18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Трикотаж Liora. Яркие платья от 290 руб, короткие и длинные сарафаны, топы от 75 руб., футболки, туники, леггинсы, одежда для дома и отдыха.

Елена АЛ 03.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, оставьте ,пожалуйста, здесь отзывы о качестве, размерности и проч. кофточек, блузочек, платьев, сарафанов по закупке Лиора.
Очень бы пригодилось будущим участникам закупки определиться с выбором размера,модели. Спасибо.
Katenna 04.02.2013 «ответить»
из Liora брала вот такую тунику . пришла 48 размер, но она подошла идеально моей племяннице на 44 размер. качество супер, очень красивая, яркая. у меня была только красного цвета.
Katenna 04.02.2013 «ответить»
еще из Liora брала три платья. получились в обтяг. у меня 48 размер, брала 48 и 50. отдала все сестре, у нее 46 р-р - село очень хорошо, маленько свободно, но нисколько не портит. если кто носит в обтяг, то размер в размер хорошо будет. а если посвободнее, то надо на размер больше своего.
на рост 155 длина получилась чуть ниже колена
http://www.nn.ru/~gallery227705?MFID=313117&IID=6192489
http://www.nn.ru/~gallery227705?MFID=313117&IID=5920762
третье платье не нашла фотку в галерее.

жду следующую закупку.
P-ola 06.02.2013 «ответить»
Брала 2 платья Лиора оба 44р-р. И очень растроилась, что не подошло.
Пристраиваю:
1) маломерит на размер реально на 42 р-р. на рост не выше 164 см.
Состав очень хороший, ткань приятная, в реальности цвет намного лучше темный ближе к черному с желтыми полосками.
Цена 350 руб.
P-ola 06.02.2013 «ответить»
2) В размер идет на 44р-р хорошо, но не село на меня. В реальости с серебристым напылением, которого не видно на картинке
Тоже пристраиваю
Цена 450руб.
Забирать Советский р-н
iris79 08.02.2013 «ответить»
подскажите, а темы с общим пристроем нет?
Наташка88 12.02.2013 «ответить»
Брала вот такое платье, но расстроилась, взяла 52 размер, но он только на 50 влезет. Поэтому пристраиваю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...