18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке косметики для волос Фар**ма**вита - Итальянский шик до кончиков волос

Девочка Леночка 25.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, оставьте, пожалуйста свои отзывы о косметике.
a.lesya 25.05.2012 «ответить»
Буде первой)))
Сегодня уже попробовала)))Брала шампунь жемчужный и кондиционер с бета кератином.Шампунька мылится хорошо и промывает отлично.Кондиционер вообще классный!!Густой очень,волосы после него мягкие,легко расчесываются.Я довольна!!
Спасибо вам за закупку,с удовольствием еще поучаствую)))
Девочка Леночка 25.05.2012 «ответить»
Большое спасибо ))
Буду рада видеть Вас снова ))
ionova lena 26.05.2012 «ответить»
Только попробовала, шампунь "жемчужный" и бальзам "с бета кератином" .Очень понравилось,а после бальзама вообще волосы как после ламинирования))) Жду еще закупочку,чтоб попробовать и другую продукцию этой фирмы. Спасибо большое...
Девочка Леночка 26.05.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Сама пользуюсь шампунем и маской "Гидро репейр". Мне очень нравится. Волосы становятся очень блестящими и красивыми.
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=248229&IID=4488742
Anna_A 27.05.2012 «ответить»
Пользуюсь Кристалльными каплями.
вещь волшебная! волосы мягче, заметно блестят. Парикмахер мой сказал, что волосы более ухоженные.
Пара советов для тех, кто будет использовать - если наносите на влажные волосы - потом расчесать нужно, иначе оформляются прядки.
если наносить, не касаясь корней, - на жирность волос не влияет.
Хватает двух-трех капель на волосы средней длины. Приятно пахнет. За 2 месяца потратила 40мл.
Отрицательных сторон не нашла :)
kovalez 28.05.2012 «ответить»
Отзывы только положительные, пробовала несколько разных шампуней и покупала маску, с помощью которой можно ламинирование делать,очень понравилось!
заказала еще!
Кристина84 31.05.2012 «ответить»
это Вы про какую маску рассказываете?)
Yuly@shk@ru 31.05.2012 «ответить»
Маска бак бар крем плюс- в первую очередь это продукт для ламинирования, также можно использовать как маску 1 раз в неделю, при жирной коже головы не подносить близко к корням, вещь просто потрясающая, дает очень много питания волосам, делается очень просто в домашних условиях, но особого блеска при первом разе не будет, так как это средство направлено в первую очередь на лечение волос, а эстетическая красота естественно будет за счет улучшения качества волос,держится на волосах до 6 недель(в зависимости от типа волос) совершенно никакой химии.
Кристина84 31.05.2012 «ответить»
ничего себе! такое только с чьей-либо помощью можно дома можно сделать (я про то,что на такую длину волос маску нанести и под фольгу все)))
спасибо, поищу в галерее маску эту
Кристина84 31.05.2012 «ответить»
Yuly@shk@ru 31.05.2012 «ответить»
Это конечно с помощью подруги, когда сама то делю на 2 половины волосы, а там как получится и пряди беру потолще, в идеале конечно как на фото надо делить волосы как при мелировании, да маска та самая.каждую прядь после того как завернешь в фольгу надо пройти утюжком для выпрямления волос, где секутся волосы сильно такие звуки под фольгой раздаются как попкорн на сковородке взрывается, если надо кому потом опишу подробно все нюансы процедуры.
Кристина84 01.06.2012 «ответить»
надо)) в приват
Botany 10.06.2012 «ответить»
И мне опишите в приват)
Yuly@shk@ru 10.06.2012 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2295701&topic_id=51212126
В этом сборе описала подробно процесс ламинирования.
Botany 10.06.2012 «ответить»
Спасибо )
LaraAstro1 31.05.2012 «ответить»
очень понравилось, особенно крем-маска для окрашенных волос.
Fosa 20.06.2012 «ответить»
Использую балансирующий лосьон для жирных волос. Считаю находкой для всех у кого есть эта проблема. Волосы и кожа головы дольше остаются свежими и чистыми. Волосы стали упругими и живыми. И самое приятное, что здесь на 500 р дешевле, чем в салоне :)
Девочка Леночка 20.06.2012 «ответить»
Спасибо ))
Приходите еще))
АлёнкаТ 21.06.2012 «ответить»
Сегодня попробовала шампунь жемчужный и бальзам с бета кератином, очень понравилось. Пользуюсь данной продукцией впервые, с удовольствием буду ещё участвовать в закупке.
Девочка Леночка 21.06.2012 «ответить»
Спасибо!
Будем рады видеть вас снова ))
Botany 21.06.2012 «ответить»
Вчера попробовала вот такую крем - маску. Я в восторге! Волосы объемные, блестящие и гладкие. Мне очень понравилась! Перепробовала уже много разных масок и бальзамов, эта пока у меня на первом месте.
Еще брала лосьон для роста волос, о результате отпишусь после курса ))
Девочка Леночка 21.06.2012 «ответить»
Сама пробовала эту масочку - просто супер!
Ждем Ваших отзывов о лосьоне ))
evgrehova 17.07.2012 «ответить»
брала впервые , но теперь точно знаю что не в последний раз ! мы на работу с девочками купили сразу 5 литров жемчужного шампуня - нам даже на всех не хватило ))) очень хороший шампунь ! ждём закупку для дозаказа ) так же брали крем маску и экстрим кондиционер - отличного качества и замечательный уход для любых волос : и блондинкам и брюнеткам ! спасибо оргу - и ждём новую закупку!
Девочка Леночка 17.07.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. ))
След. закупка будет только в начале августа, приходите.
aviation 14.08.2012 «ответить»
Я брала два средства для укладки и шампунь! Все очень нравится! Оба средства наносятся чуть- чуть и после шампуня, не смываются, на волосах совсем не заметны! Волосы сразу становятся гладкими и мягкими, ухоженными, как после маски! Не использую кондиционер дополнительно, если ими укладываюсь, что с утра экономит время, очень даже) Но больше мне нравится крем-блеск, это тот, что в тюбике для светлых волос! У меня мелированные волосы. Он придает какую-то объемность цвету и блеск! Скоро закончится уже снова приду)
Девочка Леночка 15.08.2012 «ответить»
Спасибо, ждем ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.