18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Отзывы по минеральной декоративной косметике

Forseti 19.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Поскольку предыдущая тема с отзывами давно уже в архиве, решила создать новую. Во-первых, мне есть, чем поделиться с Вами, во-вторых, думаю, полезная информация есть не только у меня.
Пока у меня не очень большой набор минеральной косметики, которой я пользуюсь:
- тональная основа ЕМ 143,
- праймер ЕМ 101,
-кисть кабуки 100N, кисть скошенная 134 N и кисть для теней 210 N,
- тени EM F20,
-корректор ЕМ 202,
- праймер для век КР,
- тени агат КР,
- румяна КР осенний закат,
- пудра КР фарфор.
Пользуюсь ей уже почти пологода и с полной уверенностью могу сказать, что моя любовь к минеральной косметике крепнет с каждым днем. Обо всех ее преимуществах Вы давно уже знаете, поэтому коротко остановлюсь на том, что еще не писала.
Тональная основа ЕМ (баночка 7 гр, купленная в августе) израсходована лишь наполовину.
Лучше всего наносить кистью кабуки, .т.к. она очень плотная и из густого ворса, что создает плотное покрытие тональной основы.
Основа выдерживает без праймера более 8 часов (кожа жирная). В течение дня макияж не поправляю ни разу, этого совершенно не требуется.
Кисть периодически мою шампунем. Только в самом начале использование (в первые 2 применения) вылезло несколько волосков, потом ни одного, все целые.
Кисти очень мягкие на ощупь, подойдут и для минеральной, и для обычной косметики.
Скошенной кистью очень удобно наносятся румяна, хорошо растушевываются.
Кисть 210 N подойдет только для нанесения теней на все веко. Я ей наношу в основном корректор.
Корректор использую не каждый день, только по особым случаям. Он хорошо маскирует покраснения и прыщики. Я его наношу точечно на проблемные участки.
Праймер для лица абсолютно бесцветный, подойдет всем. Этот продукт очень люблю, т.к. он выравнивает цвет лица, а также позволяет косметике еще дольше держаться на коже.
В ответственные моменты, когда нужно хорошо выглядеть, обязательно его использую.
Тени серии фрост ЕМ – совершенно замечательные, я от них просто без ума.
Тени для меня были самым сложным продуктом из минералки, т.к. их нанесение требует определенного мастерства. Это тени, которые дают совершенно необычный, яркий, волшебный, непередаваемый оттенок при влажном нанесении. Причем чем больше плотность покрытия, тем ярче получается пигмент. Сухим способом я их не наношу. С праймером эти тени держатся более 10 часов так, как будто их только что нанесли. Цвет не тускнеет, тени не размазываются и не забиваются в складки.
Праймер для век использую с тенями всегда. С ним тени, действительно, держатся дольше и лучше.
Тени агат КР красивого изумрудного оттенка замечательно подойдут девушкам с зелеными и карими глазами. Хорошо наносятся сухим способом, ровно ложатся на веко. Держатся не так долго, как тени ЕМ, но все же дольше, чем обычные тени (5-6 часов).
Румяна осенний закат очень экономны. Маленькая баночка, а не израсходована и половина, хотя румяна я очень люблю.
Это красивый, естественный цвет, универсальный, подойдет всем, я думаю. Румяна ложатся ровно и очень легко растушевываются.
Пудра фарфор - невесомая, отлично ложится, выравнивает цвет лица. Хорошо подойдет девушкам со светлым и средним тоном кожи, т.к. оттенок светлый. Я со своим средним тоном на лице его совсем не вижу. Т.е. он сливается с тоном моей кожи один в один, впрочем, как и тональная основа ЕМ.
Оба продукта не заметны на коже, легки и невесомы, но разница между ними все же есть.
По сравнению с ЕМ пудра КР матирует слабее, возможно, что через некоторое время нужно будет припудриться. Но если кожа сухая или нормальная, то КР отлично подойдет. Если у Вас проблемная кожа, то пудра КР не справится с изъянами, но ее можно использовать на тональный крем, как финиш, для более плотного покрытия. Тональная основа ЕМ создает более плотное покрытие, лучше матирует и скрывает недостатки.
Я эти два продукта чередую. Иногда использую КР, а когда хочется выглядеть более красивой, пользуюсь ЕМ.
Вроде бы все написала, что хотела. Теперь жду информации от вас.

Заранее всем огромное спасибо.
lapka71 20.01.2013 «ответить»
Здравствуйте,Агата!С удовольствием оставлю свой отзыв.У меня собрался уже целый набор как из ЕМ,так и КР.Начну с тональных средств:
-тональная основа ЕМ 333;
-праймер ЕМ 101;
-универсальная пудра ЕМ 202;
-корректор ЕМ 201. Если нужен более плотный тон на лицо,то пользуюсь праймером и на него накладываю тонал.основу,проблемные места на коже (прыщики,пятнышки) замазываю корректором,его же использую для маскировки темных кругов под глазами.Но для маскировки одного этого корректора мне не достаточно,приходится перед этим накладывать еще консиллер.Если нет необходимости накладывать макияж,а нужно просто освежить лицо и убрать жирный блеск,то использую универсальную пудру,она прекрасно ложится и можно не переживать о жирном блеске.Далее:
-румяна КР Сиер*ра. Они мне очень нравятся,замечательный натуральный оттенок!
-тени КР Агат,Цитр*ин и Шоколад. Очень красивые оттенки,но при дневном макияже использую очень дозированно.Для вечернего макияжа они просто великолепны.Обязательно нужно использовать праймер для теней,иначе они будут осыпаться при наложении плотным слоем.И,конечно,нужно использовать кисточки(у меня для теней 345*N,381*N для контура,176*S на все веко,еще приобрела веерную-удобно смахивать осыпавшиеся блестки).
-тушь ЕМ объем.Ложится замечательно без комочков,подкручивает реснички,очень естественно и красиво смотрится.но,к сожалению,минус есть-если попадет минимальная влага (капельки дождя или снежинки),тушь "потечет".Я ею пользуюсь только в сухую погоду.
-блеск для губ КР Слив.крем.Хорошо держится,ощущается уход за губами,я его даже в сильные морозы использовала,губы даже не обветрились.
В заключении что хочу сказать:очень качественная и натуральная косметика,стоит этих денег.Я практически полностья перешла на нее и очень довольна!Для проблемной кожи просто находка,кожа дышит и поры не забиваются!На полный макияж,конечно,стала тратить побольше времени,чем раньше,но это единственный минус.Расход косметич.средств очень экономичный и того что я приобрела в предыдущих закупках хватит надолго.Огромная благодарность Агате,что познакомила меня и других с этой косметикой!
koziavka 20.01.2013 «ответить»
У меня кисточка кабуки 100N и кисть 334М для нанесения теней. Обе - великолепны. Про кабуки можно сказать одно - это must have. Для меня одним из главных ее достоинств является то, что она позволяет делать макияж быстро и качественно - мне, как большой засоне, которая все время по утрам опаздывает, такое качество кисти кажется едва ли не самым важным)) Пару взмахов - и готово!
Про естественность макияжа - правда! Тональная основа Mine*ral Founda**tion от E*ra Mine*rals № 143 на моей светлой с розовым оттенком коже смотрится очень гармонично. Распределяется равномерно, не скатывается. Текстура плотная, но не тяжелая. Держится очень хорошо. Действительно маскирует недостатки, а у меня их, к сожалению, полный набор - и прыщики, и рубчики постакне, и расширенные поры. Создает очень благородный цвет, в сочетании с румянами мордашка становится свеженькая. НО, на мой взгляд, продукт требует дополнения в виде пудры. Поверх тональной основы наношу буквально несколько крошек пудры от Color*re*volution, и этот финальный аккорд завершает картину. Без пудры коже не хватает внутреннего сияния, имхо. Да, еще примечание - тональную основу я наношу поверх своего дневного крема, никакими прослойками в виде праймера не балуюсь. Когда была закупка, денег на праймер я пожалела, а по факту оказалось, что не зря - и без него прекрасно обхожусь.
Касательно румян. Minera*l Bl*ush от Color*re*volution, оттенок Mocha M*ist. Отличный продукт, коробочки 2 гр. хватит на 100500 лет, потому что румяна очень интенсивного цвета, и их нужно совсем чуть-чуть. Считаю, что такой цвет подойдет для любой кожи.
Тени Color*re*volution Малахит. Брала на каждый день, в итоге - стоят без дела. Очень насыщенный цвет и сильный блеск, годятся только для вечернего макияжа (особенно для дискотЭк, как мне кажется). Как наносятся, мне не понравилось - трудно их нанести равномерно даже чудо-кисточкой. Может, дело не в тенях, а в ручонках, но буржуашные тени ложатся превосходно при прочих равных условиях :)
Праймер для век - продукт абсолютно бесполезный, имхо. Тени так же скатываются, как и без него. Многое зависит от строения век, у меня верхнее подвижное веко довольно узкое, поэтому праймер этот - что мертвому припарка. В общем, я им не пользуюсь. Благо, стоит он недорого.
Последнее - все вышеперечисленные продукты очень экономичны. Это еще один несомненный плюс.
s.natalya777 20.01.2013 «ответить»
очень понравились тени) сейчас вновь участвую в закупке.. палитра цветов самая разнообразная поэтому каждая представительница слабого пола сможет найти свою гамму оттенков, чтобы стать неотразимой..
и еще одно примечание: поскольку я аллергетик, у меня были опасения при использовании косметики 1 раз - все отлично никаких отеков, чихания и покраснений.
все закупки этого организатора очень полезные, качественные и что самое главное от природы.. кроме того лояльность в общении с клиентами достойна похвал! Спасибо!!
katenka13-87 20.01.2013 «ответить»
здравствуйте. о-первых, хочу сказать спасибо за эту закупку!!!брала кисти для теней, тени колор революшен и пудру, все очень понравилось! тени не скатываютя не только в течении дня. но и за ночь. ходила на корпоратив, когда вернулась было не до снятия косметики, а с утра даже поправлять макияж не пришлось!))) так что хоть и проспала, но на работу не опоздала и выглядела отлично!!! косметика просто супер!!!
aviation 20.01.2013 «ответить»
Да у меня тоже уже большой набор этих средств) Мне очень нравятся кисточки, такие красивенькие беленькие, волоски не вылетают, очень приятно ими пользоваться!
Тени - все цвета очень красивые, но не все одинаково ложатся как ни странно) К примеру КР - агат, очень хорошо и ровно наносятся и можно и темнее и светлее их, и растушевываются хорошо! А вот аметист, совсем другие, я их только на подводку делаю, т.к. на все веко очень ярко и растушевать невозможно слоями делаются или даже как комками, тут темнее там светлее, мне так не нравится. В подводке хорошо держатся, но нельзя широкой полосой их делать иначе в середине века отпечатываются) У ЕМ тоже светлые очень нравятся, тон о05, очень ровный красивый цвет, меняется при разном освещении, хорошо держится, а вот л06 так тоже только на подводку! Даже на вечер, я не знаю как их нанести, там густой густой слой будет, если ровным слоем нанести. Наверное только сценический скорее макияж)
Блеск КМ нравится скорее, цвета красивые, плотные, но не могу сказать, что хорошо держится. У меня скорее не долго держится часто приходится обновлять.
Румяна КМ mocha mist тоже хороший цвет, но он картинки отличается, какой-то он более кирпичный что ли, а на фото я бы сказала сиреневатый) Наносить тоже нужно приноровиться, можно не ровно нанести. Так в целом неплохие конечно и держатся хорошо!
marikona 22.01.2013 «ответить»
ДОбрый день! Добралась я до темки с отзывами:) Брала:
тональную основу ЕМ 143,
кисть кабуки 100N
удлиняющую тушь.
Тушь оочень понравилась - ресницы не склеивает ( обычно у меня с тушью бывает именно эта проблема), все прокрашивает и не осыпается. Так что ей 5 +:)
Кисть кабуки - очень удобная, вылезло несколько волосков, но дальше все нормально, не расспыпается. Наносить удобно. Ей ставлю 5:)
Тональная основа - все скрывает, под тон кожи ( у меня светлый) муж сказал "Красиво":) но смущает его следующий комментарий "видно, что ты чем-то накрашена":) а хоелось бы, чтобы было не видно. МОжет быть Агата посоветует что-нибудь такого же плана, но на каждый день, не такой плотной текстуры. Потому как данной тональной основой крашусь не каждый день, а больше при вечернем макияже. За это ей 4+:) Может быть потому, что особых проблем с кожей нет, дефектов тоже - а данная тональная основа все-таки нацелена на скрытие недостатков, мне бы чего-нибудь попрозрачнее и полегче:)
Forseti 24.01.2013 «ответить»
Спасибо за подробную информацию о продукции. Вам очень повезло с кожей. Цвет тональной основы верно подобран?
Вам можно использовать как пудры КР, так и ЕМ серии V*el**vet, Fla*wl**ess. Очень интересна, на мой взгляд, серия V*e**rsatile с эффектом сияния. Очень хочу ее попробовать.
marikona 25.01.2013 «ответить»
Спасибо за рекомендацию, обязательно попробую:)
Ольга 570 03.02.2013 «ответить»
Агата, а что значит с эффектом сияния? светоотражающие частички?
Forseti 03.02.2013 «ответить»
Посмотрела на картинке очень крупным планом. Видны мелкие-мелкие светоотражающие частички. Вживую пока не видела. Думаю, после закупки появятся отзывы и об этом продукте.
Анна-ванна 26.01.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Заказывала Минеральный корректор Correct 202/354 с зеленым оттенком для маскировки прыщей и покраснений. Маскирует идеально. Раньше не пользовалась зеленым оттенком,оказалось, что отлично нейтрализует и выравнивает цвет. Обычным тональником надо оч.постараться чтобы так незаметно замаскировать прыщик:-) Наносится очень экономично. Считаю,что всем девушкам надо его иметь в обязательном порядке:-)
Vitaminka86 28.01.2013 «ответить»
наконец-то дождалась закупки)))Мой отзыв по косметике ЭМ
очень понравился корректор зеленый 202,наношу на покраснения и сверху пудрю тон.осн. velvet 233 и несовершенств совсем не заметно) С праймером airy 201 макияж держится долго. Очень понравился цвет румян 106-напоминает закат. Кисть кабуки очень удобна,с ней макияж наносится очень быстро и равномерно.Для румян кисть 134N, а для коррекции оч.понравилась кисть 218М. Вся косметика очень достойная))))
Ольга 570 03.02.2013 «ответить»
тоже оставлю свой отзыв по этой замечательной косметике... ) крашусь в принципе очень мало - губы прозрачным блеском, глаза - тушь и подводка верхнего века, тени очень очень редко, а вот без тональника ни зимой, ни летом не могу выйти из дома. минеральная косметика стала настоящим открытием, кожа действительно как после фотошопа! ))
у меня пока всего несколько средств, про каждое по порядку:
1. праймер 301 - отлично выравнивает фактуру кожи, сглаживает всякие там поры и пятнышки.
2. тон.основа Ф323 - по отзывам девочки писали, что она темнее, чем на картинке, на это я и рассчитывала, но на мне она светлее моего тона кожи. и если без румян, то выгляжу бледновато. а так цвет очень хороший, действительно нейтральный, до лета буду пользовать его... )
кстати, воспользовавшись чьей то рекомендацией, использую эти сыпучие продукты, отсыпая нужное количество в круглую крышечку (например, от ватных палочек), в итоге мои красивые баночки от ЭМ всегда в идеальном состоянии... ))
3. кисть кабуки - присоединяюсь ко всем восторженным отзывам про нее, идеально мягкая, шелковистая и густущая, позволяет очень экономично расходовать наносимые ею средства.
4. праймер для век КР - пользуюсь редко, т.к. тенями редко пользуюсь.
5.тушь суперобъемная - это что то! кисточка просто идеальная, реснички получаются, как я люблю - натуральные, идеально прочесанные и прокрашенные (у меня свои относительно неплохие ресницы и для меня важно, чтобы не было эффекта накладных ресниц). но на нижнем веке бывает, что отпечатывается, приходится в течении дня подправлять. а упаковка у нее какая, мммм... ))

зато тон в течении дня в корректировке не нуждается, даже припудривать не приходится, что для меня вообще удивительно, т.к. кожа жирная и в совокупности с тональниками это было жизненно необходимо! ))
Kisa-8008 04.02.2013 «ответить»
Девочки, подскажите для нанесения минеральной основы какую кисть кабуки лучше взять, их несколько))
Forseti 04.02.2013 «ответить»
Вообще, чем гуще и плотнее ворс, тем удобнее наносить основу. Мне 100Н, например, очень нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.