18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзвыв по бренду. Сумки Vеnsi.

sparrow 21.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,

в этой теме оставляем отзывы по сумкам из одноименной закупки.
sparrow 21.02.2013 «ответить»
отзывы участников

"Получила сумочку, довольна, не ожидала, что у неё будут жесткие ручки, стразики очень переливаются, за такие денежки в магазине такую не укупишь. Спасибки!будут еще закупки - я с вами!"
http://www.nn.ru/~gallery363543?MFID=337301

"большое спасибо за сумочки!качество отличное,размеры соответствуют заявленным,фурнитура очень красивая!три сумки получились по цене одной магазинной!ждем следующую закупку,хотим ещё!"
http://www.nn.ru/~gallery242608?MFID=339423
sparrow 21.02.2013 «ответить»
"Спасибо огромное за сумку!!!! Очень ждала и боялась не получить! Видела такую же в магазине, цена в 3 раза больше, поэтому, заказ ждала с нетерпением. И ДОЖДАЛАСЬ! Сумка - чудо! Качество - на высоте. Жаль, что красоты сумки фотография не передает . Спасибо, Танечка, огромное за исполнение мечты!!!! "
sparrow 21.02.2013 «ответить»
"Дождалась своих сумочек) Безумно довольна! Одну уже обновила. Спасибо за закупку!"
^Ольчик^ 21.02.2013 «ответить»
Спасибо за сумочку.
Это уже вторая моя сумка этой фирмы - качество радует, а цена тем более)
В этой закупке брала черную сумку - кожзам, комбинированный с замшей.

Живое фото не креплю - от сайта не отличается (а главная причина - лениво мне фотать))))
Valentina_nn 21.02.2013 «ответить»
Брала 2 сумочки в прошлый раз. Одной безумно довольна - и размерчик мне подошёл, и качество достойное, и цена хорошая.
Чёрная небольшая сумочка, очень интересной формы - смотрится очень мило, приятно в руках держать!!! Фурнитура очень красивая и качественная.
Valentina_nn 21.02.2013 «ответить»
Вторую, к сожалению пристраиваю, т.к. всё-таки для меня она оказалась великовата.
Цвет: черный с коричнево-бежевой вставкой (как на фото)
Материал: искусственная кожа
Размеры: высота без ручки - 36 см, высота с ручкой - 48 см, длина - 30 см.

Цена: 1110 руб.

Качество - прекрасное, фурнитура, оформление сумки - на высоте.

Пр. Гагарина ("Электрон"), Автозавод, Печёры.

Подробные фото - в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery343182?MFID=337608
Valentina_nn 02.03.2013 «ответить»
Пристроена.
Елена* 21.02.2013 «ответить»
И я отзыв оставлю )
Сумка великолепная, всё как я хотела: размер самое то, материал как будто бархатистый, фурнитура хорошего качества, ну и по цене, конечно, в 2 раза дешевле, чем в магазине.
Спасибо организатору! Обязательно приду за светлой )
Инна С 16.03.2013 «ответить»
Сумочка качественная, очень понравилась.
К сообщению прикреплен файл:
63741657-risunok_opendocument.odg   (166 Kb)   Скачать файл
DamaskRose 25.03.2013 «ответить»
брала сумочку оч понраилась,качество и внешний вид замечательный,хочу на лето заказать сумку с лазерной обработке
п.с. сумочка пришла в красивой упаковке еще одной сумочке,оч приятно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.