18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Одежда для будущих мам. Натуральные ткани. Все для самых счастливых!

bali23 23.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, очень жду ваши хвастики!
Леди Клеопатра 23.06.2012 «ответить»
заказывала 2 кофточки и платье - очень порадовало качество!!! приятные к телу, удобные, красивые! взяла 46 размер - не прогадала (вещи сшиты по ГОСТу). как будут фото - выложу. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ за такую закупку! )))
Леди Клеопатра 23.06.2012 «ответить»
пока выложу из каталога
Леди Клеопатра 23.06.2012 «ответить»
bali23 23.06.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Пусть вам и пузожителю в вещичках будет комфортно! Ждем фото :)
Леди Клеопатра 25.07.2012 «ответить»
вещи очень радуют!!! сегодня на улице прохладнее, поэтому надела вот эту кофточку...
bali23 25.07.2012 «ответить»
классно смотрится!
iammarinka 25.06.2012 «ответить»
Тоже похвастаюсь, но пока тоже без фото.
Приехала вот такая красота:
У платья очень приятная ткань и вообще оно милое) От туники я просто в восторге! Сзади верёвочки, я их под грудью скрестила и снова назад завязала - ещё лучше сидит, чем на фото! Кстати - на мой рост 174 см длинна именно такая же. И размер полный 44.
Брала ещё жакет и джемпер из распродажи, обязательно выложу живые фото)
bali23 25.06.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ждем фото!
iammarinka 30.06.2012 «ответить»
Первое фото - жакет из распродажи. Очень по погоде оказался, не знаю в чём бы я ходила сейчас. Ткань "мятая", так задумано + он с золотистой ниткой, очень симпатично. Свободный крой от плеча.
bali23 01.07.2012 «ответить»
Очень хорошо на вас сидит. Размер прямо в точку!
iammarinka 30.07.2012 «ответить»
Ещё одно фото :)
Ткань у платья очень лёгкая, 2х слойная, и животик 8,5 месяцев отлично драпирует, никто не верит, что рожать через 2 недели. И в августе в нём ещё погуляю с малышом.
Единственное - моментально мнётся.
bali23 30.07.2012 «ответить»
прикольненькое! А мнется - потому что ткань натуральная - зато в жару легко в нем... Правда погода жарой что-то баловать перестала...
iammarinka 30.07.2012 «ответить»
Ткань воздушая, это точно. Просто стираю и глажу после того как одену 1-2 раза. Зато красиво))
nataliYA85 07.07.2012 «ответить»
брала вот такие брючки. идут размер в размер. на мой рост 172 4 см подогнула, так как собираюсь носить с балетками, без каблука. сшито качественно. ткань очень приятная к телу, наполовину вискоза. чуть-чуть тянутся. в общем. я довольна покупкой :)
avgustina459 25.07.2012 «ответить»
здравствуйте, а артикул модели брючек не вспомните?
nataliYA85 27.07.2012 «ответить»
нет, не помню, но у орга должны остаться таблицы с заказами...
avgustina459 27.07.2012 «ответить»
спасибо
bali23 28.07.2012 «ответить»
это арт. M**12T-01**2 без звезд, естественно
Светлячок77 07.07.2012 «ответить»
Спасибо большое за закупку !!!!!!!!!!!! жду с нетерпением следующую )) вещи хорошего качества , все село как надо ))) выкладываю хваст )) я в середине ))
bali23 07.07.2012 «ответить»
Здорово на вас сидит платье! Очень Вам идет!
Светлячок77 07.07.2012 «ответить»
спасибо !!!!!
ivory-v 17.08.2012 «ответить»
брала вот это платье (второе на картинке)
48 размер, маркировка на бирке 48, на платье L

я обычно L как 50 расцениваю

на мои 168 рост, 69 кг добеременный вес, 5 месяц
96 ОГ 104 ОБ чуть-чуть великовато, не критично, но 46 был бы лучше. Хотя пузик еще подрастет, может и грудь, будет лучше наверное. Пока не решила, ушить немного или оставить как есть. Носить планирую в сентябре-октябре, тогда и решу. Платье классное.
вечером постараюсь сфотографироваться и выложить реальное фото.

спасибо за закупку
bali23 17.08.2012 «ответить»
Носите с удовольствием! Ну и конечно ждем реальных фото
Мышшша 19.08.2012 «ответить»
Спасибо большое организатору, все вопросы решаются очень оперативно и качественно. Мне очень понравилась ваша закупка.
Ну а теперь начну хвастаться...
Вот из этих двух распродажных моделек получился отличнейший комплект на холодную погоду и настолько дешевый, что такое ощущение, что украла))))
Мышшша 19.08.2012 «ответить»
Хвастаюсь дальше ...
Мышшша 19.08.2012 «ответить»
С этими штанишками идет вообще любая кофта. Добавлю, что все вещички очень приятные к телу и идут по размеру.
Мышшша 19.08.2012 «ответить»
Ну и последний комплектик.
Похоже мне придется еще раз в декрет идти, чтоб все износить)))
Komyuga 25.09.2012 «ответить»
здравствуйте! подскажите по брючкам из распродажи - они на какую погоду? состав? артикул? холода приближаются. хочется утеплиться
Мышшша 25.09.2012 «ответить»
Из всех брючек только на верхней фотке теплые с шерстью. Остальные все обычные, не очень толстые, к сожалению все этикетки уже выкинула. Одни брючки в пристрой выкладывала, правда отдала уже, вот они с начесом шли. Сейчас я хожу в тонких колготках под брюки и не мерзну.
Komyuga 25.09.2012 «ответить»
спасибо! а какой размер брали? заинтересовали теплые брюки с шерстью (нашла их в прайсе), а как носятся? качество? у вас цвет на картинке? в прайсе сейчас два цвета : коричнево-песочный и коричнево-бежевый. мне понравились те. что менее яркие - не знаю как этот цвет называется
http://unio**star-shop.ru/cata**log/209/211/3/20/0/0
bali23 20.08.2012 «ответить»
Спасибо за отзывы! Очень рада, что вам все понравилось. Насчет распродажных моделек - согласна, цена очень привлекательная была конечно :)
Носите с удовольствием! Пусть вам и пузожителю будет в них удобно.
Ylik 21.08.2012 «ответить»
Добрый день, забрала сегодня вещи, второй раз уже заказываю качество всегда радует, в этот раз брала джемпер и брюки-лосины, все понравилось, джемпер вообще смотриться классно и такая ткань легкая, брюки тоже хорошие из плотной ткани на осень-зиму самое то, но мне к сожалению оказались маловаты, девочки кому надо пристрою пишите в приват, вот фото джемпера и брюк
Ylik 21.08.2012 «ответить»
брюки размер 42 отдаю в пристрой
Леди Клеопатра 15.09.2012 «ответить»
Получила два джемперочка (цвет фуксия и бирюза)! Цвета в живую очень красивые (их на сайте нет), материал приятный к телу, размер как обычно взяла свой (46). СПАСИБО организатору!))) модель джемперочков на фото
Termanya 16.09.2012 «ответить»
Марина, огромное спасибо за закупку! Вещи просто офигенные! Я заказывала достаточно много позиций, и все отлично подошло, и платье, и костюм, и сарафан! все супер!!!! фоток пока нет, но я заказывала 42 размер, все идет в размер! Будущим мамочкам рекомендую, таких качественных, красивых и недорогих вещей в магазине вы не найдете!!!
Komyuga 25.09.2012 «ответить»
подскажите - маркировка 42 на какие вам параметры подошла?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.