18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Джинсовая обувь. Красиво и всегда актуально!

kys1977 04.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Девочки, очень хочется услышать ваши отзывы.
Все спасибо за участие!
маруся1980 05.05.2012 «ответить»
Спасибо Вам большое. Я в полном восторге от сапожек. У меня 36 размер, брала 36 размер - сели как влитые, не малы и не велики. Очень удобная обувь. Всем рекомендую!!!!!
muv1881 05.05.2012 «ответить»
Брала балетки и ботиночки, 38 на мой 37-38 сели отлично. Обувь сделана аккуратно, смотрится очень стильно, не дешево. В общем полный восторг. сегодня надела, даже ноги не натерла. спасибо огромное за возможность носить такую прелесть. я в магазине даже близко такого не видела.
MaSolga 05.05.2012 «ответить»
Брала для дочки туфли. И она и я аж ахнули. Стильно и качественно. Идут в размер. Очень и очень пожалела, что себе не заказала. Девочки закупка Класс! Оргу мои аплодисменты за оперативность и внимательность!!!! Обязательно буду участвовать ещё.
ДариА 05.05.2012 «ответить»
да, обувь очень понравилась, единственно - в теме было написано, что балетки вроде маломерят, оказалось нет((( идут в размер.
kys1977 05.05.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Все написано со слов поставщика, модели разные, может какие то и маломерят на полразмера.
ДариА 05.05.2012 «ответить»
так здорово, что тему с пристроем сделали, я уже себе нашла 38 размер, а 39 оставлю "на вырост)))))"
irina0216 05.05.2012 «ответить»
Спасибо Вам за закупку. Обувь очень понравилась. Туфли идут в размер, а полусапоги чуть -чуть большемерят, но на широкую ногу в самый раз. Очень довольна!
М@ргош@ 06.05.2012 «ответить»
Очень ждала эти туфли (модель 50*0-23), поэтому так расстроена. Туфли маломерят. 39 размер реально подойдет на 38. Так что моим 25,5 см в этих туфлях делать нечего. Сами по себе туфельки очень симпатичные и на ножке смотрятся аккуратно. С удовольствием поменяла бы их на 40 размер. А так завтра хотела померить подруга и если не подойдут отправлю в пристрой.(((
М@ргош@ 16.05.2012 «ответить»
К сожалению туфли ещё не пристроены.
Поночка 07.05.2012 «ответить»
Брала ботиночки, очень понравились, идут в размер, сделано качественно. Спасибо Вам огромное за закупку.
Синичка13 10.05.2012 «ответить»
Спасибо за кроссовочки) Сидят отлично, на мой 37-как раз) Очень мягкие-смотрятся как игрушечные)
savul9 10.05.2012 «ответить»
Спасибо, большое организатору (что-то имени нигде не нашла...) за прекрасную закупку! 2 года назад собирали такую обувь на СП, я проморгала, в прошлом году закупки не было (а так хотелось!). В этом, наконец-то все сбылось)))
Брала вот такие балетки 38р. на свою среднюю ногу 37,5, но с косточкой. Сели отлично!По стельке намерила 24,5-24,7 см. Вообще, мне показалось балетки больше на узкую и среднюю ногу. Хожу в них пол недели - мягкие, удобные, на ноге смотрятся аккуратно и красиво. Немного дискомфортно на пятке - край чуть-чуть трет, но за эти дни мозоли не натерла, а скоро совсем по ноге сядут и забуду об этом.
Организация закупки понравилась - все четко и оперативно.
kys1977 10.05.2012 «ответить»
Вам спасибо за отзыв и участие! Балетки вообще суперские)
kys1977 15.05.2012 «ответить»
а я ровно 25 намерила...
Маруся76 11.05.2012 «ответить»
Брала сапожки дочке 37 р-р и босоножки себе 37 р-р (длина стопы 24см). Всё очень понравилось. Обувь ООчень удобная Сегодня пробежалась в босоножках (за автобусом :))))- обувь ООчень удобная . Всё в размер. Оргу ещё раз спасибо!!
Маруся76 11.05.2012 «ответить»
Вот фото. Пардонте за голые коленки в сапогах
Маруся76 11.05.2012 «ответить»
Сапожки
lusinda1 14.05.2012 «ответить»
Брала туфли джинсовые, размер 37, на ногу 24 см подошли в самый раз, идут в размер. Очень понравились, качество хорошее. А какие удобные!!!!!
Спасибо за закупку!
kys1977 14.05.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв) Рада, что вам подошли.
М@ргош@ 16.05.2012 «ответить»
Очень понравились балетки, а главное они идут в размер. Спасибо Вам огромное!)))
marimama 28.05.2012 «ответить»
.
Romanova_El 30.05.2012 «ответить»
спешу оставить свой отзыв, руки прям чешутся...
у меня нога 26,5см, брала на свой страх и риск 40р, босоножки СУПЕР!!! мягкие, легкие, а какие удобные!!! Целый вечер в них дома проходила, и снимать не хочется, в самый раз
Romanova_El 30.05.2012 «ответить»
еще брала балеточки, тоже суперские! но мне великоваты маленько, свободненько, думаю что при ходьбе на улице всё-таки пятка вылетать будет, тем более что ткань потянется маленько еще, наверно буду пристраивать, или может поменяюсь с кем-нибудь на 39р, вот так, пошла на раздачу думая что ни в одни не влезу, а они еще и великоваты оказались
kys1977 30.05.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Босоножки действительно прям классные.
Это у поставщика хит продаж.
ewunysha 31.05.2012 «ответить»
Спасибо,Юлия за туфли. Как увидала обувку,у меня вырвалось:"вау,какие клевские". Так что большое-прибольшое спасибо:):)!!! Красивущие,да ещё с двумя шнурками впридачу- голубые и белые. В размер. Эти даже больше понравились,чем первые(моих на складе не оказалось,взяла замену). Удачи в ваших закупках!!!
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=240931&IID=4547938
LaraKrof 31.05.2012 «ответить»
Спасибо Вам большое, брала маме и сестре босоножки, сели идеально идут размер в размер. На ноге сидят великолепно
kys1977 31.05.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Классная модель. Есть еще туфли такие с закрытой пяткой, тоже такие же комфортные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.