18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Профессиональное средство для выведения любого запаха Odor*Gone -2

Василиска96 05.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Прошу оставить отзывы по продукции Odor*Gone.

Всем спасибо за участие!
Коляновна 05.06.2013 «ответить»
добрый день, спасибо за средство)
первый раз у вас покупала, сначала думала хорошее или нет, рискнула и не пожалела.
как закончится сразу же еще возьмем. надеюсь вы постоянно такую закупочку проводите)
Василиска96 05.06.2013 «ответить»
конечно!сейчас я в отпуске, можно так сказать, нед на 2,потом открою, подписывайтесь на блог и в друзья добавляйте, тогда точно не пропустите, рада, что понравилось!
Коляновна 05.06.2013 «ответить»
сами очень довольны, у нас три кота, и теперь ими не пахнет)))
elka110782 05.06.2013 «ответить»
тоже скажу спасибо организатору за такую закупку)) покупала 2 средства:от бытового запаха и от животного. что еще понравилось, так это то, что эти средства не наполняют воздух сильным ароматом, как это делают другие средства, а как будто убивают неприятный запах, оставляя свежесть)
Василиска96 06.06.2013 «ответить»
да они действительно устраняют запах, а не маскируют его!
пользуйтесь на здоровье!
Лёлики 06.06.2013 «ответить»
Доброе утро! Средство действительно очень хорошее. Имеет не особо навязчивый аромат, который вскоре пропадает вместе с неприятным запахом. Только нашу кошку это не смущает...она настойчиво продолжает делать "свое дело" там где не надо (( что то под старость (19 лет) стала вдруг вредничать :( Спасибо за такую нужную закупку!!!
Василиска96 06.06.2013 «ответить»
вам спасибо за участие)
мой кот, хоть и не старый еще (ему 8 лет) тоже стал ходить не в лоток а рядом...радует только то, что по малому по-прежнему в лоток...т...т...т...
Nataly7777 06.06.2013 «ответить»
Заказывала нейтрализатор запаха бытовой, от животных и для обуви.
Запах животных нейтрализует хорошо,собаки реагируют нормально.
обувь тоже понравилось. обрабатывала кроссы сыну,
бытовой пока не пробовали.
Организатору спасибо! Очень нужная вещь в хозяйстве!
Василиска96 06.06.2013 «ответить»
Пожалуйста!приходите еще!
Базя 06.06.2013 «ответить»
Брала средство для уничтожения запаха животных. оно супер,запах от кошачьей мочи уничтожает на ура,cпасибо за закупку,будем еще участвовать
Василиска96 06.06.2013 «ответить»
рада, что понравилось)))
MarinAR 07.06.2013 «ответить»
огромное спасибо за данное средство, покупала против запаха животных.
когда получила решила на брызгать в те места, где отмечалась наша кошка, так она это место перепрыгивала. на данном этапе времени больше она не гадит.
Василиска96 07.06.2013 «ответить»
На здоровье, приходите еще)
Ирюшонок 08.06.2013 «ответить»
Наконец-то и я хочу написать отзыв. Завели маленькую котейку и, конечно, с горшком пару раз были промахи. Универсальное средство для удаления запаха очень помогло, а то как входили домой сразу было понятно, что в доме появилась кошка. Мое мнение - средство отличное, уже советую всем друзьям и знакомым. Приобретайте, не пожалеете, проверено!
Василиска96 09.06.2013 «ответить»
рада,что понравилось)))
nagorta 11.06.2013 «ответить»
Заказывала нейтрализатор запаха от животных и для обуви.
Запах от меток кота убирает хорошо- не чувствуется. И кот вроде в том месте больше не хулиганит.Запах раствора приятный, ненавязчивый, быстро выветривается.
Средство для обуви попробовала на зимней обуви .убирая до сезона.Так же понравилось.
Организатору спасибо! Очень нужное средство.
Василиска96 13.06.2013 «ответить»
пожалуйста))))))))))))
Луконина 04.07.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать организатору- спасибо! Брала средство для удаления запаха животных, со свой задачей оно справилось на пять баллов!
Василиска96 04.07.2013 «ответить»
спасибо вам за участие и отзыв))))))))))вы записались в галерее в незакрытый ряд его выкупать не буду
вы либо в след выкуп переходите, либо могу предложить голд 200мл, сейчас создам галерею с потенциальным пристроем)
Sandal 05.07.2013 «ответить»
Скажите,пжлст, а когда будет следующий выкуп?
Василиска96 06.07.2013 «ответить»
есть пристрой
вот тема, следующий скорее всего открою на след неделе
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28181637&topic_id=67967531
можите оставить заказы в галерее, они перейдут в след выкуп
Василиска96 07.07.2013 «ответить»
*
Василиска96 29.07.2013 «ответить»
*
Василиска96 06.08.2013 «ответить»
*
Василиска96 05.09.2013 «ответить»
*
Василиска96 12.11.2013 «ответить»
*
Василиска96 17.07.2013 «ответить»
ап
bubble) 31.07.2013 «ответить»
Обработала салон авто, где стоял тяжелый, прелый запах - красота, ни чем не пахнет. Организатору спасибо
Василиска96 01.08.2013 «ответить»
Вам спасибо за участие))) Средством сама пользуюсь, в восторге!!! Советуйте знакомым... о нем мало кто знает...
Olyshka 01.08.2013 «ответить»
Котик обметил в порыве любви пол квартиры. Пробовала выводить запах и уксусом и формидроном и разными покупными средствами. Сначала помогает, а потом все равно пахнет. Купила на пробу голд, замечательное средство. Поначалу, по привычке, обильно заливала им. Потом приспособилась, несколько пшиков и запаха нет. Теперь побольше заказала и кошатникам присоветовала:) Уж очень остро эта проблема у питомников стоит. Спасибо за закупочки.
Василиска96 01.08.2013 «ответить»
Рада, что угодила)))
Да, у кого питомники на данный момент-это единственный выход!
mb_13 10.08.2013 «ответить»
Это средство спасло мой диван!!! Кот пометил. Запах ничем не выводился. И вот, в поисках нового дивана, случайно наткнулась на закупку. Причем, я диван сильно не заливала и не шпринцевала, как положено в инструкции, всего лишь несколько пшиков и никакого запаха. Я в восторге. А какая экономия на диване получилась:). РЕКОМЕНДУЮ. Оргу ОГРОМНОЕ спасибо за закупку.
Василиска96 12.08.2013 «ответить»
И вам спасибо за отзыв и участие
iren_nn 14.08.2013 «ответить»
для меня это средство находка!!!! доча описала весь диван! в комнату нельзя было войти. хоть новый покупай! но благодаря этому средству от дивана не пахнет, ну если очень очень принюхиваться. мне кажется если бы средства больше бы залили туда, то не пахло совсем. в будущем обязательно куплю с запасом, так как с горшком мы все еще не дружим)))
Василиска96 14.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Желаю подружиться с горшком)))
MaRiSHkiN 16.08.2013 «ответить»
Мне тоже бы хотелось испробовать чудодействие этого средства, только вот закупка затянулась уже на месяц(((( ждать нет терпения....
Василиска96 16.08.2013 «ответить»
Вы прекрасно знаете причину по которой закупка затянулась.....
у вас есть 2 варианта либо ждать,когда груз найдется(меня надежда не покинула,что он найдется) либо отказаться,тем более,если ждать нет терпения....я пойму....
MaRiSHkiN 17.08.2013 «ответить»
в СП участвую не так давно... и впервые столкнулась с тем что закупка затянулась на месяц.... может это нормальное явление для СП))) эту закупку я конечно буду ждать, но в следующий раз придется подумать, стоит ли в ней участвовать при таких условиях ;-))))
Василиска96 17.08.2013 «ответить»
Конечно, это только ваш выбор...
Adiva80 09.09.2013 «ответить»
Добрый день.
Спасибо огромное за закупку, до конца не верила в результат, но он превзошел все мои ожидания. Приобрела средство для удаления запаха Odor*Gone Ani*mal Go*ld. и вот результаты:
1. Наш любимый рыжий кот облюбовал входную дверь - то гадил под ней, то метил, получал по ж*о*п*е, без результата, запах стоял ужасный.... И, о чудо!!!! После первой же обработки он туда носа не сует))))
2. Милая кошечка мой подруги, осуществляла свою нужду под ванной на протяжении долгого времени, получала и продолжала это делать.... И здесь не обошлось без чуда - под ванну мы больше не ходим, сутки кошка держалась и сдалась ... сходила на свой горшок)))))))

Вы спасли нас от этого ужаса. Спасибо и еще раз спасибо)))) Думаю мой кот тоже вас бы поблагодарил, так вы спасли его от кастрации))))))
Василиска96 09.09.2013 «ответить»
Как же приятно читать такие отзывы!!!))))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))рада что средство справилось и спасло вашего кота...а многие на котофоруме не верят в него!?
Василиска96 17.09.2013 «ответить»
*
Василиска96 02.10.2013 «ответить»
*
Василиска96 06.10.2013 «ответить»
Дорогие участники, в темах сбора бфли вопросы, буду отражать ответы на них в этой ветке!
Средство можно распылять как в воздух, так и на любые поверхности, добавлять в воду для мытья полов, техники и тп, шприцевать мебель, ковры и тп.
Пользовалась практически всеми средствами - результатом довольна!
Хочу отметить, что брала как 200мл флаконы, так и 500мл, так мне, например, 500мл пользоваться удобнее(распылитель мощней), быстрее обрабатываются поверхности, проще и удобнее нажимать рукоятку распылителя.
лачетти 18.10.2013 «ответить»
Подскажите, пож-та, на средстве по удалению запахов от животных написано, что надо накрывать обработанное место пленкой на 8-12 часов. Так и надо делать? или можно просто брызгать?
Василиска96 18.10.2013 «ответить»
здравствуйте, я просто брызгаю, средство эффективнее действует, если предварительно намочить
лачетти 18.10.2013 «ответить»
в смысле намочить место, которое спрыскивать?
Василиска96 18.10.2013 «ответить»
например кот пометил угол дивана, прежде чем обрабатывать средством, намочить этот угол
лачетти 19.10.2013 «ответить»
спасибо, попробую
yasynn 24.10.2013 «ответить»
СПАСИБО ВАСИЛИСА ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ЗАКУПКИ!!!
Получила одор*гон,заказывала Голд,универсальный и для обуви и носок,всё ооочень понравилось,всё таки две крупных собаки дома,побрызгала Голдом и намыла с ним пол,запаха псины вообще теперь не чувствуется))))
Для обуви - побрызгала сыну в кроссовки,завернула их в пакет и о чудо,кроссы не пахнут!!!!)))
Универсальный,специально вчера разморозила зверьковый ))))))
( собачий) холодильник,ну запахан там конечно от ихнего мяса стоял тот ещё,как бы и чем бы я его не мыла, и соду в блюдечко насыпала ,и кофе молотый) ,всё равно рубечком подпахивало))
Разморозила,намыла с одор*гон универсальный и набрызгала в холодильник,часа два стоял с приоткрытой дверцей.Запхала туда рубец,печёнку,коленки,ноги,творог,запаха вообще нет из холодильника,уже два дня,хотя раньше положишь вечером,утром открываешь холодильник и наслаждаешься запахом рубца!)))
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!
Василиска96 26.10.2013 «ответить»
СПАСИБО!!!
Рада, что у вас столько положительных эмоций)))))
Вы ОЧЕНЬ отзывчивый участник, спасибо вам)))
Ризоватова 03.11.2013 «ответить»
Все пишут отзывы в основном про животных. У нас сейчас средство справляется с огромной задачей. В частном доме полгода назад умерла 93 бабушка,которая памперсы не терпела, а в силу ее возраста у нее все лилось и валилось на деревянный пол, хоть мы и убирали за ней, но полы все равно очень сильно впитали в себя эти запахи. Отмыть просто не получалось, использовали разные средства и уже пришли к мысли о том, что придется менять полы, затем, так на всякий случай, решили попробовать средство Odorgon, хотя про него раньше не слышали ни от кого, просто рискнули. И все стало получаться. Используем Odorgon универсальный.После одной обработки запах сильно ослаб. Одного флакона, конечно, не хватило, купили еще, запах уходит. Теперь сравните затраты на смену деревянных полов в доме и на это средство.
Так что не сомневайтесь в этом уникальном средстве. Используйте в любой ситуации, требующей удаления любого запаха
Василиска96 03.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, рада, что вам помогло)))
Василиска96 26.11.2013 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.