18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ура дождались! Л*е*г*г*е*н*с*ы. джегг***инсы, костюмы,брюки, платья (джинс, кожа, велюр, лак, трикотаж, хлопок) Ну прсто огромный выбор.Самые модные тапочки "За**йки" с ушками

oksambat 26.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу поделиться своими отзывами
olya14146 03.03.2013 «ответить»
по водолазкам - маломерят на 2 размера! брала с запасом, поэтому с размером не прогадала. Но с цветом, ох!!! абсолютно не те цвета что в предложенной цветовой гамме, вместо темной брусники - получила розовую, вместо светлой брусники - ярко розовый цвет! качество :) соответствует цене. оргу - спасибо!
oksambat 05.03.2013 «ответить»
Это тема по леггенсам а не по водолазкам
lina77 06.03.2013 «ответить»
Тоже хотела водолазки описать, но вижу, что не по теме, поэтому просто скажу: Спасибо! Брала давно, год или полтора назад, до сих пор ношу, я за такие деньги довольна.
Теперь о леггисах. В прошлой закупке брала "Леггинсы замша-стрейч чёрные". На ОБ100 заказала М. Сели хорошо, в облипочку, смотрятся, как натуральная замша, очень эффектно. В этот раз заказала "Леггинсы джинс-стрейч"PREMIUM" чёрные" и "Леггинсы классика"Осень"утепленные" р-р М, тянутся хорошо, тоже сели по фигуре. Первые по расцветке под джинцу, вторые снаружи гладкие блестящие, внутри приятный утеплитель. Всё очень понравилось, качество отличное. Так же заказала "Брюки-леггинсы джинс-стрейч утеплённые на флисе с накладными карманами" ткань плотная, не тянется, утеплитель хороший. НО вот размер...... Решила взять побольше, чтоб в морозы на колготки одеть можно было и заказала L, хотя они очень похожи на XS. Доча со своим 42-44 в них еле втиснулась, а я даже на ноги натянуть не смогла. Пояс двойной 36 см, если постараться, можно на 1-1,5 см растянуть, в бёдрах 40 см, можно растянуть ещё на 3-4 см. Так что я в печали, столько ждала, думала успею в холода поносить и такая подстава. Вот теперь думаю, это поставщик бирки перепутал или они реально на три размера маломерят. А в целом оргу СПАСИБО за закупку, качество действительно достойное!
MAUGLI7 06.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, сегодня поучила свой заказ, очень довольна!))) Брала двое брюк-легинсов, качество очень хорошее, мне кажется немного большемерят, т.к. намеренно брала на размер меньше т.к. люблю сильно в обтяжку, село все хорошо. На ОТ65 ОБ91 брала все размера XS. Велюровые черного цвета, а вторые цвета мускат. Спасибо организатору)
MAUGLI7 06.03.2013 «ответить»
ПРИСТРОЙ!!! Пристрою такой костюм цвет изумруд, очень яркий и красивый, размер XS на ОГ 85-88, ОТ62-68 и ОБ 90-94, на рост 157-170, качество отличное, материал довольно плотный. 1000 руб. вместе с орг.сбором. Вопросы в личку
rayne 06.03.2013 «ответить»
Пристраиваю леггинсы матовая кожа, как на фото, только со сборками внизу, маркировка М. Думаю, подойдут на 46 р и рост пониже 172. Смотрятся эффектно, тянутся хорошо, мне велики и коротки).
Автозавод или по договорённости.
Чертенок на каблуках 11.03.2013 «ответить»
Пристраиваю леггинсы матовая кожа, как на фото выше, размер S на 44 российский. на рост 170 коротковаты на 3-4 см. Мне коротки, цена 346 руб. По договоренности подвезу.
даЯ 11.03.2013 «ответить»
как вы думаете на ОБ 94 туго будут?
Чертенок на каблуках 11.03.2013 «ответить»
хорошо будут, у меня чуть больше, мне нормально, но коротко(
angelok.284 11.03.2013 «ответить»
Пристрою легинсы размер L, на об 104 сели хорошо. Ткань хорошая тянется. Посадка низкая. Мерить Автозавод. Вопросы в личку.
http://www.nn.ru/~gallery131819?MFID=290112&IID=6094415
aolegovna 12.03.2013 «ответить»
Все понравилось, за исключением того, что четверо разных леггинсов одного размера S сидят по-разному, :)))))
Пристраиваю вот такую модель:
(матовая кожа с замочком 35 см), размер S. Пристраиваю потому, что хотела желтую металлическую молнию, как на картинке, а в реале оказалась серебряная пластиковая. Бесит она меня, :))))
Леггинсы классные, утягивают отлично. На мои 162-65-90 все прекрасно.
450 рублей, Союзный.
Leilochka 16.03.2013 «ответить»
Заказывала вот такие под матовую кожу на ОБ 96-98 налезла M. Больше не влезет. Качество хорошее, низкая посадка как люблю)
И с кармашками сзади, под брючки. Качество оч классное! размер L сел идеально. но для меня один принципиальный момент - у них талия на талии) я такие не могу носить. мне низкая посадка нужна..прост на картинке не видно.
обязательно ещё буду участвовать!
Plutovka 19.03.2013 «ответить»
пристрою костюм 42-44 S 1100 черный плюс зеленый!очень классный-малость не подошел.мерить пл свободы
vlaskaaa 14.04.2013 «ответить»
скажите пож-та а на какие параметры вам не подошел?у меня 90-71-91, ношу всегда 42-44, там ткань как?плотная?сильно тянется?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.