18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Украшения для волос! Модно и стильно!

Pristavochka 05.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Оставьте пожалуйста ваши отзывы по заколкам.
Всем спасибо за участие в закупке!
Буду благодарна любому отзыву!
scarlett2709 05.02.2012 «ответить»
Добрый день! Спасибо за закупку. Очень понравилось качество -брала краба и резинок много (бархатные и шелковые), фиолетовая, с цветочком пластмассовым очень красивая в реальности и детский черный краб с бабочкой. Буду участвовать еще)))) Спасибо
irinaledneva 05.02.2012 «ответить»
спасибо. заказывала 5 ободков. пришло 4. качество оч хорошее. все крепко держится)). но один ободок пристраивать буду-цвет совсем не мой(((. напишите плиз тему с пристроем. пока здесь напишу. пристраиваю бледно-роз ободок с бантом из иск кожи . размеры банта-75X160. мерить -забир на заречке-около муравья. стоит 400р
пасадская 05.02.2012 «ответить»
заказывала заколку с сеткой для пучка .очень боялась что волосы не влезут в сеточку оказалось зря.все замечательно очень порадовало качество.и ободок супер.голова большая волосы длиннющие в общем не стандарт но все подошло.спасибо огромное!!!!!!!
Nonsmoking 06.02.2012 «ответить»
Здравствуйте!Заказывала заколку с шелковым цветком!Очень качественная!На работе все в восторге!Большое спасибо за закупку!И хотелось бы узнать когда планируется следующая закупка?
Pristavochka 06.02.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Сегодня открою новую закупку.
scarlett2709 06.02.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста, это какая с шелковым цветком (артикул или фото)? Я тоже хотела(если мы об одной и той же), но меня смутило,что в примечаниях указано, что цветок из пластика, а не из шелка((((
Nonsmoking 06.02.2012 «ответить»
В закупке в галерее есть эта заколка №19(только я с розовым цветком заказывала)
scarlett2709 06.02.2012 «ответить»
А-а, другая. Спасибо за ответ)
Оболенская 06.02.2012 «ответить»
да, качество порадовало!!спасибо
Васёна 07.02.2012 «ответить»
Мой ободок тоже мне ооочень понравился)
Выглядел как шляпка
спасибо огромное за закупку!
обязательно ещё закажу парочку или троечку )))
Akolino 07.02.2012 «ответить»
заказывала несколько резинок с декором из страз Сваровски и крабик, все очень хорошего качества, в живую все выглядит гараздо красивее чем на картинке, большое спасибо за закупку:)
Maya1 08.02.2012 «ответить»
Участвовала в закупке уже несколько раз. При выборе заколок/крабов/резинок ориентировалась на "Сделано во Франции и Италии" - качество отменное. Несколько заколок попались из Китая, тоже ничего. "Корею" еще не пробовала брать. Первый раз из 10 пришло 7 позиций, во-второй из 10 - 8, получается...почти все. Обратила внимание, что цветовая гамма с сайта совпадает с заколками в оригинале. Спасибо Вам, Лена!
Чинни 08.02.2012 «ответить»
Заказывала краб и 2 резинки, смотрите какая красота)))
вживую намного лучше, чем на картинке, краб вообще смотриться как цветок в волосах, а пушистики на резинках раза в 2 больше чем на картинке
огромное спасибо, очень довольна
Чинни 08.02.2012 «ответить»
Чинни 08.02.2012 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...