ниточки ,ткань приятная, хорошие материалы)
мама носит 62 -брала ей маркировку 30-32 село хорошо, даже свободненько подойдет думаю на размер 62-64 даже может и 66 влезет зависит от модели ))
мама довольна безумно))))
себе брала кофточку размер 18-20 я ее померить не успела у меня ее утащила родственница в нее она влюбилась на нее 52-54 села идеально)) опять же качество супер)))
то есть подведу итог
КАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ СУПЕР!!
БОЛЬШОЙ ВЫБОР МОДЕЛЕЙ (с большим размеров это проблема)ВЕЩИ СТИЛЬНЯЖНЫЕ)))а никак обычно на большой размер а-ля здравствуй пенсия или я стою у ресторана замуж поздно сдохнуть рано)))))
И ЕЩЕ ЦЕНА !!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГУ!!!!!!))))))обязательно буду участвовать еще )))
позже выложу если получится фото))
Wishter 01.11.2011 «ответить»
Продолжаю дальше. Штанишки - восторг! Ощущаешь себя в них ну очень уютно. Но на ОБ 120 берем не 20 размер, а поменьше.
Wishter 01.11.2011 «ответить»
Еще больший восторг - вот эти штанишки. Держу в руках 32 размер, для мамы брала. Правда, держаться все должно на ого-го каком животике, без животика все свалится, подозреваю. Резинка вверху не предусмотрена. Картинка очарования не передает совершенно! Хочу такие!
katring 07.11.2011 «ответить»
не могли бы дать на них ссылочку? тоже маме хочу. они зауженые?
Мамари 02.11.2011 «ответить»
Серые джеггинсы короткие - качество не очень, но за сэйл очень довольна. Они прям по размеру.
Белые джинсы можно брать на размер меньше.
нана1 07.12.2011 «ответить»
Получила еще пару вещичек.
Вот такую блузочку из серии "в пир, и в мир". Понравилась. Размер 20, мне оказалась в самый раз
И любимый мною полосатый длинный джемпер (у меня пунктик на полосочках видимо). И вот же гадство какое, все как надо, нужной мне плотности, длины. Но обтягивает. Ибо 18 размер. И ведь знала, что 20 у меня, а нет. Пристраивать жалко чего-то пока. Авось похудею как за ум возьмусь
ЧИВ 08.12.2011 «ответить»
а русский какой размер носите?
нана1 08.12.2011 «ответить»
56 примерно. Он у меня имеет склонность колебаться туда-сюда.
ЧИВ 08.12.2011 «ответить»
а русский размер какой у Вас? :)
ЧИВ 08.12.2011 «ответить»
а русский размер какой у Вас? :)
katen 13.12.2011 «ответить»
ну вот растроили прям меня, я все заказала 18р., ношу 56 размер российский, не хотелось бы чтобы в обтяжку все было (((
berg 18.12.2011 «ответить»
не будет, не переживайте. У меня ОГ 112, ОБ 110, то есть у меня 56 размер. я с этого сайта все 18 размера беру, а трикотаж 16, все сидит идеально.
нана1 18.12.2011 «ответить»
Ну мое "примерно 56" все же имеет склонность к "примерно 58", а уж верх-то к 56 вообще никакого отношения лет так 10 не имеет))))
Alena90 19.12.2011 «ответить»
Добрый день! Получила вещи из последней закупки. Заказывала кардиган,футболки,топ,джинсы,брюки. На 56р-р великолепно подошла маркировка 18. Все вещи сидят хорошо,качество тоже хорошее. Обязательно буду участвовать в след.закупке.
Огромное спасибо Ирине за закупку!
oksi684 28.12.2011 «ответить»
получила две своих вещички. довольна. очень интересный крой. на мой 56 размер- подошел 20-ый. 18 в груди наверное б был мал. трикотаж тонкий- для лета -самое то.
ПлатинаАлёна 28.12.2011 «ответить»
Взяла себе курточку джинсовую, качество хорошее, цена замечательная, на свой 58 фиганула аж 28 размер, думала все привет, утону, НО в плечах и груди села хорошо( чуть великовато, но не напряжно) ивот очень свободно, но смотрится не плохо. Так что я довольна. Спасибо.
kia_777 30.12.2011 «ответить»
Итак по размерности. Брала вот такие брюки - это микровельвет на 56-й р-р - 18, качество отличное, кто любит в обтяжку самое то, но я в следующий раз возьму 20 (мне привычнее посвободнее). И еще внутренний шов у них 79 см., а мне был нужен 88, поэтому внутренне я была готова к ателье, оказывается нет - все продумано, там внизу штанины идет загиб на внешнюю сторону на живую нитку - т.е. распороть можно самой и получается хорошая длина)))
Еще заказывала трикотажную кофту, сейчас ее уже нет на сайте, но по ощущением очень понравилась - она короткая с рукавами до локтя. В общем мне на рост 178 см. длина и рукава хорошо. На 56-й размер брала 20, но у меня грудь большая, поэтому мне как раз.
И вот эту достаточно теплую кофту - поддевать под безрукавку - тоже очень приятный материал. Рукава не коротки, по длине тоже хорошо. Заказывала тоже 20 размер.
Аня) 30.12.2011 «ответить»
сегодня получила блузку для мамы
www.yoursclothing.co.uk/P/Stone_Long_Sleeve_Pintuck_Shirt-(11312).aspx
сшита замечательно, нитки не торчат, швы хорошие, ткань приятная. Но с размером мы, конечно, прогадали. у мамы 54, но по размерной сетке выбирали по груди, заказали 22 рр. Если смотреть по плечам у этой блузки, то для 54 рр можно было бы заказать 18 рр, потому что крой свободный прям от груди
Ошибки свои учли, ждем следующую закупку, спасибо)

П. С. в ЦР Сормово человек 100- не меньше, люди по 5 часов ждут очереди, занимали с 9 утра.
katen 30.12.2011 «ответить»
Мне все очень понравилось, по размерности все отлично заказывала все 18р., не подошли только 2 кофты, попробую их пристроить. Качество отличное!
katen 30.12.2011 «ответить»
Мой пристрой
кофта зеленого цвета, размер 18, цена 7 (442р.)
У меня ОБ 120 как раз, но в талии в оптяг, кофта будет хорошо тем у кого узкая талия и широкие бедра.
Топик нежно желтого цвета размер 18 цена 6 (386р.) та же ситуация как и с зеленой кофтой. рост я думаю будет лучше выше 170 мне длинновата.
Район Советский.
нана1 04.01.2012 «ответить»
Еще темы с пристроем, общие
На зарубежке тут www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1942673&topic_id=41448546
на СП-взрослое тут www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2060270&topic_id=44556660
andigota 30.12.2011 «ответить»
Большое спасибо Ирине за такую закупку.
Получила две своих вещички, футболку и кардиган. Очень всем осталась довольна.
Заказывала на свой 62р. на сайте взяла 22-24р. Футболка трикотажная немного свободно сидит, но я так и люблю. Кардиган вязанный, носится на кофту или футболку, сел идеально. Фотки постараюсь сделать после Н.Г.
andigota 11.03.2012 «ответить»
Выкладываю обещанные фото, не судите строго они сделаны сотовым.
andigota 11.03.2012 «ответить»
ещё фото кардигана
Мамари 09.01.2012 «ответить»
Всё очень понравилось! Платье, туника, топ всё р.20 на 58 наш хорошо. На сайте их уже нет.
Туника за 12фунтов по распродаже и платье ткань вискоза - очень качественная ткань, давно такую не видела!
KatrinSm 27.01.2012 «ответить»
заказ забрала сегодня, все уже перемерила и готова написать отзыв )
с размером я попала в яблочко (хоть и переживала немного, но оказалась права)
www.yoursclothing.co.uk/P/Blue_Paisley_Print_Mesh_Top-(11781).aspx топ р.22-24
вот он мне великоват, но муж сказал, что для пляжа самое оно - натанул на купальник и вперед
www.yoursclothing.co.uk/P/Coral_Ruched_Front_Gypsy_Top-(11182).aspx топ роз р.22-24 приятный трикотаж, сел идеально
www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Stitch_Detail_Gypsy_T-Shirt-(11278).aspx футболка черн р.22-24 эта футболочка боьлше всего понравилась. Достаточно плотная, приятная к телу
www.yoursclothing.co.uk/P/Bl...gure-(7179).asp кардиган черн р.22-24 - муж дал наивысшую оценку именно этой вежи из всей закупки )
www.yoursclothing.co.uk/P/Red_Satin_Capri_Trousers-(11614).aspx капри красн р.22 на мой 60р сели идеально
www.yoursclothing.co.uk/P/Sea_Green_Crochet_Detailed_Top-(11909).aspx топ голубой р.22-24 немного свободен мне, можно было взять поменьше
www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Pink_Adelaide_Brief-(11728).aspx трусики черн р.22-24 очень пикантные )
сделала вывод, что если размер сдвоенный, то лучше брать меньше, тк вещь явно расчитана на бОльший размер
спасибо, Ирина, за закупку!
обязательно еще поучавствую

да, у меня был еще для мамы заказ, но она только на след.неделе ко мне приедет и померит вещички ) посмотрим подошло ли ей )
gir74@mail 28.01.2012 «ответить»
брала 2 блузки на пробу, не ожидала вещей такого хорошего качества, тем летом покупала подобную майку в магазине за 1800. На 56 р подошел 20, свободно, и главное, что на рост 176 отлично.
БИГ ХРЮ 23.02.2012 «ответить»
Ну чтож..оставлю свой отзыв.
Очень я не доверяла зарубежным закупкам,но совратилась комбезом из распродажи(фотки пожее)заказала 24 на свой 60..низ 58 верх 62))
Моё впечатление:трикотаж приятный,не плотный..такой..струящийся.верх у комбеза двойной и поэтому не сильно тянетса.лямки с фиксаторами длины.на мой полный 110 Ж,сел фантастично.
Низ на мой 58 свободно,хотя это и не проблема.очень хорошо будет тем у кого попа широкая с крутыми бедрами,шоб заманчиво так на этйф самых бёдрах лежали.поясок пришит по бокам,впереди можно завязать как захошь.
Длинный он зараза,на мои 164..жесть как длинны.низ подонут и подшит.надо обрезать и сделать как шаровары.думаю супер будет.
Вобщем теперь еще хочу сарафан,легенсы:-Dа еще мне хоца типа балеро..дабы свои толстые ручки закрыть.
Марфа22098 07.03.2012 «ответить»
Получила сегодня 4 вещи - все подошли, восторг полный!!! Мое большое спасибо оргу!)
На свой 58-60 заказывала 22-24, вещи без эластана. Все село прекрасно, свободненько, с некоторым запасом - кто любит в облипочку, подойдет и на размер меньше. Две майки из хб. трикотажа очень приятные, дышащие и комфортные. Кофта и джемпер с длинным рукавом на сезон похолоднее обе потрясающе мягонькие, струящиеся - в общем мечта, а не вещи!))
БИГ ХРЮ 08.03.2012 «ответить»
как и обещала выкладываю фото.
правда чет они не очень.
но пока хоть так..)))))
нана1 08.03.2012 «ответить»
Слушай-ка, а очень ведь даже ничего. Я все думала как это комбезики при наших габаритах.
Тоже, блин, теперь и мне надо. надеюсь там уже размеров нету))))
БИГ ХРЮ 08.03.2012 «ответить»
да..Ирин..он реально классный.теперь понимаешь почему я то черное платье жутко хочу;)
andigota 11.03.2012 «ответить»
Лена ты классная!!!!!!!!
Мамари 11.03.2012 «ответить»
Леггинсы хлопок 95% эластан 5% - очень тянутся. В низу штанинины болтаются - широкие. Можно брать на 1-2 размера меньше. Трикотаж хороший, непрозрачные.
andigota 12.03.2012 «ответить»
В этот раз всё получила, всё очень хорошо и всё плохо.
Плохо:
Всё как всегда хорошего качества, размер заказывала как и в прошлый раз 22-24 на свой 62р. но все четыре вещи оказались велики. Плохо что перезаказать их уже нельзя, уже все размеры выкупили, сижу в расстройстве.((((((((
Хорошее:
Почти всё сразу пристроила.
Живых фото только одной футболки, остальное не успела.
www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Grey_Motif_Dip_Back_Top-(12937).aspx
эта фото футболки с сайта.
andigota 12.03.2012 «ответить»
www.yoursclothing.co.uk/P/Purple_Ruched_Hem_V-Neck_Jumper-(12998).aspx
джемпер оказался велик и цвет мне не подошёл.
www.yoursclothing.co.uk/P/Purple_Split_Sleeve_Print_Top-(12462).aspx
размер и цвет оказался не мой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.