18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Революционное белье для похудения, купальники и плавки от S**e*l*f- отзывы по бренду.

o.plohova 18.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

девочки прошел сбор в этом сезоне, и хотелось бы очень услышать ваши отзывы по данной продукции)
желательно с подробным описанием на какой размер, что брали.
от себя хочу сказать брала из распродажи L без пуш-апа трусики чуток маловаты( но надеюсь к лету похудею а бустик хорошо сидит))
мои параметры99-99

жду ваши отзывы и фото.
Светлана_Л 18.03.2013 «ответить»
я хочу похвастаться! когда получила свой купальник,визжала от восторга! брала http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=343348&IID=6665486 в тёмном цвете (тот,что в углу) Суперрский!!! на свой размер верх 75Д,низ 46размер(рос) брала ХЛ/Л. Но пришёл верх и низ ХЛ.Сначала переживала,что трусики будут велики,но как померила-в самый раз! Поскольку на плавках завязочки,можно регулировать как нравиться. И ещё,они средне-низкой посадки.Всем рекомендую!
ostrovityanka 18.03.2013 «ответить»
Брала из распродажи купальник и себе и подруге и плавки супругу. Качество отличное и цена очень радует. Единственный минус-это цвет, но на то и распрадажа)))) Обо всем попорядку:
Себе заказывала купальник 3XL на мои ОГ 112 и ОБ 120 сел хорошо. Вчера обновила в бассейне и уже подумываю, что возможно подошел бы и 2XL как по груди так и по попппе-растянулся малость. Цвет получила черный с золотинкой, черный конечно, не хотелось, но надеюсь в следующий раз повезет больше)))
ostrovityanka 18.03.2013 «ответить»
супругу заказывала вот такие плавки
размер 2XL на ОБ 107см сели хорошо, как мне кажется подойдут на ОБ до 110см.
Качество отличное.
Мы довольны!!! Спасибо за закупку.
o.smirnova 02.04.2013 «ответить»
Брала вот такие купальники размер L на параметры 92-96. Сели оба отлично. Качество супер. Жалко, что оба пришли бирюзового цвета, ну да ладно. Спасибо Ольге за закупку.
darina2004 08.07.2013 «ответить»
Скажите пжл по полосатому купальнику: лиф на кости,
без поролона,
держит грудь?
Максурова 02.04.2013 «ответить»
Заказывала купальник из распродажи 2xl/l, на ОГ 108 (85Е) и ОБ 105. Не смотря на то, что цвет был указан микс - мне пришел красивый темносиний. Сидит как на картинке. Мужу заказывала еще плавки, качество обоих изделий отличное!!!! Я не пожалела!!!!
Артамошка 02.04.2013 «ответить»
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ольге за закупку замечательных купальников!
Заказывала вот такой - голубой, размер L (75С). Сама ношу 75B. Сел идеально, качество отменное, цвет как на фото - яркий и насыщенный:-))))
Олечка, спасибо еще раз за закупку:-)))) Все оперативно, молодец!!!
Мохнатый шмель 02.04.2013 «ответить»
Тоже хочу поблагодарить организатора. Брала вот такой купальник, р-р ХЛ. На мой 50 р-р подошел идеально, качество отменное!
darina2004 08.07.2013 «ответить»
Скажите пжл: ваш ог,
лиф на кости,
без поролона,
держит грудь?
Мохнатый шмель 08.07.2013 «ответить»
Мой ОГ 100 см, лиф без косточек, но на поролоне. Грудь держит достаточно)
darina2004 08.07.2013 «ответить»
спасибо
Katuscha 28.04.2013 «ответить»
ДВ! Уважаемые участницы закупки, нашла в инете вот такую размерную сетку купальников http://www.kupal***niktut.ru/newsdesk_info.php?news**desk_id=8. Поделитесь, пжс, опытом. Соответствует она действительности? Больше интересует таблица по нестандартным размерам.
o.plohova 28.04.2013 «ответить»
в теме сбора прикреплена актуальная сетка. по этой не понимают уз))
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРНОСТИ:

Чашка Обозначение
А - S
B - M
C - L
D - XL
E - 2 XL
F - 3 XL
и т.д.
Если модель сзади на завязках, а это видно по условным обозначениям, то объем под грудью роли не играет.
Модели с пуш-ап желательно брать на размер больше, хотя пуш-ап практически везде съемный, так что можно просто не носить!)
Трусы
Обозначение Росс. размер
S - 42-44
M - 44- 46
L - 46-48
XL- 48-50
и т.д.
Если модель на завязках - трусы можно брать на 1-1,5 размера меньше или больше.
В галереях и в прайсе через дробь указан размер бюста и плавок, дальше через запятую указан цвет модели, все цвета или почти все можно посмотреть на сайте. Если модели там нет - у нас тоже нет такой информации - ищем на просторах интернета!
МИКС означает, что гарантии по цвету поставщик не дает! ¶
Katuscha 28.04.2013 «ответить»
Спасибо. Эту сетку я видела, но в ней нет, к сожалению, обхватов в см, а мне как раз это важно.
oksana27 30.04.2013 «ответить»
я тоже хочу похвастаться. Я в полном восторге. Сначала от цвета. Потом от ткани. Потом от модели. Сел идеально media.nn.ru//data/ufiles/4/66/52/6665284.S-872-R.jpg
o.plohova 01.05.2013 «ответить»
носите с удовольствием) я очень рада что вам все понравилось))
undina1840 03.05.2013 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу похвастаться своим купальником. Очень им довольна, сел просто идеально. Все шовчики аккуратные. На пляже буду звездой!))) Большое спасибо организатору!
IrZa 07.06.2013 «ответить»
Скажите,пжста,на какие параметры брали и какой размер. И еще,как этот цвет называется или номер его укажите,пжста.Спасибо!
undina_ 07.06.2013 «ответить»
Брала М, 31 (31-обозначение цвета/белый верх+черный низ), мои параметры ОБ - 92, ОГ - 90, ношу 42-44 размер. Чашка совсем чуть-чуть маловата оказалась, поэтому пришлось убрать пуш-ап, тогда сел идеально. Удачного выбора!
IrZa 07.06.2013 «ответить»
Спасибо!
maximovaa 18.06.2013 «ответить»
подскажите М на какую чашку, на тройку нормально будет? заранее спасибо.
undina_ 18.06.2013 «ответить»
У меня не полная тройка и то чашка чуть маловата оказалась, если полная тройка точно не советую брать. Чтобы пуш-ап не вынимать лучше вобще на размер больше брать.
maximovaa 20.06.2013 «ответить»
спб
undina_ 20.06.2013 «ответить»
Вот реальное фото.
Leilochka 27.05.2013 «ответить»
Спасибо за красивый купальник!
Цвет не знала какой придёт - пришёл обалденно красивый - бардовый!)
по размеру правильно выбрала XL/L - ОГ больше не влезет) но всё подошло)) ОГ 96-98, ОБ 96-98.
Nitrous oxide 06.06.2013 «ответить»
добрый вечер. забрала сегодня купальник http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=344645&IID=6665764 цвет хотелось такой, как на картинке, но пришел в фиолетовом цвете www.self.pl/fotki_ver/v_718_5248_1.jpg?los=1151639578 . тоже довольно хорошо смотрится)). по качеству никаких нареканий нет)). чашка хорошо на об*ем груди 102см, 5го размера. подойдет на спинку и пошире.
berg 11.06.2013 «ответить»
слитный купальник , маркировка ЗXL, по размерной сетке чашка F, но в реальности подойдет максимум до D (((
Подойдет на ОГ 110 , ОБ 116 + - , тянется , рост лучше от 170
очень красивый, и хорошее качество.
с сожалением отправляю в пристрой (((
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=6754439
Tatyana0712 19.06.2013 «ответить»
Пристраиваю купальник SELF,слитный, на косточке, твердая чашка с Push-UP (убирается), регулируемые бретели. Застежка на спине. Маркировка XL. Размер 48-50, чашка примерно С-D.
Производство: Польша.
Купальник очень качественный, красивый.
Мне оказался маловат в чашке.

Цена 1478 р.
Забирать в Верхних Печерах.
Без примерки привезу.
Nastik 05.07.2013 «ответить»
Забрала сегодня купальники, я в диком восторге! Качество отличное и сели хорошо, хотя я очень переживала по этому поводу. На параметры 102-88-117 подошёл 2xl верх и xl низ. Очень жду следующую закупку))))
Natali_Panfilova 07.07.2013 «ответить»
подскажите, а у Вас оранжевый купальник какой цвет, тоже хочу такой заказать
Nastik 07.07.2013 «ответить»
Флуо коралл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.