18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сногсшибательная коллекция сумок американского бренда Ni*co*le Lee.

lovelo 05.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девушки, напишите отзыв, пожалуйста. Хороший или плохой, важен любой!
scarlett2709 05.04.2013 «ответить»
Буду первой)))
Во-первых, большое спасибо, Маша, за хорошо организованную закупку и красивые сумочки, с Вами приятно иметь дело-замечательный орг!!!)))
Во-вторых, сумок набрала много и себе и не себе.Понравились все, качество на уровне, как будут носиться-посмотрим.
Вот эти две мои-полосатая-очень приятная и ко всему подойдет, яркая, весенняя. А синяя- очень оригинальная и достаточно большая по объему, думала будет меньше. Считаю их удачными моделями
Подруга брала с городским принтом, с двумя накладными карманами-самая классная сумка, даже не ожидали, что она такая классная в реальности, гораздо лучше, чем на фото-она понравилась больше всех
http://www.nn.ru/~gallery193175?MFID=321425&IID=6107932
lovelessa 07.04.2013 «ответить»
Спасибо, Маша, за закупку, внимательность и индивидуальный подход.
Я своей сумочкой очень довольна, хочу отметить следующее:
1. Сделана качественно, продуманы все детали
2. Подкладка плотная и при этом интересной расцветки
3. Порадовало, что фурнитура металлик под золото, но не смотрится как дешевка, наоборот, выглядит очень солидно.
4. Упакована была каждая деталюшечка, вплоть до бляшек на передней стороне.
5. Сумочка размерами и расцветкой полностью совпадает с указанными на сайте.
6. По весу довольно уверенная. Даже приятно, что в руке/на плече не невесомая пустышка, в которую надо класть почти не нужные вещи, а ощутимая сумка.
7. Прекрасно держит форму и выглядит отлично, даже без особого наполнения.
В общем, 10 баллов, фото прилагаю
lovelessa 07.04.2013 «ответить»
lovelessa 07.04.2013 «ответить»
lovelessa 07.04.2013 «ответить»
lovelessa 07.04.2013 «ответить»
lovelessa 07.04.2013 «ответить»
lovelo 29.04.2013 «ответить»
Юль, я фото прикреплю, а то галерея слетела
Речь шла об этой сумочке.
scarlett2709 29.04.2013 «ответить»
да-да, сумка суперская!!!
scarlett2709 05.04.2013 «ответить»
Еще в живую видела сумки с заклепками-очень приятно и аккуратно смотрятся, хотя на фотках я их пролистала и не решилась, вживую-отличные. Вообщем, считаю все купленные мной сумки удачными моделями
luruva 06.04.2013 «ответить»
и мне ваши сумочки понравились! надо будет в следующий раз поучаствовать!
scarlett2709 06.04.2013 «ответить»
спасибо)
luruva 06.04.2013 «ответить»
вот еще маленький вопрос, можно? как желтая сумочка на вес? раньше не обращала внимание, а теперь важно. )))
scarlett2709 06.04.2013 «ответить»
желтая -это с городским принтом Вы имеете ввиду? все сумки, что я брала-достаточно легкие, лишней тяжести не создают, ручки удобные у всех моих моделей.
luruva 06.04.2013 «ответить»
спасибо.
maria-l 07.04.2013 «ответить»
Маша, спасибо!!! Сумочка очень понравилась, красивая и качественная, в точности, как в галерее!
плюшка к чаю 07.04.2013 «ответить»
получила эту долгожданную сумочку!
очень довольна покупкой! легкая, оригинальная!
качество тоже на высоте! спасибо большое! http://www.nn.ru/~gallery218528?MFID=358580&IID=6988253
euphoria50 07.04.2013 «ответить»
Машенька, тысяча благодарностей за очередную уникальную сумочку.По делу.Получила уже вторую модельку.С первой проходила зиму.Сумка очень вместительная.Сначала меня напугали габариты, так как ростом невысокая, но она настолько универсальная-помещалось все.Новая сумка поизящнее.Сегодня уже выгуляла.КРАСОТА!!!Яркая, броская, и так же проглотила все, что набролось !!!Только один нюанс-изготовлена она из комбинации ландерина и ткани .Так вот я сделала для себя вывод, что сумочка не на каждый день.Ткань атласная , сверху настрочены прозрачные пайетки.Боюсь, что в ненастную погоду, как сегодня, могут попасть брызги, а протереть их будет сложно, часть может впитаться в атлас.Но это нисколько не умаляет всех её достоинств.Будет она у меня парадно-выходная!!!Спасибо, ещё раз.Расцветки все соответствуют каталожным, даже не буду фотографировать .Помещаю фото из галереи.Жду сумочку третью, которая уже в пути из Лос-Анжелеса.Рада участвовать в закупках такого ответственного организатора!!!
Эска 07.04.2013 «ответить»
Сумка супер, я в восторге, единственно она тяжеловата. Спасибо!!!
santii 07.04.2013 «ответить»
Участвовала в этой закупке первый раз, долго сомневаясь нужна ли мне сумка из искусственной кожи (ледерина), предпочитаю иметь дело только с натуральной , к тому же за такие деньги можно и натуралку взять. НО! Меня так впечатлил дизайн сумок, оригинальность и неповторимость, что я всё же решила хоть одну , но возьму, как говорится была ни была. Теперь о ней. Сумка в точности как в галерее, цвет, фурнитура, размер, к слову сказать я люблю большие сумки и она не тяжёлая , заклёпочки декоративные что-то вроде пластмассы покрашенной, очень надеюсь , что долго не облезут, кожа немного смахивает на нубук, матовая. Немного огорчило отсутствие ножек на дне, и то,что внутри нет разделения, впрочем это видно было по картинке в галерее, но в целом сумка очень симпотная и на самом деле оригинальная. Я ей довольна и не пожалела о приобретении. Если спросите меня ,взяла бы я ещё сумку этой марки, то я вам отвечу ДА!
Olga555.ru 08.04.2013 «ответить»
СУМКИ СУПЕР!!! КАЧЕСТВО БЕЗУПРЕЧНОЕ! ФОТО ВЫЛОЖУ ЗАВТРА , ЗАКАЗЫВАЛА " СУМОЧКИ!!! ХОЧУ ЕЩЁ ЗАКУПКУ!!! НУЖНА ЕЩЁ БЕЛАЯ СУМОЧКА!!! КОГДА ОТКРОЕТСЯ НОВЫЙ СБОР? ))))))))))))) ОРГАНИЗАТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
lovelo 08.04.2013 «ответить»
Очень рада, что понравились! )
На днях открою, по свежим остаткам галереи свожу.
scarlett2709 08.04.2013 «ответить»
уже никакого терпежу нету))))))))
skaZska 08.04.2013 «ответить»
я решила захвалиться своей сумочкой)))) и сразу скажу "ОЙЙЙЙЙ, НЕ ЗРЯ ЖДАЛА!!!!" действительно, сумока просто супер))))
skaZska 08.04.2013 «ответить»
и еще фоточки))
СПАСИБО Организатору))) могу сказать точно, что в закупке буду участвовать еще))) и с превеликим удовольствием))))
maria-l 26.05.2013 «ответить»
Машенька, я в восторге от очередной сумочки, красота!!! Качество как всегда безупречно. Спасибо!!! :)
lovelo 26.05.2013 «ответить»
Маша, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что понравилась сумочка! )
lenan 27.05.2013 «ответить»
Маша, спасибо большое за сумку. Качество очень хорошее, сделана из приятного материала на ощупь, размер соответствует ожидаемому, кармашки, ремешки, ручки - все удобно. Сумка мягкая.
lovelo 27.05.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Ваша сумочка была скорее текстильная с каким-то покрытием, точно не лидерин, он прям под кожу идет. Немного дополнила для точности :-)
lenan 27.05.2013 «ответить»
Да, интересный материал (первый раз такой вижу) и очень приятный... :)
lovelo 27.05.2013 «ответить»
Имела в виду лидерин под кожу, а эта модель текстиль с покрытием.
feliz morena 27.05.2013 «ответить»
Спасибо большое за сумочку! Оригинальные и неповторимые модельки, приковывающие взгляд! Очень порадовало качество, шовчики все ровные, подкладка плотная и веселая, качество фурнитуры тоже на высоте!
моя сумочка, на лето самое то
lovelo 27.05.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Рада что вам понравилась сумочка )
Paiva 27.05.2013 «ответить»
Здравствуйте :)
Тоже решила написать про эти расчудесные сумочки)))
Очень, ОЧЕНЬ понравились. Все три.

Одну заказывала маме на ДР. На её вкус очень сложно -- если вещь не понравилась, так и скажет, что не нра. Но от этой сумки она в восторге :) Уже сегодня ходила с ней на работу)))

Вот такую заказывала -->
Paiva 27.05.2013 «ответить»
Paiva 27.05.2013 «ответить»
И еще поближе.

Вообще, очень интересная сумочка :)
lovelo 28.05.2013 «ответить»
Спасибо вам большое за такой подробный отзыв! Очень рада, что вам понравились сумочки! ) Приходите еще в закупку, потратим ваш сертификат )))
У коричневой сумки выработка кож зама под страусинную кожу. А бежевая с коричневым из тонких тонких полосочек собранных кантами, вообще очень универсальная модель, с ней можно и в пир и в мир и в добрые люди и расцветка ко всему подойдет - благородная классика! :-)
Paiva 28.05.2013 «ответить»
Вам спасибо за закупку, и что держали в курсе событий!

p.s. Да, бежевую прямо таки из рук выпускать не хочется)

Спасибо еще раз)
Paiva 27.05.2013 «ответить»
Paiva 27.05.2013 «ответить»
Жёлтая "живьём" :)
Paiva 27.05.2013 «ответить»
Paiva 27.05.2013 «ответить»
Полосатая -- красота неописуемая)))) Приятно подержать в руках и есть что поразглядывать.
Paiva 27.05.2013 «ответить»
Внутри:
Paiva 27.05.2013 «ответить»
Очень понравилось, что сумки вживую точно такие же, как на картинке. Еще обратила внимание на качество упаковки -- даже внутри всё плёнкой запаковано!!!
Качественные: швы аккуратные, ни одной торчащей нитки не видела.
Подкладка плотная и красивущая))
Приятные на ощупь.
Интересный дизайн -- всё так гармонично, взгляд сам притягивается :)

Невероятные сумки!!! СтОило ждать.

Маша, спасибо за такой кусочек Лос-Анджелеса))) Буду еще заказывать!
НепростоМария 28.05.2013 «ответить»
великолепная сумка! не успела сделать фотки, но могу сказать, что стиль и качество исполнения не хуже, чем у любимой моей марки BRACCIALINI! Всем, кто любит стильные аксессуары - рекомендую! будете выделяться из серой толпы:)))
lovelo 28.05.2013 «ответить»
Очень рада что вам понравилась сумочка! :-)


Речь шла об этой модели ------------------------------->
... дополнила картинкой, чтобы для других участников было понятнее... :-)
pilulka1 29.05.2013 «ответить»
присоединюсь с отзывом..
орг хороший,закупка организована грамотно..
ожидала сумку поярче..желтый цвет)))
прошита хорошо, подклад хорош..молнии в норме.. дизайн 5 баллов.. я за оригинальность всегда..
минусы по мне.. тяжеловата.. сама по себе сумка не легкая.. в середине нет разделения с молнией.. мне его не хватает..
и черный вставки, полоски..нубук...(
lovelo 31.05.2013 «ответить»
Спасибо вам за полезный отзыв! Жалко что не на 100% остались довольны! (
larinira 31.05.2013 «ответить»
Маша, сумки великолепные! Я очень довольна! Спасибо вам огромное! Они полностью оправдали такое долгое ожидание))) я еще хочу таких сумок, но у меня перебор пока. Но за темами вашими буду следить. Потом, наверное, хоть одну, а закажу еще)))
larinira 31.05.2013 «ответить»
И поближе немножко)))
lovelo 31.05.2013 «ответить»
Спасибо вам за участие и подробный фото отчет! :-)
Liliann 05.06.2013 «ответить»
Добрый вечер.
Вчера забрала сумочку из ЦР и спешу оставить отзыв.
1. Большое спасибо оргу за отличную организацию закупки, за быстрые ответы на все вопросы, за то, что провели раздачу через ЦР (что не было предусмотрено в начале закупки, а для нас "иногородних" это очень важно!).
2. Сумочка понравилась - яркая и необычная. Взгляды приковывает однозначно! )) Размер - самое оно! По качеству претензий нет - фурнитура отличная, длинный ремешок присутствует, стразы все пришиты - "случайно" не отвалятся!
3. Что удивило - я почему-то была уверена, что под перфорацией на передней стороне сумочки будет подкладка из кожи. Но нет-там вставка из прозрачной толстой "пленки", за счет чего частично видно содержимое сумки. Для меня это не критично, но для кого-то, возможно это принципиальный момент. ))
4. Прикрепляю фото - щелкнула со вспышкой и без. Обратная сторона сумочки вся "под страуса" - смотрится очень приятно.
Итог - сумки прелесть! В закупке участвовала первый раз, но буду с Вами снова!
http://www.nn.ru/~gallery183799?MFID=378893&IID=7500061
http://www.nn.ru/~gallery183799?MFID=378893&IID=7500067
http://www.nn.ru/~gallery183799?MFID=378893&IID=7500069
lovelo 06.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! :)
скрип калиса 10.06.2013 «ответить»
Сумочки на самом деле суперские. И по качеству и по оригинальности 5 баллов.
Вот голубая. Большая часть лак. Хорошо держит форму. (правда пришлось пристроить, т.к. туфли не подошли которые к ней заказывала, издержки СП))
скрип калиса 10.06.2013 «ответить»
А от этой вообще прибалдела. Очень клевая. Плотная, форму держит как чемоданчик. Но соответственно и тяжеленькая. Но дизайн перекрывает этот недостаток. И к босоножкам моим новым очень подходит.

Единственное доставку бы хотелось более оперативную. Никак нельзя экспрессом каким нить ее сделать, если будет небольшое удорожание я думаю многие были бы ЗА!!!

А так все отлично, спасибо Маше!
lovelo 13.07.2013 «ответить»
Аня, здравствуйте! Только сейчас тему подняли и я увидела ваш отзыв, пропустила видимо, совпало со сбором каким-нибудь и ответы были переполнены.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ! Буду рада вам снова! )
К босоножкам идеально подходит! )

Быстрее никак не получится, я пробовала напрямую, когда одна коробочка, проскакивает таможню, а когда много, как у нас, на таможне задерживаются, куча нервов и времени, чтобы от туда забрать, на то и выходит...
lapka71 13.07.2013 «ответить»
Здравствуйте,Маша!Получила сегодня свою сумку,очень довольна.Подбирала универсальный вариант на каждый день и под одежду любого цвета,ожидания оправдались!Сшита качественно,интересный материал ткани с завуалированным узором,а отделка из ледерина смотрится как натуральная кожа с потертостями.Когда я распаковала сумку.она выглядела местами примятой,что вполне естественно,но при помощи фена удалила ненужные складки на ткани.Хочу еще поблагодарить за то,как Вы проводите закупку,постоянно держите нас в курсе.Участвовала впервые и надеюсь еще заглянуть к Вам.
lovelo 13.07.2013 «ответить»
Здравствуйте! Прикреплю фото, чтобы было понятно о чем речь...:-)
Спасибо большое вам за участие и за отзыв! Очень рада, что остались довольны, приходите еще, скоро выходит новая коллекция.
lapka71 13.07.2013 «ответить»
Спасибо за приглашение и цветок!
lapka71 13.07.2013 «ответить»
Не получается выложить живое фото (слишком большой файл),поэтому вот картинка моей сумки из галереи:они практически идентичны.
АннАтата 14.07.2013 «ответить»
заказывали с подругой 2 сумки (живые фото орга). Сумки полностью им соответствуют! мне очень понравились. Долго, конечно, но оно того стоило! Спасибо больше Маше! :)....придем еще !!!!
lovelo 14.07.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
Сумасшедшее Варенье 14.07.2013 «ответить»
Маша, очередное спасибо Вам за организацию такой многотрудной и долготерпеливой закупки)
Итак, сумка. Цвет соответствует заявленному. Швы хорошие, окрас кожи ровный. Фурнитура грамотно была запакована, поэтому с ней все в порядке. Вставка текстильная очень красивая, фактурная, приятная на ощупь.
И вообще сложно писать отзыв. Ибо не придерешься:)
Записывайте меня в поклонников Н*и*к*о*л*ь*Л*и.
Сумасшедшее Варенье 14.07.2013 «ответить»
Ручек 2 комплекта. Удобненько!
lovelo 14.07.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что вы остались довольны! )
ПилЮлька 15.07.2013 «ответить»
долго думала и у меня все же пристрой.... сумка мне не подошла по цвету ((
постараюсь выложить реальные фото завтра
Светлая2 04.08.2013 «ответить»
Сумочка супер. Смотрела с принтом в меге- по этой же цене просто клеенка. Размер хотела поменьше, зато много убирается. Очень оригинальная и красивая.
lovelo 04.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! )
Светлая2 04.08.2013 «ответить»
Реальное фото.
euphoria50 04.09.2013 «ответить»
Маша, очередной отзыв.В этот раз получила сумку и кошелек по акции с витрины.Очень довольна, упаковка сохранена полностью, брака никакого не обнаружила.Все соответствует тому, что было заявлено.Цена более чем порадовала. В комплекте с крючком для сумки получился отличный подарок для дочери на день рождения. В галерее не нашла мою модель кошелька, фото вставляю общее , разворот светло-коричневого цвета, а принт , как у сумочки.На крючки для сумочек набрала заказ от коллег.Шеренги наши растут и ширятся!!!! Спасибо!!!
lovelo 04.09.2013 «ответить»
Спасибо, Наташа! всегда вам рада :-)
euphoria50 12.09.2013 «ответить»
Хочу похвастать живыми фотками. Выгуливаю сейчас свою сумочку из коллекции " Чейни".Сумка вместительная, но даже при воем росте 156 см не смотриться габаритной.Расцветка очень демократичная.Вид с фасада и со спины сумочки.Машеньке респект за эксклюзивную закупку!!!
lovelo 12.09.2013 «ответить»
Наташа, я всегда рада вам! :)
bkinny 13.09.2013 «ответить»
Получив сегодня сумку, сначала расстроилась - на картинке была голубая, а в жизни практически зелёная. Но вот чем больше на неё смотрю, тем больше нравится. Она шикарная, хотя и немного не из моей привычной гаммы, но, возможно пришло время впустить новых красок в жизнь)). На фото она так в синий и уходит, в реале гораздо зеленее.
lovelo 13.09.2013 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие! ) Надеюсь и дальше будет нравится все больше и больше! А цвет интересный, редко такой встречается, насыщенный и глубокий.
skaZska 13.09.2013 «ответить»
Итак, в прошлой закупке приехала мне вот такая сумочка. Когда "закинула" на плечо, то была немного в шоке от габаритов))) она мне показалась прям огромной. Но когда я с ней начала куда-нибудь выходить стало понятно, что она просто обалденная!!!)))очень вместительная, по качеству хорошая. А если учесть то, что я еще и молодая мама, надо то по врачам, то по делам - в нее убирается абсолютно все!!!!))))
skaZska 13.09.2013 «ответить»
Сецчас мне пришла, вот такая сумочка. Она просто обалденная))) прям как достала влюбилась в нее еще сильнее)))по размерам она получается средняя, так что можно и на работу, и в кафе, и в клуб.))) и в тоже время в ней столько кармашков)))) прям глаз оторвать не могу)))
lovelo 05.10.2013 «ответить»
Пополню копилку отзывами... )
http://www.nn.ru/~gallery193175?MFID=367188&IID=7701779

В 5-м сборе первый раз получила сумки Николь из натуральной кожи.
Купила себе вот эту модель.
Ну очеееень качественная плотная и толстая кожа, в галерее сфотографировала толщину образца кожи. Мне кажется, что толщина больше миллиметра, примерно 1,5 мм. На внешний вид сумка не убиваемая, опять же из-за такой плотной натуральной кожи. Плюс ко всему, очень красивая, выработка кожи- под питона, смотрится тысяч на 10 не меньше. У сумки короткие ручки и 2 комплекта длинных, одна средней длины на плечо, на фото видно висит спереди, отстегивается при необходимости и еще одна длинная текстильная ручка, но первых двух за глаза.
Из недостатков, сумочка тяжелая, но не удивительно, это из-за такой толстой кожи.

Все кто у меня ее увидел, заказали в этот сбор такие же (мамы, подруги мам, мои подруги), все в очередь именно на эту модель :-)

Я ЕЩЕ СЕБЕ КЛАТЧ ЗАКАЗАЛА, В ГАЛЕРЕЕ РОКС*БЕРРИ ТОЖЕ ПОД ПИТОНА, ПОЛУЧУ ЕГО В ПН, ФОТО ВЫЛОЖУ.
lovelo 05.10.2013 «ответить»
Отзыв от Организатора!
Дорожные сумки просто БОМБА! ))) Фототчет выложу позже. Красивая, стильная, вместительная и как всегда очень качественная. Кто ездит в Европу, да и просто по командировкам - рекомендую! С такой сумочкой не стыдно ))) Просто всегда обращаю внимания в аэропорту, кто с чем летает.

Купила себе с карманом, вторую заказывала себе участница, обе на высоте, из дорожных есть еще модели с цветами.
lovelo 05.10.2013 «ответить»
Тоже натуральная кожа! Очень плотная, качественная.
Есть в пристрое незабирашка.

http://www.nn.ru/~gallery193175?MFID=367188&IID=7938375
lovelo 05.10.2013 «ответить»
Открыла первую коробку, захотелось за фотоаппаратом сбегать, сплошной гламур! :-)
lovelo 05.10.2013 «ответить»
Чуток живых фото...
http://www.nn.ru/~gallery193175?MFID=367188
lovelo 05.10.2013 «ответить»
Размер аксессуара :-)
lovelo 05.10.2013 «ответить»
Еще нашла фото из первых сборов... )
http://www.nn.ru/~gallery193175?MFID=239423
lovelo 05.10.2013 «ответить»
И ссылку на старенькую тему подниму... )

www.nn.ru/community/sp/main/...2[/b][/red:phpb ]
KROT1988 05.10.2013 «ответить»
Всем привет) Хочу тоже оставить свой отзыв по сумочке. Остановила свой выбор (хотя сделать это очень сложно) на коллекции Чейни. Сумочка очень понравилась, дизайн, цветовое решение- все на высоте:) Фото прилагаю.
Na-ta-ly 19.10.2013 «ответить»
У меня вот такая:
Сумка красивая, на нее обращают внимание. Застежка - просто потрясающая, я такую сумку давно хотела, найти нигде не могла.
Из недостатков:
- на мой взгляд, кожзам невысокого качества - начала довольно быстро обтираться на уголках, причем носила ее не каждый день
- внизу сумки ничего не найти! Она плоская, всего 10 см толщиной, выглядит это здорово, но вот найти нужную мелочь - застрелишься. Особенно первое время. Потом я привыкла)
- сумка однозначно не для тяжестей, хотя довольно вместительна. Стали отрываться ручки и, когда в ней вес, отстегивается внешний карман. Он на кнопке. Носить в сумке можно кошелек, сотовый, у меня ежедневник - маленький, ключи. Все остальное сумка воспринимает как лишний вес) Зато никакого мусора, все сразу выкидываешь.
Общее впечатление такое: сумка явно не для тех, кто любит практичность. Но очень красивая. Вышивка поярче, чем а фото выглядит.
lovelo 19.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! )
M-Joy 21.10.2013 «ответить»
Все, вот реально, сегодня последняя капля.
Сумка у меня месяц, получила с 7 выкупом. Евро - принт кросс боди, с бокалом и туфелькой)
Ждала ее с нетерпением, начитавшись положительных отзывов. Действительно симпатичная, цвета в моем случае переданы верно, одно маленькое огорчение, на брелоке "Николь Ли" не хватало стразиков, но мне его не носить, выбросила сразу. Плюс небольшая потертость в правом верхнем углу, ну это ж "под винтаж" успокоилась я. Ладно, краска начала стираться на второй день носки, через пару дней нитки полезли, сегодня молния на внешнем кармане порвалась. И это я ее всего - то раз 5 брала до детского садика дойти да по магазинам. Она у меня одна из 7 сумок. В общем, разочарована.
pokupatell 27.10.2013 «ответить»
Заказывала сумочку из коллекции европринт. Сумка порадовала: очень аккуратно сшита, приятная на ощупь, яркая и красивая. А еще заказывала сумку из коллекции "Цветы". http://www.nn.ru/~gallery193175?MFID=321437&IID=6106804 Вот в ней разочаровалась: выглядит, как клеенка, да еще не успела я выйти из дома, как сломался замок. Не стоит своей цены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.