18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. L'omori - огромный цветовой выбор водолазок. Производство Турция - вискоза, сетка.

*lebedeva* 07.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, девочки!

Очень хочется услышать Ваши отзывы и мнения по закупке. Поделитесь, пожалуйста :)
anna1460 07.03.2013 «ответить»
Утро доброе. Посмотрели - померили. Качество отличное. Вискозная водолазочка очень приятная. Цвет (брусника) чуть бледнее, чем на фото в галерее. Размерность совпадает с заявленными размерами, даже чуть свободно. Сетка тянется.
Артамоша 07.03.2013 «ответить»
качество хорошее. с размером - совпало.
Сашенька Ситниково 2012 07.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! И я сегодня получила свою водолазку из вискозы. Брала цвет джинсовый ( хотела прикрепить фото для наглядности, но в теме сбора галерея видимо удалена ), размер 48-50. По качеству понравилась, цвет немного блеклее чем на заявленной фотке, идет в размер, не большемерит. Вот только мне показалось, что рукава длинноватые.

И авоськи свои получила, прикольные вещички для подарка, брала 7 штук, огорчило лишь одно - цвета совершенно противоположные желаемым мне положили, вместо черного - розовый, вместо коричневого шоколадного - зеленый термо ядерный, вместо желтовато-синеватых расцветок - лежат ярко красные( Видимо по цвету вообще никакусенькой гарантии нет.
Тем не менее большое спасибо оргу за закупки!
sheen 11.03.2013 «ответить»
а на какой рост рукава длинноваты? и на какие параметры вы брали размер 48-50?
antonova.olga 07.03.2013 «ответить»
Добрый день! Забрала свой заказ и чуть не плачу... Комбинезон шикарный! И качество и расцветка! Единственное он нам мал. Брала я его размер в размер. С учетом того, что было написано что одежда большемерит, думала нам на выраст. А получилось тютилька в тютельку =((

Поэтому продаю 1950р.
Размер 22,рост 68
Звоните 8953-558-59-00 Нижегородский район.

Если честно,то согласилась бы обменять на большего размера. Ибо он очень красивый!
ell2209 07.03.2013 «ответить»
качество отличное, все пришло в цвет как заказывала.Спасибо!!!
OLGYN 07.03.2013 «ответить»
Здравствуйте. Получила свои водолазки (вискозные). Осталась довольна. Качество на уровне, цвета вполне насыщенные, размер подходит. Единственное рукавчики немножко длинноваты, но это не смертельно. С удовольствием поучаствую в следующий раз. Спасибо!
Svetik* 08.03.2013 «ответить»
Водолазки очень приятные к телу, мягкие. Очень понравились
Londonbeat 08.03.2013 «ответить»
Я тоже осталась довольна водолазкой. Заказала для работы белого цвета. И цвет и качество вполне устроило, идет точно в размер. Спасибо.
djanga79 08.03.2013 «ответить»
Хочу согласится со всем вышесказанным : качество хорошее, очень приятно к телу, размер подошел идеально. Брала себе и маме - обе довольны.
piona 08.03.2013 «ответить»
Водолазка идет в размер, качество - хорошее, цвет (заказывала темно-серый) - действительно темно-серый. Спасибо.
Краля78 09.03.2013 «ответить»
все хорошо,качество порадовало, размер совпал, но разочаровала сетка...думала там только рукава сетка. по цветам не все совпало, но не критично
EkaterinaC 09.03.2013 «ответить»
Получила водолазочки, заказывала себе, маме и подруге. Качество хорошее, идут в заявленный размер, цвета немного бледнее, чем на картинке, но это не критично (заказывали салатовую и джинсовую). У водолазки в сетку рукава короче.
Но все довольны!!! Спасибо!
anna_smolyaninova 09.03.2013 «ответить»
Получила сегодня водолазки,вискоза цвет морской волны,яркая,приятная к телу,очень довольна,немного разочаровала сетка,по длине коротковата,поясница открытая,в целом заказом довольна! Спасибо оргу!
ev-ka 10.03.2013 «ответить»
заказывала водолазку бежевую, по размеру всё совпало, только на груди пятна, теперь пытаюсь отстирать
Львёнок 11.03.2013 «ответить»
все понравилось, идет в размер.
Бежевая водолазка тоже с пятном на воротнике.
julia1711 11.03.2013 «ответить»
Взяла черную и белую, все подошло качество порадовало, но заявленные что турция, на ярлычке изделия написано сделано в россии? это не критично но интересно?
*lebedeva* 11.03.2013 «ответить»
У меня черная, тоже Россия. А у мамы - Турция.... Может, поставки разные... У поставщика на сайте - тоже Турция.
http://l**om**ori.ru/products/vodolazka__viskoza-4
julia1711 11.03.2013 «ответить»
Может и поставки))) это не главное, а качество отличное у них, записалась еще на футболку) Спасибо Вам!
sherry18 11.04.2013 «ответить»
Как-то действительно непонятно, даже название фирмы указано Валентина, производство Россия, при этом даже адрес не указан, этикетки просто в пакет положены.
А в целом по качеству особых замечаний нет, напрягают торчащие нитки на стыках швов, не эстетично, а убрать полностью тоже не везде получилось.
*ДУСЯ* 12.03.2013 «ответить»
Сегодня померила свои водолазки!!!Качество-нет слов!!! Просто в восторге!!! Мягкие,к телу очень приятно...Могла бы ещё долго хвалить...но....пойду лучше ещё закажу)))))))))))
uldus5 13.03.2013 «ответить»
Качество великолепное, брала сетку. Вискоза 90%%!!!
*lebedeva* 13.03.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзывы, девочки!!!
KALAGANOVA 06.04.2013 «ответить»
Олеся, спасибо за закупку.Брала две водолазки цвета шоколад, себе и маме. Сели идеально. Себе брала 44-46, на мой 42 села как влитая.
karipav 14.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, тоже захвалюсь, брала водолазку бежевого цвета, полностью соответствует картинке(вискоза), на рост 168, ОБ 93, ОТ 76, ОБ 98 , идеально сел 48-50 .
(Хотя размер мой 46-й) Но водолазка хорошо тянется, так что подойдет и на 48-й размер точно, на счет 50-го не уверена.Хотела прикрепить картинку, а в этой закупке картинки другие, и цвет мне кажется немного отличается от моего, моя водолазка можно сказать телесного цвета, сливочного. В общем красивая и приятная к телу.
талам 17.03.2013 «ответить»
К сожалению не нашла новую тему отзывов по детским комбинезонам, поэтому пишу здесь. Очень разочарована. Заказывала зимний комбез из распродажи, орг убедил, что 100 % натуральная овчина, Никакой натуральной овчиной и не пахнет. Подкладка искусственный тонкий мех, типа под овчину, в рукавах меха нет. зимним с трудом можно назвать. Хотела проверить такой ли я комбинезон заказывала, но в теме ( в галерее мой заказ испарился). Уважаемый орг,если Вы не знаете, что овчина не натуральная, предъявите претензию к поставщику и не заявляйте в закупке о 100% натуральной овчине.
*lebedeva* 18.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Все изделия идут 100% натуральный подклад. И все, что я видела и сама держала в руках - действительно овчина и пахнет овечкой...
Вот с сайта цитата:
http://m*b*aby.tiu.ru/product_list/group_1078532
талам 18.03.2013 «ответить»
Даже не знаю что сказать. Но натуральная овчина при поджоге спичкой не должна скатываться как синтетика и запах д.б. шерстью, а не синтетикой. В любом случае это не ваша вина. Просто оставила свой отзыв, может другие модели идут натуральные, а мне просто не повезло. Но то, что это не овчина точно, проверили у знающих людей.
*lebedeva* 18.03.2013 «ответить»
((( я просто так люблю эту одежку... Правда-правда... Вы пристраивать будете, могу предложить свою помощь)
талам 18.03.2013 «ответить»
Нет это было в подарок.
Justinetz 05.04.2013 «ответить»
Сегодня забрала заказ с водолазками. Спасибо большое за закупку! Подошло в размер. 3/4 футболки супер! сеточка тоже подошла. Особенно понравилась американка. Весной под пиджаки и жилеты каждый день нарядная буду)
*lebedeva* 19.04.2013 «ответить»
Спасибо большое! Носите с удовольствием)))
pinkmaus 07.04.2013 «ответить»
тоже оставлю отзыв) забрала сегодня водолазочки. к тем, что с воротниками претензий нет - все супер!
а вот та, которая в галерее называлась "Футболки 3/4", пришла немного другого оттенка. заказывала "сливу", а пришла обычная розовая) это точно не ошибка орга (похожего ничего в галерее нет), это такое отображение цвета на фото. ну что ж...будем носить розовую)
и еще, какой-то нехороший упаковщик приклеил ее к картонке, которая внутри пакета, двухсторонним скотчем. теперь на ней остались клейкие следы. не знаю, отстираются или нет(
брала еще серые лосины - немного просвечивают. носить можно только с туникой.
по поводу размера водолазок... на полный 46 брала 44-46 - в обтяг. в следующий раз возьму 48-50.
спасибо оргу за закупку!)
*lebedeva* 19.04.2013 «ответить»
Спасибо большое за подобный отзыв!
StLuVL 07.04.2013 «ответить»
И мое спасибо за закупку.
Водолазки отличные, качество очень порадовало ( заказывала три из вискозы и одну- сетку).
На мой стандартный 46 -ой, размер 44-46 подошли все идеально.
Носить буду с удовольствием, теперь только варьируй наряды :-)
*lebedeva* 19.04.2013 «ответить»
Спасибо большое! Носите с удовольствием!
90-60-90 08.04.2013 «ответить»
Брала только водолазки с длинным рукавом, состав: 90% вискоза, 10% эластан, все сделаны в России. На рост 167 у всех рукава очень длинные, подойдут на рост 175-180. Качество хорошее. Цвета не режущие, приглушенные, приятные. Кто любит сильно облегающие, берите в размер, любящие посвободнее - на размер больше, будет в самый раз, просто не в "облипку". Все заказанные цвета пришли. В ЦР заказы поступили вовремя. Оргу спасибо за оперативную работу, за хорошие закупки!
*lebedeva* 19.04.2013 «ответить»
Спасибо большое! Оченно приятно... Про производство Россия - тоже задаюсь этим вопросом... У мня Турция, у мамы - Россия. А на сайте - все производства Турция...
Orlandina 19.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как насчёт длины водолазок. Вы просто пишете, что рукава на рост 175, а длина? На какой рост и до куда вам? :)
Заранее Спасибо за ответ!
ev-ka 29.04.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=344290&IID=6658344
Пристрою водолазку,размер 52-56, цвет тёмно-серый
sichovat@mail.ru 21.05.2013 «ответить»
Получила такие топы. Если честно качество просто ужасное. Даже размер нигде не указан. Заказывала оба одинакового р-ра, но один прилично больше другого и в ширину и в длину - мне всю попу закрыл. Поскольку р-р не указан - теперь ничего не докажешь. Один топ пришел с другим рисунком сзади. Сделано в китае. Края не обработаны. Нитки везде торчат. Сверху, где ткань пришита к кружеву в одном месте оторвано по шву. Давно я такого качества не видела. Если б знала, что это китай, конечно не стала бы участвовать.
anyutik590 21.05.2013 «ответить»
только хотела такие же заказать, уж очень цена дешевая.. теперь понятно почему..спасибо за отзыв.
karina1403 21.05.2013 «ответить»
Да,тоже не поняла,как они размер определяют! Заказывала топ,вот такой 48 р-р на ОГ 96 еле налез,очень короткий,сначала подумала,что очень маломерят,но только потом поняла,что ни одной бирочки подтверждающей,что это 48 р-р нет,скорее всего 42-44 мне попался! Вообщем подошло сестре с её 44 размером и то впритык! Ну а так для такой цены нормальный,у меня нитки не торчат.
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=364964&IID=7138741
olga_ok 21.05.2013 «ответить»
Первый раз пишу негативный отзыв(((. Во-первых, была неприятно удивлена, получив пересорт не только по цвету, но и по моделям, в закупке, в которой не бывает пересорта (так было заявлено в ответ на вопрос одной из участниц, поэтому морально я не была готова получить не то, что заказывала.) Из 5-ти позиций только одна майка соответствует заказу. Борцовка с молнией пришла невнятного черного цвета вместо морской волны и выглядит очень дешево(. Вместо лосин с принтом пришли лосины со стразами, вместо лосин со сборкой - тоже со стразами, правда цвет соответствует. Сняв, после примерки голубые лосины, увидела что по ним пошли стрелы, в самом интересном месте(((. Остается очень слабая надежда, что они там были до примерки и вторые такие(комп продублировал заказ) все же удастся поносить.
Размер не указан ни на одной вещи!!! Пришитых бирок нет, на бумажках тоже ничего не написано. Качество низкое, запах неприятный присутствует. Может после стирки исчезнет. Больше тысячи выкинула на ветер(((. Странно, по предыдущей закупке все отзывы хорошие, так на них понадеялась. А в этом выкупе, смотрю, я не одна такая.
NatHa 22.05.2013 «ответить»
полностью поддерживаю(( качество-ужас-ужас
и насчет стрелки на лосинах- увы, не только у Вас((
Лисубис 25.05.2013 «ответить»
Согласна, лосины - пересорт по модели, бабочек нет, цветные без защипов снизу.
raska 22.05.2013 «ответить»
присоединяюсь к двух предыдущим отзывам.качество ужасное ,заказывала майки .из 5 только две более менее а три качество такое что я могла купить на рынке(и смотрятся они как рыночные)за 100 рублей .нет ни одного логотипа L*omori.я давно так не разочаровывалась в вещах на совместной.
Elena8 22.05.2013 «ответить»
Также вместо лосин с принтом пришли лосины со стразами (хотя в галерее записывалась на "лосины с бабочками") вот что пришло!!! http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=353621&IID=6871196
*lebedeva* 22.05.2013 «ответить»
Артикул списывала с сайта 821....
Лисубис 25.05.2013 «ответить»
У меня тоже вместо бабочек сердечки, правда не такие оранжевые, а серебристо-черные... Заказывала именно из-за бабочек:(((
Лисубис 25.05.2013 «ответить»
По водолазкам: качество нормальное, цвета совпали. Ношу верх 44, мой рост 165. Водолазки сели идеально, НО 46-й в него точно не влезет!!! Это 42-44, а не 44-46!!! И длина изделия на рост больше моего коротковата будет!!!
*lebedeva* 22.05.2013 «ответить»
Дорогие участницы! Спасибо за отзывы! Надеюсь, они помогут в выборе другим участницам. Себе заказывала 3 борцовки с ажурной спиной - одну ношу - качество нормальное. Остальные еще не открывала.

Если честно - сама была шокирована пересорту по цвету...

По размерам - ажурная спина идет единым размером (42-48). Остальные поставщик раскладывает по пакетам с написанным размером - по этому я и ориентировалась на размер.

Водолазки в первых выкупах приходили Турция и Россия. Китая никакого не было. Если нужно помочь в пристрое - пишите - размещу в своем пристрое.
sichovat@mail.ru 12.06.2013 «ответить»
Мне помогите с пристроем. У меня белая и арбузная борцовки. Белая на 42, арбузная 44-46, я думаю. Отдам без орг %.
*lebedeva* 22.05.2013 «ответить»
По лосинам - да, даже судя по упаковке - качество вероятно оставляет желать лучшего((((

Но по водолазкам и борцовкам - не придерешься. Водолазок у меня 5, стирала, носила - им ничего.

Борцовки - состав 95% вискоза, 5% эластан. Цена 240 руб. (качество за такую цену очень даже вполне) - это как участник скорее. Ни одной торчащей нитки не нашла. Размер единый - у меня все три одинаковые.

Свежие фото прилагаю:

http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=374182&IID=7384995
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=374182&IID=7384998
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=374182&IID=7385001
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=374182&IID=7385004
Orlandina 23.05.2013 «ответить»
Да, мне тоже показалось, что борцовка хорошая. Ещё не стирала-не носила, только примеряла, но сшито аккуратно, ажур симпатичный. На мой рост 170 и размер 42-44 сантиметров на 10 ниже талии. Если размер единый - то на больший размер барышни она будет короче - тянется хорошо.

Водолазка размером 44-46 на мой ОГ 85 маловата оказалась, я так в обтяг не люблю. Она не длинная, чуть ниже талии, совсем чуть :) так что наверное на меньший рост. Ну или кто как любит )

Майка 44 размера оказалась напротив, немного великовата. Но носить можно, нижнее бельё не торчит, и я думаю после пары стирок она немного сядет, не синтетика же. Обычно у меня проблема с тем, что куплю в размер, а после стирок садится и носить невозможно.

Ну вот как-то так. Мне наверное повезло, но у меня всё того цвета, что я заказывала.
НМ* 23.05.2013 «ответить»
Борцовки - состав 95% вискоза, 5% эластан. Цена 240 руб. (качество за такую цену очень даже вполне) - это как участник скорее. Ни одной торчащей нитки не нашла. Размер единый - у меня все три одинаковые.

есть возможность выбрать себе из кучи заказов, еще бы у вас пересорт по цвету был, Вы его другим подсунули..."быть у колодца, да не напиться!"
НМ* 23.05.2013 «ответить»
закупка "КОТ В МЕШКЕ"...А это лишь лишние оправдания!!! я к примеру заказывала совершенно др расцветку...зачем тогда куча вариантов если вы все равно положите не то, не взирая ни на что, даже в первом посте нет условия по гарантии цвета!!! больше участвовать не буду!!!
*Ракушка* 23.05.2013 «ответить»
Здравствуйте я в прошлой закупке заказывала абстракция2, непонятна что за абстракция пришла даже в галерее такого нет, просто блузка в полоску разноцветную, и цветы 5 а прислали 6, вы же неписали ничего что может быть пересорт по цвету, просмотрите еще раз заказ может что то перепутали, я очень разочарована. ¶
Glukochka 06.06.2013 «ответить»
Брала несколько вещей: водолазки, американки и футболки. Качеством, очень довольна, все понравились. Вещи идут в размер.
StLuVL 23.06.2013 «ответить»
Доброй ночи.
Я с благодарностью за закупку и отзывом - возможно , поможет кому -то при следующем выборе.
Черную футболку заказала.
На свой стандартный 46, заказала 48-50. Села отлично, я не очень люблю в облипочную обтяжку ( о, завернула как :-)))) ).
Качество безупречное. Такие вещи носятся с огромным удовольствием.
Олеся, спасибо !
Dol_ka 24.06.2013 «ответить»
Я тоже с благадарностью, заказывала 2 футболки 48-50 на свой 46 размер сели хорошо.Еще заказывал борцовку с ажурной спиной белого цвета размер единый 42-48 на мой 46 села тоже хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...