18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Эфирные масла и натуральная косметика К*рыма!

kys1977 11.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки!
Большая просьба, оставьте свои отзывы по тому, что заказывали.
Очень интересно.
Спасибо за участие в закупке!
Svetic00 11.01.2012 «ответить»
Девочки, обратите внимание на эту косметику. У меня свекровь каждое лето ездит в Украину и привозит эту шикарную косметику(я очень рада, что обнаружила эту закупка и теперь не надо ждать лета))))), особенно обожаю марку "Крым**ская роза".Чем она хороша:
1. посмотрите состав: нет ни парабенов, ни минерального масла, только эфирные масла и экстракты,и всего лишь 1 консервант(по крайней мере в той косметике, которую я покупала)!!!!!Но консервант обязательно нужен - а то и недели не пролежит, испортится.
2. действие видно сразу:кожа бархатная, увлажненная.

Обожаю:
1. FreshRoll(фирмы Ца**рство Аром**атов) - это охлаждающий гель в тюбике с шариком от темных кругом и усталости. В каком бы состоянии утром не встала - поможешь и все хорошо(ну у глаз, конечно)!
2. Гель для душа и интимной гигиены( фирмы Кры**мская ро**за) - никакие средства для интим-гигиены с ЭТИМ просто не сравнятся!!!!Просто супер: и зпах, и действие, прямо шелковая кожа!
3.все ЭМ. Сама крем варю, и скажу - лучше ЭМ просто нет!
zelka 19.02.2012 «ответить»
Маска Ру**салочка ЦА очень понравилась.Всем советую И варенье из роз очень вкусное.
marrgo 11.01.2012 «ответить»
Косметика очень хорошая! Люблю ее, потому что была в Крыму, покупала ее там. И знаю какая она должна быть. Заказывала эфирные масла и соли для ванн. Все супер, запахи обалденные!
m7778 11.01.2012 «ответить»
Заказывала маски Ли8монную, Афр8одита и Зол8отой ранет. Попробовала все, но какого-то особого результата не заметила, нужно время для этого. Однозначно понравились сливки для сухой и зрелой кожи Дол8ина Ро*з и тоник для снятия макияжа. Все эти продукты производства "Цар8ства ароматов". По поводу состава - я не смотрела на сайте, может, там подробнее написано, но на моих тюбиках весь текст по-украински, так что наличие консервантов я разобрать не смогла)
Svetic00 12.01.2012 «ответить»
правильно, все по-украински, но мне кажется, русский и украинскийязыки похожи, поэтому я понимаю, что там написано)))
kys1977 11.01.2012 «ответить»
Спасибо всем за отзывы! (Только шифруйте, пожалуйста, названия..)
marikona 11.01.2012 «ответить»
Я брала в этот раз уже понравившиеся продукты - сливки для лица и маски. Все очень нравится, всем довольна. Буду пробовать еще:)
timondapumba 12.01.2012 «ответить»
Добрый день.Брала маску Ц*А*Р*С*Т*В*О А*Р*О*М*А*Т*О*В с лепестками роз.Качество отличное-коже после маски бархатистая,нежная.Я в восторге.У меня очень чуствительная кожа,на некоторые маски моментально возникает аллергия,но здесь никаких проблем.Я очень довольна.И еще гель для глаз с петрушкой мне очень понравился,освежает кожу вокруг глаз,а за две недели использования,даже круги темные исчезли.В след.раз обязательно закажу всего побольше.Цены приятно удивляют.И никаких дорогих брендов не надо.
Милославская 15.01.2012 «ответить»
Выражаю благодарность организатору за сбор этой косметики.
Теперь не нужно в перерывах между пляжем в полуденный зной бегать по ларькам Ялты в поисках нужных масочек, кремов и объяснять шокированным таможенникам, что багажник забит только косметикой, мулякой и рапой.
Если сказать, что мне нравится эта косметика, то , значит, ничего не сказать.
Подсела давно.
Перепробовала практически всё, остановилась на нескольких экземплярах, без которых не могу даже дня.
"Всё самое лучшее, только на Украине"- стала не только моей фразой, но и моих близких, получающих от меня этот продукт в подарок.
Некоторые маски , крема , бальзамы и скрабики просто уникальны и творят чудеса.
Огромное спасибо!
Жду следующую закупку.
ЖенаКузнеца 19.01.2012 «ответить»
С этой чудесной косметикой познакомилась,когда была в Крыму,но поначалу отнеслась к ней скептически,смутила цена. Поэтому и пользоваться сразу не стала. Но когда попробовала,отказать своей коже в таком удовольствии уже не смогла) нравиться все! очень хорошие маски Ц*А Мин*да*льная и Аф*родита. Очень хотела попробовать лимонную,но в этот раз она мне не досталась. Буду пытать счастье в след закупку. Очень хорошая Ро*зо*вая вода у К*Р,кожа после нее нежная,бархатистая. Сначала пробовала гели для лица Ц*А,но особого эффекта от них не увидела,да и сама текстура геля не очень понравился,хотя на лето,может быть,они подойдут. А вот сливки меня покорили,приятный запах,хорошо вписываются и кожа после них просто преображается. Еще у Ц*А есть серия бальзамы для губ (очар*овательные губки) и ногтей. Бальзамы просто класс! Эффект виден сразу. Ноготочки приобретают здоровый вид,начинают лучше расти, становятся крепче,хорошо смягчает кутикулу. А бальзам для губ заживляет все ранки и трещинки. У всей косметики приятный запах маслами. Еще хочу сказать большое спасибо оргу,отзывчивый, внимательные,всегда очень полезные и нужные закупочки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...