18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке. Косметика El C*oraz*on-красота доступна каждому!

cornflour 27.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!
СЕЙЧАС ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ!ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ? ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ?
БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВНОВЬ В СВОИХ ЗАКУПКАХ !
annetisa 27.04.2013 «ответить»
получила три карандаша для глаз. Грифель хороший, тоненький, красит четко, держится долго (написано водостойкий)). Единственное, что не очень понравилось, цвета практически все как черный. Брала черный, серый и темно-зеленый, красят почти одинаково и цвета не сильно различимы... В целом хорошая закупка, спасибо оргу! Буду заказывать еще!
иррунчик 27.04.2013 «ответить»
Спасибо оргу,всё на высоте,очень нравятся био-гели для ногтей,необычные,цветные которые,лак серии конфети,на работе все спрашивают где взяла,получила еще блеск для губ,не липучий,приятный,насыщенный.
Зеба 27.04.2013 «ответить»
Отмечусь )
получила ,3 карандаша-тени ,пилочки и набор теней
карандашики не опробировала еще ,но на первый взгляд -очень даже ничего (черкнула пару раз по руке )) ) :мягенькие ,искрящиеся ,цвета совпадают с фото (арт.347, 390 ,392)
Тени (набор 5) на первый взгляд так же мягенькие ,цветовая гамма правда несколько не совпала с фото ,но мне она даже больше понравилась (по центру золотистые ,а самый верхний прямоугольничек *какао*)
В целом я довольна !!!
Настя ,как всегда спасибо за нужную закупочку !!!
косметики мало не бывает ,тем более хорошего качества )
Зеба 27.04.2013 «ответить»
Тени )
НеБЕСса 28.04.2013 «ответить»
Присоединюсь к положительным отзывам этой косметики.
Брала впервые, при выборе опиралась на отзывы из сети.
В итоге получила:
1. карандаши для губ 4 шт. разные оттенки цвета нюд - всем 5+++ то что я хотела
2. карандаш для бровей тон 300 - понравился то что нужно 5+++
3. тени 6 шт все отличные, буду однозначно брать еще и другие цвета
4. жидкая помада(тон 401) - цвет красивый в носке еще не пробовала
5. знаменитый лак - цветной био гель имитация яйца)- классный)что еще сказать, ложится хорошо, относительно быстро сохнет
6. укрепитель для ногтей - не пробовала еще)

Однозначно буду участвовать еще, много хотелок осталось)
шишига2 28.04.2013 «ответить»
пыталась получить термолак и галографик этой фирмы в трех закупках, получилось только в этой. Пришел правда только термолак т-07, цвет приятный с золотыми блестками, вот только термо свойств не увидела, и под горячей водой и под холодной ногти держала- цвет не поменялся. Конечно может он только на атмосферные условия реагирует, проверю. В целом закупка прошла организованно , без проволочек, спасибо оргу, теперь буду галографик караулить...
yule44ka 28.04.2013 «ответить»
Заказа термолак Т07 http://www.nn.ru/~gallery393651?MFID=353736&IID=6873432
что бы получился яркий цвет-надо нанести 2 слоя. термоэффекта не заметила-однотонный ширшавый лак.
брала еще вот такой лак http://www.nn.ru/~gallery393651?MFID=353736&IID=6873671
достаточно нанести 1 раз, гладкий, заказывала цвет 941-серебро-там оказались вкрапления красного цвета, заметно не сильно. в целом получилось не плохо.
тени вообще классные http://www.nn.ru/~gallery393651?MFID=353625&IID=6871526
спасибо Оргу за закупку-буду участвовать еще. надеюсь получить био-лаки)))))
Тиграбанана 28.04.2013 «ответить»
Косметика очень качественная! не только по свойствам. но и с виду)
Лиса777 28.04.2013 «ответить»
оргу спасибо за организацию, все прошло хорошо)) а вот единственно пришедший лак-краска для нейл-арта с тонкой кисточкой пришел почти засохший(((( очень жаль потраченного времени...
Olga-O 28.04.2013 «ответить»
Очень довольна закупкой. Заказывала тени (одинарные и палетку) , помаду и карандаш. Уже всё попробовала. Отличное качество! После того, как Риммел снял с производства мои любимые тени (металлик) не могла найти аналогичных ни у одного производителя. Тени EL corazon оказались именно такими! В палетке 3 из 5 цветов с блёстками. Для вечернего макияжа очень классно будет.
Помада очень приятная. Ложиться ровно, долго держится.

Спасибо оргу за закупку! Жаль, что био-геля не досталось. Буду участвовать в след.закупках!
shery007 29.04.2013 «ответить»
Для начала хочу поблагодарить Орга за эту закупку! Жду с нетерпением следующую!!!!)))

Заказывала много чего, но пришли только карандаши для глаз и тени :(
Все очень понравилось!
Вчера красила глаза голубым карандашом, с утра до вечера продержались на ура!!!
Тени во второй половине дня почти пропали, но я не расстроилась зная их цену)) К слову, тени в складочки не забиваются. Очень нежный цвет.
Остальными карандашами пока не успела воспользоваться, но могу сказать, что я еле смыла их мылом с руки ))))

Живые фото -------->>>
shery007 29.04.2013 «ответить»
shery007 29.04.2013 «ответить»
и еще :)
МарианночкаН 29.04.2013 «ответить»
Получила тени, тон 8. Понравились...в складочки не забиваются, продержались целый день! Спасибо! В следующей закупке еще поучаствую...может и с лаком по наличию повезет!
Lady_TV 09.08.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, 8 тон телесного цвета? с розоватым или коричневатым оттенком? На изображение похож? Заранее спасибо! :)
МарианночкаН 11.08.2013 «ответить»
На изображение тон похож, только более блестящий. Оттенок именно телесный-не розоватый и не особо коричневатый, скорее ближе к персику. Но на коже смотрится как светлый, теплый серебристый. Цвет как бы нейтральный получается, можно с любым тоном сочетать.
markovkina 30.04.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала цветной биолак - желтенький с черными крапинками - очень понравился, третий день хожу - держится очень хорошо, не смотря на мои расслаивающиеся ногти, и смотрится обалденно!! Единственное - сохнет достаточно долго, но оно того стоит. Снимается обычной жидкостью для снятия лака. Еще заказывала термолак - был вечер экспериментов)) Тоже очень красивый)) В общем, закупкой довольна, оргу спасибо!! Жаль, только не всё пришло..)
sinica444 30.04.2013 «ответить»
Заказывала много всего. Жаль , лаков мало получила.Очень понравился термолак. Жидкая помада прекрасно ложится, приятный запах. Матовая помада и с блеском тоже понравились. В общем жду с нетерпением следующую закупку, чтобы заказать побольше всяких лаков. Спасибо за закупку!
lenkaPopova 01.05.2013 «ответить»
заказывала кучу всего, но как обычно (это видимо норма у этого поставщика)))) пришла только часть. Делюсь общими выводами: раньше заказывала тени - в целом хорошие, но серые и светло-серые перламутровые к концу дня отдают голубизной)))
Брала ранее матовый лак, очень нравится... покрываю сверху мультилестками для кракелюра - получается прекрасный вариант. Зеркальный (брала ранее розовый перламутровый №F-4) мне тоже нравится, ложится хорошо даже в один слой. Термолаки не очень поняла... они слегка меняют цвет под холодной водой - но это от белого до нежно-розового, термокракелюры вообще странные....
жаль, что не оказалось подводок для глаз уже почти год пользуюсь двумя разными, очень нравится...
ingo 01.05.2013 «ответить»
Получила заказ, всем довольна. Спасибо Организатору, сама до такого не додумалась бы. :)
Все средства очень легки в использовании, эффект отличный. Обязательно буду еще заказывать. Итак:
1. Лак для ногтей Poly-Chrom3, тон 353, 16 мл. Цвет лака отличается от фото, он не бежевый с розовым отливом а прозрачно-розовый с отливом оттенка, как на фото. Кисточка тонкая, лак жидкий. Ложится очень хорошо. Первый слой ложится ровно и тонко. Можно им ограничиться. Стойкость пока не проверяла.
В целом - отличный лак на все случаи жизни.
http://www.nn.ru/~gallery393651?MFID=353736&IID=6875839

2. Лак для ногтей магнитный (тона М-14 и М-15),16 мл и все три вида магнитов. Довольна на 200%.
Цвет в точности, как в галерее. Насыщенные темные тона выглядят на ногтях очень сдержанно и благородно. Я пожалела, что синий не заказала.
Лак густой, ложится ровно и плотно. Можно ограничиться одним слоем. Второй слой ложится хорошо, ровно. Сохнет довольно быстро, и один и два слоя! Я еще сушкой ускорила. Лак не откалывается. Второй день выглядит, как новый. Посмотрим, на сколько его хватит...
Кстати, лак и без магнитов отлично смотрится! :)
А теперь к магнитам. Они работают, эффект понравился у всех трех (звездочка, полоска, елка). Но нужна ловкость рук и глазомер хороший. Четкий рисунок появляется даже за пару секунд при быстром ОЧЕНЬ близком намагничивании.Тут проблема - не касаться ногтя. Если держать слишком долго рисунок "размывается", словно металлические светлые частички выходят на поверхность и высветляют тон лака. Дрожащие руки противопоказаны... :)
http://www.nn.ru/~gallery393651?MFID=353736&IID=6873495
http://www.nn.ru/~gallery393651?MFID=353736&IID=6873499

3. Сушка Quick Dry Top Coat, 16 мл. Консистенция очень жидкого прозрачного лака (а бывает практически как вода), кисточка средней ширины, удобная. Добавляет глянца. Понравился эффект сушки двух толстых слоев магнитного лака. Но время не засекала, т. к. все второпях на радостях делалось. :)
PaprikaDzr 11.05.2013 «ответить»
Заказывала био-гели и средства для ногтей. Присоединяюсь к общему восторгу! Но обо всем по порядку =)
1)Биогели 423/102 423/93 из знаменитой "яичной серии". Лаки довольно жидкой текстуры, наносить их одно удовольствие! Даже у такой криворучки как я, получается идеально ровный маникюр. В один слой носить никак не получиться, 2-3 слоя без проблем просыхают. Держатся 4 дня без нареканий, дольше просто не пробовала. Стирать очень легко, проблемы других глиттерных лаков в этом вопросе им не свойственны. Но минусы тоже присутствуют: самые большие глиттеры оседают на дно флакона, и их порой сложно равномерно распределить по всем ногтям. Лак 423/93 оказался более розового оттенка, чем на фотографии, что меня немного расстроило. Но кого-то наверное наоборот порадует)
2)Quick Dry Top Coat 417. Как видно из названия сушка-топ. И с обеими функциями сиё средство отлично справляется! Высыхает с ним действительно быстрее (с секундомером не засекала), и он даже справился с моим загустевшим orly, который в два слоя была просто не реально до конца высушить и за три часа. Все лаки, на которые я его наносила, выглядели идеально 4 дня, после чего стирались по причине надоедания.
3)Iron Hard 418. Эффект от этой чудо-штуки заметен с первого же применения. Таких твердых ногтей у меня, пожалуй, никогда не было) Когда я начала им пользоваться, слегка слоился ноготь на большом пальце(он сломался до этого - ноготь, не палец=) ). Я уже было расстроилась, что придется обрезать его и все остальные за компанию, но это средство спасло мой ноготочек. Он, конечно, не вернулся в идеальное состояние, но слоение остановилось, и поверхность стала гладкой, так что лак с ногтя не скалывается. Хочу только заметить, что эта основа только для тех барышень, которые не боятся муравьиного альдегида в составе (так же как и биогель).
cornflour 15.05.2013 «ответить»
.
cornflour 17.06.2013 «ответить»
..
cornflour 21.10.2013 «ответить»
..
Marinell 15.05.2013 «ответить»
Получила жидкую помаду, матовую помаду, карандаш для губ, подводку для глаз, румяна.
Качество отличное, подводка прекрасно ложится, в отличие от многих перепробованных мной фирм. И держится, самое главное, хорошо, и смывается. Чудесное сочетание свойств.

А вот румяна немного озадачили - очень насыщенный цвет с одного мазка, нужно привыкать к дозировке. Имейте в виду, девочки )))
Lady_TV 16.05.2013 «ответить»
Тени просто отличные :) особенно радует, что многие оттенки - дуохромы, то есть, меняют цвет от угла зрения и освещения, такой галографический эффект :) особенно красивые оттенки 55 (цвет какао с серебристым отливом, тени шелковые, без блесток, но с атласным блеском), 87 (цвет "загадка" переливается от золотого до зеленого - очень красивый весенне-летний оттенок) В интернете очень много отзывов с фотографиями на эти оттенки и на другие тоже. Особенно порадовал оттенок 107 - вживую в коробочке он выглядит матовым белым, но при нанесении появляется нежный сатиновый блеск. Раньше не встречала белых теней такой пигментации и шелковой текстуры - очень довольна :)
106 на картинке выглядит бежевым, на самом деле он нежно золотистый без желтизны - тоже очень красивый универсальный оттенок.
Евгешка85 18.06.2013 «ответить»
Добрый день!Спасибо за закупку!
Из кучи заказанного получила:
2 лака серии Мо*дни*ца №0*1 и 0*7-очень понравились и цвет и текстура;
палетку теней №2-в коробочке смотрятся очень шиммерными, а на глазах поспокойнее, без базы у меня через пару часов начали немного скатываться;
увлаж*няю*щую помаду №05(здесь с цветом случился промах-ну вообще не мое, вижу на губах ядреный перламутровый розовый),жидкую помаду №231(эта и по текстуре и по ощущеням понравилась больше)-губы ни та ни другая не сушат, даже по-моему увлажняют;
кара*ндаш для губ №4*6*9-хотела ближе к бесцветному, понравился эффект на губах-визуально сразу пухленькими стали;
кара*ндаш для глаз №40*3-цвет красивый,стойкость нормальная(если сильно глаза не тереть), попробую с базой поносИть.
Фото прилагаю-как могла, уж извините:)(сначала электрический, потом дневной свет)
Евгешка85 18.06.2013 «ответить»
тени на руке(второй оттенок очень сыпучий):
Евгешка85 18.06.2013 «ответить»
теперь помады и карандаши:
Valechka52rus 18.06.2013 «ответить»
Можно и я отзыв оставлю...хотя участвовала в закупке у другого орга.Очень понравился актив био-гель,его можно и как основу наносить и как самостоятельное средство,наносится и смотрится отлично...Лаки из серии которые 800-(855 и 889 мне полюбились больше всех).. просто бесподобные,наносятся хорошо,без полосок,консистенция хорошая ,цвет глубокий,насыщенный,и глянцевый блеск при высыхании...А лаки с двухзначными номерами(например 57,46,и т.д.)мне не очень понравились,т.к. они более жидкие и из-за этого наносятся не очень,с ними одним слоем лака не обойдетесь,и держаться на мой взгляд они хуже.Термо лак понравился цвет t-23,очень летний),но не понравился как ложится...Еще очень понравилась жидкость для снятия лака.
Lana1984 20.06.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Хотела бы написать отзыв о наклейках для ногтей "Готовый маникюр", очень красивые, легки в применение, и очень стойкие, убедилась на своем опыте. У соседей лопнула труба, воды налилось по щиколотку, убирали все часа два наверное (без перчаток), ни одна наклеечка не отклеилась и не отслоилась. Качество супер.
dessert1983 24.06.2013 «ответить»
Спасибо организатору за чудесную закупку!
Вот мои впечатления)):
Очень понравился зеркальный лак - цвет красивый (брала голубой), действительно переливается, больше двух слоёв нет смысла наносить, плотно и равномерно покрывает, в меру жидкий. То же самое могу сказать и про лак "Fa*iry Ta*le" (у меня номер 922) - просто прелесть! и сохнет быстро и цвет красивый..
Карандаши для губ брала около 6 штук - не подошли по цвету только 2шт. оказались светлее, чем ожидала.. но цена просто восторг, не жалко было промахнутся с двумя из шести. Брала и выдвижные и те что точатся - красят хорошо!
Густоватым показался декоративный топ, но они вроде всегда такие из-за блесток в виде фольги))
Очень порадовали глиттеры! у меня их много в запасе разных, но из закупки оказались самыми мелкими, самыми блестящими, и самых насыщенных цветов!
Пудра профессиональная - хорошая, мне нравится, хотя. если честно, опыт в использовании пудры не очень))
Не понравились лак Модница, брала жёлтый, салатовый и сиреневый.. Красит полосами, чтоб получить ровный не просвечивающий цвет надо не меньше 3-4 слоёв и то цвет бледноватый какой-то.. в общем крашу ноготь сначала белым лаком один слой, потом три слоя модницы и то, немного не ровный цвет ( с полосами), но зато на белую основу цвет по яркости лучше..
Точилки хорошие по цене и качество понравилось!
Ещё очень понравились трафареты для фран.маникюра - отлично приклеиваются, контур получается четкий - просто прелесть!
Общее впечатление от закупки больше, чем просто "хорошее"!
Спасибо!
cornflour 03.08.2013 «ответить»
ап
lashka 03.08.2013 «ответить»
присоединюсь к минусам Модницы - очень прозрачный, а после высыхания мелко пузырит, в итоге ноготь смотрится как бисквит в крапинку(((((
а вот зеркальные лаки просто чудо - наношу в один слой, очень плотное ровное покрытие получается, сохнет быстро, носится долго!!!
термолаки - просто для забавы, т.к. переход даже на длинных ногтях плохо уловим
Нескончаемый восторг по средствам для лечения - база для неровных ногтей - выравнивает мои "кудрявые" после беременности и кормления ногти на ура,медовый увлажнитель для кутикулы №419 - это что то!!!! похожий эффект помню только после "лимонной сенсации" от Лаш, но там средство масляное - надо держать долго, а тут нанесла, минутку подождала, слегка вмассировала, вуаля, аккуратный ноготок, кутикулы не видать, при том что обрезной маникюр не делаю
Гель для снятия лака - ни о чем, плюс только в запахе, а вот лак стирает крайне плохо, да и неудобно, т.к.в ватный диск плохо впитывается, норовит вылиться, в общем странное средство
Жидкость для снятия лака - вполне достойная, стирает хорошо, ногти не сушит
С готовым маникюром никак общий язык не найду - то ли просто руки не оттуда растут, то ли форма у ногтей не та, но постоянно где то складки остаются, но как вариант вечернего акцента - просто бесподобно, там не разглядывают)))) а на след.день просто подцепляю и снимаю
Био-гели при большом объеме работы по дому - держаться в среднем неделю, ноготь после них действительно укрепляется
Конфетти не очень понравился, все таки у Данс Легенд блестки самые-самые
Кружева и пайетки в синем цвете поверх синего зеркального - просто нечто!!!!!!
уфф, вот это я разошлась!!!! лакоманьяк, практически)))
ingo 07.09.2013 «ответить»
Присоединяюсь к мнению о геле для снятия лака. Расход большой, растворяет лак медленно и неравномерно. Мучение...
Vetohka 05.08.2013 «ответить»
Тоже напишу отзыв, хотя учавствовала в закупке у другого орга. Понравились покрытия из серии железная твердость, брала алмазный панцирь и экспресс сушка. Карандаш механический в меру мягкий, пользуюсь с удовольствием. Лаки пришли мне из всех заказанных только Модница - очень даже ничего смотрится и Растрескивающийся лак - чет с ним я еще не подружусь никак, аккуратности у меня не получается при использовании его. Еще буду участвовать, продукция понравилась!
sinica444 05.08.2013 «ответить»
Много видно нас таких .У меня растрескивающийся вообще почти не дал трещин, вроде по правилам все делаю. На картинке так красота, а в реальности((( Теперь лежит вот
ingo 07.09.2013 «ответить»
Аналогично. Брала такой полгода назад. Пришлось подарить на экспереименты. :)
Lady_TV 16.08.2013 «ответить»
Выложу первую порцию фото теней:
110, 50, 12
Lady_TV 16.08.2013 «ответить»
110 - пыльно-серый с серебристым перламутром, 50 - золотисто-бронзовые, 12 - белый перламутровый оттенок
Тени очень качественные, пигментированные, хорошо наносятся, тушуются, держатся весь день. И главное - много необычных оригинальных оттенков, которые не часто встретишь в других марках.
cornflour 07.09.2013 «ответить»
ап
Lady_TV 10.09.2013 «ответить»
Вторая порция теней :)
87, 55, 61
Lady_TV 10.09.2013 «ответить»
87 - дуохром, переливается из золотого в зеленый - очень красивый оттенок (его аналог без зеленоватого отблеска оттенок 18 - очень красивый нежно-золотистый на него много отзывов с фотографиями в интернете)
55 - цвет какао с серебристым отливом. Универсальный оттенок для повседневного макияжа.
61 - дуохром, светло-голубой с бирюзовым перламутром. Очень красиво переливается, но насышенного оттенка добиться сложно, только если наносить на хорошую базу или влажным способом. Влажным способом я бы побоялась за сами тени, т.к. на них легко образуются "засаленности" и в этом случае их можно просто испортить...

Мой самый любимый оттенок 87, люблю с ним делать макияж в золотисто-зеленоватой гамме: на всё веко наношу светло-золотой оттенок (например 18 оттенок), затем на наружный уголок до середины глаза 87 оттенок, затем совсем немного салатового и темно-зеленого в уголок и получается плавный переход от золотого к зеленому :)
Lady_TV 15.09.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу предостеречь тех, кто захочет заказать 11 оттенок лака для ногтей Exp*ress eff*ect. На самом деле он не серебристый, как на картинке производителя, а васильково-синий. Цвет, конечно, очень красивый, но совсем другой. Будьте осторожны. :)
N@ti 26.09.2013 «ответить»
Добрый день, заказывала лаки из серии Cha*rm and bea*uty: номера 854 и 857. Наносятся хорошо, но вот в носке не держаться дольше 2-х дней у меня..
Еще брала модницу сиреневую-не в восторге от нее, как и все:) У меня пузыриться при нанесении, а стирать ее так просто одно мучение-эти крапинки так присыхают к ногтям, что жидкостью д/снятия лака не обойтись и приходится их отковыривать чем-нибудь:) так не мучилась даже с конфетти:)
Natalk@ 22.10.2013 «ответить»
Заказывала эту косметику 2 раза (лаки, блески, помады, карандаши) - больше всего впечатлили тени 5-ти цветные
Lady_TV 24.10.2013 «ответить»
Очередная порция теней :) 70, 106, 14, 107
cornflour 24.10.2013 «ответить»
в очередной раз спасибо за отзыв!не хилая у Вас уже коллекция!
Lady_TV 24.10.2013 «ответить»
Когда цена такая привлекательная и качество на высоте хочется пробовать что-то новое :) Тем более, такая богатая цветовая палитра :) Спасибо Вам за закупку в очередной раз! :)
Lady_TV 24.10.2013 «ответить»
70 - серебристо-сиреневый, оттенок не насыщенный, перламутровый.
106 - золотисто-бежевый, очень красивый, нежный, с золотистым перламутром.
14 - белый перламутровый
107 - в упаковке выглядит матовым белым, при нанесении выглядит сатиновым, с легким атласным блеском.
Белые оттенки пигментированные, что очень радует :)
для сравнения справа нанесла белые тени однушки от Ori*fla*me - просто как небо и земля. Тени E*lco*raz*on намного мягче, мелкого помола, шелковистые при нанесении. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...