18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Аф*риканское ч*ерное мыло D*u*du-O*su*n!

kys1977 28.09.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки!

Оставьте здесь свои отзывы по закупке, пожалуйста.
Всем спасибо за участие!
kys1977 28.09.2012 «ответить»
Напишу от себя) Несколько дней пользуюсь мыльцем, нравится.
Запах приятный, смывает косметику отлично с первого раза, после него кожа нежная, не сушит.
Буду пользоваться дальше, я довольна.
Мата Хари 28.10.2012 «ответить»
Брала мыло в первую закупку - понравилось. Взяла и во вторую. Думаю, что буду участвовать и в следующих закупках. Пользуюсь мылом с удовольствием, но без фанатизма.
inzin 29.09.2012 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Мыло очень понравилось. Ароматное - пахнет очень вкусно, мылится очень хорошо и кожа после него очень приятная и нежная. Спасибо огромное)
P.S. Очень оригинальный презентик, в коробочке и необычный.
Svetlana Svetlaya 29.09.2012 «ответить»
Буду еще участвовать в закупке! Такого мыла я еще не встречала - очень ароматное, этот вкусненький запах идет даже, когда коробочка закрыта. Приехала домой и сразу попробовала умыться им - кожа просто задышала, стала такой нежной, бархатистой. Еще замечу, что моя кожа склонна к мелким прыщикам, так вот - они все успокоились, кожа как-то выровнялась, посветлела. Реально нереальное мыло ))), спасибо за закупочку!
Lenka-Studentca 29.09.2012 «ответить»
Добрый день!
Попробовала мыло пока только 2 раза:
"+"
-хорошо мылится
-на лице и теле образет плотную и мягкую пену - как пена для бритья)
-хорошо пахнет и оставляет на коже едва заметный аромат (слышу сандал, яблоки и ладан, дико звучит, но запах ненавязчивый, приятный)
-косметику смывает и в целом моет отлично
"-"
- мою кожу немного подсушило - после умывания протерла моську тоником - крем не потребовался.
Резюме:
Очень хорошее мыло оптимально подходит для комбинированной и склонной к жирности коже.
Организатору большое спасибо за закупку!
Юлия, я у Вас уже как постоянный клиент, сколько ни учавствовала придраться не к чему - всегда на высоте: как организация так и предметы закупок))))
- как умылю 3 кусочка поучавствую ещё))) СПАСИБО!
nadin75 30.09.2012 «ответить»
мыло очень понравилось! заказывала не только себе, но и в подарок... к сожалению, все три кусочка были обмотаны скотчем и пока освобождала от него мыло, все три упаковки были повреждены и имели уже непрезентабельный вид((( хорошая новость - измылю все классное мыло на себя!
в связи с вышеизложенным у меня предложение к моему горячо любимому оргу - нельзя ли кусочки предварительно в целофановый пакет паковать или как то по-другому упаковывать, чтобы красивые коробочки тоже не повреждались? я знаю, что закупка просто аншлаговая и работа проведена грандиозная, так что простите меня за замечание, но оно может быть и для кого-то еще актуально...
m7778 30.09.2012 «ответить»
Да, Ваш отзыв не порадовал( Я в новом сборе тоже в подарок заказала. Надеюсь, Юля решит этот вопрос.
kys1977 30.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв) Да, я с одного краю попробовала, нормально отдиралось. А когда осталась незабирашка,
пыталась убрать скотч, но полностью не удалось( Одно успокаивает, что так получилось у кого немного заказано,
если что можно себе оставить. В след.раз естественно буду в пакетик заворачивать. Неудобно получилось(
Лана17 30.09.2012 «ответить»
Получила мыло и сразу хочу отписаться. Как открыла упаковку и удивилась: верх и низ более менее имеет форму, а по бокам ... как буд-то его ковыряли, т.е. в подарок я думаю не годиться, ну а свойства надеюсь подтвердятся выше сказанному. Оргу за интересные закупочки большое спасибо.
kys1977 30.09.2012 «ответить»
Это такая форма) Вот как на фото. Края не гладкие, что смотрится необычно. Я уже подарила вчера на день рождения.
Лана17 30.09.2012 «ответить»
на фотке еще хорошо, а у меня бока все еще и очень смазаны до приплюстности, как будто постучали молотком со всех боков
kys1977 30.09.2012 «ответить»
Это же ручная работа)
Лана17 30.09.2012 «ответить»
не поленилась сделать фотку, но согласитесь очень отличается от Вашей фотки, может такая партия попалась, но заказывала три и все такие.
Пинкин 01.10.2012 «ответить»
Нормальная форма. Руки не станок.
Лана17 01.10.2012 «ответить»
да мне все равно, я себе брала, а не в подарок, просто зачем поставщик выставляет красивое фото, а в оригинале приходит совсем не такой вид...ИМХО
chasm 01.10.2012 «ответить»
почитала-почитала и пошла вскрывать свои коробочки...
резюме: никто ни в чем не виноват - кому как повезет, видимо... у меня два кусочка аккуратненькие и два "покоцаные"...
Лана17 01.10.2012 «ответить»
ну вот другое дело, видимо при перевозке покоцались, значит все в порядке
Редкий Самородок 02.12.2012 «ответить»
Блиннн, девчёнки!!Так и надо, презентуя в подарок, анонсировать, как мейк ап!В этом весь кайф и смысл, что сидят африканские женщины и вручную льют мыло, от которого у нас мордашки разглаживаются и молодеют!!!
janesh 30.09.2012 «ответить»
Пользуюсь мылом 2 дня, окончательные выводы делать рано,тем не менее поделюсь текущими наблюдениями. Кожу оно и правда сушит намного меньше, чем обычное мыло, и даже меньше, чем пенки для умывания. Однако у меня возникает легкое раздражение слизистых (нос, губы) во время умывания, которое, впрочем, через какое-то время проходит. Антибактериальный эффект так же налицо - хорошо подсушивает небольшие прыщики, предотвращает их рост и распространение. Что до упаковки, не вижу проблемы. Если хочется подарить, можно родную выкинуть и завернуть во что-то более презентабельное. В конце концов содержание важнее формы. Оргу спасибо за закупку!
Маска77 30.09.2012 «ответить»
Взяла попробовать мыло себе любимой и в подарок сестре и подруге. Мыло интересное, форма необычная. Пахнет просто обалденно. Кожу после него очень нежная, ровная, приятная на ощупь. Все намеки на прыщики прошли. Сестра тоже просто в восторге. Буду заказывать еще на подарки) Спасибо оргу за очередную полезную и интересную закупку!
helja 01.10.2012 «ответить»
Мыло расчудесное! Очень обильно пенится, а значит экономно расходуется. Идеально смывает косметику с лица, хорошо стягивает поры ( я такого эффекта ни у одного средства для умывания не встречала), кожа не шелушится (для меня это острая проблема). В общем, очень довольна. А запах теперь на всю ванную стоит! Спасибо большое оргу!
lekkotov 02.10.2012 «ответить»
Брала несколько штук на пробу , очень понравилось , пенится очень обильно , запах изумительный , кожа после умывания нежная . Мылом очень довольна , заказала ещё .
Спасибо большое за замечательную закупку.
kannat8 02.10.2012 «ответить»
Спасибо за закупку! Обязательно буду участвовать в следующих и брать на подарки дорогим людям! Мылится легко, пенка обильная, мягкая, цвета топленого молока и легким ароматом тропических фруктов. Ощущение чистой кожи, без стянутости, т.к. кожа комбинированная. Буду всю шкурку мылить и ждать очередную закупку.
kat357 06.10.2012 «ответить»
Здравствуйте. Брала себе один кусочек мыла на пробу - очень понравилось! Для моей смешанной кожи вобще супер подошло. Большое вам спасибо за закупку!!!)))
Koshka 25 06.10.2012 «ответить»
СПАСИБО,ЗА МЫЛЬЦЕ.Я ДОВОЛЬНАЯ,А ПОДРУГИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.АРОМАТНОЕ,МЫЛКОЕ КОЖУ НЕ СУШИТ.ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ
emma.bunton 08.10.2012 «ответить»
Пользуюсь мылом неделю утром и вечером. Я в восторге. Рекомендую тем, у кого проблемная кожа. Поры сужаются, нормализуется работа сальных желез, цвет кожи выравнивается. Но после каждого применения на область вокруг глаз наношу соответствующий крем, т.к. определенно есть подсушивающий эффект, что для любого типа кожи данной зоны нерекомендуется.
Конфета 10.10.2012 «ответить»
Мыло понравилось, проблемная кожа оздоравливается, подсушивающий эффект!!!
iammarinka 10.10.2012 «ответить»
Пользуюсь с удовольствием, утром и вечером. Для жирной и нормальной кожи идеально. Моя ещё проблемная и чувствительная, щиплет немного, но раздражения не было ни разу. Прыщиков нет, чёрные точки вычистило. И пахнет чудесно :)
Лилян 17.10.2012 «ответить»
взяла два куска мыла. пахнет как наше советское запах тропик (искусственный) очень сушит кожу. как после легкого хим пилинга!!!будьте осторожны. да кожа выравнивается разглаживается, но реально эффект как после хим пиллинга. мылится хорошо, но запах какой-то не натуральный. теперь мыло лежит, боюсь дальше кожу сжечь. пользовалась до этого мылом клиник,думала как альтернатива недорогая это мыло. но нет,похоже на отечественное мыло дегтярное)))) точки после трех дней черные пропали,кожа натянулась,розовая,но шелушение, перестала пользоваться,все вернулось и точки и прыщики и еще пересушеная кожа
kys1977 17.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Наверно не для всех типов кожи подходит. Кто то вот всю жизнь пользуется дегтярным и доволен)
Вам можно попробовать аллепское мыло Ло**рбир из моей закупке, там запах натуральный..
Наталлия 29.10.2012 «ответить»
Да,лорбир получше будет,запаха меньше,но единственное он не очень просушен.Ему бы еще годок полежать и цены ему не будет.
Solla 31.10.2012 «ответить»
также было, после первого применения (кожа покраснела и грубоватая стала, как будто обожгла), теперь такой реакции на мыло нет, хорошо удаляет макияж и стягивает поры
Юлия Фролова 13.11.2012 «ответить»
первая реакция на мыло была такая же. все стало шелушиться и облезать. Пришлось мыльце отложить. Через неделю опять продолжила использование. Конечно, после умывания все равно наношу крем, но кожа посветлела, нет намеков на шелушение, большие воспаления ушли. Так что мыло хорошее, но, как тут уже писали, пользоваться им нужно без фанатизма. Кстати, тело мыть им не могу-всё стягивает, чешется, даже крем не помогает.
Наталлия 29.10.2012 «ответить»
Запах очень сильный,от рук тоже потом сохраняется.Хорошо для мытья рук в туалет класть.Вроде как и освежитель,и в то же время не напрягает.Брала знакомой на кухню,жить с ним они не смогли.Пахло,как будто кто то подушился на кухне).
Плюсы:мыло сухое,а следовательно пенится хорошо.
Наталлия 29.10.2012 «ответить»
Кристине,поклон,как всегда всё четко,оперативно и позитивно!
nikita324 03.11.2012 «ответить»
Очень нравится, жалко, что быстро плавится, муж с ним бреется да же, его жирную кожу отлично моет, в общем забрал у меня))) жду следующей закупки, когда кстати планируете?
mar*si 22.11.2012 «ответить»
я очень и очень довольна, очень неожиданно открыла для себя это мыло, расходуется очень экономно, хотя пользуюсь 2 раза в день в течении месяца, но до сих пор как целое ). Эффект от использования на лицо - я свою проблемную кожу чем только не мучила, ничего не помогало, а это мыло спасло - лицо очистилось полностью. Ощущение, что кожа задышала. В прошлой закупке брала 2 штуки, думаю, хватит теперь надолго и никакие гели-скрабы не нужны. После умывания кожа аж скрипит от чистоты. Вообщем, очень рекомендую всем!
julia1 22.11.2012 «ответить»
заказ
Leo-Leyn 27.12.2012 «ответить»
Мыло хорошее, запах мне нравится- приятный, хотя не люблю мультифруктовый запах, этот норм. Мужу тоже нравится: у него было несколько прыщиков на лице- они прошли... жаль, не у меня, но это из-за питания точно, сладкое, оно такое ...сладкое. А вообще мыло кожу сушит сейчас, но ,думаю, потому что зимой так всегда происходит, тем более, у меня кожа склонна к сухости.Летом будет самое то. Кстати, для увлажнения лица использую масло ши - тоже брала у Юлии в другой закупке, очень нравится масло, поры, кажется, не забивает! Мыло очень экономично в использовании.Спасибо за такую закупку)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.