18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Агрофиrма Пoиck - Богатый урожай и красивый сад! Семена цветов, овощей, ягод. Шикарные розы, клематисы, пионы, лилии, гладиолусы и многое другое

Rakushka 17.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники, отзывы, фото и хвасты предлагаю разместить здесь.
Постараемся, чтобы темка не ушла в архив, поддерживайте ее и в течение сезона, когда будете собирать урожай и любоваться распустившимися цветами!
Если все будет хорошо, то следующий сбор начнем в январе 2014 г, учтем первый опыт, исправим ошибки) Кто желает, можете следить за этой темой, оставлю в ней ссылку.
Спасибо всем за участие, понимание и терпение)
tomika 18.03.2013 «ответить»
Огромное спасибо организатору за такую трудную и замечательную закупку! Все растения пришли крепенькие, очень хорошо упакованные. Очень приятно, что организатор, не просто отбарабанила закупку, а переживала за хранение и транспортировку, даже из дома раздачи разрешала. Еще раз огромное спасибо!!!

(И очень стыдно за участников, которые нападали на орга со своими склоками!!! не будьте такими злыми!!!)
ТАНЮха37 18.03.2013 «ответить»
Спасибо огромное оргу за цветы в луковицах- гладиолусы и лилия ( очень крепенькие, целенькие, одна к одной). Думаю, что из них вырастут прекрасные цветочки!!!
Kotenkova 20.03.2013 «ответить»
Согласна, закупка отличная. Все растения пришли в отличном состоянии. Я заказывала гортензию, миндаль и лилии. Все растения пришли в хорошей упаковке, не поврежденные, хотя перенесли транспортировку. Подведу итог: организатор очень ответственно отнеслась к закупке, все пришло вовремя, за что огромное спасибо!Теперь буду приобретать цветочки только здесь.
VaL5 21.03.2013 «ответить»
Спасибо за растения! Очень хорошего качества (сравниваю с другими закупками растений). Буду отслеживать Вашу закупку в следующем году. ¶
eclipse*nn 21.03.2013 «ответить»
Я заказывала две гортензии. Пришли в очень хорошем состоянии, я даже удивлена. Огромное спасибо!
ноченька 21.03.2013 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Спасибо девушкам -организаторам закупки за такую тяжелую работу.)Не представляю,как им удалось рассортировать такую гору пакетиков семян вручную по заказам.
Лично я свою горку больше часа выверяла-сверяла.))))))
Не хватило пары пакетиков-написала в приват.
Очень довольна закупкой-есть теперь чем порадовать своих дачников.))))СПАСИБО за ваш труд!
_Джульетта_ 21.03.2013 «ответить»
В сравнении с другими закупками очень удивлена качеством. В хорошем смысле. Все саженцы в замечательном состоянии, даже несмотря а долгий путь из ЦР до Сарова.
eugesha 21.03.2013 «ответить»
пакетики с цветочками приятно порадовали )) отдала их маме, та в восторге, будем надеяться, что всхожесть и результат будут так же на уровне )) летом, если не забуду, будет фотоотчет ))
mamaOla 21.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, Лилии, гладиолусы и белый лук - в отличном состоянии. НО в рядах красного (Кармен) отчетливые плесневелые штуки. Пошла перебирать и сушить. Если кто знает эффективные способы спасения лука - пожалуйста подскажите.
syusha 22.03.2013 «ответить»
Заказываю второй год у орга и честно в этом году искала именно эту закупку.Т.к.по опыту того года все цветы пришли в отличном состоянии,все взошло никаких нареканий нет.
Artik1 22.03.2013 «ответить»
Спасибо большое! Заказывала много, все позиции на месте, все растения очень живые и свежие, виден хороший уход.
Altair330 22.03.2013 «ответить»
Доброго дня!
Присоединюсь к спасибам девушкам-организаторам! Такую непростую работу проделали, столько пакетиков отсортировать, все на месте, спасибо вам огромное!
Надеюсь летом сделать фотоотчет
Один только пакет с гладиолусами немного отсырел видимо и луковицы пустили корешки, может кто подскажет, что лучше с ними сделать? В землю пока посадить, до тепла пусть дома растут?
1с1 22.03.2013 «ответить»
Спасибо вам,луковицы все хорошие,сухие,чистые.Вы ответственно сохранили луковицы.Спасибо!
uliana07 22.03.2013 «ответить»
А уменя проблема с гортензией. Все стебли и часть листьев сопливые какие то- стала смывать кожура со стеблей чулком слазит . А сегодня стебли подсохли и листья стали засыхать.Караул! Может кто подскажет что это такое и что делать? Будет очень жаль -если сдохнет
Остальной посад.материал просто отличный.¶
Тан.Юшка 23.04.2013 «ответить»
как Ваша гортензия?
azula 22.03.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку!Сегодня все получила.Все аккуратненько так упаковано - молодцы девочки !Мама осталась довольна!
elena5262 22.03.2013 «ответить»
Сегодня получила заказ: гортензию, азалию, пион и лук. Лук немного сыроват, а вот все остальное - высший класс!!!! Очень удивлена!!! Рада!!! Только вот вопрос - как теперь сохранить? В холодильник не положишь - листочки уже большие....Наверное придется сажать в горшки. Спасибо огромное!!!!
tomika 23.03.2013 «ответить»
У меня тоже гортензия, розы и некоторые клематисы с листочками. Стоят все на верхней полке хол-ка. осматриваю каждый день. они и там растут. значит чувствуют себя комфортно. А без холодильника мне кажется не сохранишь.
Sapozhka 22.03.2013 «ответить»
Огромное спасибо! Получила 4 разных барбариса. Все очень хорошие. На одном только уже довольно сильно распустились почки. Начиталась про холодный старт, поставила на балкон (окутав). Чуть позже посажу в емкости.
БуБусьК@ 23.03.2013 «ответить»
Выражаю слова благодарности за данную закупку. Очень переживала за качество посадочного материала, но когда получила, поняла что не прогадала. Все луковичные пришли просто в отличном состоянии. Заказывала много разных видов луковичных. Претензий нет ни по каким. Также заказывала землянику. Качество тоже супер. Лук севок заказывала разный. До этого еще заказывала лук севок у другого орга. Так вот если сравнить две партии у двух разных оргов, то вывод в пользу орга Rakushka.
Вообще оценка оргу по данной закупке просто "5". Орг всегда находится в теме, быстро отвечает на вопросы, по моим двум заказам в разных закупках никаких ошибок не было. Пересорта по семенам тоже не было. Все просто отлично!
Буду рада поучаствовать в следующем году в закупке еще какого-нибудь посадочного материала.
ninalds 23.03.2013 «ответить»
заказывала из пристроя 2 вида глоксиньи и календулу. Получила одну пачку васильков
Rakushka 25.03.2013 «ответить»
Глоксинии передам со следующей раздачей в ваш ЦР, календулы нет.
ninalds 25.03.2013 «ответить»
а этот выкуп разве был не последним? будет еще поставка? дозаказ делать можно? или как?
Rakushka 25.03.2013 «ответить»
Этот последний, отправлю с другой закупкой.
ninalds 26.03.2013 «ответить»
вы уж меня извините, но ради забытых двух пакетиков семян из пристроя тратить дополнительно на цр и маршрутки до цр и обратно просто не сообразно. разницу можно на телефон кинуть или до следующего года
Rakushka 25.03.2013 «ответить»
ОБНОВЛЕННЫЙ ПРИСТРОЙ - к ценам +17%
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=345942
eugesha 25.03.2013 «ответить»
записалась на пристрой
shtuchka81 26.03.2013 «ответить»
выражаю свою благодарность за закупку, осталась довольной, саженцы и луковичные в отличном состоянии, брака не встретилось, буду наводить летом красоту в саду)))
Валентина14-04 26.03.2013 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупку. Качеством растений осталась очень довольна, все аккуратно собрано, ни чего не повредилось. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
KIA_NN 26.03.2013 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупку. Заказала лилии. Качество луковиц отличное, чистые, живые, даже немного проросли. Спасибо! Буду ждать новую закупку!
kisa05 28.03.2013 «ответить»
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Брала клематис - достаточно хорошее корневище, древовидный пион - очень крупный и уже с почками - они ждут своей очереди в подвале. Семена в пакетиках брали, и цветы и овощи, все, что высадили на рассаду взошли мгновенно(за 2 дня) и очень плотно, даже подумали не рано ли посадили))) Да, еще земляника садовая - пришла, тоже очень хорошие кустики. Оргу спасибо за организацию!
Rakushka 28.03.2013 «ответить»
Спасибо Вам и остальным участникам за отзывы, очень рада что все понравилось, всхожесть семян хорошая и растения и луковичные качественные. Читаю вас всех и на душе светлее, столько усилий не прошло даром) Спасибо!
NSamor 02.04.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку.Посадочный материал отличного качества(сравнивая с др.закупками), клематисы,пионы, роза замечательная, жаль, что только одна досталась.Буду участвовать в следущем году.
Rakushka 10.04.2013 «ответить»
Добрый день, Добавлю еще несколько отзывов из тем:

VaL5 31.03.2013 в 16:42:45 «Ответить» «hide» new!
Я вчера в магазине видела в продаже землянику той же фирмы, что и в Вашей закупке, но в другой упаковке - по 5 штук в коме земли (в полиэт.пленке) и в коробке. Так мало того, что цена в 3!!!! раза дороже за 1 кустик, так еще и какой-то полугнилой вид - она же в земле расти сразу начинает, ей постоянно общипывают листья.... В общем, Ваша - в пакете с торфом - очень удобная упаковка (был бы у меня холодильник побольше спокойно бы еще месяц похранилась в холодильнике)..

albinaterlezka 10.04.2013 в 08:27:22 «Ответить» «hide» new!
Была очень хорошая закупочка. Пион крепкий, живой - а гладиолусы луковицы хороши:-).будем теперь ждать посадки . спасибо оргу.


Еще попозже выложу свои фото разных растений, и как у нас все растет. Вы тоже выкладывайте! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.