18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Отзывы по закупке Минеральная декоративная косметика.

Forseti 05.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Девочки, в этой теме делимся отзывами, рекомендациями, советами по выбору и применению минеральной косметики, поскольку продукт достаточно новый и неиспытанный.
Пишу отзыв от имени своей беременной подруги, которая очень ждала эту косметику и первая ее попробовала.
Гормональная перестройка в организме привела к тому, что все лицо усыпало прыщами, пользоваться обычными пудрами и тональниками нельзя, во-первых, из-за состава, во-вторых, потому что и без того закупоренные поры оказались бы загрязнены. Вся надежда была только на минеральную косметику, потому что беременным женщинам тоже очень хочется выглядеть красиво, но главное здесь – не навредить себе и ребенку.
Наносили тональную основу Эpa. Вот что в итоге получилось. На совершенно ужасной, неровной, с широкими порами кожей тональная основа незаметна совсем, как будто косметики нет, насколько она сливается с кожей. Если нанести обычную пудру, на лице она будет выглядеть, как маска.
Косметика не ощущается на коже в течение дня, совершенно не возникает желания ничего смыть, как будто на лице ничего нет. Вместе с тем покрывающая и выравнивающая способность очень хорошая, лицо приобрело совершенно другой вид. Кожа буквально преобразилась на глазах. В общем, подружка довольна как слон и говорит, что другой косметикой больше пользоваться не будет.

Теперь от меня. Попробовала пока тоже только тональную основу Эpa Surrеаl тон 143.
Во-первых, присоединюсь ко всему вышесказанному. Я теперь эту косметику тоже ни на что не променяю.
Что касается тона, тон нейтральный, идеально подойдет для светлой кожи. У меня кожа немного с коричневатым оттенком, то есть основа немного светлее тона кожи. За счет этого кожа выглядит свежее. Основа ложится идеально, нет никакой разницы между чистой кожей и участками, покрытыми косметикой. Косметика с кожей как будто сливаются.
Расход, действительно, минимальный.
Наносить минеральную тональную основу гораздо проще, чем жидкую. Не нужно ничего размазывать и припудривать. Кисть кабуки подходит для минеральной основы идеально, наношу основу несколькими движениями кисти.
Кисть себе заказала кабуки 100 N (натуральная коза). Кисть просто шикарная, самая лучшая кисть из всех, что у меня была. Сначала думала, что непривычно будет пользоваться короткой кистью, но когда попробовала, поняла, что она гораздо удобнее, чем кисть с длинной ручкой.

В ближайшее время попробую тени, обязательно все напишу во всех подробностях.

Очень жду Ваших отзывов.
OLIVERca 06.10.2012 «ответить»
не смогла удержаться, как опробовала сразу бегу отписаться)) всё обалденное! пудра Koлopeвoлюшн слилась с кожей и дала освежающий, безупречный цвет лица. румяна оттен.Сиерра цвет очень красивый,текстура мягкая,прямо впитывается в кожу, я в восторге! объёмная тушь-оочень порадовала большая, пушистая кисточка, для меня большое значение в туше имеет кисточка! косметика замечательная!!!
Оле БОЛЬШОЕ спасибо, за эту косметику, за хорошее настроение, за все её чудесные закупки!
ААлексей 07.10.2012 «ответить»
Добрый день. Хочу поблагодарить Вас за закупку и оставить свой отзыв.Заказывала объемную тушь и блеск для губ. На мои ресницы очень сложно подабрать тушь даже из дорогих, но эта мне очень понравилась, реснички прокрасила хорошо, они не слиплись, я очень давольна.У кого свои ресницы хорошие, то вообще наверно шикарно ляжет.Блеск тоже замечательный, очень удобная у него кисточка. Спасибо,буду учавствовать еще.
Lilu Dallas (multipassport!) 08.10.2012 «ответить»
Добрый день! Заказывала всего много, еще не все опробовала, но что я сделала вчера: наложила прекрасной кистью ка*бу*ки (такая клевая и мягкая!) Мине*ральный Люм*инайзер Rad*ian*ce 1*07, сверху микс пудры Cre*me Car*amel (она темнее) и Hon*ey (светлее) Med*ium и на скулы румяна Sie*rra Sue*de (Сие*рра) Mi*ni. Так я себе понравилась! А вечером подруга сделала комплимент, что у меня кожа светится (она решила связать все это со счастьем в личной жизни )))
Сегодня на работу я проделала то же самое, но тут ждать комплиментов дело гиблое, поэому просто любуюсь сама на себя, поскольку кожа стала ровнее (у меня проблемная), свежее, появился тон. А поскольку загар мне противопоказан, то пудры - моя единственная возможность быть в тренде!))
До набора мине*ральных тен*ей Hone*ymo*on Sui*te еще не дошла, но раскрыв коробочку увидела компакт-диск, что приятно удивило, посмотрю, может новому чему научусь ) Так же еще не опробовала тушь супер-объ*ем, но по кисточке если судить, должно быть все ок, она большая и пушистая. И не пахнет парфюмом, это для меня важно.
Еще заказывала бальзам для губ и блеск L*ip Ic*ing Ch*ampa*gne Fr*ost, он кстати имеет клевый металлический блеск, я так люблю. Правда он не очень стойкий, его лучше накладывать например на бальзам для губ.
Сделала вывод, что с такой жаждой использования, пудр мне надолго не хватит. Буду ждать новую закупку! Спасибо вам!
Nadiy@ 08.10.2012 «ответить»
Девочки, какая красотииищаааа!!! Заказывала кисть кабуки, тональную основу Эра Flаwlеss, вуаль Matte и маме пудру Silk)
*Кисть - сначала хотела заказать две, но, приценившись, все таки остановилась пока на одной... слово "пока" в точку - обязательно закажу еще и маме, она такая клевая! Мягкая, густая, удобная) Только мама просит ей поменьше (у меня с длинной ручкой), а мне эта очень нравится!
*Тональная основа - честно говоря, когда заказывала, предполагала, что буду ее разводить и пользоваться, как привыкла...но попробовала нанести в рассыпчатом виде и сразу передумала - она так ровно ложится на кожу и сливается с ней! Два штриха кистью и все готово)
*Вуаль - очень легкая и невесомая, я в восторге! Нанесла на кожу без основы - ее не видно совершенно и теперь никакого жирного блеска на моем лице! Пока гуляю с малышом, буду пользоваться только ей! А выйду на работу - вместе с тональной основой))
Оля, как давно я хотела сменить марку косметики - наконец-то! Теперь и в этой закупке я с Вами))
lapka71 08.10.2012 «ответить»
Здравствуйте всем!Хочу поделиться впечатлением от новой для меня косметики-минеральной.Заказала очень много всего и разного.Из Era Minerals-универсальную пудру№202,тональную основу Flawless №323 и корректор №201.Все эти средства замечательно наносятся на кожу,а для проблемной и склонной к жирности-просто находка:визуально скрадывают шероховатости кожи лица,матирующий эффект держится долго(если появляется со временем жирный блеск,промакиваю салфеткой и наношу слегка большой кистью немного универсальной пудры).Я немножко не угадала с цветом тонал.основы,она оказалась темнее чем нужно,но это не проблема,оставлю до следующего летнего сезона.
Корректор накладывается великолепно,но,если темные круги под глазами сильные,все-таки без предварительного наложения консиллера не обойтись.
Отдельные дифирамбы хочу сказать кисточкам:кабуки 100N короткая и еще три разные для теней и корректора.Они-чудесные,мягкие,прекрасно работают с рассыпчатой структурой.
Еще я приобрела тени колореволюшн(цвета очень красивые) и румяна Сиерра.О румянах был коментарий выше.Напишу про тени.Тени обязательно требуют предворительного наложения основы,иначе они будут осыпаться и могут испортить макияж.Я еще только приноравливаюсь к ним,"набиваю руку" пока в домашних условиях.Из практики я поняла,что рассыпчатые тени требуют как минимум две,а то и три кисточки разного направления.Так что обязательно буду дозаказывать кое-какие из них в след.закупку.
В заключение хочу поблагодарить организатора за то,что она предоставила полную информацию и расшифровку по составу продукции и сама,что называется,была " в теме".
Спасибо!!!
Forseti 09.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.
По поводу теней от себя хочу добавить. Пока к ним еще только привыкаю. Но мне понравился мокрый способ нанесения. А лучше всего, конечно, минеральные тени наносить на базу. Наношу легкими наживами кистью, как будто вбивая, потом растушевываю.
Тени все равно хоть чуть-чуть, но сыпятся при нанесении, т.к. они сыпучие, поэтому лучше сначала покрасить глаза, а потом нанести пудру. Также для удаления осыпавшихся теней подойдет веерная кисть.
Тени я пока наношу без базы старой кисточкой (закажу себе в следующий раз). Но кисть - это, пожалуй, основное при нанесении минерального макияжа, поэтому кисть обязательно нужна хорошая.
Тени я по достоинству уже оценила (Эpa F10), они замечательно носятся, не ощущаются на глазах, не скатываются в складки. Буду экспериментировать дальше.
marikona 09.10.2012 «ответить»
я уже жалею, что заказала только тушь...начиталась и хочу большего...сейчас пока остается только локти кусать от зависти....жду новую закупку:)
koziavka 14.10.2012 «ответить»
Раз такое дело, прошу открыть вторую закупку. А то завидно :)))))
Forseti 14.10.2012 «ответить»
На следующей неделе собираюсь открыть.
koziavka 14.10.2012 «ответить»
Здорово! К слову, мне жутко понравилась Ваша закупка марокканского масла и глины. СПАСИБО Вам от всей души!!!
Libra* 18.10.2012 «ответить»
Уже жду) Начиталась отзывов, очень хочу попробовать.
Forseti 18.10.2012 «ответить»
Как раз готовлю информационную тему по закупке, чтобы в закупке не было лишних вопросов и информации:
www.nn.ru/community/sp/talk/...6871071#5687107
marikona 18.10.2012 «ответить»
ух ты - как здорово! Уже читаю:) Много интересного - начинаю понимать, что со всем этим делать нужно:) Спасибо.
Forseti 18.10.2012 «ответить»
Там еще не все. По-тихоньку добавляю, когда время есть.
Есть 2 хорошие книжки по макияжу, которые я прочитала еще год назад. Очень рекомендую. Эти книги открыли мне глаза на то, как и что нужно делать. Если интересно, это книги таких авторов, как Рэй Моррис и Хорст Кирхбергер. Написаны доступным для непрофессионалов языком.
marikona 18.10.2012 «ответить»
Спасибо. уже вовсю ищу их в интернете.
Forseti 18.10.2012 «ответить»
Они обе там есть. Я с торрента скачивала, а одну в итоге так и купила (Рэй Моррис).
honey90 09.10.2012 «ответить»
Заказывала объемную тушь - я в восторге!! Реснички разделяет отлично, хорошо прокрашивает и придает объем. Ресницы выглядят очень естественно! Всем советую))
С нетерпением жду следующего выкупа
jade 09.10.2012 «ответить»
тоже заказала много сразу) и набор, и блеск, пудру, корректор
вчера сделала обычный дневной макияж - очень понравилось! пудра просто чудо! корректор очень хорошо лег!
теперь буду с Вами)
Брусничка-ягодка 12.10.2012 «ответить»
Добрый день!!! Вот и я решила написать свое мнение. Косметика супер!!!! Начну с праймера, вещь клевая, выравнивает кожу изъяны и неровности почти не видно. Пудра божественная!!! Не скатывается, ложиться ровно, тон по всему лицу ровный, держится весь день. Лицо не блестит и выглядит матово и бархатисто. Корректор есть, но еще не пробовала попробую отпишусь. Тени, заказала 4 шт, попробовала только одни сиреневые очень понравились они не сыпаться очень аккуратно ложатся держаться долго, когда пришла вечером домой, видно что они немного подтерлись, ну это если приглядываться долго в зеркало))) Тушь хорошая, ресницы не утяжеляет, не склеивает, делает их пушистыми брала супер объемную. Основа для теней тоже понравилась, не знаю чем наносить, поэтому прям пальчиком наношу, с ней тени дольше держаться и смотрятся ярче и ровнее. Кисть кабуки!!! я в любилась в нее!!! Супер супер кисть. для теней брала 2 одну для растушёвки другую маленькую для контура очень хорошо себя показали. В общем мне все понравилось жду следующую закупку.)))) Олечка спасибо!!!
Ясюша 14.10.2012 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв. Заказала много всего, попытаюсь сделать выводы. Пудра колор револ. действительно сливается с кожей, я обычно всегда тон крем наношу, а сверху пудру, но здесь и так все прекрасно смотрится. Румяна оттенок сиерра очень красивые, вначале показались слишком яркими для меня, но они прекрасно слились с тоном кожи, и выглядят очень, очень... Сверху румян нанесла хайлайтер/люминайзер Эра мин., появилось очень холеное, но при этом деликатное свечение. Тушь заказывала удлиняющую неплохая. Теперь тени, сыпучки требуют некоторого привыкания при нанесении и база просто необходима, но оттенки это нечто, у меня набор колорревол. Драгоценные камни и три оттенка Эра минералз. Если сравнивать их, то понравились по текстуре больше наверное Колоревол, перламутровые частички в них более мелкого помола и степень покрытия века более плотная. Понравились кисти, хочется еще, поэтому жду с нетерпением след. закупку. Организатору действительно большое спасибо.
koziavka 15.10.2012 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, с цветом пудры Вам удалось угадать? Честно говоря, вообще не представляю, как выбрать пудру, если не видишь ее вживую. А так хочется. заказать...:)
Ясюша 15.10.2012 «ответить»
Ориентировалась на отзыв бьютиблогера на ютуб, у меня оттенок саундстоун, для меня немного светловат вначале показался, но он потом сливается с тоном кожи и выглядит очень хорошо.
koziavka 16.10.2012 «ответить»
Спасибочки за ответ! Буду тоже ориентироваться на советы тетеньки из телевизора :))
ель 25.10.2012 «ответить»
Добрый День! подскажите вы какой тон брали пудры Калор революшн? не могу определиться с оттенком
Ясюша 25.10.2012 «ответить»
у меня sandstone
B_M_W 14.10.2012 «ответить»
Сегодня опробовала)
брала набор от "среднего к темному", два корректора, зеленый и желтый и кисточку. Все очень понравилось.
B_M_W 14.10.2012 «ответить»
Корректоры отлично скрывают покраснения и всякие несовершенства, пудры сливаются с тоном кожи через несколько секунд после нанесения
B_M_W 14.10.2012 «ответить»
праимер вообще просто прелесть! можно наносить тени и на глаза и на губы!
смотрится везде отлично)
вообщем все, что показывали в роликах правда)))
спасибо за прекрасную закупку
приду ещё!
yanika 15.10.2012 «ответить»
а мой праймер мама сразу отобрала со словами "надо же как помада хорошо на него ложится"... и еще тени... в общем еле ноги унесла, а то бы без всего осталась :))) Косметика действительно клевская. всем намазалась, сижу и балдею от себя - какая же я все-таки красииивая :)))
Irinaghost 15.10.2012 «ответить»
Созрела я для отзыва. Заказывала набор средне-светлый колореволюшн и его же набор теней.
Неоднозначное у меня сложилось впечатление. Цвет лица получается хороший такой, приятный, но может у меня кожа неправильная - блестеть начинаю уже через час. Еще раз наношу пудру и тогда держится "целых" три часа. После обеда возникает большое желание ее смыть. Я промакиваю лицо салфеткой и опять пудрюсь. Расход совсем не маленький получается.
Тени очень красивые, блестят празднично, пигмент очень насыщенный (даже не ожидала), в качестве помады очень интересно выглядят. Скатываются на веках часа через 3. Праймер с тенями мне не помогает: скатываются все равно, может и не так быстро.
С одной стороны: приятный оттенок пудры, легкое нанесение, нет запаха, и вообще - минеральная косметика. С другой - никакой стойкости и ощущения такие же, как от недорогой косметики - я ее чувствую на лице.
В общем, может это моя кожа такая, может марка не моя. Возможно, что в следующий раз попробую другую марку.
Forseti 15.10.2012 «ответить»
Вообще после перехода на минеральную косметику с обычной отмечаются такие случаи, когда кожа начинает поначалу больше жирниться, но это происходит крайне редко. Обычно со временем все становится на свои места. У меня кожа жирная, раньше я несколько раз поправляла макияж в течение дня. Сейчас наношу тон. основу (правда, у меня косметика марки Эра) только один раз, и никакой жирности и блеска. Минеральная косметика в отличие от обычной требует как раз очень хорошего увлажнения, чтобы кожа не сушилась.
В отличие от обычной минеральная косметика подходит практически всем - и аллергикам, и беременным, и после пластических операций, и в лечебных целях. А для проблемной, пористой кожи это как раз находка, потому что обычная пудра, как правило, подчеркивает все крупные поры и морщинки, т.к. собирается в них, а минеральная их скрывает. Это мнение большинства, но, конечно, бывают и исключения. А за мнение спасибо.
Irinaghost 15.10.2012 «ответить»
Спасибо, успокоили и поддержали:) Буду пользовать косметику дальше и ждать улучшения. Может на самом деле Эру попробовать... Но! Кабуки точно закажу :)
anna73 15.10.2012 «ответить»
Мой отзыв. Заказывала набор от светлого к среднему Колор**евол***юшн. Тени мне очень понравились хороший перламурт, мелкий помол.Пробовала с праймером для глаз и без него. Без него тени продержались весь день, только с концу дня немного поблекли, потерлись. С праймером тени выглядят ярче, но мне показалось что тяжеловато, без праймера я их не ощущала на глазах, но это мой первый опыт общения с минеральной косметикой, надо потренироваться ещё (может праймера много нанесла). Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - у меня не болят глаза от минеральной косметики. В последнее время тени даже дорогих брендов не моглда использовать, глаза щиплет или как "песок" в глазах. Так что я от теней в восторге, жду закупку, закажу другие цвета.
Aleksa_ 16.10.2012 «ответить»
косметика супер,все очень нравится,жду следущую закупку!!!!!!!!!!!!!
Koroleva_AV 17.10.2012 «ответить»
И я хочу оставить отзыв. От косметики в восторге, купила набор Light to Medium и несколько теней. Пудра подошла идеально, кожа выглядит отдохнувшей и здоровой, несмотря на то, что сплю сейчас мало (а как будто спала часов 10, не меньше )). Отдельно про праймер – это вещь! Тени никогда до вечера на моих веках не доживали, все время «скатывались», а с праймером держатся, и текстура у него приятная! Жду следущую закупку, «загорелась» кисточками, которые тут расхвалили. И большое спасибо оргу, которая очень подробно описала каждый продукт, что выбирать было не сложно, только глаза разбегались))))
letu4ka 18.10.2012 «ответить»
заказывала набор от светлого к среднему. очень впечатлил) нет ни одной из обычных моих проблем-поры не забиваются, т-зона блестит совсем немного и не быстро, несмотря на то,что в пудре есть светоотражающие частицы,лицо не выглядит новогодним шариком. тени наносила и на праймер, и без него, практически не скатываются. цвет surreal в наборе замечательный, создает эффект влажных таких век, мне такой удачный вариант у других компаний не встречался. т.е. если влажный взгляд-то это обычно крем.тени, которые плохо держатся. кисти из набора сначала впечатления особого не произвели, тем не менее пудровая оказалась очень даже удобной. нужно попробовать ту кабуки,от кот. все в восторге)) спасибо, Оля,надеюсь еще поучаствовать. И отдельное доброе слово за конд-р Пажитник из инд.закупки. Чудо-штучка))) Правда,когда первый раз понюхала из флакона, испугалась,что не смогу пользоваться, хоть и люблю запах эфирных масел. но на волосах запах легкий,расход маленький, результат просто замечательный!
letu4ka 18.10.2012 «ответить»
подумала,что нужно добавить-сравнивала с тем,чем пользуюсь последнее время. в основном это Диор, Клиник, Шисейдо,Эсти Лаудер, купленные как в россии,так и за пределами)) Сравнение выдерживает,имхо, пока только Диор.. Так что впечатления дешевой косметики, с моей точки зрения,уж точно не оставляет.
androlena 20.10.2012 «ответить»
Поделюсь впечатлениями от набора Light to Medium.
Пудра впечатляет - пользовалась и на ВВ крем и на обычный дневной. В принципе, результат не отличается. Так как у меня кожа комбинированная, макияж требует подпудривания часа в два-три дня, но это дело привычное при моем типе кожи. Пудра укрывистая, стойкая, адаптируется к цвету кожи, можно использовать любой цвет из двух даже на бледное лицо. Есть эффект сияния, лицо выглядит свежим и помолодевшим. Сравниваю с минеральной Лореаль альянс перфект - Ко**лор Эво*лю*шн ничуть не хуже, за такие-то скромные деньги. Расход не маленький, на один макияж использую 5-6 порций пудры (если порцией считать то количество, которое высыпается из баночки за раз).
Тени. Приноровилась ими пользоваться только раза с третьего. При нанесении тонкой линии на верхнее веко тени осыпаются, и полмакияжа лица приходится стирать-наносить заново. Поэтому сначала крашу глаза, и только потом наношу пудру. Важно наносить тени на основу, а ее равномерно втереть в верхнее и нижнее веко. Еще одно наблюдение - для закрепления готового макияжа глаз неплохо еще раз втереть основу по границе нанесения теней, заодно и растушевать. А если основу нанести под пудру на круги под глазами - то и корректор не понадобится. Тени не скатываются даже за сутки - однажды уснула в макияже и проверила )
Кисти из набора вполне подходят для глаз - тонкая, и для румян - широкая. Для пудры широкую тоже можно использовать, но кабуки по отзывам лучше
софи06 21.10.2012 «ответить»
Скажите пож-та какого цвета тени в наборе? Темные ближе к шоколаду?
tata88 24.10.2012 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв. Покупала набор Li*g*ht t*o Me*diu*m Kit . В целом все понравилось, пудра легко наноситься, подстраивается под цвет лица, но уже в середине дня требуется ещё раз нанести, чтобы убрать блеск, румяна и тени тоже понравились, вот только темные (коричневые), очень красивый глубокий цвет, мне совсем не подходят, может кому нужно отдам без орг. сбора за 180 рублей, т.к. я их открыла посмотреть)
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=273686&IID=5043531
Отдельно хочу сказать про корректор 201. Первое время наносила его кисточкой, рассыпчатый, но через несколько дней заметила, что кожа век стала более сухой, прибавилось мимических морщинок, тогда я попробовала, как написано в Информации по закупке, спасибо огромное организатору за такую подробную инструкцию к применению))) Нужно просто добавить в крем для век корректор, смешать и нанести, вся сухость исчезла, я осталась очень довольна)))
На праймер и корректор очень хорошо ложится и держится макияж.
Ещё раз спасибо за закупку, выше всех похвал)))
tata88 31.10.2012 «ответить»
Тени пристроены)
Катенок52рег 27.10.2012 «ответить»
Поделюсь отзывом.
1. Заказывала пудру колор револ. оттенок Sand*stone (у меня светлая кожа). Сложно ориентироваться только на картинку, но тон действительно отлично сливается с кожей и все подошло. Наносила на обычный тональный крем, смотрится идеально- невесомо, бархатно, хорошо выравнивает тон кожи (если нет сильных недостатков), держится практически в течении всего дня.
2. Еще брала основу для теней. Для чистоты эксперимента взяла обычные сыпучие тени, которые у меня вообще не держатся более 2 часов.
ВСЁ! забивается в складку века и не остается ничего кроме противной цветной полоски посередине века. Проходила весь день и с удовольствием отметила что на этот раз они вообще не скатались. Правда на 1 глазу, а на 2 чуть-чуть собрались, но заметно это если ОЧЕНЬ! сильно приглядываться. Я думаю это потому, что я пока не приспособилась наносить основу и на один глаз нанесла ее как то не так. В моем случае с сыпучками это супер результат!
Огромное спасибо организатору за такую прекрасную закупку.
Сансмайл 29.10.2012 «ответить»
наконец -то и я созрела оставить отзыв:)

1. Универсальная пудра Hi*gh De*fini*tion 101. Я использую как праймер. Она очень мелкого помола, легкая, невесомая, подготавливает кожу к нанесению тональной основы: выравнивает рельеф, скрывает поры, слегка выравнивает цвет. Кожа после нее очень приятная на ощупь -гладкая и шелковистая. Когда-то я пробовала базы под макияж некоторых известных фирм, могу сказать что результат после применения этой пудры не уступает им, но бесспорно выигрывает по составу. Я отказалась от баз уже давно, именно из-за содержания в них силиконов, и теперь очень рада что нашла натуральное средство, которое не уступает им по действию:)
2. Минеральная основа Flа*wlе*ss оттенок 336
У меня смуглая кожа, этот оттенок слегка меня осветляет, но это я уже придираюсь, пару взмахов кистью с бронзером все исправляет ( заказала, кстати, на пробу минеральный бронзер, они какие-то все там темные, но попробовать оч хочется))
Основа мне очень понравилась. Ранее моими любимыми пудрами были сислей и герлен, теперь даже и не знаю как их закончить, потому что минеральная косметика меня поглотила). В общем то не буду долго о ней писать, потому что она делает все, что требуется от пудры и справляется с этим на отлично! Прилагаю фото- До макияжа (только увлажняющий крем) и После ( универсальная пудра Hi*gh De*fini*tion 101 + основа Flа*wlе*ss 336, сверху слегка бронзером прошлась)
Хочу заметить про матирование - оно просто отличное!
с двумя выше описанными средствами, под конец дня у меня нет даже жирного блеска, тогда раньше я обязательно пользовалась матирующими салфетками 1-2 раза в день. В общем сказать, что я очень довольна - ничего не сказать :)
3. Минеральная основа Su*rrе*аl 146 понравилась мне менее чем Flа*wlе*ss, хотя оттенок первой мне подошел практически идеально в отличии от второй. Основа Su*rrе*аl действительно дает покрытие плотнее, но сколько я ее не использовала, мне все кажется что она подчеркивает поры. Поэтому я приноровилась использовать ее только по контуру лица, за счет того что она темнее предыдущей основы, лицо приобретает рельефность.
4. Минеральная пудра Col*orEvol*ution цвет Ириска - по сравнению с основами эр*а мине*ралс имеет влажный финиш. В ней больше светоотражающий частиц, которые придают коже здоровое свечение( если так можно выразится)). Цвет как-то мне не очень подошел- он отличается от картинки, на картинке желтый подтон, а на самом деле у пудры розовый подтон. В общем я ее практически не тестировала, поэтому более сказать ничего не могу.
Спасибо огромное за такую замечательную закупку!!
(завтра еще оставлю отзыв на тени, базу и кисть кабуки)
Сансмайл 30.10.2012 «ответить»
продолжение отзыва :)

5. кисть кабуки 100N - отличная кисть: плотно набитая, густая и мягкая, идеальная для нанесения и основы и пудры. За почти месяц ежедневного использования, 2 помывки, выпало всего пару-тройку волосков, форму не потеряла. В общем, я очень довольна этой кисть, она вошла в мой арсенал наравне с сигмовскими лошадками :)
6. Основа для век - неплохая основа, если вы не пользовались подобными средствами. У меня проблемные веки и даже стойкие тени скатываются через пару часов, так что я искушенный пользователь баз для век, коих я перепробовала много. Именно поэтому эта база у меня особого восторга не вызвала.
7. Тени Colo*revol*ution тоже не вызвали восторга, потому что одни мне не понравились в нанесении, а вторые удивили по цвету, ибо я ожидала совсем другого :)
оттенок Garn*et красивый, насыщенный фиолетово-бордовый, но наносить надо только толстым слоем на базу, при растушевки он теряет весь свои шарм и становится грязным пятном.
Второй оттенок Ru*nway - описан как "загар Клеопатры", который я представила золотисто-бронзовым. На мое удивление тени оказались хамелеоном зелено-коричневого цвета)))) Цвет, конечно, красивый и не прихотливый в нанесении, но как-то он пока не вписывается в используемую мною сейчас цветовую гамму, так что буду думать как его использовать, подругам отсыплю на пробу :)

на фото первый оттенок Ru*nway, второй Garn*et (видно как он плохо лег тонким слоем, проплешинами))
Forseti 30.10.2012 «ответить»
Красота!
ель 08.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.