18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Whi*te glo и Lon*ga Vita! Зубные пасты и суперщетки для Вас и Ваших деток!

lala7 09.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Оставьте пожалуйста ваши отзывы по закупке зубных паст и суперщеток!
Понравилось или нет?
Всем спасибо за участие в закупке!
Буду благодарна любому отзыву!
yuliavv 09.04.2013 «ответить»
участвовала в данной закупке, брала детскую зубную щетку со светящимся индикатором, ребенок в восторге пользуется с первых чисел января по настоящее время-работает, уже давно пора заменить-ей жалко выкинуть.и брала набор мини паст-очень удобно брала с собой на отдых на выходные.
Мама Макара 09.04.2013 «ответить»
добрый день! брала детские зубные щетки со световым индикатором- детки в восторге) из ванны не вытащить теперь)))
*Yulia* 09.04.2013 «ответить»
Покупала набор зп дневная + ночная + щетка. Паста очень понравилась, обязательно приму участие еще в закупке. Пользуюсь пастой с начала января - на мой взгляд, эффект есть, налета меньше, чем при использовании других з/п.
lala7 09.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв))
katalinn 09.04.2013 «ответить»
Брала детскую зубную щетку с индикатором. мне не понравилась. Щетинки как то сразу в разные стороны стали...и эта мигающая кнопка глаза раздражает:)) ребенок отказался ей чистить:)
lala7 09.04.2013 «ответить»
Спасибо! А какой возраст у малыша?
katalinn 09.04.2013 «ответить»
3.5 года...но меня саму раздражает по утрам этот красный цвет:)))
Collibri 09.04.2013 «ответить»
Добрый день! Брала зубную пасту и набор пробников. Особого впечатления не произвела. Обычная паста.
gamusha1 09.04.2013 «ответить»
Добрый день! Брала зубную пасту уайт Гло, профэшнл чойс, паста отличная, пользуюсь ей уже второй год, достаточно густая и хорошо чистит. Щетки идут в комплекте с пастой, использую всгда их, меняю раз в три месяца, жесткость мне подходит))
lala7 09.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв))
Не подскажите, где зубную пасту в городе покупаете? Я раньше искала, нигде не могла найти, только недавно увидела в аптеке при частной клинике "Евроклиник" на Коминтерна?
gamusha1 09.04.2013 «ответить»
В магазине EURO на Фруктовой есть круглосуточная аптека А5 вроде называется, вот там))
Elt1968 09.04.2013 «ответить»
Добрый день! Участвовала в вашей закупке, брала большой ассортимент: зубную пасту Вайт Гло дневная зубная паста 100,0 и ночной гель 85,0 + зубная щетка; ЗУБНАЯ ПАСТА WHITE GLO ОТБЕЛИВАЮЩАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЫБОР, с зубной щеткой White Glo против пятен+ бонус зубочистки
Австралия; ЗУБНАЯ ПАСТА WHITE GLO ОТБЕЛИВАЮЩАЯ, 2 В 1 С ОПОЛАСКИВАТЕЛЕМ, с зубной щеткой White Glo против пятен; ЗУБНАЯ ПАСТА WHITE GLO ОТБЕЛИВАЮЩАЯ, ПРОТИВ ЗУБНОГО НАЛЕТА, что-то ушло в подарки, чем пользуемся с удовольствием сами, пасты отличные, достаточно густые и хорошо чистят, люди, которые поимели подарки, тоже все довольны. Щетки, идущие в комплекте с пастой, также порадовали: щетки качественные, жесткость подходит. Также брала Вайт Гло Система экспресс-отбеливания, к сожалению еще не попробовала. Брала Вибрационные зубные щётки LONGA VITA WAVE EFFECT PRO и LONGA VITA WAVE EFFECT MASSAGE, с мужем не нарадуемся, очень качественные! На данный момент пользуемся пастами LONGA VITA IMMUNO c хлорофиллом и эхинацеей, впечатление - достойно!
В общем, Лариса, большое спасибо за закупку! Очень хочется повторения!!!
lala7 09.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
Gyga 10.04.2013 «ответить»
Здравствуйте, брала ЗУБНАЯ ПАСТА WHITE GLO ОТБЕЛИВАЮЩАЯ, понравилась, приятная консистенция и вкус; зубные щетки отличные по качеству - и жесткость самое то, и густота щетинок такая, что особенно передняя поверхность зубов хорошо отчищается, но для меня головка щетки крупновата, люблю поменьше, а мужу нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.