18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лучшие сорта чая и кофе. Колумбийский шоколад. Тростниковый сахар.

stasy1981 07.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Предыдущая тема с отзывами была перенесена в архив: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2674645&topic_id=62116221&archive=1

Прошу Вас делиться впечатлениями теперь в этой теме.

Какие сорта чая и кофе Вам особенно понравились.

Устраивает ли Вас организация закупки.

Возможно есть какие-то предложения, пожелания. Пишите, не стесняйтесь - все учту.


Заранее всем большое спасибо!
pilulka1 07.04.2013 «ответить»
спасибо..организация закупки на 5+...внимательный орг..
сахар хороший..
чай цейлонский брала..меня устроил..приду еще за ним
stasy1981 07.04.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Рада, что Вам всё понравилось)
Ольга0507 07.04.2013 «ответить»
В закупке участвовала дважды, все очень нравится. Орг молодец, побольше бы таких. Заказывала и чай, и кофе, мне все очень понравилось, спасибо. Единственное неудобство для меня - нет раздач через ЦР, а в остальном все супер.
stasy1981 07.04.2013 «ответить»
Спасибо Вам большое за участие в закупке! В следующем выкупе все ЦР будут обязательно)
Ольга0507 07.04.2013 «ответить»
Очень порадовали, спасибо.
olgasalova 08.04.2013 «ответить»
Настя, брали у вас чай ройбуш с жасмином и бергамотом: очень насыщенный аромат, а какой вкус у него!!!! Брали шоколад Люкер: очень похож на шоколад который я люблю- линд. Спасибо за закупку!!!!!
stasy1981 08.04.2013 «ответить»
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв, рада, что все понравилось. Ройбуш не только вкусный, но и очень полезный. А вкус шоколада говорит сам за себя, никаких примесей, только натуральные компоненты.
stasy1981 14.07.2013 «ответить»
.
stasy1981 21.07.2013 «ответить»
.
stasy1981 26.07.2013 «ответить»
.
stasy1981 30.09.2013 «ответить»
/
stasy1981 20.09.2013 «ответить»
.
stasy1981 09.10.2013 «ответить»
.
stasy1981 05.10.2013 «ответить»
.
Анна 1948 08.04.2013 «ответить»
учавствовала в подобной закупке впервые. Очень довольна. Особенно хочется отметить работу орга: спасибо Вам Настенька ! отзывчивость и понимание очень привлекают. побольше бы таких оргов которые знают свой товар. могут посоветовать и при этом быть очень внимательным к людям. еще раз СПАСИБО ! скоро загляну к Вам еще раз на огонек.
stasy1981 08.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рада, что все понравилось. Буду рада видеть Вас снова, заглядывайте обязательно)
stasy1981 26.05.2014 «ответить»
.
stasy1981 01.08.2014 «ответить»
.
marikona 08.04.2013 «ответить»
Доброе утро! В закупке участвовала впервые. Брала из пристроя кофе "Ора*нжевый дра*йв" - это что-то! Пожалела, что взяла всего лишь 100 грамм:( Вкус ооочень интересный. Послевкусие цитрусовых превращает этот кофе в нечто неповторимое. Передать вкус не могу - это надо пробовать - но что данный вид кофе отличается от того, к которому мы привыкли - это точно. Нашей семье он очень понравился, ни в какой другой закупке я такого не видела - так что мы и дальше с Вами:)
stasy1981 08.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! Очень рада, что кофе понравился. У меня в пристрое еще остался Оранжевый драйв, у него такой завлекательный аромат, просто слюнки текут)))
Лича 12.04.2013 «ответить»
Очень похож на кофе по венски. Там на пенку цедру апельсиновую кладут.
А тут раз - и в Вене))))
Зета Джонс 08.04.2013 «ответить»
Спасибо за чай и кофе. Ну оочень вкусный и ароматный кофе, также всем родным понравился чай "беловолосая обезьяна", очень нежный, без горечи, ароматный. Заказала еще и маме.
Но все же внесу ложку дегтя- молочный улун (китай) мне показался менее ароматным, чем тот, который я привыкла пить. В следующей закупке заказала другой молочный улун, тайваньский, надеюсь, его вкус не разочарует.
stasy1981 08.04.2013 «ответить»
Здравствуйте, рада, что Вам понравился и чай, и кофе. БЕЛОВОЛОСАЯ или СНЕЖНАЯ ОБЕЗЬЯНА - чай действительно достойный похвалы. Попробуте ещё ЗОЛОТУЮ или ЧЕРНУЮ ОБЕЗЬЯНУ - элитный китайский красный чай, который также заваривается до трех раз, не теряя ни вкуса, ни аромата.
Теперь касательно МОЛОЧНОГО УЛУНА. Изначально этот чай изготавливали из необычных чайных листочков, которые от природы обладали легким молочным запахом. Удивительный напиток приобрел широкую известность, и чайные мастера усовершенствовали технологию обработки, добавив в чай натуральный экстракт молока ( т.е. дополнительно ароматизируют в процессе приготовления). Разные производители, видимо, по-разному понимают степень допустимости дополнительной ароматизации. Лично для меня, показателем натуральности УЛУНА является именно тонкий, ненавязчивый карамельно-молочный вкус и запах. А если мне хочется яркого, более выраженного вкуса, то я завариваю УЛУН СЛИВОЧНЫЙ КРЕМ или СГУЩЕНОЕ МОЛОКО. Именно поэтому в галерее представлен НАТУРАЛЬНЫЙ ( Молочный Улун Китайский и Тайваньский) и АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ( Сливочный Крем, Сгущеное молоко, Кокос, Ананас, Малина с травами - очень необычный и интересный вкус, Апельсиновый, Клубника со сливками, Шоколадный)УЛУН.
Зета Джонс 08.04.2013 «ответить»
Да, я так и поняла, что чай более натуральный :)
Просто я невероятная сладкоежка, а чай с сильным сливочным ароматом дает иллюзию, что я его пью "вприкуску" с чем-то вкусненьким, поэтому если хочу похудеть- молочный улун меня спасает. В новой закупке заказала несколько "сладких" улунов, попробую.
Замечу, что тот чай очень вкусный и нежный, просто мне не хватило аромата.
stasy1981 08.04.2013 «ответить»
Прекрасно Вас понимаю, сама люблю очень сладенькое ;-))) А еще я весной пью молочный пуэр, прекрасно очищает и сжигает все лишнее.
Зета Джонс 08.04.2013 «ответить»
*ушла заказывать пуэр*
stasy1981 17.06.2013 «ответить»
.
stasy1981 17.06.2013 «ответить»
...
stasy1981 13.02.2014 «ответить»
...
Лича 12.04.2013 «ответить»
Здрасьти!
Я - наркоманка!
Улуновая)))
Лет 5 на нем. Пробовала покупать во всех закупках и магазинах. Поделюсь немного опытом.
Китайский молочный улун не ярко выраженно пахнет. Но зато выдерживает больше заварок. При хорошем качестве - до 6.
Тайваньский с очень выраженным потрясающим запахом. Умереть можно от такого запаха. Но более слабый в заварке. И по стоимости подороже китайского.
Как то в москве напала на чайный домик. Кафе. И в развес чай продают. Увидала сливочный улун. Заказала чайничек на пробу. И была разочарована. Думала: ну уж сливочный то круче молочного! Ан нет. ни аромата, ни вкуса такого как у молочного.
Девочки! Кто боится заказывать зеленый чай... боясь его горечи - попробуйте улуны (они еще оолонги называются) Даже если вы забыли про него - горьким он не станет. Да и выгодно. До 5-6 заварок выдерживает. 3 - это железно при любом раскладе. А выбор... посмотрите в галерее...жень шень, молочный, земляничный, ананас, апельсин..... Хочу только предостеречь от Шоколадного: вот он на любителя. Но кто сказал, что именно вы не тот самый любитель!))))
Послушайте улуновую норкоманку)
stasy1981 12.04.2013 «ответить»
Большое спасибо Вам за такой познавательный экскурс в мир Улунов!!!
stasy1981 09.04.2013 «ответить»
ап
stasy1981 21.12.2013 «ответить»
fg
stasy1981 11.03.2014 «ответить»
.
stasy1981 20.04.2014 «ответить»
.
stasy1981 10.04.2013 «ответить»
Всем привет! Решила добавить от себя полезную информацию о разных сортах кофе.

Кто-то любит кофе с кислинкой, кто - то с горчинкой. Перечислю ниже сорта с кислинкой, идущие в порядке убывания:

Кения, Сулавеси, Коста-Рика, Колумбия, Никарагуа, Гватемала.

Практически все остальные сорта, за исключением Ямайки, Копи Лувака, имеют горчинку - слабую или ярко выраженную.

Бразилию можно отнести к нейтральным сортам - Бразилия Сантос, Бразилия Бурбон. На их основе создается ароматизированный кофе, а также многие эспрессо-смеси.

Если любите не слишком крепкий кофе, но ароматный, тогда лучше остановить свой выбор на кофе Никарагуа Марагоджип.

Кофе для гурманов:

Йемен Матари – лучший кофе, обладающий необычным, богатым вкусом, легкий шоколадный оттенок – его знаменитое послевкусие. Его часто называют «Кофе Лордов», настолько он престижен и редок.

Ямайка Голубая Гора – один из самых лучших, самых редких и дорогих сортов, произрастающих в мире. «Королевский кофе».

Копи Лувак - кофе для истинных гурманов, относится к самым дорогим экзотическим сортам. Мягкий, утонченный вкус этого кофе придает напитку ярко выраженную индивидуальность и неповторимость. «Кофе для аристократов».

Также хочется рассказать об удобном и простом способе заваривания кофе без использования кофемашины и турки.

Любой кофе можно заваривать в чашке,только помол должен быть средний. В этом случае в напитке не будет появляться горечь, которая обязательно появится, если помол будет тонкий.
Показателем готовности напитка будет отсутствие плавающих частичек кофе, которые напитавшись водой опустятся на дно и не будут мешать кофепитию. На 200 граммовую чашку рекомендованно 2-3 чайные ложки кофе с горкой.

Для тех у кого нет времени и возможности варить кофе специально разработан ФРЕНЧ - ПРЕСС, который прекрасно подходит для заваривания абсолютно любых сортов кофе, в том числе и ароматизированных. Как и в турке, во френч-прессе можно заварить кофе с добавлением разнообразных специй. Кофе, заваренный во френч-прессе, достаточно специфичен — он отличается от напитка приготовленного в турке или в обычной кофеварке. Кофе из френч-пресса кажется менее густым, у него нет характерной для вареного напитка горчинки и кислоты. Взамен них появляется истинный вкус того или иного сорта кофе, а потому для особенно ценных смесей или сортов рекомендован именно френч-пресс. Это объясняется мягкостью, бережностью заваривания, которая позволяет кофейным зернам раскрыть свой собственный вкус, не сообщив при этом напитку посторонних привкусов.
ОПТИМАЛЬНОЕ время заваривания кофе во френч-прессе - 4 минуты с того момента, как в колбу заливается вода. Если нужен более крепкий кофе, время можно увеличить, если кофеина в напитке должно быть поменьше — уменьшить.

Желаю Вам приятного кофепития и новых вкусовых открытий в мире кофе!!!
Котэшка 12.04.2013 «ответить»
Спасибо за такую замечательную закупку)) Брала чай "вечерний" мне понравился, с выраженным лимонным вкусом. Первый раз попробовала пуэр. Заказывала с хризантемой, тоже понравился, такой необычный "земляной" привкус. Ройбуш вечером пью, действительно успокаивает и настраивает на сон, т.к. не содержит кофеина) Еще хочу отметить чайник глиняный. Чаепитие превращается в настоящую чайную церемонию)) После нескольких минут заваривания можно разливать по чашкам и сразу пить, температура получается очень приятная))
stasy1981 12.04.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Рада, что всё понравилось) А также немного о глиняных чайниках.
Чайники из дышащей исинской глины, заслуженно считаются лучшими в своем роде. Начнем с того, что глина материал пористый, способный пропускать через себя кислород, обогащая им чайный настой. Глина из-за своей горячей природы, долго остывает, и чайники сохраняют идеальную для заваривания чая температуру. Также с каждым разом, напитывая в себя аромат чая, следующая заварка будет получаться более насыщенной, более вкусной и ароматной ( поэтому лучше всего иметь отдельный чайник на каждый вид чая, во избежании смешивания ароматов и вкусов). Чайники из глины, никогда не моются изнутри моющими средствами (из-за пористой структуры) и считается, что наработанные, уже не первый раз влитые и пропитанные чайники, увеличивают свою цену, за счет того, что выдают неповторимый чай.
lada453 13.04.2013 «ответить»
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями. Брала чай "Царская охота"-с нежным ароматом липы, а главное натуральным- очень понравился. Также попробовали Кенийский черный чай- не идет не в какое сравнение с нашими магазинными чаями. Очень понравился чай "Ягодный коктейль"-это смесь черного индийского и цейлонского чая с добавками натуральных ягод малины, клубники, брусники- чай очень ароматный!!!!
Ну и конечно "Молочный улун"-я его первый раз попробовала поучаствовав в закупке, и теперь буду его постоянной покупательницей, очень понравился!!!
Огромное спасибо Насте за эту закупку! И очень приятно само отношение к участникам!
stasy1981 14.04.2013 «ответить»
Большое спасибо за чудесный отзыв! Каюсь, сама еще не пробовала Царскую охоту (нужно срочно это исправить), а вот Ягодный коктейль и Кенийский чай тоже очень люблю ;=) Про Молочный Улун - полностью Вас поддерживаю, он вне конкуренции!!!
stasy1981 22.04.2013 «ответить»
.
stasy1981 28.04.2013 «ответить»
.
stasy1981 12.03.2015 «ответить»
.
StLuVL 01.05.2013 «ответить»
Добрый вечер.
Очень понравилась закупка. Все оперативно, четко , ну и внимание к участникам подкупило ).
Сегодня сварили в турке Ни*карагуа Мараг*оджип, очень довольны, выпили с удовольствием. Переживала за помол, думала, а ну как будет крупноватый ( гурманы ж у меня в семье, в помоле все разбираются :-)))))) ). Нет, мелкий, для варки в турке в самый раз.
Спасибо, очень вкусно !!!
stasy1981 01.05.2013 «ответить»
И Вам спасибо за прекрасный отзыв. Очень рада, что кофе понравился!!!!
marika79 01.05.2013 «ответить»
Я также хочу отметить работу орга.Очень внимательный и отзывчивый орг!Брала чай с чабрецом,очень понравился мне и всем близким.Рекомендую попробовать.Шоколадный улун ,на мой вкус,специфический,скорее непривычный даже) глиняный чайник-просто чудо,теперь только в нем завариваю чай)
stasy1981 01.05.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Большое спасибо за чудесный отзыв. Очень рада, что все понравилось!!!
Чай с чабрецом действительно вкусный и очень полезный, а самое главное, в нем вообще нет ароматизаторов, только высококачественный чай и чабрец.
Про Шоколадный Улун девушка выше тоже писала, что он на любителя, так же как и арома чай "Шоколадный коктейль".
По поводу глиняного чайника должна Вас предостеречь. Выберите конкретный сорт чая, который будете в нем заваривать и заваривайте только его, остальные (если решите заварить в том же чайнике) будут иметь тот же вкус и аромат, так как необожженная глина способна впитывать в себя аромат чая.
GLAFIRKA 02.05.2013 «ответить»
Девочки кофе и чай в этой закупке на самом деле очень хорошего качества, все упаковано очень аккуратно, этикетки на чае с подробным описанием. Брала Элитный зеленый чай Мао Фэн, очень приятный аромат, никаких ароматизаторов, кофе брала три вида, попробовали Эфиопия Yrgacheffe, ароматный и вкусный. Кофе покупала и у других оргов, однако у Насти качество товара мне понравилось больше всех, также очень порадовали ЦЕНЫ!!! Теперь буду постоянной участницей ваших закупок!!!
stasy1981 04.05.2013 «ответить»
Большое спасибо Вам за такой замечательный отзыв!!!
stasy1981 16.05.2013 «ответить»
.
stasy1981 20.05.2013 «ответить»
.
stasy1981 24.05.2013 «ответить»
.
stasy1981 06.06.2013 «ответить»
.
stasy1981 17.07.2013 «ответить»
.
eyeofthemoon 07.05.2013 «ответить»
Анастасия, спасибо Вам, за такую вкусную закупку, Вы прекрасный организатор, с Вами очень приятно иметь дело, побольше бы таких ответственных, понимающих и внимательных оргов!
Вся семья просто в восторге от шоколада, особенно молочный очень понравился, нежный и ароматный.
Белый шоколад довольно необычный, сильно отличается от того, что можно купить в магазине, душистый и без привкуса сухого молока, запах потрясающий.
Очень понравилась Какао-крупка с легкой горчинкой и молочные Жемчужины Crispearls хрустящие и нежные, для десертов идеальное дополнение. Физалис в шоколаде, ароматный с кислинкой действительно интересное сочетание, особенно для любителей темного шоколада и физалиса, заказали ещё.
Немного о чае: заказывала Белый, чай очень нежный и зеленый чай Мао Фэн, он дает действительно слегка сладковатый привкус, освежающий и ненавязчивый фруктовый или цветочный (сложно сказать однозначно) аромат, совершенно разные, но каждый из них по своему интерный и чай. К такому чаю хочется возвращаться, не надоедающий вкус!
stasy1981 26.05.2013 «ответить»
Спасибо Вам за прекрасный отзыв, после таких слов хочется еще больше стараться))) Кстати, моё семейство из всего шоколада выбрало именно белый, вкус у него потрясающий, действительно, с магазинным не сравнить.
ирина35 24.05.2013 «ответить»
брала колумбийский молочный шоколад (я такая сладкоежка)- ооочень вкусно, очень приятное послевкусие (но всем дегустаторам показалось, что он ближе к темному).
Чай мате с мятой (я вообще не очень большой поклонник зеленых сортов и травяных- купилась на мяту), не разочаровал-тоже очень понравилось. Все остальное еще не успела попробовать.
Организатору огромное спасибо
stasy1981 26.05.2013 «ответить»
Большое спасибо за чудесный отзыв! Мне кажется, что молочный шоколад похож на темный за счет того, что в нем нет никаких лишних примесей, и даже сахар использован в меру, что обычно присуще именно темному шоколаду.
Yulaschik 24.05.2013 «ответить»
Заказывала кофе, какао масло и какао тертое, мы с мужем очень любим шоколад, он у меня особый его ценитель, как домой принесла, тут же все распробовал, ему понравилось). Будем делать шоколад... Спасибо оргу за быстрые ответы и помощь в возникших вопросах.
stasy1981 26.05.2013 «ответить»
Рада что понравилось, спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, очень любопытно, как шоколад получится в домашних условиях. Сама ни разу не делала.
Yulaschik 26.05.2013 «ответить»
Сегодня делала шоколад, взяла 30 г какао масла, 70 г какао тертого, сахар (положила столовую ложку, но мало оказалось), все растопила на водяной бане, чайную ложку воды добавила, можно сливки или молоко, чтоб молочный шоколад получился, когда все растопилось, залила в форму силиконовую и вот что получилось. Застыло быстро в холодильнике. Из этого объема у меня получилось 4 розочки, толщиной примерно 1 см. Внутрь добавила кусочки печенья. Вкусно получилось, а главное знаешь что внутри.
stasy1981 26.05.2013 «ответить»
Здорово, прямо слюнки потекли...надо тоже попробовать сделать:)
lada453 24.05.2013 «ответить»
Всем добрый день! Снова поучаствовала в закупке и делюсь новыми впечатлениями.
Чай "витаминный"- смесь черного чая (индия, цейлон) с ягодами и листьями смородины,боярышника, шиповника и цедрой апельсина. Очень понравился, он ароматный и с кислинкой, очень хорошо утоляет жажду в жару.
Идем дальше- еще попробовала "Персиковый улун"- за счет добавки персикового аромата, он намного мягче и нежнее, "молочного улуна".
Попробовали "Мохито бум", фруктово-травяная чайная смесь , в ней преобладают нотки мяты. Мне кажется его особенно хорошо пить охлажденным.
Черный чай с бергамотом- его очень любит мой муж.
Подруга взяла "Клубнику со сливками"- это просто необыкновенный чай. Очень, очень нежный вкус клубники, а аромат!!!!!
Спасибо Насте за оганизацию этой закупки, благодаря ей мы узнали разнообразие вкусов чая. И сама организация закупки , и отношение к участникам очень нравятся.
stasy1981 24.05.2013 «ответить»
Инн, мне тоже очень понравился Витаминный, думаю взять сразу полкило))) Отсыпь мне пока пол пакетика, плз.
stasy1981 08.06.2013 «ответить»
.
stasy1981 16.10.2013 «ответить»
.
Марийка03 25.05.2013 «ответить»
Спасибо Настя за закупку. Шоколад великолепный, очень нежный!!! Чай ароматный и очень вкусный - всегда покупаю дорогой чай в специализированных магазинах. Этот не уступает ни в чем - кроме цены!!! Обязательно буду участвовать в закупках!
stasy1981 26.05.2013 «ответить»
Очень приятно читать такие теплые слова. Спасибо Вам за прекрасный отзыв.
ирина35 26.05.2013 «ответить»
Маша уже открыт новый сбор- я там тоже отметилась
Заводная_Киска 09.06.2013 «ответить»
ДД!!! И я оставлю тут свои впечатления))) Участвую не первый раз в закупке. Чай изумительный!!!! Всегда беру с чабрецом, очень его люблю. Недавно попробовала чай под названием Миледи. Немного кисленький, но вкус хуже не становится. Спасибо огромное)))))
stasy1981 23.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, спасибо Вам за прекрасный отзыв и за участие))))
2007 артем 23.06.2013 «ответить»
Заказ получил.Работа организатора на отлично.Попробовала Улун очень понравилось,сахар отличный,шоколад во рту тает.Большое спасибо.
Ptichkina 26.06.2013 «ответить»
Спасибо за такую вкусную закупку! Горький шоколад - это что-то необыкновенное! Еще пробовала зеленый кофе - аппетит реально отбивает, даже не верится)) только вот после 2-х помолов в кофемашине, третий раз она отказалась работать, видимо слишком жесткие для нее зерна(( теперь вот думаю, перемелет ли блендер до мелкого помола?
stasy1981 26.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Зеленые кофейные зерна действительно жестче, чем обжаренные, лучше всего использовать для них ножевую кофемолку, а в кофемашине вообще не рекомендуется молоть зеленый кофе.
Думаю, блендер должен размолоть, так как в нем ножевой принцип работы.
Ptichkina 26.06.2013 «ответить»
спасибо, что написали про кофемашину, а то я снова собиралась попробовать))
Брилик 26.06.2013 «ответить»
Получила заказ - адыгейскую соль , много о ней слышала , теперь и попробывала просто отлично , можно добавлять в любое блюдо вкус отменный . И кстати её нужно меньше чем обычной соли . Оргу большое спасибо за закупку !!!
stasy1981 26.06.2013 «ответить»
И Вам спасибо за прекрасный отзыв :-)
ula21 26.06.2013 «ответить»
ем шоколадку,пью чай,я в восторге...
stasy1981 26.06.2013 «ответить»
супер))) очень рада)))
ula21 26.06.2013 «ответить»
заварила "искушение",очень понравился,легкий ненавязчивый вкус.
брала шоколад в паллетах ,кажется,200 гр.на пробу,пожалела.МАЛО!!!!съела одна ,чтоб никто не отнял...
Понравился цейлонский,витаминный,каркадэ-давно такого не пила.
Отдельно про ОРГА.очень внимательный ,оперативный,я бы очень хотела побольше таких оргов.Вот это я понимаю,человек занимается своим делом.А то из других клещами нужно,бывает тянуть инфу.
СПАСИБО!буду учавствовать еще
stasy1981 26.06.2013 «ответить»
И когда только Вы все попробовать успели))) Насчет шоколада, если хотите в пристрое остался молочный шоколад в каллетах, горький шоколад, и изумительно вкусные темные шоколадные жемчужины (я их больше всего люблю), также есть кофейные зерна в шоколаде и физалис(сочетание темного шоколада с кисленькими ягодами).
ula21 26.06.2013 «ответить»
я все заварила в разных чашках
СветланаТ 25.08.2013 «ответить»
Про орга полностью согласна!!!
fmari 26.06.2013 «ответить»
Настя, участвовала в закупке у Вас первый раз. Очень понравилось как упакованы чай и кофе. Кофе брала Йемен, лайм и ирландский крем. Очень понравились.Запах и вкус ирландского крема просто чудо!!! Чай трех видов :сокровища тамерлана, зеленый жасмин и молочный оолонг. Молочный уже попробовали, очень вкусный, качество очень хорошее. А два других пока не успели, но на запах очень приятные. А зеленый жасмин как на картинке выглядит, с настоящими цветочками и очень мягким приятным запахом. Спасибо за организацию и проведение закупки! Обязательно буду участвовать еще.
fleur108 27.06.2013 «ответить»
Спасибо большое! Обязательно буду участвовать снова. Всё понравилось. Брала шоколад горький, молочный, физалис, масло какао и годжи. последние еще не заваривала, на вкус приятные. но главное что они очень полезные!
матронна 27.06.2013 «ответить»
Настя, участвовала в вашей закупке первый раз. Брала кофе Кения* АА и Эфиопия* Мо*кка. , мельницу Ти* пика . Кофе через мельницу получилось очень мелкого помола -отрегулировала жернова) В турке сварила Кению- вкус яркий , насыщеный, горьковатый. Брала еще и соль. Ее и раньше использовала. (очень чувствуются травки и специи.) Спасибо за проведении закупки.
Iriny4 30.06.2013 «ответить»
здравствуйте! спасибо вам за закупку, чаи, кофе и шоколад преотличные!! вишню в коньяке сразу выпили вместе с шоколадом, а чаи все что были попробовали и муж сказал - "а нет ли там черного", а я только зеленых назаказывала. ждем следующую закупку!!СПАСИБО!
stasy1981 30.06.2013 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо Вам за отзыв, очень рада, что все понравилось! Следующую закупку планирую открыть во второй половине июля.
Кристи :) 01.08.2013 «ответить»
Участвую в закупке не один раз, свой любимый чай "Дмитрий Донской" нахожу только у Анастасии, так же беру кофе "Никарагуа Марагоджип", очень ароматный ,да и сахорок хорош! Да честно нашей семье все нравится!!!!!!!!!
Закупки у этого орга всегда проходят оперативно, четко , ну и не маловажно, то что, Анастасия внимательна к участникам, всегда откликается на просьбы и идет на встречу. Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
stasy1981 05.08.2013 «ответить»
.
ula21 07.08.2013 «ответить»
опять все понравилось.спасибо.сначало жевала кофе вместо шоколада,потом до меня дошло ,что это не шоколад.просто в машине за рулем не прочитала,есть стала не глядя.вот прикол....
stasy1981 07.08.2013 «ответить»
ну и как?????)))))))))
ula21 08.08.2013 «ответить»
самое интересное,что в машине из окна не выплюнешь....пришлось жевать
2007 артем 07.08.2013 «ответить»
В закупке участвовала два раза,все нравится и пуэр,и кофе,и шоколад,и сахар.Большое спасибо организатору за отличную работу.Все супер!!!
stasy1981 14.08.2013 «ответить»
и Вам спасибо, за участие)))
норочка 08.08.2013 «ответить»
Большое спасибо организатору за хорошее отношение и отзывчивость! А также за закупку. Все недорого, а качество - отличное!
stasy1981 14.08.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв))
zlatovlaska2000 14.08.2013 «ответить»
Отличная закупка!я и мама - большие любители коф.зерен в шоколаде.Очень понравилось "Кофейное зерно в шоколаде", шоколад настоящий.Рекомендуем.
http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=341283&IID=6871870
Пробовала зеленое кофе, вкус бобовых.Разницу по вкусу этих 2х сортов не заметила.
http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=325133&IID=6720931
http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=325133&IID=6720930
Перемолоть его действительно очень сложно.Кофемолка и ножевой блэндер справляются с трудом.И до состояния молотого обжаренного кофе довести не получается.Получаются крупинки 2-3мм в диаметре.но в интернете нашла, что зеленый кофе после пития можно использовать для антицеллюлитных ,и не только, процедур.
kofeka.ru/zelenyij-kofe.html
ladymadonna.ru/худеем-на-зеленом-кофе
Горький шоколад САН*ТАН*ДЕР 85% какао вкусный; настоящий, насыщенный вкус.Хорошая находка для худеющих сладкоежек!!!
http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=341283&IID=7203245
Адыгейская соль Абадзехская ( на основе морской соли )100 гр. тоже очень вкусная и ароматная.
http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=374980&IID=7403817
Но с ней надо быть осторожней при приготовлении блюд.легко можно пересолить.она отличается от обыкновенной: 1) "расходится" дольше 2) требуется меньшее кол-во.
stasy1981 14.08.2013 «ответить»
Большое спасибо за столь подробный отзыв.
Рада, что шоколад понравился, рекомендую также попробовать физалис, очень необычное сочетание темного шоколада и кисленьких ягод.
Соль, действительно, расходуется медленно, честно говоря, сама никак не привыкну к тому, что ее нужно меньше, бывает и пересаливаю))) Но это касается только той, которая на основе морской соли.
А по поводу зеленого кофе, это два разных сорта арабики. Как Вы, наверное, заметили, Никарагуа Марагоджип отличается самыми крупными зернами среди других видов кофе.
Mishanchik 15.08.2013 «ответить»
Извините, ошиблась темой
muguet 23.08.2013 «ответить»
Здравствуйте. Не получилось перемолоть зеленый кофе в измельчителе, в инете пишут, что многие ножевые кофемолки от него ломаются или не перемалывают. Подскажите, у кого есть опыт, какую модель кофемолки используете для зеленого кофе??
stasy1981 23.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, размолоть зеленый кофе сложно, но можно. У меня и у подруги ножевая кофемолка VITEK ( стоимость около 600-800 руб в магазинах бытовой техники) справляется.
Перемолоть зеленый кофе в пыль не получится из-за высокого содержания влаги. По этой же причине не рекомендуется молоть зеленый кофе впрок, лучше молоть перед употреблением.

Чтобы не ломать технику, советую придерживаться следующих рекомендаций:
1. Кофемолка - ТОЛЬКО НОЖЕВАЯ
2. Кофе засыпать немного - чтобы были покрыты только ножи ( НЕ ЗАПОЛНЯТЬ ВСЮ КОФЕМОЛКУ!) Если ножи не покрыты ( то есть слишком мало положите), то будет просто "гонять" зерна, а не молоть.
3. Включать кофемолку на 30 - 60 секунд несколько раз с паузами, чтобы не сжечь мотор. ( В первый раз сама перестаралась - поспешила и сожгла кофемолку).
P.S. Можно сначала разбить кофейные зерна в чаше блендерными ножами ( НЕ ПУТАТЬ С НАСАДКОЙ ДЛЯ РАЗМЕЛЬЧЕНИЯ И ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПЮРЕ), а потом домолоть в кофемолке.
zar 11.11.2013 «ответить»
Подскажите,а если в кофемашину насыплю зеленого кофе,не сломает?
stasy1981 11.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! В кофемашину ни в коем случае!!! Зеленый кофе даже обычные электрические кофемолки способен сломать. Сейчас появилась новинка - белый кофе - слегка подсушенные зерна кофе, они гораздо лучше размалываются, а свойства остаются те же, что и у зеленого. Также в закупке представлен молотый белый кофе в дегазационном металлизированном пакете по 250 гр.
zar 12.11.2013 «ответить»
Спасибо большое!
*irinka 24.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Участвую в закупке не первый раз (постоянно беру кофе) , также брала чай . качество на высоте!!! Анастасия замечательный орг!!!! Огромное Вам спасибо!!!
stasy1981 25.08.2013 «ответить»
И Вам большое спасибо за отзыв и постоянство!!!
СветланаТ 24.08.2013 «ответить»
Насте спасибо за закупку. Ройбуш самый вкусный чай-пока не попробовала- не знала!Буду ждать следующую закупку.
Знать срок хранения какао-масла было бы хорошо; как быстро его нужно израсходовать?
stasy1981 25.08.2013 «ответить»
Доброй вечер, ройбуш не только вкусный, но и очень полезный!!!
По поводу какао - масла, хотела Вам сфотографировать контейнер с этикеткой, но почему-то у меня не фокусируется и фото получается размытым, либо засвеченным. Поэтому напишу.
На этикетке стоит срок годности до 26 июня 2015 года. Хранить какао масло необходимо при температуре 18-21 С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Также добавлю, что масло какао можно использовать в пищевых целях в течение 3 лет, а в косметологии - 5 лет. Если честно, сама храню его в холодильнике и хуже оно от этого не становится)))
СветланаТ 25.08.2013 «ответить»
Благодарю за ответ.
ula21 26.08.2013 «ответить»
спасибо,большое,опять я в восторге.Годжи-земляника -вкусняшка
Маленький Эльф 26.08.2013 «ответить»
Настя, спасибо за закупочку: во-первых за саму организацию закупки: организованно, грамотно, сразу подбиваются рядочки, доброжелательное отношение, а во-вторых за прекрасные качественные продукты! Покупала кофе, чай улун, чай царская охота и масло-какао. Кофе еще не пробовала, масло-какао свежайшее, очень приятный вкус у чая царская охота, особое впечатление произвел улун, он не напичкан ароматизаторами как пару раз мне попадался в магазинах, а имеет естественный вкус зеленого чая с приятным улуновским оттенком, за ним теперь только к вам...
Sunny Polly 28.08.2013 «ответить»
Успела попробовать два чая: 1) Шоколадный коктейль - вкус приятный, очень бодрит, с утра хорошо пить. 2) Чай с чабрецом - ну это классика! все должны попробовать!))) Очень вкусно!
petrovi76 29.08.2013 «ответить»
ДД, оргу спасибо огромное, участвовала 2 раза-все отлично, все чаи которые брала очень вкусные,насыщенные.
Можно вопрос, только смогла перемолоть зеленый кофе,не нашла информации как заваривать ( сколько ложек на какое количество, количество приемов для "волшебных" качеств этого напитка").
stasy1981 29.08.2013 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось))))

Информация по процессу приготовления зеленого кофе:

Для френчпресса используется кофе крупного помола, который заливают кипятком и настаивают 10-15 минут. Затем поршень с фильтром опускают вниз и отделяют кофейную гущу от напитка.

Для приготовления кофе в турке, предварительно мелко перемолотый кофе насыпают в турку в количестве 2 чайные ложки и заливают холодной водой, затем ставят на огонь и доводят до кипения, но не кипятят. Как только кофе начинает закипать, его нужно снять с огня. Такая манипуляция проделывается несколько раз.


Используют зеленый кофе не только в качестве напитка, но также для SPA-процедур, которые можно проводить и в домашних условиях. А именно – обертывание зеленым кофе. Для процедуры делают кашицу из запаренных кипятком перемолотых кофейных зерен, которую наносят на проблемные зоны (бедра, живот, ягодицы) и оборачивают пищевой пленкой на 30 минут. Затем пленку снимают, кашицу смывают и наносят антицеллюлитный крем.
stasy1981 27.10.2013 «ответить»
.
stasy1981 23.11.2013 «ответить»
.
stasy1981 10.12.2013 «ответить»
.
stasy1981 13.01.2014 «ответить»
.
princessa12393 30.08.2013 «ответить»
я может,конечно одна такая-не совсем для меня удачная закупка...заказала зеленый кофе попробовать....запах старого (затхлости) кофе сразу,конечно ударил в нос. Может я и чего не понимаю,но думаю так пахнуть не должен..Может хранили не правильно,может уже действительно давний попался...(((((((((((((((((
stasy1981 01.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв - появился повод узнать больше о зеленом кофе). Зерна зеленого кофе - самые неприхотливые в хранении - могут храниться несколько лет, лишь бы было темно и прохладно ( в плотно закрытом непрозрачном контейнере).

По поводу запаха - и сама еще раз понюхала, и интернет перерыла - результат один: пахнет сушеным горохом. " Однако пытливый нос распознаёт в хорошем кофе и другие ароматы. Иногда прелые яблоки или дрожжевое тесто - это из неожиданных."

О качестве зеленого кофе лучше всего говорят отзывы об обжаренном кофе - только из качественного зеленого сырья, прошедшего обжарку, можно получить действительно вкусный и изысканный напиток. Наш поставщик - крупнейший производитель свежеобжаренного кофе, поэтому отбор зерен зеленого кофе очень важен!
princessa12393 02.09.2013 «ответить»
ну может быть....))))) может просто слегка не привычно....
2bANNdita 25.09.2013 «ответить»
Этот зеленый кофе действительно пахнет как горох, электрокофемолка еле справилась с ним, треск стоял как будто камни перемалывались, на вкус гадость, и уж тем более другие его чудесные свойства сомнительны. ( на себе не почувствовала) А вот молочный улун очень даже хорош, закажу еще.
KatyZh 30.08.2013 «ответить»
Очень понравилась организация закупки- очень доброжетельная и четко организованная работа орга. Настя, в ваших закупках участвовать одно удовольствие.
Брала для себя- кофе "Колумбия Супремо молотый" и для мужа - ароматизированный зеленый чай "Манго".
От кофе я просто в восторге, а запах, это нечто. Аромат на весь кабинет (я на работе его пью). Сотрудники замучили распросами что и как. В общем, запах обалденный. По вкусовым качествам, мне показался он не очень крепки (не терпко крепкий прям), я правда пью его с молоком, но горечи и каких-то жестких таких добавок не увствуется. Кто любит крепкий кофе, думаю, его может без сахара даже пить.
Чай еще не пробовали,открывали только понюхать. Пахнет вкусно - настоящим манго .
*irinka 13.09.2013 «ответить»
ДД! Отмечусь еще раз. В этот раз взяла на пробу физалис в шоколаде и зерна кофе в шоколаде, пожалела, что заказала только 200гр кофе))) Даже нашего папу за уши не оттащишь от горького шоколада))) Огромное спасибо Анастасии, она замечательный орг!!!!
StLuVL 22.09.2013 «ответить»
И я хочу оставить отзыв )
Заказывала Ройбуш имбирный- очень вкусный чай. Такой многогранный вкус у него, одно наслаждение . Ну а пользе имбиря уже все давно сказано .
Настя, спасибо Вам, в Ваших закупках очень приятно участвовать ).
Miridella 25.09.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв о работе орга. Настя, Вы потрясающий организатор, участвую в вашей закупке на сегодняшний день только 2-ой раз, и очень довольна вниманием к участникам закупки. Такой аккуратности и вежливости среди организаторов еще пока не встречала. Вы на высоте!!!
Базя 02.11.2013 «ответить»
А я хочу оставить восторженный отзыв про черный комковый пуэр. Реально тонизирует и бодрит. Мы отказались от кофе по утрам, пьем пуэр. Еще даю с собой мужу в термосе, он целый день за рулем. Он очень доволен, усталость отступает только выпьешь чашечку этого чая.
stasy1981 08.11.2013 «ответить»
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!
ula21 24.11.2013 «ответить»
Здравствуйте,у меня как всегда положительные отзывы.
Чай супер.
Сегодня получила партию на раздаче.
запах нереальный.
Советую все м витаминный чай.Пить лучше на ночь,успокаивает.
Для холодной погоды согревает.
Искушение -мой любимый,от него не могу отказаться.
Улун-нарик моя мама,пьет только его,заваривает по несколько гранул и говорит,что она никогда в жизни ничего подобного не пила.
Шоколад.Его невозможно много съесть,реально....плохо становится,потомучто он натуральный,в нем натуральное масло.(белый очень вкусный).
спасибо оргу!!!!
stasy1981 03.01.2014 «ответить»
.
stasy1981 19.02.2014 «ответить»
.
stasy1981 15.04.2015 «ответить»
.
евгения888 09.11.2013 «ответить»
итак, отзыв про кофе. К нам в гости приехала знакомая-попробовала кофе-была просто в востроге!!!! Мы с удовольствие участвуем в закупке уже второй раз. Зеленый кофе очень понравился моей крестной. Вот попробовали заказать еще белый! Спасибо организатору за проделанную работу!
Ledi-Lena 23.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! А мне очень понравился чай "РОЙБУШ ИМБИРНЫЙ", мы с дочкой и мужем на него "подсели" конкретно! Также очень хорош "Принц Персии", "Фитнес" и "Масала"! Кофе изумительный, брала много, весь перепробовала, один лучше другого! Закупка очень хорошая, оперативная, организатор внимательный и ответственный! А самое главное все качественное и вкусное! И кстати в подарок все подходит как всегда кстати! Спасибо!
bor52 25.11.2013 «ответить»
полученным заказом довольна: выдали вовремя, вес точный, упакован аккуратно...спасибо!
larshal 25.11.2013 «ответить»
Настя! Огромное вам спасибо за закупку! Организация отличная!
Своими покупками довольна...Пробуем всё понемногу...
От чая "Восточное наслаждение"/масала вообще в восторге...Муж заспрашивался - где брала?
Пошла опять заказывать!
wigwag 04.12.2013 «ответить»
спасибо за закупку, организация закупки и раздачи на высоком уровне, брала на пробу зеленый кофе, зеленый чай и горький шоколад - все очень понравилось. Зеленый кофе измельчаю в ручной мельнице, приходится потрудиться :), но зато всегда свежий кофе. С удовольствием еще поучаствую :)
фунтик83 22.12.2013 «ответить»
ДВ! Сегодня получила свой заказ. Большое спасибо Анастасии чай очень вкусный заказывала не раз, а также решила попробовать физалис в шоколаде я от него восторге. А ещё хочется сказать слова благодарности Вам за подарок к Новому году. Всех с наступающим здоровья и счастья!!!
katiurik 22.12.2013 «ответить»
ДВ, получила тоже сегодня заказ, расскажите, пожалуйста, что вы с зеленым и белым кофе делаете?
P.S. Золотая обезьяна хороша.
stasy1981 23.12.2013 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв))

По поводу ЗЕЛЕНОГО КОФЕ, если Вы хотите употреблять его именно в зеленом, а не обжаренном виде, способы приготовления следующие:

1. Для френчпресса используется кофе крупного помола, который заливают кипятком и настаивают 10-15 минут. Затем поршень с фильтром опускают вниз и отделяют кофейную гущу от напитка.

2. Для приготовления кофе в турке, предварительно мелко перемолотый кофе насыпают в турку в количестве 2 чайные ложки и заливают холодной водой, затем ставят на огонь и доводят до кипения, но не кипятят. Как только кофе начинает закипать, его нужно снять с огня. Такая манипуляция проделывается несколько раз.

3. Используют зеленый кофе не только в качестве напитка, но также для SPA-процедур, которые можно проводить и в домашних условиях. А именно – обертывание зеленым кофе. Для процедуры делают кашицу из запаренных кипятком перемолотых кофейных зерен, которую наносят на проблемные зоны (бедра, живот, ягодицы) и оборачивают пищевой пленкой на 30 минут. Затем пленку снимают, кашицу смывают и наносят антицеллюлитный крем.

БЕЛЫЙ КОФЕ проходит очень слабую обжарку, благодаря чему, зерна становятся более хрупкими и гораздо легче перемалываются, но в то же время, своих полезных свойств не теряют. А способы его приготовления те же, что и у зеленого.
ДЕВУШКА ВЕСНА 18.01.2014 «ответить»
Спасибо огромное за то удовольствие, что мы получаем от чаепития. Чаи действительно отменные, перепробовали, все классические чаи - качество,вкус и цвет замечательные. Открыли дли себя красный китайский чай -кимун-. Очень нравиться кофе, сорта не перечисляю, не разочаровал ни один, организатор действительно знает что заказывает.И конечно горячий шоколад и корица,да и адыгейская соль всё вкусно.
stasy1981 01.02.2014 «ответить»
Девочки, еще раз хочу поблагодарить всех Вас за отзывы. Спасибо за теплые слова, обещаю и впредь радовать Вас чайно-кофейными вкусностями и разными интересными новинками!!!
ludochka77788 02.02.2014 «ответить»
Всем привет.впервые поучаствовала в этой закупке только получила заказ пьем зел. чай тропические фрукты с шоколадом Ноче. Сижу жалею(((что не заказала больше.жду новых закупок! все просто супер.спасибо Настя щас закупку
stasy1981 02.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, рада, что Вам все понравилось. Сейчас идет сбор заказов - приглашаю )))

www.nn.ru/community/sp/main/...isle_detska.html
darya26 03.02.2014 «ответить»
люблю такие закупки, когда все быстро, точно. орг прям самый настоящий организатор)) чай обалденный, брала на три семьи, все остались весьма довольны. буду учавствовать еще
stasy1981 03.02.2014 «ответить»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Только мне кажется, что как раз последний сбор был достаточно долгим, из-за новогодних каникул. Обычно гораздо быстрее все получается :-)
o.plohova 03.02.2014 «ответить»
Добрый день.
то же хочу сказать спасибо)
все понравилось) то что организатор идет на встречу), отвечает на все вопросы(да же дурацкие) раздачи во время,
заказывала чай граф грей зеленый. Масло какао, ягоды годжи, кофе белый и еще 2а чая.
попробовали вчера грея. Я прям тащусь от нетго)) это мой самы любимый и ройбуш. Аромат оч насыщенный, вкус просто супер, масло попробовала доча)) аромат обалденный) сказала будет такой вкусной штукой кашель лечить))
ягодки то же она у меня попробовала прям в машине не успели отьехать с раздачи, на вкус приятненькие)) будем витаминки пить)
остальное еще не пробовала, но думаю что то же вкусненькое все)
еще раз спасибо.
stasy1981 03.02.2014 «ответить»
И Вам большое спасибо за участие и за отзыв! Если Вы любите чай с бергамотом, рекомендую также попробовать "Царскую охоту", честно могу сказать, из всех сортов с бергамотом мне она больше всего нравится :-)
wigwag 05.02.2014 «ответить»
200 гр. шоколада - ни о чем :), надо брать больше, съедается все за один присест. Очень понравился чай "На здоровье" и "Манго", вкус приятный и натуральный, без всяких химикалий :). Большое спасибо!
stasy1981 05.02.2014 «ответить»
По поводу шоколада, 200 гр действительно мало, у меня в этом выкупе осталось в пристрое 400 гр Ноче, я не успела его в пристрой выставить, муж с дочкой всё в один момент слопали :-) Шоколад просто бесподобный, у него восхитительный аромат, а уж про вкус и говорить нет смысла, надо пробовать)))
wigwag 05.02.2014 «ответить»
в этом выкупе возьму побольше :)
eyeofthemoon 22.02.2014 «ответить»
Анастасия, в очередной раз большое спасибо, за вкусный чай и шоколад.
Сегодня уже попробовали пуэр в мандарине:
http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=484369&IID=10293479
Отличный чай! Очень понравился, от него совершенно нет неприятного запаха ( как от пуэров не очень высокого качества, которые не правильно хранят).
Очень вкусный чай с легким ароматом мандариновой корочки, прекрасно бодрит!
Как запасы иссякнут, снова к Вам :)
katiurik 22.02.2014 «ответить»
ДВ подарила мужу кофе копи лювак. Насыщенный букет с продолжительным послевкусием и гармоничной горечью - вот его слова. Он получил глубокое удовлетворение от приготовленного напитка, передавал огромное спасибо.
Снотра 26.02.2014 «ответить»
Настя, спасибище Вам огромное!
Чаи, конечно, очень понравились (молочный улун -!!!) Понравились адыгейские соли-приправы.
[b]но какао порошок - это нечто! [/b], такого качества уже давно не встречала, буду делать шоколад сама.
Особенно хочется отметить организацию, а как все было бережно тщательно упаковано! Молодец! Спасибо! :)
stasy1981 27.02.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Какао порошок действительно великолепный, пьем его по утрам всей семьей :-)
А по поводу организации, сама терпеть не могу всевозможные накладки, поэтому заранее все тщательно обдумываю и беру запас времени, чтобы успеть все сделать качественно.
stasy1981 05.04.2014 «ответить»
.
stasy1981 16.04.2014 «ответить»
.
stasy1981 01.07.2014 «ответить»
.
Busel 02.03.2014 «ответить»
Настя, огромное Вам спасибо!
Организация закупки лучше всяких похвал!
А какао и шоколадные "штучки" - это что-то... Невероятно вкусно!!! Успела попробовать несколько (из заказанных) сортов чая - все замечательные! А маленькая турка - такая милашка!!! Ещё раз спасибо! Когда следующая закупка? Я буду участвовать.
stasy1981 11.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв!
Новую закупочку открыла :-):
www.nn.ru/community/sp/main/...9219829#89219829
janno4ka75 15.03.2014 «ответить»
Всем привет.Настя,тебе огромное спасибо.Участвую в каждой закупке.Чаи супер,очень понравился чай "Фитнес"(для тех кто худеет).Благодаря зелёному кофе реально похудела на 12 кг.Спасибо за такую вкусную и нужную закупку)))
stasy1981 15.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв:-)
Примите мои поздравления, 12 кг - это действительно большое достижение! Неужели только зелёный кофе, ведь наверняка еще и диета и спорт помогли?
janno4ka75 15.03.2014 «ответить»
Спорт не для меня,я лентяйка.Зелёный кофе очень помог.Конечно не будет такого эффекта если пить его и хомячить всё подряд.Но он действительно сильно снижает аппетит.Я стала меньше есть(сытость наступала быстрее),а также не есть на ночь.
stasy1981 15.03.2014 «ответить»
Супер! Думаю, Ваш отзыв будет очень полезен многим, особенно тем, кто ещё только раздумывает над тем, стоит ли пробовать похудеть с помощью зелёного кофе.
Ещё раз огромное спасибо за отзыв! :-)
LenaMasha 31.03.2014 «ответить»
Жанночка! Черкните пжлста, какой именно зеленый кофе ввм так помог!! Заранее благодарю
janno4ka75 31.03.2014 «ответить»
Ответила в приват
Ksenonia 30.04.2014 «ответить»
Вау, классно, сколько раз в день пили и за какой срок -12кг?
Я пока пью белый, 1-2 раза в день, аппетит действительно снижается, но вес стоит на месте, хотя иногда занимаюсь спортом (2-3 раза в неделю минут по 40). А еще у него по-моему слабительный эффект, особенно заметно, когда 2 раза в день пью.
janno4ka75 02.05.2014 «ответить»
В приват
desertik 17.03.2014 «ответить»
Анастасия, огромное Вам спасибо. Заказывала кофе молотый и в зернах несколько сортов, очень понравился. Обожаю ройбуш, заказывала обычный и с имбирем, не разочаровалась). Особенно впечатлил физалис в шоколаде, ммм), заказала в этот раз вдвое больше! Ягоды годжи рекомендую всем, весной в период авитаминоза и прочих болячек, они очень полезны, а также тонизируют и повышают иммунитет.
stasy1981 17.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Ловите подарочек :-)
annavita08 24.03.2014 «ответить»
Я в восторге от темы с отзывами! Спасибо всем! Зашла почитать отзывы про ягоды Годжи и зависла.))) Столько интересной и полезной информации. В эту закупку заказала всё на свое усмотрение, в следующий раз по отзывам буду заказывать.
Супер-тема!!!)
Интересно, а помогли ягоды кому-нибудь похудеть?)
LenaMasha 31.03.2014 «ответить»
Тоже присоединяюсь к вашему вопросу...)
annavita08 05.04.2014 «ответить»
Спасибо за чай и кофе! Кофе очень вкусно пахнет. Заварила пока любимый Улун. Зерно кофе в шоколаде очень вкусно, аджика ароматная очень.) Вообще всё понравилось.
Закупку очень хорошая, да и Орг тоже!)
stasy1981 07.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ловите виртуальный подарочек :-)
Lena Kylikova 09.04.2014 «ответить»
Настя, спасибо большое за чай-кофе. Муж только коробку в дом занес, сразу запах по всему дому. В новый френч-пресс заварила сразу чая, ммм.
Перепробовала все чисто черные чаи, без каких- либо добавок. Чаи насыщенные, вкусные.
Кофе варим в турке ковшике. На простой, растворимый, я теперь даже смотреть не хочу. Хотя я не гурман, но оценила эту вкуснотень.
stasy1981 09.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Ловите виртуальный подарочек :-)
Lena Kylikova 09.04.2014 «ответить»
Дочь отогнала от компьютера, не успела дописать.
Сейчас взяла чаи с добавками. Запах от чая, просто обалдеть. В чае цветочки - ягодки плавают, сразу видно, натур продукт.
Муж уже постоянно чай свежезаваренный просит.
Большое спасибо за закупку и за отношение к участникам закупки.
stasy1981 09.04.2014 «ответить»
Здорово! Очень рада, что всё понравилось:-) Сама теперь не представляю, как раньше могла пачечный магазинный чай пить, он мне теперь кажется безвкусным и старым.
Lena Kylikova 09.04.2014 «ответить»
К хорошему быстро привыкаешь)))
stasy1981 16.05.2014 «ответить»
это точно)))
stasy1981 09.09.2014 «ответить»
ап
stasy1981 22.10.2014 «ответить»
ап
furry 26.05.2014 «ответить»
Настя, огромное спасибо за закупку!
Участвовала уже не в одной закупке и теперь покупаю чай только у вас. Еще и подругу "подсадила":)
Стараюсь не участвовать в закупках, раздачи по которым проходят не через ЦР, НО эта закупка - всегда исключение :)
Мой любимый чай теперь Молочный Улун (Тайвань) - нежный, вкусный, много раз заваривается, тонкий ненавязчивый аромат.
Мужу понравился Женьшень Улун (Тайвань).
Зеленый чай с мятой - тоже очень вкусный.
Очень жаль, что не успела приобрести глиняный чайник, но сама виновата :)
Из пожеланий: очень хочется приобрести травяной чай с чабрецом, именно травяной, чтобы не было кофеина :)
Еще раз спасибо за отличную закупку и организацию. Успехов вам!
stasy1981 30.05.2014 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. По поводу травяного чая с чабрецом постараюсь узнать возможно ли это!
gorelaya 30.05.2014 «ответить»
ЭЭЭ извините, ягоды годжи раньше покупала в фирменном магазине. Вкус знаю. У вас купила ягоды годжи, это что-то другое. Вкус, форма, запах не ягод годжи. Больше не буду у вас покупать. Извините
stasy1981 30.05.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Ваш отзыв очень ценен для меня!
Те ягоды Годжи, которые предлагает наш поставщик, соответствуют всем параметрам и описаниям, какие только можно найти в интернете, также с каждой партией продукции мне присылают декларацию соответствия на продукт, где также подтверждается, что это именно ягоды Годжи. Поэтому, пожалуйста, не сочтите за труд, напишите, какие ягоды Вы покупали до этого? Какой формы, цвета, какими на вкус и запах должны быть ягоды Годжи по Вашему мнению. Заранее спасибо!
gorelaya 30.05.2014 «ответить»
"ТЕ" ягоды крупней размером и вкус при заваривание яркий, насыщенный. "Эти" похожи по форме но меньше и вкус сильно отличается, он более "простой". Я понимаю, что я не лаборатория, и конечно могу ошибаться, но все же отличия для меня очевидны. Дешево не всегда хорошо оказалось
stasy1981 30.05.2014 «ответить»
Вы сами пишите, что они просто чуть меньше размером и вкус не настолько выраженный, исходя из этого, нельзя сделать вывод о том, что это не ягоды Годжи, правильно?

Вот описание ягод Годжи, как они должны быть, проверим?
"Ягоды Годжи имеют вытянутую, веретенообразную форму, длина около 1 см, в сушеном виде у них сморщенная шкурка, но свой природный цвет – красный – они сохраняют. Вкус ягод сладковатый, внутри находятся несколько мелких косточек, светлых, округлой формы. Косточки довольно мягкие, так что при поедании ягод не ощущаются. "
Совпадает, правда? А размер ягод Годжи и вкус, так же как у любого другого сухофрукта, как, например, изюм или курага, может варьироваться и это не показатель того, что продукт не настоящий!
Вожу ягоды Годжи уже почти год, за этот период ягоды приходили и большие (но они были менее высушены). На мой взгляд, лучше просушенные ягоды (соответственно меньшего размера) более качественные и на один грамм Вы получаете большее количество ягод, соответственно, и пользы!
gorelaya 30.05.2014 «ответить»
Согласитесь, вкусовые ощущение сложно передать в тексте. К сожалению мои вкусовые ощущения остаются при мне и ваш аргументы их не изменят.
knightcat 16.06.2014 «ответить»
Добрый день) а можно узнать где вы покупали их? И они действительно помогают похудеть?
Lapusik12 01.06.2014 «ответить»
Покупала в этой закупке 5 видов чая и ягоды Годжи немножко на пробу - всё уже перепробовала. Чай Ройбуш имбирный что-то не впечатлил - но на ночь, конечно, мы его выпили и дальше выпьем, Ройбуш Сафари по вкусу был уже получше, но тоже не восхитил, фруктовая чайная смесь "Озорной фрукт" оказалась интереснее со своим насыщенным ароматом и фруктовым вкусом, но я бы тоже не стала повторно её приобретать. Очень хорош был тайваньский молочный улун - оказывается этот чай был медалистом на выставке World Food в 2011, и особенно мне понравился чай "Леди совершенство" с потрясающим букетом ароматов и вкусов - последние 2 чая я смело и рекомендую. Ягоды Годжи разочаровали - мелкие, сухие и почти пресные по сравнению с тем, что я за эти же деньги и даже чуть-чуть дешевле покупала в другом месте - я читала, что их вкус и полезность зависит от места произрастания ягод, но как-то отзывы других участников обнадёживали - в общем, в другой раз, если надумаю потратиться на них, то только на те, которые покупала раньше. Но за закупку всё равно спасибо, в следующий хочу приобрести пуэр зелёный.
stasy1981 14.07.2014 «ответить»
.
stasy1981 09.02.2015 «ответить»
.
stasy1981 07.04.2015 «ответить»
.
sichovat@mail.ru 08.08.2014 «ответить»
Получила заказ. Еще ничего не пробовала, на внешний вид и запах понравились все чаи и кофе, не понравились только ягоды годжи, зря к предыдущиму отзыву не прислушалась.
sichovat@mail.ru 28.10.2014 «ответить»
Распробовала чай и кофе - продукция на высоте, по-моему ничуть не хуже чем в магазинах чайна*я лавка и подобные, где цены в 2-3 раза выше. И еще хельба очень понравилась, даю ребенку от кашля и сама пью.
marselomeo 12.08.2014 «ответить»
Спасибо большое оргу -Насте за подсказки в выборе и за саму закупку)) Вчера только забрала заказ,пока заварила только Мао Фен - чай с обалденным ароматом,очень понравился) Всеми остальными ароматами пока только из упаковочек наслаждалась) Позже обязательно отпишусь по остальным видам. Но такого выбора ни в одной закупке больше не нашла) Обязательно еще поучаствую, правда наверное закончится у меня все не скоро -назаказывала несколько кг чая и кофе :-D
marselomeo 02.10.2014 «ответить»
Обещала,отписываюсь) Попробовала ароматизированный кофе мята-мелисса - сочетание очень свежее; баварский шоколад-теперь мой любимый,ну очень вкусный с насыщенным запахом шоколада,я в него еще корицу кладу -получается нечто необыкновенное -сплошное наслаждение)) Ирландский крем тоже вкуснющий,но более крепкий чем баварский шоколад.
Из всех молочных улунов,что я пробовала здесь самый вкусный - тонкий аромат с выраженным молочным вкусом,ммм) Жень-шень улун когда заваривается и немного настаивается вкус становится насыщенней,мне показалось что так на вкус приятнее. А еще мао-фэн -потрясающий зеленый чай) А еще Vitality - Сити (Черный чай) - я черный чай обычный вообще не пью,но этот очень вкусный, хорошо снимает стресс после тяжелого рабочего дня) В общем вся продукция вкусная, зависит только от предпочтений))
stasy1981 15.10.2014 «ответить»
Отзыв участника из 6 сбора Конунг:
"Настя, такого какао-порошка я не пила никогда!!!!!!!!! ВКУСНОТИЩААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "
stasy1981 14.01.2015 «ответить»
ап
stasy1981 15.10.2014 «ответить»
Еще отзыв по какао маслу из 4 выкупа Конунг:
"От масла какао именно из Вашей закупки я просто в восторге. Нигде не ела вкуснее!!!"
desertik 02.11.2014 «ответить»
Обожаю физалис в шоколаде, ни одни конфеты не сравнятся!!! Шоколад очень вкусный, жду-не дождусь раздач))) любимый кофе - Никарагуа, зерна крупные, отборные, кофе получается ароматный, с глубоким вкусом, без кислинки. Организатор-Настя, очень доброжелательный и ответственный человек! Думаю, что выражу общее мнение, побольше бы таких оргов на СП!
stasy1981 02.11.2014 «ответить»
Спасибо)))
Кристи :) 02.11.2014 «ответить»
Огромное спасибо Насте за организацию закупки,всегда оперативно,всегда идет на встречу просьбам,всегда слышит!!!Участвую давно,только у нее в закупке есть наш любимый чай "Дмитрий Донской",всегда беру кофе в зернах "Никарагуа Марагоджип" - замечательный, крепкий ,ароматный,чай индийский и цейлонский тоже хорош!!!
stasy1981 02.11.2014 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв!!!
Вместе дешевле 02.11.2014 «ответить»
Отличная закупка, спасибо организатору, одному из лучших в СП: хорошая организация,быстрые ответы на вопросы участников, соблюдение обещанных сроков закупки! Ну и конечно кофе - вкусный и по приятной цене) Особенно нравится бейлиз и банан, хотя попробовали еще не все виды - будем продолжать)
stasy1981 02.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! Ловите виртуальный подарочек :-)
stasy1981 02.03.2015 «ответить»
...
StLuVL 03.11.2014 «ответить»
Доброе утро.
Давно хочу написать про какао, да все не доберусь никак до темы ).
Это просто праздник какой-то )). Вот где настоящий вкус и качество какао, такого я и не пила никогда. Хочется варить его и пить часто ).
А уж о пользе и говорить не приходится.
Ну , а о кофе я уже писала; "Эспрессо крепкий " настолько вошел в нашу жизнь, что без него не обходится ни одно утро ).
Настя, спасибо Вам за очень нужную, вкусную, чудесную закупку, за прекрасную организацию, внимание и доброжелательность .
Здоровья Вам и удачи в делах !
stasy1981 03.11.2014 «ответить»
Большущее-пребольшущее спасибо за отзыв :-) В свою очередь, хочу пожелать Вам всегда отличного настроения и успехов во всем!!!
StLuVL 04.11.2014 «ответить»
Спасибо большое !
С праздником !
Chere86 03.11.2014 «ответить»
Дорогие девочки, перепробовала огромное множество ( дешевых, дорогих) сортов чая в магазинах , но такого как у Насти не встречала....
Отметить хочу
http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=485675&IID=10329079
, мало того что вкусный , так еще и ГОДЖИ - полезны ( по своим наблюдениям благоприятно влияет на пищеварение)
Так же брала кофе в зернах ( вишня) - чудесный вкус ( не фанатка кофе, но если пью , то только лучший).
Фазилис в шоколаде- вкусненькая и необычная штучка.
И лично огру, оргомнейшее спасибо. Все быстро, оперативненько...
Насть - удачи, везенья, отличного настроения !!! *bye*
stasy1981 03.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Ловите виртуальный подарочек :-)
stasy1981 29.12.2014 «ответить»
+
Мир в душЕ 04.11.2014 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Уже третий или четвертый раз заказываю у Анастасии зеленый чай. Зеленые чаи являются моей слабостью, дня без них не живу. Перепробовала несколько разных видов. Самый любимые - ганпаудер, зеленая спираль, фитнес, еще очень вкусный фруктовый чай с каркадэ, бессмертником и другими добавками (все не помню уже))). Душистый невероятно!
Организатор заслуживает отдельного "Спасибо" за отличное исполнение обязанностей :)
Olguha7 05.11.2014 «ответить»
С удовольствием хочу свой отзыв об этой закупке. Более года являюсь постоянным участником, однажды попробовав замечательные чаи, аджику и шоколад. Мои любимые чаи - это ягодный коктейль и из зеленых - Да хун пао. Также очень понравился всей нашей семье чай "Зимняя вишня" и просто черный чай индийский "Ассам". Не могу не сказать об Аджике. Она замечательная. И отдельное спасибо оргу за работу на отлично.
fmel0707 05.11.2014 «ответить»
Добрый день! Участвуем в закупке всем коллективом периодически. К продукции претензий нет. Все что заказывали, нравится. В эту закупку изменились условия, появился сбор за расфасовку. 20 руб за каждый пакетик-это очень много. Берешь 3-4 разных вида, получается за стоимость одной расфасовки можно еще один пакет купить.
stasy1981 05.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! К отзывам отношусь серьезно, поэтому небольшой комментарий.
Условие о расфасовке и упаковке появилось еще в мае, когда я сменила поставщика - вышла напрямую на производителя.
А теперь давайте посчитаем выгодность закупки даже с учетом 20 руб - на примере восстребованных позиций - черный чай, улун и ароматизированный кофе.

Индийский чай АССАМ:
- раньше 1 кг стоил 650 руб, т.е. 100 гр+% = 76 руб; 200гр+%= 152 руб; 300гр+% = 228 руб; 400гр +%= 304руб
- сейчас 1 кг - 510руб, т.е. 100гр+%+20р = 80р ( дороже на 4 руб); 200гр+%+20р= 139р (выгоднее на 13 р); 300гр+%+20р= 199р (выгоднее на 29р); 400гр+%+20р= 259р ( выгоднее на 45р)

Молочный УЛУН ТАЙВАНЬ:
- раньше 1 кг - 2350 руб, т.е. 100гр+%= 275р; 200гр+%= 550р; 300гр+%= 825р, 400гр+%=1100р
- сейчас 1 кг - 1700руб, т.е. 100гр+%+20р= 219р (выгоднее на 56р); 200гр+%+20р= 418 р( выгоднее на 132р), 300гр+%+20р= 617р (выгоднее на 208р); 400гр+%+20р= 816р (выгоднее на 284р)

АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ КОФЕ:
- раньше 1кг - 750руб, т.е. 200гр+%= 176р; 400гр+%= 351р; 600гр+%= 527р; 800гр+%= 702р
- сейчас 1кг - 590 руб, т.е. 200гр+%+20р= 158р ( выгода 18р); 400гр+%+20р= 296р (выгода 55р); 600гр+%+20р= 434р (выгода 93р); 800гр+%+20р= 572р (выгода 130р)

ИТОГ - ЗАКУПКА стала ДАЖЕ ВЫГОДНЕЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ)
IRINA 707 06.11.2014 «ответить»
не туда написала "заказ"
Агафик 16.11.2014 «ответить»
Увлекаюсь всякими чаями давно и вот, участвуя в закупке не первый раз решила написать отзыв:
1. Организация закупки проходит на очень высоком уровне, все четко, вовремя, постоянно есть связь с оргом - респект.
2. Обожаю молочный улун, пью его давно, но в данной закупке вкусовые качества китайского намного ниже тайского, ну и в цене эту разницу сразу можно видеть.
3. Чай "Восточное наслаждение" - это просто чудо!!! Всем советую взять его попробовать! Не поленитесь и поищите в нете., как его заварить в молоке, на молоке он называется массала, вкус просто неповторимый.
4. И небольшая ложка дегтя, брала зеленый чай улун со вкусом сгущеного молока и шоколада, так вот запах от этих чаев абалденный, а вот после заваривания вкуса почти никакого нет, чай и чай. Но это мое субъективное мнение.
anna30 24.11.2014 «ответить»
Участвовала в закупке пока два раза. В первый раз взяли на пробу, ориентируясь только по отзывам участников, следующие чаи: "Адмирал Горацио Нельсон", "Клубника со взбитыми сливками", "Зимняя Вишня Премиум", "Улун Ванильный", "Зеленый со сливками", "Годжи - земляника (черный чай)"....
Оооочень понравились все черные чаи, особенно "Адмирал" и "Клубника со сливками"...Очень выраженный вкус и аромат чая!..в следующую закупку их заказала уже по 500 гр., тк идет на "ура"
И кофе очень понравилось, брала "Колумбия Супремо" молотый. Такой аромат!!!!
"Зимняя вишня" - не такой насыщенный, но все равно вкусный, при заваривании чайник мы укутали полотенцем, чтобы он получше настоялся...."Улун ванильный" взяла самый недорогой, может поэтому вкус слабоват.
Еще заказала "Король солнце" на пробу - тоже после заваривания вкус и аромат почему-то исчез. Вот...Спасибо за закупку- обязательно поучаствую еще!
kukulyaka 30.11.2014 «ответить»
Благодаря этой закупке, мой муж откровенно подсел на кофе и сынулю (11 лет!) изредка балует с молоком. Могу сказать, что попробовали различные вкусы обычного, в зернах, не ароматизированного кофе. Пока остановились на "Колумбия Супремо". Заказала его на пробу родственникам-друзьям на НГ.
Ещё заказывала "Сахар леденцовый колотый коричневый". Вместо конфет уничтожается сладкоежками из коробочки со скоростью звука! По отзывам сына - более насыщенный, вкусный. Сама много съесть не могу - очень сладкий.
Анастасия - действительно внимательный орг, на мои дурацкие вопросы отвечала с завидной стойкостью! Спасибо!
капелька Света 01.12.2014 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз! Заказала несколько видов чёрного чая с разными добавками, несколько видов Улуна - очень вкусный чай! Ещё брала молочный шоколад - очень понравился, свежий и вкусный!!! Организатор замечательно ведёт закупку - отвечает на вопросы, раздачи прошли даже раньше назначенного срока! Большое спасибо!!!
moroza 02.12.2014 «ответить»
Недавно были в Москве, посетили с ребенком Музей Шоколада. Узнала много интересного про какао-бобы, шоколад и какао-масло.
Это такой положительный жизненный допинг! конечно, если шоколад из какао-бобов, как у Вас в закупке, а не из какао-порошка.
Я купила и какао-бобы в шоколаде, и просто какао-бобы, и какао-масло. Очень довольна. Организатору +5, внимательно относится и ответственно.
lashka 03.12.2014 «ответить»
Ни в коем случае не претензия к оргу - организация закупки как всегда на высшем уровне, но уже просто в истерике(((((
Что случилось с молочным пуэром?????
и у Конунга его теперь пить невозможно(((( один плюс данному производителю - нет синтетической ванильной составляющей...но аромата вообще никакого, ни древесного, ни молочного.....
Эпидемия какая то на данный сорт напала - не могу нормальный найти в последние полгода
markiza201011 04.12.2014 «ответить»
ДД. Спасибо за закупку. Брала шоколад. Очень вкусно и оооочччееееньь свежее всё! Зерна кофе в шоколаде - это моя давняя любовь, перепробовала кучу разных производителей, ваш ставлю на первое место! Очень переживала за какао бобы в шоколаде, что же за зверь такой?!! Теперь у меня появилась ещё одна любовь плюсом к кофе)). Так же брала физалис...тоже ж в шоколаде, вкусно...но не мое. Мужу понравился. Какао в порошке ещё не успела попробовать.Спасибо большое за закупку. Буду ещё участвовать, когда всё съем)
Наля 09.12.2014 «ответить»
Спасибо за закупку. Все отлично организовано, прелестно расфасовано. Все еще не перепробовала, но не могу не написать:
колумбийский какао порошок - это что-то! насыщенный изумительный шоколадный вкус... Я обычно к какао с прохладцей отношусь, предпочитаю горячий шоколад, но этот... каждый день варю и не по разу... :)

чай с ягодами годжи и ароматом земляники - тоже очень насыщенного вкуса, приятной терпкости, крепкий и прекрасно тонизирует ....

Мне очень понравилось. :)
stasy1981 12.12.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
stasy1981 21.01.2015 «ответить»
.
NatalyaBelyakova 24.01.2015 «ответить»
тоже хотелось бы поделиться впечатлениями об этой чудной закупке-находке!!! Участвовала уже не раз и не раз еще буду участвовать!
Сама предпочитаю улуны. Брала разные: Да Хун Пао, Алишань - из классики. Качество потрясное! Недавно на пробу брала улуны: манговый, банановый, малина и травы, смородиновый. Манговый беру второй раз, очень нежный вкус и аромат. Малина и травы и смородиновый впечатлили своим летним вкусным ароматом, аж слюнки текут!!!
Для мужа беру уже не в первый раз черный чай "Восточное наслаждение", вкус ОЧЕНЬ специфический, но для любителей пряностей этот чай просто находка!
Очень понравился зеленый чай "С легким паром", конечно же опробовали его в бане))) СУПЕР!!!
Это лишь малая толика того, что я заказывала, но довольна очень! и родные/близкие/друзья тоже теперь хотят вкусного чая!
Отдельное спасибо Насте за такую классную закупку, за оперативность, за аккуратность - очень приятно разбирать эти ароматные красивые пакетики)))
stasy1981 24.01.2015 «ответить»
Здравствуйте. Я безумно рада, что моя закупка приносит моим любимым участникам столько положительных эмоций :-) Спасибо Вам за прекрасный отзыв, так вкусно пишите, что мне самой захотелось попробовать манговый и смородиновый улуны (сама еще не пила, только вдыхала ароматы при развешивании :-) )!
stasy1981 26.03.2015 «ответить»
.
stasy1981 06.05.2015 «ответить»
.
stasy1981 20.05.2015 «ответить»
.
stasy1981 06.05.2015 «ответить»
Привилегированный пользователь 3 уровня olgasl сегодня в 13:38 <<ответить>>
"Хочется оставить отзыв о черном чае Дянь Хун (Глаз Тигра).
Очень вкусный, сладковатый, ароматный нам очень понравился. На 1/3 состоит из золотых типсов. А самое главное его можно заваривать до 7 раз , первый раз в течении 30-40 сек, последующие по 2-3 минуты. Мы пробовали заваривать 4 раза подряд, насыенность и аромат все разы были одинаковые, не уменьшались. Этот чай очень вкусен даже без сахара. Рекомендую попробовать."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...