18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Американский стиль по российским ценам! Трикотаж, джинсы, шорты, юбки, платья, верхняя одежда, аксессуары. Без рядов!

Лагранж 15.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте пж. Ваши отзывы по закупке.

Интересуют ваше мнение:
- о качестве
- о размерности одежды
- понравилась/не понравилась продукция,
- соответствует/не соответствует фото с сайта и пр.

Фотохвасты поощряются виртуальными подарками!
dianisimus 15.06.2012 «ответить»
Буду первой, пишу с удовольствием. Пожалуй, это моя первая на 100% удачная закупка. Добавлю её в свой маленький список постоянных закупок. Заказала много всего: топ, шарф и шапку (да лето, но как за 219 рублей не взять:)), кофту, ещё одну кофту, толстовку и юбку. Качество отменное, все идеально на меня село. Оооочень прошу орга стукнуть мне в приват, когда откроется следующая закупка. Фото вечером постараюсь сделать, а пока пошла выгуливать новую юбку :)
LenSha 15.06.2012 «ответить»
Покупала одежду этой фирмы, хоть и у другого орга, но все-таки напишу отзыв, потому что вся одежка очень понравилась. Брала сыну рубашки, свитер, пуловеры. Одежда вся очень классная, качество отличное, на 48 размер брала М, все как на нас сшито. Очень понравилось. Обязательно в следующий раз поучаствую в закупке.
Лагранж 15.06.2012 «ответить»
Вы имеете в виду 48 = М = мужской размер ?
LenSha 16.06.2012 «ответить»
да, мужской. По всем замерам у сына 48 российский, и М ему подошла в самый раз. Если бы купила L, то было бы сильно велико.
Лагранж 15.06.2012 «ответить»
прежняя тема ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/main/...words=PiKachooo

Тема общего пристроя в помощь с выбором нужного размера:
www.nn.ru/community/sp/main/...words=kasper-78
MBer 15.06.2012 «ответить»
Брала мужу брючки, размер 48/34. На рост 186. Тонкие, на лето очень хороши. Размеру соответствует. У него несколько вещей этой фирмы, всеми остались довольны) Спасибо))
Лагранж 15.06.2012 «ответить»
А обычно какой размер муж носит? В размер идут?
MBer 15.06.2012 «ответить»
Он у меня худой и высокий, носит 48-50. Эту марку все время брали 48 размер, больше ему не нужно точно)
Лагранж 15.06.2012 «ответить»
Мне качество пошива понравилось, посмотрим, как будут в носке и после стирки :)

Шорты мужские, на 50-52 брала 52, сели хорошо. Материал тонкий хлопок, подойдут на жаркое лето.
Лагранж 15.06.2012 «ответить»
Женская трикотажная блузка. На размер 46-48 брала L. Трикотажные майки, футболки ношу 46 размера, но эта кофта приталенная, поэтому L села в обтяг. Но, в принципе, по фото видно, что она несвободного кроя.
Лагранж 15.06.2012 «ответить»
А вот этот пиджак на размер 46-48 взяла 40 евро размера (т.е +6=46 размер). В принципе сидит хорошо, но т.к ткань плотная и совсем не тянется, в груди поджимает. Т.е он идет в размер, на чистый 46.
Fiore Mio 16.06.2012 «ответить»
красивый, мне нра
тосся 19.06.2012 «ответить»
Качество вещей отличное! Может пригодится кому: брала две тенииски женские (поло) и футболку на свои ОГ 85, ОТ 82 XL отлично. М-ка мала.
Сласти 21.06.2012 «ответить»
Темы пристроя - новой нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...