18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обручи массажные Hea*lthHo*op. Стройнеем вместе!

Mamavety 11.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки мои хорошие, стройняшечки!!! Давайте делиться отзывами. А то все волновались по поводу выбора нужного веса, нужных поверхностей, качества... Так что давайте друг другу поможем)))
А заодно будем смотреть - кто как стройнеет!!! Кстати, на раздачи приходили все такие стройняшечки-худышечки!!! ( Не беру в расчёт добросовестных и ответственных мужей). Так что... Давайте делиться тем, как стали ЕЩЁ стройнее!!!
wormlsd 11.03.2012 «ответить»
Буду первой)))) У меня обруч Magnetic. Кручу верчу похудеть хочу))). Результат конечно отменный,сантиметры в талии пропадают на глазах. Единственное Но синячки в начале бывают. Но красота требует жертв, всем рекомендую. Mamavety спасибо Вам большое, ведь вы помогаете нам быть стройными и красивыми для наших мужчин)))
Лилу* 26.03.2012 «ответить»
а мышцы как на животе? У меня вот проблема живот после родов никак не втянется (((
polinkinf 28.05.2012 «ответить»
у меня тоже проблема с животом после родов....поможет для начинающих??*))
Lari3sa80 11.03.2012 «ответить»
у меня обруч на 2,5 кг) широкий тяжелый супер) кручу..но мало...очень нравится) спасибо
shuga2002 11.03.2012 «ответить»
а я приобрела обруч 1.7кг... вообще не чувствуется вес совершенно и хочется потяжелее, разумеется, после того как привыкла к "пупырышкам". Оооч больно было первые 3 дня. сейчас "делаю" талию.
ЛарисаВл 21.03.2012 «ответить»
брала обруч весом 1,7кг. Первое время-синяки (по косточкам-даже не малые), но потом попривыкла и кручу с большим удовольствием. Сын, кстати, нашел еще одно применение обручу-днем внутри обруча черепашка гуляет (вылезти и уползти не сможет!). Так что в хозяйстве нашем оказалась очень незаменимой вещью!
svetulik15 26.03.2012 «ответить»
Обруч 1,6 кг с непривычки очень больно,особенно на второй день,хотя покрутила его совсем чуть-чуть..наверное стоило взять вес поменьше.А в целом хороший,очень легко и быстро собирается)
Kattyyschka 03.04.2012 «ответить»
Тоже напишу свой отзыв)) Отлично упакован, добротно сделан, диск в комплекте на русском языке в помощь)) Коробка достаточно тяжелой оказалась, а когда увидела что внутри, очень испугалась веса, одна такая половинка, такая тяжелая!))) У меня модель вот эта:
http://www.nn.ru/~gallery139576?MFID=173093&IID=3016843
Вообщем я собрала это махину)) обруч... испугалась не на шутку, что крутить не смогу)) но)) я одела корсет, 2 теплые ковты (которые не жалко) и принялась крутить, предварительно налив стаканчик воды (чтобы попить) вообщем я успешно прокрутила 20минут, ну чтож, отличный результат, бодрость )))и синячки по бокам на талии))) после этого обруча не смогла долго прокрутить другой обруч с легким весом... казалось что он вообще не поддается крученю)) Прошло достаточно много времени, но я 1 раз покрутила и все, ленюсь((( но мне очень нужно убрать живот после родовый, уже год как хожу как беременная на 5 месяце((( Так что думаю с завтрашнего дня начну еще раз!
Спасибо за отличную закупку
Mamavety 03.04.2012 «ответить»
Отлично))) Давайте уже начинать делиться положительными результатами!)))
tanya81 09.01.2013 «ответить»
Продать не хотите?)
VOlga74 07.04.2012 «ответить»
напишу тоже.) т.к. проблем с весом есть, купила магнетик 1,2 вроде полегче, но я чессно слово крутить не могу (на две толстовки!!), и 5 ти минут. Несколько раз пыталась начать, невозможно, не говоря про страшные синяки это за 5 ть минут. Качество, цена все супер, но эта адская машина... достала старенький люменивый) он просто счастье) по сравнению с этим.
admass 20.04.2012 «ответить»
а Вы пристраивать не планируете обруч? очень нужен =)
VOlga74 20.04.2012 «ответить»
запросто продам. в приват территорию напишите сориентируемся.
admass 20.04.2012 «ответить»
написала =)
Лампа999 21.04.2012 «ответить»
Ой, даже не знаю, с чего начать... Чувства, конечно, противоречивые. Брала обруч на 1, 2 кг. Начиталась отзывов про синяки, кучу кофт на себе и т.д. Одела пояс, кофту. Мне показалось больно, еще и полотенцем махровым закрутилась. Вроде ничего, прокрутила ровно 20 минут. Утром - огромная гематома на боку и пояснице. Я к этому была готова, так что не удивилась. Второй раз показалось полегче, но синяк увеличился ровно на половину. С завистью поглядываю на свой старый алюминевый обруч, но после 1,2 кг. его крутить совершенно невозможно, я его просто не чувствую. Наверное, магнитный обруч и правда хорош, как об этом пишут, поживем увидим, но сначала это просто адская машина. Но красота требует жертв, так что если я выживу, то буду крутить его каждый день. Не представляю, как девочки крутят обруч на 2,5 кг.... Героини.....
Лампа999 23.04.2012 «ответить»
А вы знаете, теперь, кажется, представляю! Сейчас кручу как родной, нигде ничего не больно, синяк заживает. Подумываю заказать потяжелее :)
Mamavety 27.04.2012 «ответить»
Ну а эффект-то эффект??? Всех же один вопрос интересует ;)
Лампа999 28.04.2012 «ответить»
Пока еще мало времени прошло :)
dessert1983 28.04.2012 «ответить»
Ну Вы даёте))
Я начала крутить обруч с 2-х минут в день (у меня такой же, как у Вас), хотя не больно было, просто не хотелось синяков - это не только не красиво, но и внутренние органы можно отбить (однажды металлическим отбила, спать ложилась, было ощущение, что кожа отдельно, органы отдельно - так болело невыносимо)))
правда я кофты не одевала, практически на голое тело крутила...
Рюрикович 02.05.2012 «ответить»
Девочки, у меня обруч самый тяжелый, 2.9 кг.
Когда собрала такую махину, подумала, что совсем крутить не смогу...(((
А нет...в первый же день прокрутила 20 минут, на утро конечно бока немного побаливали (крутила на одну толстовку), на талии осталось 3 маленьких синячка, на следующий день было крутить по-больнее, но все же выдержала снова 20 минут, а сейчас уже совсем не больно, вот только мне очень жарко в толстовке крутить, а без нее наверное будет больно...)))
sweta1 11.05.2012 «ответить»
А я брала вот этот обруч Dynamic S 1.6 кг
Опыт кручения обруча был, но не такой тяжелый (500 гр). Прикупила себе неопрановый пояс для похудения, крем антицеллюлитный (б*иэл*ита - жгучий) под пояс намазала и вперед. Эффект супер, но действительно долго не решалась без пояса крутить, а сейчас кручу без проблем, а после занятий мажу кремом от целлюлита и поясом оборачиваюсь и хожу пока жжение не кончится....
Mamavety 11.05.2012 «ответить»
И синяков уже нет при кручении без пояса?
sweta1 12.05.2012 «ответить»
пара маленьких, еле заметных, уже проходят :)
но факт тот что тело постепенно уже привыкло к нагрузке
polinkinf 28.05.2012 «ответить»
а эффект есть?? не могу никак живот после родов убрать...((как на 5 месяце до сих пор...
sweta1 29.05.2012 «ответить»
девочки, эффект очевиден, несомненно есть
живот это то место где именно механическое воздействие важно, такое как массаж ручной или аналог - массажный обруч, больше живот никак не убрать ...
polinkinf 29.05.2012 «ответить»
бум думать*)
sweta1 29.05.2012 «ответить»
я предлагаю не думать а делать уже сейчас :)
сама долго думаю просто о разном, а сейчас перестала
polinkinf 29.05.2012 «ответить»
хочу начать, а муж говорит рано, малышке только 3 месяца, зачем говорит если грудью еще кормишь, а вдруг молоко пропадет или еще что....вот делема и выходит)
sweta1 30.05.2012 «ответить»
грудное кормление приравнивается к 30 мин. занятию в спорт зале....
polinkinf 01.06.2012 «ответить»
это как?? в первый раз слышу....) Т.е я кормлю и худею*)
sweta1 01.06.2012 «ответить»
polinkinf 01.06.2012 «ответить»
спасибо большое!!!!Очень интересная статья!!!!
SvetusikK 21.06.2012 «ответить»
))) тогда у меня анерексия должна уже начаться. Стаж кормления огромный Сначала старшую до 3,5 лет, потом практически не переставая сразу младшую начала ( хотя врачи руались очень, что беременная, а все дете титькой балую) И вот младшей третий год пошел а у меня молока как у буренки... кормлю вобщем.. И почему то не худею((( вот решила обручем затариться...
Kattyyschka 25.09.2012 «ответить»
а где пояс купили? он толстый, плотный?)
sweta1 25.09.2012 «ответить»
в спорт*мастере, поволжье)спорт или в аша*не можно посмотреть, нет не толстый
Yulala 08.07.2012 «ответить»
Я взяла обруч на 2 кг, с начала думала, что переоценила себя - первое время были синяки с ладонь по всем бокам, второй и третий разы крутила почти со слезами. НО!!!! После первой недели кручения ВСЕ синяки прошли, и я уже не чувствую этих 2-х кг! Сейчас кручу больше месяца, ушки на боках стали меньше, подтянулся живот. Когда смотришь на себя в зеркало и видишь результат - еще хочется покрутить.

з.ы. кручу сейчас по 30-35 мин в день, главное не бросать!
Mamavety 08.07.2012 «ответить»
Вот это сила воли!!! Вам огромный респект! Так держать!!!
Yulala 08.07.2012 «ответить»
Скорее это не сила воли, а желание похудеть - носить джинсы с топами и чтоб было красиво)))), а уж когда такое желание..... то обруч вам в руки...., точнее на талию....)
alexsa-nn 17.10.2012 «ответить»
точно, я кручу по часу свой( на два кг брала) супер!!! Девочки, не ленитесь,и все будет ок)
YUshka 16.07.2012 «ответить»
привет! получила сегодня свой обруч 2.8 кг просто идеально по весу..и совершенно не обязательно обварачиваться свиторами итд..я могу и на голое тело крутить когда майка задирается. раньше крутила подобный обруч в тренажорном зале, по весу был такой же, эффект видила хороший. но данный обруч, с закупки, я бы сказала, как китайский аналог того, что был в зале. немного не нравиться, что слишком мягкие пупыри, которые все время проваливаются...у обруча в зале эти пупырышки были твердыми и рельефными, мне кажется от таких эффект лудше. но в целом норм..посмотрим какой будет эффект от этих..
Mamavety 17.07.2012 «ответить»
Ну Вы просто маньячка))) Все синяками мучаются, специально и сделаны видимо пупырья мягкими, чтоб не так больно... Вобщем, всё дело привычки! Надеюсь, мы тоже скоро привыкнем...И даже я достану свой запылившийся обруч из-за шкафа. Что-то когда он там стоит - не худеется почему-то)))))
YUshka 17.07.2012 «ответить»
ну да.я такая!)))
dessert1983 17.07.2012 «ответить»
У меня обруч 2,3 - пупыри не проваливаются - жёсткие..
Крем-сода 15.08.2012 «ответить»
Считаю, что обручи оч. хорошего качества. Лично у моего все пупырья твердые и стоят намертво. Собирается, что удивило, тоже легко никаких зазоров в пластике и напряжения при сборке.Первое занятие прошло ну очень болезненно, минут 5, наверное, в следующий раз смогла крутить только на 4 день.Эффект есть-это точно,т.к. даже кожа краснеет на талии, хотя я и кручу в махровом халате. Поняла, что я не очень трудолюбивый спортсмен и поэтому решила пристроить. Вес 1.2,кому надо обращайтесь, все в целости, коробка тоже.
Антилопа 18.08.2012 «ответить»
Добрый вечер!
сколько стоит Ваш обруч?
Крем-сода 19.08.2012 «ответить»
722
Антилопа 19.08.2012 «ответить»
Я с удовольствием его заберу через неделю-полторы
напишите в приват ваш тел., пожалуйста
где бы мы могли встретиться?
STERVOCHCA 17.08.2012 «ответить»
спасибо большое за обруч-крутим с удовольствием. правда первые 2-3дня от непривычки больно было,но сейчас все ок. главное не бросать,а заниматься каждый день,тогда боль проходит быстро.. мы брали s-passion. на 2 кг
any_2004 17.10.2012 «ответить»
Брала обруч Dinamic на 2,3 кг. для того, чтобы убрать послеродовый животик.До этого крутила обычный железный обруч. Не сравнить!!! Сначала напугалась, что не смогу. В утягивающем поясе, футболке и махровом халате-больно!!! Но спустя 1,5 нед, кручу уже просто в бутболке! По началу на боках были два синячка с размер монетки. После занятий очень приятные ощущения как после массажа, мягкость и тепло. Кручу почти месяц по 20 мин, результат минус 4 см, живот уходит на глазах!!!
lairson90 20.10.2012 «ответить»
Добрый день! Скажите а пупырья не проваливаются? И если вдруг обруч падает, он не разваливается?
any_2004 20.10.2012 «ответить»
Пупырышки плотные, и проваливаются если сильно нажать пальцем. Думаю, что при вращении они врятли проваливаются при ударе об бока))) У абруча отлично собираются части и даже намека нет, что при падении они отвалятся. У меня подруга как его увидела и покрутила, сразу же себе такой же заказала!
lairson90 20.10.2012 «ответить»
Спасибо что ответили. Мы с подругой тоже заказали себе по такому, но я думаю может 2,5 лучше заказать. Вся в раздумьях или может оба))
any_2004 20.10.2012 «ответить»
Ну разница в весе не большая, а на счет пупырей на 2,5-не понятные, вроде бы и маленькие, нужно поискать отзывы. Кстати у меня свекровь сегодня попросила заказать себе такой же как у меня(2,3кг)
lairson90 20.10.2012 «ответить»
я смотрела на сайте, там подробностей мало. Разница только в том что про 2,5 написано "акупунктурный массаж". Я правда не знаю что это такое)))Оставлю пока 2,3,мазь от синяков уже приобрела)))
any_2004 20.10.2012 «ответить»
по поводу синяков, нчитала, что у многих настоящие синячища! У меня на боках по одному с 2-рублевую манетку были. Может вам и не понадобится эта мазь)))
lairson90 21.10.2012 «ответить»
у меня от всего синяки.(((( Пусть будут, лишь бы бока немножко убавились.
ksanoshka 18.10.2012 «ответить»
В прошлой закупке брала Vita 2,5кг. До этого у меня был пластмассовый обруч весом 1,2кг с колесиками по внутреннему краю. Когда заказывала - были сомнения, смогу ли крутить, ведь вес-то в два раза больше! Но сомнения мои, как оказалось, были напрасны. Смогла с первого раза, при чем крутить новый мне понравилось намного лучше, чем старый. Кручу на голое тело. Когда крутишь, прямо чувствуешь, как он по телу "ходит"! Кроме того, мне кажется, что он действует намного мягче, чем предыдущий, не так травматично (хотя вес его в два раза больше!), поскольку у него по внутреннему краю силиконовые "шипы". В общем, ощущения классные! Я очень довольна! Спасибо оргу за закупку! Кстати, "пупырья" не проваливаются...
Mamavety 18.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Кстати, у меня вопрос - пупырья - силиконовые - мягкие, или жесткие (из того же материала, что и корпус)? А то у меня ни разу не получилось рассмотреть, а вскрывать неудобно...
ksanoshka 18.10.2012 «ответить»
нет, не из того же. а прозрачные, силиконовые, мягкие
Tatka45 17.11.2012 «ответить»
Пишу тоже свой отзыв об обруче. Купила 1,600кг когда собрала, испугалась... такая махина!!!! Стала крутить сразу на голое тело почти.... Очень больно. на следующий день одела пояс для похудения, крутила с ним. не так больно, но с весом пока справляться трудно, падает частенько на пол. Кручу по 10 мин в день, надеюсь в последующем времени привыкнуть к нему окончательно))) А то после первого кручения была мысль пристроить и взять себе по легче. посмотрим что будет дальше. В целом обруч нравится!
polinkinf 20.11.2012 «ответить»
у меня s-pass**ion 2 кг, брала еще подружкам такие-же. Скажу сразу,обычный обруч не крутила давно, этот купила чтоб убрать послеродовой животик, т.к начиталась в инете отзывов, что только таким образом можно это сделать. Крутить мне поначалу было очень тяжело, начала с 10 минут - образовались огромные синяки черного цвета, размером с два кулака с боку, на ногах, т.к обруч постоянно падал, муж разговаривать не мог когда увидел минут 5*))). Второй раз крутить стала через день, уже 5 минут и то очень больно где синяк был. Сейчас уже привыкла, кручу по 10 минут через день(думаю дойти до 30 мин постепенно), обруч уже почти не падает, думаю, что не только живот уберу, но и сама похудею, т.к задействована большая группа мышц, да и потеешь очень хорошо, а значит лишняя жидкость и всякая там ерунда с потом выходит*))))Результата большого пока не видно конечно, времени немного прошло, но то, что похудела уже немного- это точно, я не измерялась, сужу по джинсам, раньше еле-еле застегивала, сейчас втянув живот *)-спокойно.
Одна подружка крутить начала с 5 минут, потом 15, 30 минут, сейчас крутит по часу в день, ни одного синяка нет, говорит поначалу есть болевые ощущения, потом привыкаешь и не чувствуешь, вот заказывать решила 3 кг. До этого обруча она крутила обычный.
Вторая пока молчит*))))
polinkinf 03.12.2012 «ответить»
ну вот и прошел месяц....синяки прошли) обруч практически не падает, научилась наконец-то держать его, кручу по 30 минут через день(маленький ребенок), одеваю пояс прорезиненый и сверху тонкий шерстяной пояс, к концу занятия с меня течет просто. На сколько конкретно похудела см сказать не могу, но то, что сбросила вижу ( сужу по одежде) и у мужа спросила, он так с улыбкой сказал чуть-чуть похудела, потом признался, что и сам видит, что худею только чтоб не бросила не говорил*)бросать и не собираюсь, наоборот даже азарт появился, каких результатов достигну. Конечно иногда устаешь и думаешь может не крутить*) но время приходит (стараюсь примерно в одно и то же время крутить) и сама по себе достаю обруч и занятие началось) Девочки, если лень подкрадется- то самое главное достаньте и пару раз крутаните, а дальше затягивает и не замечаешь, как прокрутил нужное время*)
Всем удачных занятий и самое главное положительных результатов!!!!!!!!*)))
tanya81 05.02.2013 «ответить»
Продать обруч на 2кг подружка не желает?)
polinkinf 05.02.2013 «ответить»
только сегодня об этом говорили))
завтра с ней созвонюсь, спрошу и вам отпишусь, хорошо?*)
tanya81 06.02.2013 «ответить»
хорошо)
Rrina 21.11.2012 «ответить»
Брала Vita 2,5кг. До того как был железный обруч из Ашана! После железного обруча - на 2.5 крутить показалось очень легко (синяки и боли были после железного, а потом видно тело привыкло - и все нормально). Кручу на голое тело. А синяки образуются после любого обруча любой массы, если вы до этого ничем не занимались. Лично у меня никаких синяков не было, с перого дня кручу по 20-30 минут в день и без последствий. В общем, ощущения классные! Я очень довольна! Спасибо оргу за закупку! PS. Пупырья мягкие - ничего не больно. Вообще всё комфортно. Самое главное не лениться.
lalaka 25.12.2012 «ответить»
Брала обруч на 2,3 кг. Мне есть с чем сравнить, до этого был обычный с пластмассовыми пупырьями, для тяжести набитый горохом))) Кручение нового обруча показалось раем по сравнению со старым! Ко всем предыдущим положительным отзывам присоединяюсь, преимущество налицо! Надо заметить, что после кручения своего старого обруча испытывала только боль от ужасных пластмассовых пупырьев и больше никакой нагрузки, а после кручения нового чувтвую все мышцы живота! О результатах пока рано говорить, напишу позже.
tanya81 09.01.2013 «ответить»
Может пристроите килограмма на 2...
Малышен 03.02.2013 «ответить»
ищу обруч
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.