18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Настоящее Алтайское цельное мумие. Убирает растяжки, борется более чем с 30 заболеваниями!

julia-dem 09.09.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем, кто участвовал в данной закупке. Буду рада Вашим отзывам!

Сама пока не пробовала мумие, т.е. кормлю грудью.
Бабушка пьет (желудок больной) и натирает больные ноги (варикоз и суставы болят), сказала что эффект есть.
Подруга пьет в течение месяца, похудела на 4 кг без диет, значительно улучшилось состояние кожи, волос, отмечает прилив сил и бодрости.
honey90 09.09.2012 «ответить»
Заказывала мумие) 2 пакетика по 10 гр.
Хочу сказать сразу что оно оооочень экономно расходуется)) Но довольно специфическая консистенция..
Много отзывов в интернете по поводу неприятного запаха... А какое натуральное средство вкусно пахнет???! Для меня запах у средства не критичен)) главное же результат!
Использовать пробовала внутрь - пропила дней 10 - визуального эффекта пока не было, а внутри какая-то легкость и "гармония" (как у Жанны Фриски и "Активии") =)
знаю что оно реально удаляет растяжки! Но! регулярность, регулярность и еще раз регулярность! через день после душа кофейный скраб, а затем мумие (растворимое в креме или масле).
Спасибо за такую хорошую закупку! в свое время искала мумие натуральное - его нигде нет... Приходилось покупать в аптеке в таблетках по 80-90 руб. Полезного вещества там сами понимаете - кот наплакал... А здесь 100%!)
иррунчик 09.09.2012 «ответить»
Покупала летом,в жару еще,брала себе для приготовления крема от растяжек,крем сделала,но мазалась всего пару вечеров,запах очень отпугивающий получается,на мне как прокисшее молоко,да и для жары очень жирно на коже.За пару раз,естественно ,результата не ощутила.Пила еще недели 2 т.к. был когда-то перелом ребер и частые вывихи колена(при перемени погоды ноют)-результат ,ноющие боли исчезли и потеряла 3 кг,хотя к этому не стремилась.
Lesya79 09.09.2012 «ответить»
Брала мумие в пакетиках по 30гр, себе, маме и брату лечить желудок.
Это настоящее мумие (растворяется в воде), цена приемлемая.
Я пью утром перед едой стакан с "горошинку" мумие для поступления в организм полезных микроэлементов, т.к. не хочу пить таблетированные витамины, которые потом не усваиваются и оседают камнями в почках.
Запах меня не отталкивает, мумие как мумие) Меня еще в детстве бабушка им потчевала, так что привычно.
Дикша 09.09.2012 «ответить»
Попробовала использовать мумиё пока в одном направлении: для ребёнка -подростка сделала крем от прыщиков (мелких) по рецепту на сайте (с детским кремом). Реально помогло - через неделю прошли (использовали в таких случаях неоднократно), несмотря на то что детский крем жирный и не рекомендуется в таких случаях, но реально работает... Сама тоже попробовала убрать летние "высыпания" на коже - тоже помогло.
Дашуляля 09.09.2012 «ответить»
Сделала крем от растяжек по рецепту с сайта, поскольку нет регулярности, результата тоже пока нет, еще хотела внутрь его пить, но не знаю можно ли его пить кормящей, так что оценить не могу, хотя в детстве мумие мне сильно помогло, был перелом ноги и она не хотела срастаться несколько мес, как только стала пить мумие все срослось.
julia-dem 09.09.2012 «ответить»
пишут, что нельзя
я тоже кормлю и пока не рискую пить)
Лана17 09.09.2012 «ответить»
Сделала крем от растяжет, но регулярности нет, результата может из-за этого тоже нет. А вот когда пила для похудения, мало стала есть, аппетит пропал, вроде стала худеть, но заболел желудок (вылезли проблемы с желудком-это у меня с молодости). Не знаю, может как обострения из-за мумие, но не стала рисковать пока прекратила пить, может и зря, пока с ребенком не до себя.
Фокусница 09.09.2012 «ответить»
Мумие понравилось, гораздо лучше, чем таблетки, растворяется хорошо, запах меня не пугает. Намазывалась после кофейного скраба, кожа получше стала, правда недельку всего. Попробовала пить, правда нерегулярно, поэтому результата пока не видно. Правильно говорят- все нужно делать регулярно, вот только ленюсь...
Попробую наладить регулярность)))
Как будет результат-отпишусь.
Lenka-Studentca 09.09.2012 «ответить»
Добрый день!
Заказывала мумие 10*10гр., на свой страх и риск -т.к. в данной закупке участвовала первый раз)))
Хочу отметить работу организатора: Юлия - всё отлично)) никогда не терялись - держали в курсе)) без накладок - МОЛОДЕЦОМ))))
Что касается самого продукта - оценка 5!
Консистенция отличная: черно-бурая, блестящая, вязкая, "ароматная"! ))))
С Алтая привозили родики- цветом была немного темнее, но в остальном (особенно по вкусу) похоже)))
Расход действительно очень экономичный 10 гр ещё не освоила:
1) чавкаю сама 1 раз в неделю по чуть-чуть (спичечная головка) с медом
2) животинам (кошка и песик) так же по "спичечной головке" раз в неделю - нравится))))
В масле не растворяется, но я развела теплой воде, сильный концентрат, и добавила в масло (смесь масел: кокосовое, ши, виноградное, абрикосовое) - перед применением встряхиваю, как бармен))) и наношу.
Что касается запаха - его может забить любая "ядреная" эфирка (грейпфрукт + розмарин - идеально при целлюлите или мята+сосна+пихта - при простудах), как-нить попробую с жасмином или иланг-илангом, хи-хи, но, думаю, будет жесть!))))
Экспериментируйте))), но разумно!!!
Для информации
В составе мумиё содержится порядка 30 химических элементов (кальций, калий, кремний, натрий, магний, алюминий, ванадий, железо, фосфор, барий, сера, молибден, бериллий, марганец, титан, серебро, медь, свинец, цинк, висмут, никель, стронций, олово, кобальт, гелий, хром), 10 различных окислов металлов. Также в составе присутствуют эфирные масла, пчелиный яд, жирные кислоты, витамины В1, В12, В6 и др., геминовые основания, ауксины, ингибиторы, хлорофилл, ферменты, гормоны и др. вещества.
Каждая составная часть мумиё влияет на соответствующие процессы организма и ускоряет регенерацию различных тканей. Микроорганизмы существенно влияют на белковый, жировой, минеральный и углеродный обмен. А также на процессы регенерации, состав крови и окислительно - восстановительные процессы
Для общего поддержания иммунитета - отличный продукт!
anapa3004 09.09.2012 «ответить»
Спасибо за мумие. Лечу парадантоз. зубы стали черными, но воспаление уменьшилось. У дочери болела десна после лечения- помазала мумием, боль прошла. Лечащий зубной врач тоже просит ей приобрести. Ждем следующей закупки.
Да, еще снимает воспаление прыщей
julia-dem 09.09.2012 «ответить»
мумие есть в пристрое, могу во вторник отвезти в ЦР
anapa3004 09.09.2012 «ответить»
давайте, один пакетик точно бы взяла 30 гр. Если завтра свяжусь с врачом, то поточнее скажу количество. ЦР Батумская
кванек 11.09.2012 «ответить»
А сколько у Вас в пристрое и по сколько грамм?
julia-dem 11.09.2012 «ответить»
по 30 г, штук 10 точно есть, но в ЦР уже уехал курьер, пока только из дома в ц сормова забирать
кванек 11.09.2012 «ответить»
2 возьму 2 шт. Подожду другой раздачи. Напишите в приват,когда оно там будет. И сумму к оплате.ЦР Печеры.
-Катрин- 16.09.2012 «ответить»
напишите стоимость 30г в приват пож-та если ещё осталось в пристрое
tayra 09.09.2012 «ответить»
Мумие отличное!!!такое как должно быть.такого сейчас не купишь и граммулички ни в одной аптеке!!!!!!организация закупки тоже на пятерку.но от растяжек оно не помогает и дело не в мумие просто это миф.в таких случаях только лазерная шлифовка(((,к сожалению...
kat17 09.09.2012 «ответить»
Добрый вечер!
Участвовала в закупке первый раз. Организация отличная. Оргу пятерка!
Мумие брала для приготовления крема от растяжек.
Крем приготовила, пользовалась, но не регулярно поэтому результата нет. Сейчас хочу возобновить использование. Пахнет конечно специфически, но не критично. Родственники увидели, им тоже захотелось приобрести. Скоро буду участвовать повторно в закупке :)
Я* 09.09.2012 «ответить»
коллега регулярно добавляет в крема и лосьоны. говорит, эффект через пару недель просто потрясающий, кожа, как шелк, очень упругая стала и растяжки стали меее заметны
тика 09.09.2012 «ответить»
А можете у нее уточнить, как именно она их добавляет - технологию процесса? Спасибо.
arco-iris 09.09.2012 «ответить»
Приобрела мумие летом. Опробовала и наружно и внутренне: растяжки стали почти не заметные - тоненькие полосочки (мазалась в течении месяца), т.к. пляжный сезон закончился решила продолжить процедуры весной; пила утром и перед сном где-то две недели - про боли в желудке, кишечнике забыла, все нормализовалось. Подарила один пакетик племяннице, она аллергетик. Пьет не регулярно, но отмечает, что кожный зуд уменьшился.
Вообще очень рада, что есть такая закупка! Не думала в наше время увидеть настоящее мумие... Набрала с запасом на пол года)))) Спасибо огромное организатору!!!! Весной еще поучавствую...
Gelka 09.09.2012 «ответить»
А я вообще от "мумия" в восторге!!! Принимаю во внутрь два раза в день. Вкус специфический, сначала было противно, но сейчас даже полюбила, то же самое и с запахом! У подруги фурункул выскочил, посоветовала попробовать мумиё (отщипнула от своего кусочка), всё прошло за несколько дней! Оргу спасибо!!!
Vitaminka86 09.09.2012 «ответить»
сделала крем от растяжек, но нет регулярности(напишу отзыв позже, хочу попробовать от эрозии на шейке матки,думаю что поможет)отпишусь
*К@ТЯ* 09.09.2012 «ответить»
тоже брала мумие от растяжек, но к сожалению не помогает(((((
ksu84 09.09.2012 «ответить»
покупала два пакетика по 30 гр, осталась оч довольна. Главный спец, собственно ради кого и покупалось мумие, моя бабушка, сказала,что мумие хорошее, свежее, оценку прошло. Бабушка из него какой-то настой для суставов делает, говорит помогает. Я делала крем от растяжек из него, ну пока ощутимого результата нет, надеюсь в будущем появится. Спасибо огромное за закупку, оч ценное, полезное и стратегически необходимое для здоровья вещество. Еще раз спасибо!!!!
НикаРе 09.09.2012 «ответить»
Покупала себе и родне, сама не пользовалась, т.к. кормлю.... Знакомый себе делал настой по рецепту сайта-2 лимона, алоэ и муми, в блендере все перелопатил, настоял и пил... так особо ничего не почувствовал, у него суставы, мажет мазюлей - мед с муми- свои суставы....
kurtnn 09.09.2012 «ответить»
А я вообще от "мумия" в восторге!!! Принимаю во внутрь два раза в день для укрепления иммунитета, оргу спасибо.
OksZ 10.09.2012 «ответить»
Спасибо оргу за закупочку. Брала мумие для избавления от растяжек-пользуюсь две недели-эффект есть! Думаю, что полностью от них,конечно, вряд ли получится избавиться, но то , что они становятся потоньше и не такие глубокие визуально-это факт. Если улучшения еще будут, отпишусь...
Наталья Лу 10.09.2012 «ответить»
Отмечусь пока))). Я тоже кормлю грудью, но уже планирую завершить это дело)))). Сразу начну использовать мумие и оставлю отзыв. А пока почитаю, что другие пишут)))
supermarusy 10.09.2012 «ответить»
Я пропила мумие месяц для желудка и иммунитета, вроде помогает, но ни на грамм не похудела )))))
kykcukuc 10.09.2012 «ответить»
Спасибо оргу за закупку!!!!
Брала мумие для приготовления крема от растяжек. растворяется хорошо, понравилось, лучше чем таблетки.
Крем приготовила по рецепту с сайта, пользовалась первое время регулярно; кафейный скраб после душа+мумие и так каждый день. результат стал заметен, растяжки стали менее ярко выраженными, не такие глубокие, кожа стала более ровная. потом немного забросила...думаю надо продолжать, чтобы совсем избавиться от ненавистных растяжек.
Kissanya 10.09.2012 «ответить»
Очень довольна закупкой! спасибо оргу! о целебных свойствах мумие наслышана давно! лечу растяжки, мама - суставы! все довольны!) распространяю среди близких информацию для будущих закупок)
*Лина* 10.09.2012 «ответить»
Спасибо оргу за мумиё!
Применяю для лечения горла , т.к. самоё моё слабое место.
Помогает, уже на следующий день боль не такая сильная и нет першения.
Советую!
honey90 11.09.2012 «ответить»
а подскажите как именно лечите?
*Лина* 11.09.2012 «ответить»
Беру немного мумиё( примерно с спиченную головку) и рассасываю , а если горько немного мёда можно добавить .
Делаю так 1-2 р. в день.
honey90 11.09.2012 «ответить»
спасибо) пошла рассасывать)
лебедёва 10.09.2012 «ответить»
здравствуйте! Брала мумие для борьбы с целлюлитом. До этого брала в аптеке в таблетках, очень не удобно. А это-проблем никаких, ждать, чтобы растворилось не надо. Бери и мажь. Помогает отлично! Втираю с кремом . Оргу огромное спасибо!!!
monkey1001 16.11.2012 «ответить»
а подскажите как вы разводите?
monkey1001 16.11.2012 «ответить»
Для изготовления крема (мази) вам потребуется небольшое кол-во цельного мумиё 30-60 гр. и тюбик знаменитого детского крема. Втирается на ночь в те места, где имеются кожные растяжки и апельсиновая корка (целлюлит).

на сайте прочла, также? и где потом храните? и нужно ли смывать?
лебедёва 21.11.2012 «ответить»
Я просто на один раз развожу мумиё водичкой и втираю вместе с кремом.
ldinka99 11.09.2012 «ответить»
а я мумие пью от изжоги и желудка (на днях заныл я тепленькой водичкой и мумие выпила как рукой сняло не надо некаких таблеток ) на пол стакана спичечная головка
Джаконда 24.09.2012 «ответить»
класс и я закажу!!!
emma.bunton 18.10.2012 «ответить»
Попробовала унять зубную боль: намазала мумиё десну, через 20 минут поняла, что больше не могу терпеть, выпила таблетку и все прошло.
А вот гайморит лечит хорошо, сделала водный раствор с мумиё и закапывала его 6 раз в день, нос сразу дышит, и всякая нечисть очень хорошо выходит. Плюс пила этот раствор 3 раза в день. Вечером ставила турундучки с масляным раствором мумиё.
тика 17.12.2012 «ответить»
как интересно - я про нос...а какое разведение?
emma.bunton 19.12.2012 «ответить»
2,5-3 г мумие развела в 100 мл теплой воды и капала примерно каждые 2-3 часа, где-то через неделю стала чередовать мумие с обычными каплями, главное, чтобы число закапываний не превышало 6.
julia-dem 31.10.2012 «ответить»
up
Jennyfer 16.11.2012 «ответить»
Мумие действительно настоящее алтайское. Я была в горах Алтая и покупала его у местных жителей.
Правда использую я его не внутрь, а мажу ранку, если порезалась. Заживает моментально!
И ещё наш кот его очень любит, как учует запах сразу прибегает и начинает лизать мумие, потом довольно мурлыкает))
НикаРе 16.11.2012 «ответить»
Решила все-таки, не смотря на то, что кормлю грудью, попробовать принимать мумие.... на кормлении (кормлю сейчас мало, только вечером и ночью) не сказалось никак, на ребенке тоже, имеется в виду в худшую сторону.... заметила, что снижалось давление после приема, принимала вместо таблеток... помогает снижать вес, т.е. при одном и том же рационе при приеме мумие вес снижался....
dvod2010 06.01.2013 «ответить»
Девушки, ау! Кто хорошо в мумие разбирается? Брала его в последней закупке, никак не пойму про качество. Начиталась в интернете, что оно должно полностью растворяться в воде, т.е. раствор должен быть прозрачный бурый, но не мутный, а у меня мутноватый, а на следующий день появился небольшой оcадок, это допускается или нет?
Пожалуйста, напишите отзыв о мумие из последней закупки (раздачи были 26 декабря 2012 г.). Хочу желудок полечить и ребенку дать, и что-то боюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...