18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ч~удо-расческа T~@ngle T~ee~zer!

kys1977 09.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Оставьте, пожалуйста, свои отзывы по расческам.
Спасибо за участие в закупке.
scarlett2709 09.11.2012 «ответить»
Буду первой. Детские не густые волосы-расчесывает очень хорошо, даже если спутанные-без проблем. А вот свои густые я прочесать не смогла.
Л@ска 09.11.2012 «ответить»
Тоже присоединяюсь, расчесывала дочке волосы, ей даже понравилось, а раньше без крика не обходилось)
LadySveta 09.11.2012 «ответить»
мне понравилась расческа)
у меня тонкие негустые волосы .. карэ почти. После мытья головы или после того, как проснусь, я похожа на ежика, расчесать волосы не травмируя сложно.
Вчера специально Вавилон начесала, чтобы проверить... Тiзер справился отлично... Конечно может обычная похожая пластиковая расческа также бы справилась, не знаю.
Купила систеру на НГ, надеюсь ей тоже понравится
GaLaNi 09.11.2012 «ответить»
Брала расческу в пристрое. Очень понравилась. Испытала для начала на дочкиных волосах. Обычно причесывались со слезами и криками, перепробовала много расчесок и деревянные и пластиковые, и щетки деревянные и металлические, но результат всегда один - слезы.
Расческу решила испытать на помытых и распущенных всю ночь для сушки волосах(у дочки густой длинный - ниже попы- вьющийся волос) - пока расчесывала, дочь так и не пискнула не разу, спросила как ощущения, говорит что было не больно. Расческа расчесывает хорошо, волосы даже не электролизуются(что удивляет, т.к. она пластиковая).
Далее испытала на себе, у меня тоже густой и кучерявый волос, как мама всегда говорила - мелкий бес, только не очень длинный - до лопаток. Тоже помыла голову и тоже высушила за ночь незаплетая и не расчесывая влажные - расчесала волосы отлично, и на расческе осталось очень мало волос, а обычно целый пук собирала за раз.
В общем я очень довольна и жду следующую закупку, чтоб прикупить еще для себя. Подруга тоже опробовала на волосах своей дочки - волос тонкий очень и тоже проблемы с расчесыванием, ей тоже очень понравилось.
Спасибо за столь полезную и красивую вещицу)))) Ждем еще закупку!!!
Принцесса_Лея 09.11.2012 «ответить»
))) очень интересно: все сначала на дочках испытывают ))). Моя еще слишком мала и волос нет, а то бы, наверное, тоже на ней испытала )))) Расческа действительно хорошо расчесывает спутанные волосы: у меня негустые, волнистые - тиzер справился вообще без проблем. Не врет реклама! Но и цена, конечно, не как у обычной расчески....
ЯгодаАлёна 09.11.2012 «ответить»
Я тоже очень довольна. Дочка (9 лет) всегда вопила при причёсывании, у неё длинные, тонкие волосы. А этой сама причесалась и не заметила как. А сыну (12 лет) восолсы короткие и густющие, но ему понравилось массажное действие расчёски.
ponka100 09.11.2012 «ответить»
Мне расчески очень понравились. У меня 2, компакт(для сумочки) и стандарт. Волосы до лопаток, тонкие, концы часто путаются. Расчесывает отлично, волосы не рвет, провожу по волосам один раз и все...никаких спутанных волос.С мокрыми волосами справляется тоже легко, разница между обычной расческой довольно ощутима. Так же добавлю, что ее легко очищать от волос. И еще расческа легкая, лишнего веса сумки не добавит. Советую всем. Спасибо!)))))
WildGirl 09.11.2012 «ответить»
очень понравилась расчёска!
как и было написано, гораздо лучше - на влажных или мокрых волосах.
теперь я могу мягко, но чётко расчесать свои длинные волосы в мокром варианте, раньше это было нереально - сушила и потом уже расчёсывала.
дочка (3 г.) тоже не подала признаков недовольства при расчёсывании :)
да что там говорить - муж попросил такую же :))
все закупки у вас замечательные, спасибо большое!
NovemberRain 10.11.2012 «ответить»
WildGirl писал(а)
очень понравилась расчёска!

Плюсуюсь!!!
Для моих волос-просто вещь. Я теперь за минуту после мытья причесываюсь.
А вот у Даши волосы прямые и гладкие, почти не путаются. Она попробовала, сказала- обыкновенная.
lala7878 09.11.2012 «ответить»
ДЕВОЧКИ, А НА НАРОЩЕННЫХ ВОЛОСАХ КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ? ПОКА СВОЮ НИКАК НЕ ЗАБЕРУ А ХОЧЕТСЯ УЖЕ ИНФОРМАЦИИ)) КАК ЗАБЕРУ ОТПИШУСЬ , ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ СИЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВА РАСЧЁСКИ ВЕДЬ С НАРОЩЕННЫМИ ВООБЩЕ ВСЁ СЛОЖНО В ПЛАНЕ РАСЧЁСЫВАНИЯ, НАДЕЮСЬ РАСЧЁСОЧКА ОБЛЕГЧИТ МНЕ НЕМНОГО ЖИЗНЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ)))
Губрик 13.11.2012 «ответить»
у меня нарощенные- лучще расчески чем тизер нет!
lala7878 13.11.2012 «ответить»
спасибо. обрадовали. пока всё не доеду за своей((((
Губрик 13.11.2012 «ответить»
езжайте, я как мастер по наращиванию и кератиновому выпрямлению - рекомендую только ее, я ей работаю- все клиенты сразу кучу вопросов, что за зверь такой
Алёна-Лена 20.12.2012 «ответить»
Алла, Вы добрались до своей расчёски? Очень интересует как она справляется с нарощенными или нет
_Форумчанка_ 10.11.2012 «ответить»
У меня компактный вариант этой чудо-расчески...честно, не очень верила в ее чудо-свойства, заказала больше из-за дизайна, нужна была компактная и красивая расческа в небольшую сумочку...НО! она действительно не травмирует волос! У меня вьющиеся густые длинные волосы, и после окрашивания их вообще стало очень тяжело расчесывать, приходилось прочесывать частями от кончиков до корней в несколько заходов...с этой расческой такая проблема пропала:)....запросто расчесываешь волос по всей длине, это здорово! Теперь нужна большая расческа для домашнего использования.
Юля, большое вам спасибо за такой полезный гаджет!:)
fexta 10.11.2012 «ответить»
Хочу "примазаться" к восторженным отзывам!... Расческа - супер, правда-правда! Имею кудрявые, пушистые, объемные, сухие волосы... Конечно, и раньше я как-то их расчесывала, но с этой расческой всё стало гораздо проще, быстре и приятнее! Хочется, кстати, отметить массаж головы - он ощутим, и я верю, что мои луковицы с каждым расчесыванием активизируются, и волосы скоро начнут расти бешенными темпами!))) Спасибо организатору... за шевелюры!)))
Julchik 11.11.2012 «ответить»
У старшей дочки прямые волосы ниже пояса, расчесывает отлично. У малдшей чуть выше пояса, но волнистые, говорит что иногда дергает. Но в целом я оченб довольна. Спасибо за расческу
YaLuna 13.11.2012 «ответить»
У нас с дочкой очень проблемные волосы, густые но тонкие по структуре, легко спутываются и очень ломкие, после мытья расчесать - это просто ужас, столько терпения надо.... Позарилась я на эту чудо расческу, взяла одну обыкновенную на пробу. Сегодня случилось чудо, мы обе ни разу не пискнули во время сушки и расчесывания головы, волосы были полностью прочесаны, а волос на расческе минимум, все прошло быстро и безболезненно. Я не очень понимаю в чем тут секрет, но расческа РАБОТАЕТ! Так как нам она подошла на 100% пошла еще за одной!
XOXOLL 13.11.2012 «ответить»
Купила Чудо-расщетку. Мы с дочкой очень давольны. Действительно без проблем и без боли расщесывает. Теперь перед школой не ругаемся. Всем советую попробывать
parrot 15.11.2012 «ответить»
И нам понравилась,)))
сына причесываться всегда заставляю перед школой, а тут сам схватил и причесался как следует) вырабатываем полезную привычку!))) Спасибо большое оргу!!!
Майя *** 26.11.2012 «ответить»
Чудо! Просто ЧУДО! Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам, а доченька верит, что ей за хорошее поведение фея эту расчесочку прислала, чтобы волосы легко расчесывать. Конец утренним слезам при расчесывании, это спасение и доченькиных волос и маминых нервов! Рекомендую всем!
zluka 09.12.2012 «ответить»
Спасибо за расческу, дочка очень довольна, а я облегченно вздохнула. Надеюсь война с расческой окончена навсегда. ¶
Slickfox 10.12.2012 «ответить»
Ну и я оставлю свой восторженный хваст. Покупала в основном дочке, т.к. обычные расчески не справлялись с вьющимися, густыми, но тонкими волосами((( Теперь с удовольствием расчесывается сами и никаких слез. Еще хочу отметить приятный массаж кожи головы, прямо скажем бодрящий и волос при расчесывании выпадает меньше. это факт!
kys1977 10.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вам подошло. Про бодрящий массаж вы верно подметили,
когда спать очень хочется по вечерам, ей расчешусь и действительно бодрит)
И вообще лишний раз хочется ей расчесаться)
any_2004 10.12.2012 «ответить»
Не очень верила, что расческа поможет моим густым длинным волосам! Но!!! Это какое то чудо, а не расческа.Она действительно легко расчесывает ни только сухие, но и мокрые волосы, не дергает их и не выдерает! Огромное спасибо за закупку!!!
Nadin777 14.12.2012 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо за такую чудо-расческу! Я недавно перекрасила волосы, из брюнетки пытаюсь стать блондинкой, и волосы конечно пострадали ощутимо, обычной расческой стало неприятно расчесываться, т.к. волосы путаются. А этой расческой действительно никаких неприятных ощущений, одно удовольствие!!! Девочки я скептически отношусь к разрекламированным товарам и редко пишу отзывы, но тут не удержалась, берите не пожалеете!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.