18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. L`e`s`y`a – женственная одежда от производителя.

Lusien 15.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы.
Всем заранее спасибо за Ваши отзывы и впечатления.
lenulya5 21.08.2012 «ответить»
Получила заказ, все понравилось. Костюм"Л*а*в*а*н*д*а" вообще супер!!! И как раз во время, по погоде. Одежда идет в размер. Село все по фигуре(даже по моей не стандартной) хорошо. Качество хорошее. Все сшито аккуратно. Обязательно еще приму участие в вашей закупке. Огромное спасибо.
nkurnova 17.09.2012 «ответить»
Пристраиваю пальто из вареной шерсти р-р 46-48, цвет молоко. Не подошло по цвету
Миражж 21.08.2012 «ответить»
Всем добрый вечер!!!
Спешу, оставить свой отзыв, заказывала жакет Рондо, качество отличное, все швы аккуратно сшито, ткань легкая, струящаяся, в трех словах обалденный, модный, потрясающий жакет. Идет в размер, заказывала 46 р-р ( у меня переходный 44-46 р-р), немного свободно, но с "блузкой" будет хорошо. Те кто любит в обтяг, но размер у Вас переходный берите поменьше, если на моем примере то 44 р-р.
Отдельное спасибо организатору за внимание и согласование нужного цвета с участниками закупки, была приятно удивлена, не все организаторы тратят свое время на это))))
Lusien 22.08.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, но Вам сюда: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2401501&topic_id=54081010
здесь отзывы по другой закупке)))
galina ulrich 22.08.2012 «ответить»
Получила свою курточку Гро*но, в очередной раз очень довольна покупкой)) До этого брала из пристроя пальто с отстегивающимися трикотажными рукавами (его уже нет сейчас в галерее, оно мое самое любимое, получила в нем немало комплиментов) и плащ Ро*манс. Все вещи сшиты аккуратно, модели оригинальные, необычные и очень красивые. На мои ОГ 89 ОТ 69 ОБ 89 42 размер садится отлично. По длине на рост 162 курточка до середины попы, плащ ниже колена на 10 см. У плаща очень красивый шоколадный цвет хамелеон, в зависимости от освещения меняет оттенок от серо-коричневого до насыщенного темно-коричневого.
Людмила, огромное Вам спасибо за такие вещи, очень выгодно и приятно участвовать в Ваших закупках)))
Lusien 22.08.2012 «ответить»
и Вам спасибо)
mar*si 22.08.2012 «ответить»
Хочу похвалиться своим плащиком Розита-1, очень классный! Хоть и пришел не тот цвет (я заказывала черный с белыми цветами, а пришел серый с сиреневыми цветами), на рукавах тоже вышивка. Качество - супер! Не к чему придраться! На параметры 95-78-100 брала 46 размер, рост у меня 175 см. Выкладываю для сравнения фото из каталога и реальное фото.
Lesya_symbol 23.08.2012 «ответить»
я тоже заказывала в следующую закупку после вашей, а мне не пришел(((( очень жалко, очень на него рассчитывала)
Кришутка 22.08.2012 «ответить»
Не первый раз участвую в закупке, и всегда остаюсь довольна покупкой!!!! качество вещей отличное. Всё сшито качественно, материал мягкий,вещи очень приятные телу. Швы ровные, модели оригинальные, идет размер в размер. Спасибо Людмиле за закупку, очень все хорошо организовано.
Radio_lena 23.08.2012 «ответить»
Спасибо за закупку, очень понравился костюм Загадка. На 50 размер сел великолепно. Качество супер.
МАЛИНА89 23.08.2012 «ответить»
Здравствуйте!!!!Хотела поблагодарить за закупку)))))))Заказывала гроно 58 размера.......мне все очень понравилось))))))качество хорошее.......стоит своих денег и даже больше)))))))
DIS i S 23.08.2012 «ответить»
Заказывала платье Ф*Е*Н*Д*И. Все понравилось, размер подошел идеально. Спасибо. мой рост 157, платье без пояса мне чуть ниже колен, но т.к. платье трикотажное и от талии по фасону идет заужено, то длину можно регулировать.
ivore 23.08.2012 «ответить»
Получила Гро*но белую, размер не на дюймовочку - 56. А сидит замечательно, стройнит и освежает. Шикарно смотрится и с брюками, и с юбкой. Очень довольна покупкой. А вот с пальто Чар*ли промахнулась, придется пристраивать. Хотя пальтишко замечательное, просто не село на мою нестандартную фигуру.
Спасибо Людмиле за прекрасную организацию закупки и приношу извинения за недоразумение!
sobolenok1981z 27.08.2012 «ответить»
Заказывала платье Мин*даль 46 р-р, на мои 92-78-98 рост 161 см село отлично, мне очень понравилось и качество порадовало.) Обязательно буду еще участвовать в этой закупке. Спасибо!
archipups 29.08.2012 «ответить»
Получила свои вещички=). Обо всех по порядку.
Плащ Кас*кад р.40.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=167449&IID=2915661
На мои 80-62-89 и рост 160 сел идеально!!! Длина ниже колен. Цвет красный! Подойдет в плечах и на р.44 на стройную девушку. Мерила на маму. Ей тоже хорошо Качествр всех вещей супер!
Плащ Сте*ф заказывала р.44 черно-белого цвета.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=167449&IID=2915672
Мне велик в груди и в плечах. Подарила маме. У нее полный 44р. и рост 164. Ей хорошо. Длина ниже колена. Рукава не подгибала. Но мне кажется, что оно может подойти и на р.46. Оно утепленное, синтепон наверное.
Еще заказывала платье р.42 Лабири*нт черного цвета из черного бархата, но его в галерее уже нет. Село, как влитое!!! Муж оценил платьице=))).
Людмила,спасибо Вам огромное за такую замечательную закупочку!!! Будем с удовольствием участвовать еще!!!
ekaterina17 02.09.2012 «ответить»
заказывала вот такое пальто -->>
сшито отлично! качество замечательное, пальто очень красивое! идет в размер, заказывала 46, село хорошо. вот только серый цвет мне совсем не идет(((( знала ведь когда заказывала, но уж больно пальто понравилось. думаю сейчас пристраивать или нет и пальто нравится очень, но мне не идет.
Ларсан 11.09.2012 «ответить»
Приобрела пальтишко "Гроно". Качество супер. Смотрится лучше, чем на фото даже на большом размере. Брала 54. Одежка идет размер в размер. Спасибо организаторам, помогающим нам приобрести качественные вещи за ОЧЕНЬ разумные денежки. Теперь с нетерпением жду костюм. Как заберу, это будет 13.09. обязательно отпишусь. Еще раз огромнейшее спасибо. Хороших и дисциплинированных Вам участников))
pryncessa 14.09.2012 «ответить»
Ларсан, а можно вас попросить сфоткаться в пальто Гроно и выложить здесь? я тоже его заказала, ооооооочень хочется посмотреть его на "человеческом" размере, а не на кукольном. Заказала себе его на рамер меньше, в надежде похудеть)))) ношу 50-й, заказала все 48-ого в надежеде, что похудею...
Ларсан 17.09.2012 «ответить»
Доброе утро! Сегодня увидела Ваше сообщение. Вечером попробую сфоткаться.
pryncessa 19.09.2012 «ответить»
Ларсан, я так и жду ваши фотки.
Юлия_2007 11.09.2012 «ответить»
Заказывала пальто. Качество - на высоте, но к сожелнию пристраиваю
размер 44, цена 1800 (уступлю). цвет красный (см. живое фото)
К сообщению прикреплен файл:
55176292-1800_rub.bmp   (407 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
55176292-1800-.bmp   (469 Kb)   Скачать файл
Lusien 11.09.2012 «ответить»
мамаЛюбаша 11.09.2012 «ответить»
Шикарно!!!!
хорошишка 14.09.2012 «ответить»
А я брала вот что. http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=282779&IID=5241530 выбирала из новинок как кардиган. В реале больше похоже на пальто(оно теперь как раз в галерее пальто). Или жакетик, для себя еще не решила. Заказывала р.46. Идет в размер. Мой рост 172, длина изделия 82см. К фоткам прошу не придираться, особенно к беспорядку (пока две мамы фоткались-дети делали что хотели) http://www.nn.ru/~gallery287824?MFID=283869
pryncessa 20.09.2012 «ответить»
Девочки, кто покупал платье Черника, напишите отзыв пожалуйста, из какой оно ткани? какой длины? На фото на модели оно выше колена, но она наверняка высокого роста, а на мой 161 как оно будет, ооооочень оно мне нравится, но с длиной боюсь ошибиться, не ношу выше колена ничего.
ulek219 23.10.2012 «ответить»
Ткань плотненькая, отделка похожа на замшу (мягкая на ощупь). На мой рост 176 см длина на 2 пальца выше колена/, брала 52 р-р
Marina.nnov 21.10.2012 «ответить»
Заказывала такое платье, село по длине как на модели на мой рост 164 см, довольно узкое и обтягивает по бедрам (44 р.-р ОБ 94). Состав 80% акрил, 10% вискоза, приятный мягкий трикотаж, ну и пояс в комплекте.
мамаЛюбаша 21.10.2012 «ответить»
Хотела выразить благодарность организатору за закупку-точность и пунктуальность. И конечно вещи, просто супер- качество шикарное и за такую цену....Заказывала платья С*п*е*й*с , Ф*е*н*д*и. Сшито все аккуратно- декоры, бабочки, рюшечки.Ткань очень приятная, модельки очень удачные - и на работу и на выход!
Но я не угадала с размером, заказывала 52,мне маловато( я думаю, реально платья 50 размера, но если кто любит в обтяжечку и 52 -будет хорошо).....поэтому пристрой.....очень-очень-очень жаль....
lupo 29.10.2012 «ответить»
а на какие параметры мало?
мамаЛюбаша 30.10.2012 «ответить»
102-93-112 в обтяжечку нижняя часть
lupo 31.10.2012 «ответить»
значит также и мне будет, жаль
мамаЛюбаша 31.10.2012 «ответить»
у всех фигуры разные, может Вам будет хорошо. Я вот жду скорее следующей закупки, может побольше закажу...качество очень понравилось!
lupo 02.11.2012 «ответить»
ок, напишите где померить можно
lediuspex 21.10.2012 «ответить»
Получила сегодня заказ, платье Б*Р*А*В*О и костюм Ж*А*Н*Е*Т. Не огинальной, если напишу , что качество отличное. У кардигана в комплекте Ж*А*Н*Е*Т все швы дополнительно подшиты, строчки ровненькие. Немного не угадала с размером, заказала 44, но на мой ОБ=93, платье Б*Р*А*В*О оказалось безнадежно велико. Зато приятельнице оказалось как раз и она его с радостью забрала, да еще Ж*А*Н*Е*Т выпрашивала, оно хоть тоже немного великовато, но там есть пояс и это почти не заметно. Если есть желание можете посмотреть у меня в галерее, пробовала фото прикрепить- не получилось. организаторам огромное спасибо!!!!!
Lusien 22.10.2012 «ответить»
Вот Ваша галерея, смотрится просто супер!
http://www.nn.ru/~gallery362783?MFID=297016
lediuspex 22.10.2012 «ответить»
СПАСИБО , Людмила!!! причем за все сразу ! в следующую закупку позовите пожалуйста! кстати мне в цр платье в воскресенье отдали!
Lusien 23.10.2012 «ответить»
позову)
pryncessa 24.10.2012 «ответить»
И правда супер!!! На такой фигуре что хочешь будет супер!
crazi 22.10.2012 «ответить»
взяла такое платье http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=191790&IID=4877330 на 52 размер 50 маркировка подошел хорошо, но я люблю что бы было впритык, чт удивило платье с рукавами 3\4, и да я уже давно поклонница этого бренда
КРИКРИ 23.10.2012 «ответить»
Брала костюм "Самира". В полном восторге.Заказывала 50 р-р. : на мой 48 верх и 50 низ подошло в самый раз. Не впритык ( как я люблю).
juli-krav 23.10.2012 «ответить»
Получила 3 костюма: Ки*ра, Ма*рша,Тем*за и пальтишко Гро*но. Спасибо большое! Качество прекрасное и за такие-то смешные деньги!
На свой низ 56 р-р, верх 54 р-р взяла все 56 р-р.
Ки*ра, Мар*ша и Гро*но подошли по размеру, я довольна.
В Тем*за очень велик пиджак, хотя брюки хорошо. Он на полный 56 р-р.
Так что пристраиваю. Цена 1260 р.
Мерить на Автозаводе. Если без примерки, то на Варварской. Тел. в приват.
Lusien 23.10.2012 «ответить»
Дорогие мои участницы!
Всем спасибо за отзывы, очень рада, что Вам все понравилось, действительно, одежда пошита по европейскому уровню, придраться не к чему. Дизайн оригинальный, не похожий ни на какой другой бренд, а это, согласитесь, немаловажно при нынешнем огромном выборе одежды.
Немного жаль, что отшиваются модели поэтапно, и не всегда удается получить желаемое, но, я думаю, что радость от того,что нам достается, перекрывает эти негативные моменты.
Желаю всем удачного выбора и везения!!!
Stela7 24.10.2012 «ответить»
Брала платье Э*к*ш*е*н 44р на мой 44 село идеально!!! Только мне вместо черного платья пришло синее, но это даже и лучше!!! Спасибо организатору закупки!!!
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=282695&IID=5239372
pryncessa 25.10.2012 «ответить»
Заказала 5 вещей 48-ого размера и пожалела, что так мало, побоялась)))) По порядку: из верхней одежды плащ Соня и куртку Гроно. Плащ Соня оказался оочень велик, думаю он в реальности 52 размера, может бирку перепутали, или просто модель большемерит. Сама вещь сшита очень качественно, перед весь проклеен, петли - не придерешься, ФИМА одно слово!! Его я пристраиваю в теме "пристрой"
Куртка Гроно я так понимаю у этой фирмы Бестселлер)))) Все безупречно, села как влитая, все на месте, ягодки цветочки, все в точности как на картинке. Теперь буду знать что такое "вареная шерсть", думала, что-то типа валеной шерсти, тут конечно совсем не оно, но красиво!!!!!
olgachubarik 29.10.2012 «ответить»
скажите а 48р курточку Гроно на какие параметы хорошо?
pryncessa 29.10.2012 «ответить»
Талия 78, грудь 103, бедра 105.
olgachubarik 29.10.2012 «ответить»
спасибо ), а она теплая или больше на пиджак похожа?
pryncessa 25.10.2012 «ответить»
Платья Диляра и Черника трикотажные. Диляра из тонкого синтетического трикотажа, к нему брошь с "бриллиантами" в подарок, обожаю такой фасон с запАхом, можно толстеть, худеть, а оно всегда будет как раз))))) Очень стройнит и облагораживает, цвет как на картинке, на летний вечер - идеально и всего 1000 руб.
Черника из плотного трикотажа, отделано спандексом, на фигуре сидит, как на меня шили, единственное длина - колени видно я не очень люблю, но оно очень уютное. Хоть на работу, хоть на прогулку универсальное и гладить не надо, я довольна.
pryncessa 25.10.2012 «ответить»
Ну и первое место платье Харпер. оно из ткани типа сатин, а жабо и рукава из крепдышина. Цвет как на фото, точно по фигуре, к нему тоже бриллиантова брошь в подарок. Сшито идеально, внизу тоненькая трикотажная подкладка, смотрится очень дорого, благородно и красиво!!! Длина чуть выше колена, но я его буду разгибать, там запас 3 см есть, люблю, когда коленка полностью закрыта. Рекомендую всем!!! Размер-в размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.