18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Варежка для пилинга - Шелковица!

kys1977 17.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Девочки, всем спасибо за участие в закупке!
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
Еще раз Спасибо!
Анюткины глазки 17.12.2011 «ответить»
Я просто в восторге!!! Других слов нет))) Честно говоря до сегодняшнего дня неочень верила всем отзывам в инете. Но испытав это на себе, поняла что глубоко заблуждалась.После использования кожа гладкая как шёлк, особенно хорошо думаю использовать эту варежку в бане эффект не заставить себя ждать))) Всем советую попробовать!!!!
Swetik868 17.12.2011 «ответить»
Я тоже сегодня испробовала,очень понравилась! После нее кожа скрипит от чистоты)
Alena777 18.12.2011 «ответить»
Я, честно говоря, тоже не особо верила отзывам, но поверила Юле, которая плохого никогда не посоветует, за что ей отдельное оргомное спасибо! Вчера распарилась в горячем душе и хорошенько растерлась варежкой. Эффект потрясающий! Слетело невероятное количество "старой" кожи (и это при том, что я постоянно пользуюсь скрабами и разными мочалками), причем на ногах она оказалась синей, только потом я поняла, что это джинсы (через колготки, блин!) покрасили ноги ))). Я даже лицо так почистила, но,естественно, не так сильно терла, как тело и только по массажным линиям (!!!). Потом на влажную кожу нанесла масло (у меня было кокосовое) и счастливая улеглась спать. Утром в зеркале увидела красавицу ))) Весь день хожу счастливая, сияющая, кожа гладкая. Короче, как будто побывала в SPA-салоне. Жду следующую закупку, чтобы порадовать близких таким чудесным подарком!
Irena8228 18.12.2011 «ответить»
Не читала ни одного отзыва,но от себя хочу сказать, что рукавичка прекрасная и для себя любимой,и в качестве подарка!!!!!!! Отлично очищает кожу от лишних чешуек,потом она такая мягкая и нежная! Так что ,девушки,покупайте-не прогадаете!
Мультяшка 18.12.2011 «ответить»
Я тоже поделюсь ощущениями. Эффект мне очень понравился, я даже не ожидала такого. Сошло много "старой"кожи, я думала, что я чище))))) и кожа как будто дышит!!! я очень довольна! Юля, огромное спасибо!
Luna-Irina 18.12.2011 «ответить»
хорошая варежка. У меня долгое время была подобная , привезенная из Турции, я и не знала ,где подобную здесь купить. Обрадовалась. когда нашла тему на СП )
Из этой закупки варежка намного нежнее, чем прежняя. Мне очень понравилась.
Марианночка 19.12.2011 «ответить»
Есть одна варежка ПРИСТРОЙ, коралловая.
Еленна- 22.12.2011 «ответить»
Хочу сказать Юле огромное спасибо за очередную, ОТЛИЧНУЮ закупку!!!
Испытала варежку....
Вышла из ванной, сперва не поняла, что с кожей, она у меня покрылась меленькими красными точечками, как будто с иглотерапии пришла. Видимо я от радости, усиленно себя про пилинговала. Эффект есть,кожа стала заметно нежнее.
Еще раз огромное спасибочки! Ждем очередную закупку, у меня уже на работе девочки хотят омолодиться....
olgdmitriev 22.12.2011 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам, мне понравилось, не разочаровалась, а нанесение косметического масла с ароматическим после процедуры отпилинговывания - вообще класные ощущения, кожа заметно более гладкая и шелковистая становится.
Des-nn 22.12.2011 «ответить»
отличная вещь. теперь надо на вторую руку купить варежку)
КсюшаКай 23.12.2011 «ответить»
точно, точно, полностью с Вами согласна,
я тоже подумала о второй, когда сегодня душ принимала
Des-nn 23.12.2011 «ответить»
всем скопом во вторую закупку)
КсюшаКай 23.12.2011 «ответить»
ага)))))))))))))))
5pamer 02.02.2012 «ответить»
От рукавички я просто в восторге! честно ТАКОГО эффекта я не ожидала, но была приятно удивлена рукавичкой и не очень приятно тем, что после мытья на мне остается столько старой кожи))))) Подаренные рукавички тоже вызвали у своих хозяек бурю восторга и желание закупить их еще в N-ном количестве для подарков. С нетерпением ждем следующую закупку.
Юля, огромное Вам спасибо за вашу заботу о нас!
0irinka2325 03.02.2012 «ответить»
Когда получила варежку, немного разочаровалась, как такая тоненькая варежка может служить пилингом? Но вчера все же попробовала на ногах, ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!! Кожа и правда чуть ли не скрипит от чистоты))) Спасибо Вам огромное))) Я делаю эпиляцию, и давно искала подобную вещицу для пилинга кожи, что бы волосы не росли под кожей. и вот нашла))) Спасибо еще раз)
kys1977 03.02.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, кто делает эпиляцию очень хорошо поможет варежка)
И кто собирается загорать, за день перед этим очень хорошо сделать пилинг.
Тусюш@ 03.02.2012 «ответить»
У меня тоже только положительные впечатления от этой чудо варежки!
Тоже как и девченки, отписавшиеся выше, не верила в такой эффект (эффект пилинга), точнее думала, как же это может быть ведь это же обычная рукавичка из шелка.
Рукавичка чудо! Проста в использовании, времени на то чтобы ей помыться уходит мало (ровно столько сколько вы моитесь обычной губкой или мочалкой). А вот эффект меня потряс. Действительно столько старой кожи остается на теле, когда начинаешь этой руковичкой себя натирать. Я такого у себя еще никогда не видела.
Кожа действительно после использования этой рукавички скрипит.
На мой взгляд, по моим личным ощущениям, после ее использования тело лучше намазать маслом либо кремрм для тела.
Вещичка эта очень хорошая и полезная. Я рекомендую. После ее использования остануться только положительные впечатления.
Юле спасибоза закупочку!!!!!
kys1977 03.02.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ника5208 05.02.2012 «ответить»
Взяла для пробы варежку и как то скептически была настроена, несмотря на положительные отзывы.Но после первого же использования поменяла свое отношение к ней резко в положительную сторону. Варежка супер!!! Оргу спасибо за закупку!!!
NIMIZIDA 07.02.2012 «ответить»
Потрясащая вещь. Сначало действительно не вериться, что она способна на пилинг. Но когда натёрлась и увидела белые шеварушки на варежке, очень приятно удивилась. Кожа после неё с первого же использования нежная - нежная, как у ребёнка. Очень довольна. Закажу ка ещё в подарки, порадую подружек!!!!!!
s320an 09.02.2012 «ответить»
Случайно наткнулась на тему с отзывами.

Итак. Когда Вы получите данную вещь, первая мысль: "За что я отдала стока денег? хр.нь какая-то...", когда распечатала подумала: "о каком пилинге вообще может речь идти???"
Но все же деньги уже потрачены и деваться некуда, придеться использовать...
Всю инструкцию прочитала и стала пробавать её использовать как положено.....Ёёёёё.... так она такая класная, что даже словами не опишешь. Никаких денег не жалко. Реальная экономия на скрабах, главное не переборщить с нажимом.
Я сестре такую подарила на НГ, она мне сначало тоже высказала что мол, ерунду ты мне притащила, после долгих уговоров попробовать, наконец я услышала вопли восторга!!!

Спасибо ОгрОмное орг.
облако112 09.02.2012 «ответить»
+ миллион.
те же мысли - тряпочка какая то. Какой пилинг тут??
Но потом - после применения - какая супер вещь!!!
сколько она всего отшелушивает.
cvetochekk 09.02.2012 «ответить»
Вот прям под каждым словом подпишусь - те же мысли и в начале, и после использования. А в бане или сауне - вообще супер. Я заказала еще на подарки к 8 марта.... и себе на вторую руку, чтоб удобнее было.
Чучело-Мяучело 09.02.2012 «ответить»
Большое спасибо за такую чудесную варежку для пилинга! Только что из ванной и я в полном восторге, это просто превосходное средство. Была очень удивлена когда появились катышки кожи на варежке, так как пользуюсь перчатками с отшелушивающим эффектом, но даже после них появились катышки... кожа после всей процедуры гладкая, мягкая и шелковистая ))) Еще раз большое спасибо за чудо-варежку )))
Рыжий хвостик 09.02.2012 «ответить»
Мне понравилась ! локотки теперь гладкие, что раньше обычным пилингом не получалось:)
ibarra 21.02.2012 «ответить»
Ё-моё, что ж мы без этой варежки всю жизнь грязные ходили??? Брала на НГ себе и подруге. Подруга опробовала в душе практически сразу и испугалась,подумав, что вода из крана с песком шла - такой осадок на дне ванны остался))) А я отложила испытания до бани. Всегда думала - парение до одури, да мочалка - чище уже некуда))). Оказалось, что казалось - после этих процедур прошлась варежкой - и к моему удивлению на ней остались катышки. А из бани вышла - маслицем намазалась - красота!
Юле огромное спасибо! Благодаря ее закупкам смело можем читать это и по 10 раз! (стырено на просторах инета)
Всем красавицам посвящается!!! (Читать 6 раз в день!!): Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа.
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужины - с каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение, с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО- ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО- ЗНАЮ!
Эленн 22.02.2012 «ответить»
Стишок супер!
nastik81 22.02.2012 «ответить»
+мильон, решила наизусть заучить ))))
DimkinaZhenka 26.02.2012 «ответить»
Очень одухотворяющий стишок! Буду мужу его читать))
Так тоже хочется варежечкой быстрей воспользоваться!! Эх, ждать мне еще до 29 февраля(( Ну, а потом... ой, муж, ну держись))) Выдержал бы красоты такой)))
svetofor 29.02.2012 «ответить»
Ой, девочки, даже не знаю... Я моюсь часто и всегда грубой мочалкой. Мне что то варежка ничего не отшелушила. Она наверно для тех, кто моется мягкой мочалкой или ладошкой.)))
marikona 01.03.2012 «ответить»
Может быть Вы и правы:) Я моюсь губкой или ладошкой - мне эффект понравился, а муж у меня вообще не любит губки, только ладошку:))ВОт на ком эффект был - так эффект! Никакой скраб так бы не подействовал - теперь кожа гладенькая:))) Я под впечатлением:) Очень понравилась.
dessert1983 05.03.2012 «ответить»
Я раньше тоже себе мытьё без грубой мочалки не представляла, утром и вечером тёрлась... и дотёрлась))) через полтора года кожа после душа начала ужасно чесаться, мысли полезли просто ужасные... а оказалось, что я просто повреждала какой-то верхний слой кожи (не помню, врач называл)...Вот теперь и перешла на губки, сейчас Юлиной мочалкой японской пользуюсь, вроде бы нормально...Но теперь по жизни, после разового использования грубой мочалки (иногда всё же хочется)), опять те же ощущения - всё зудит в течении часа после душа((((
svetofor 05.03.2012 «ответить»
хм,утром и вечером это конечно перебор явный. Я говорила про через день. И я всю свою недолгую жизнь моюсь грубой мочалкой и таких проблем нет. Возможно у вас такая особенность кожи или грибок какой подцепили с мочалки, мало ли...
dessert1983 05.03.2012 «ответить»
наверное перебор))) врач никаких грибков не обнаружил)
Abscon 11.03.2012 «ответить»
Ну уж с грибком точно перебор. У меня во время беременности начали чесаться ноги.. И вот теперь каждую зиму с увлажняющими кремами, а раньше ничего не было..
dessert1983 26.03.2012 «ответить»
Ну вот и я получила свою варежку и......ничего не произошло)))) - три шеварушки (без преувеличения) и те еле разглядела.... Не могу понять в чём дело...может не так пользуюсь... хотя как по другому-то)))))))))
Хотя, повторюсь, от грубой мочалки давно отказалась, моюсь утром и вечером Юлиной японской, а она достаточно мягкая..
nnevaned 30.05.2012 «ответить»
простите, конечно, а пристроить не хотите? к моему огромному сожалению, новой закупки нет, а мне очень надо ))))) если будете - напишите в приват, пожалуйста.
shushle 05.03.2012 «ответить»
Подобное изделие для снмания старых слоев кожи я покупала в китаи лет 10 назад, но в нижнем найти не могла похожего. Когда опробывала в ванной осталось очень довольна. Я вечно борюсь с акне на лице, но пропилинговав варежкой, потом еще скрабиком, я вышла и нанесла крем от воспалений и просто суперски новые ощущения. Вполне альтернатива дорогим чисткам и пилингам.
Эта варежка очень хорошо помогает не потеть, именно снятие старой кожи открывает поры, которые дышат. На таком эффекте основана вся китайская баня и я ее уже проверяла. Так что девочки сэкономите на антисперантах.
*мася* 06.03.2012 «ответить»
Я вчера получила варежку,сегодня ее опробовала и просто в восторге. Когда я ее получила, подумала:" ерунда полная, такая тоненькая тряпочка, что она сможет сделать?". Сегодня на утро я бегом в ванну пробовать. Постояла под душем буквально минут 5, потом начала тереть. Я была так удивлена,что столько посыпалось "старой" кожи, мне аж стыдно стало, неужели я такая грязная, моюсь каждый день, да и скрабом пользуюсь :). Варежка просто супер, с удовольствием поучавствую в этой закупке еще. Юля спасибо большое за закупку !!
Julchik 11.03.2012 «ответить»
Вот уж совсем не ожидала. Очень скептически относилась пока не попробовала. Превзошла все мои ожидания. Кожа стала нежная и мягкая.
Abscon 11.03.2012 «ответить»
Варежка понравилась. Пилингами я очень редко пользуюсь по причине нехватки времени.. А тут - красота. 5 минут под душем и 5 минут варежкой, очень быстро и эффект ошеломляющий. Спасибо за закупку.
lisalgan 22.03.2012 «ответить»
Юля, спасибо вам огромное!
что не закупка - то очередное чудо, салфетки, теперь варежка.. я скоро опять в Деда Мороза верить начну :)

эффект клевый, 5 минут под горячим душем + варежка заменили мне 2 часа распаривания в бане!

правда переусердствовала чуток... аж до зуда, но чуток оливкового масла - и эффект "попки младенца" по всему телу!
спасибо огромное!
olku 26.03.2012 «ответить»
Присоединюсь ко всем хвалебным отзывам. Я сейчас делаю грязевое обертывание. После было очень трудно смывать грязь, мой пилинг не помогал. А вот варежка очень хорошо справляется. Спасибо огромное за такую хорошую штуку! Пойду подружкам закажу.
YulyaSintsova 26.03.2012 «ответить»
Довольна просто до умопомрачения!!! Спасибо за варежку! Эффект просто сумасшедший)
Иончик 13.04.2012 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за закупку! Варежкой в целом довольна, но эффект заметен только на лице, шее и декольте (для тела я всегда использую жесткую массажную щетку). А вот на муже эффект потрясающий (он у меня неженка, и пользуется только мягкой губкой), ощущение как будто он вообще никогда не мылся, столько старой кожи слезло, просто класс!
emma.bunton 21.05.2012 «ответить»
Спасибо за варежку! Использовала в бане - просто чудо. Очень довольна. Пилинг получился что надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.