18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
kys1977 Архивная Авторская тема

Отзывы по бренду. Ч~удо-расческа T~@ngle T~ee~zer! Резинка-браслет для волос Inv///isibo/bble!

kys1977 14.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем спасибо за участие!
Девочки, оставьте, пожалуйста, свои отзывы по расческам и резиночкам.
anniiss 14.09.2013 «ответить»
Расчески просто супер)))
История первая. Взяла на пробу своей дочке, волосы у нас прямые, но жутко тонкие, путаются ночью и утром были стабильные слезы при причесывании, и о чудо! слезы пропали)) конечно и с этой расческой она тоже редко, но вскрикивает что больно, но были просто истерики, поэтому результат налицо. Теперь только ей расчесываемся, прикупили еще походный вариант с крышкой.
История вторая. Были мы в гостях с ночевкой у подружки, с расческой, разумеется :0)) та попробовав нашу на сл.день после причесывания обычной сразу стала канючить что ей тоже надо чудо-расческу, а то обычной больно. Волосы у нее кудрявые, так мама говорит, что на её взгляд даже путаться меньше стали. Здесь, кстати, есть продолжение - тоже взяли в гости, там тоже попробовали.... результат - заказ мне ещё на 4 штуки :0)))
История третья. Можно было списать на эффект "волшебной расчески", девчонкам по 5 лет, возраст "ведомый"... но... Подарила я её уже своей подруге, а у нее дочь 10 лет... - теперь ребенок категорически отказывается брать в руки другие инструменты для причесывания :0) хотя барышня уж взрослая, да и дарила я без приставок "чудо".
Резюме: вокруг меня со скоростью света развивается цепная реакция - всем нравится и все хотят. Я думаю это о чем-то говорит)))
Юле спасибо за отличную находку!!
Дарина Сказка 08.10.2013 «ответить»
Супер расческа.Всем советую.
semisvetik 16.09.2013 «ответить»
Тоже обзавелась чудо-расчеткой - очень довольна, мои длинные густые и сухие волосы не дерет!!! Но есть минус - постоянно вылетает из рук, т.к. еще не привыкла к ней, но я думаю дело времени))) Так что спасибо большое органзатору за такую нужную вещь!
Так же обзавелась и резинкой из этой же закупки, но не знаю как ей правильно пользоваться... Может кто подскажет!
kys1977 16.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Пользоваться как обычной резинкой.
Persic 07.10.2013 «ответить»
Всем привет! Решила оставить и свой отзыв, может кому-то будет в помощь, так как сама недавно искала инфу в интернете по этим чудо-расческам)) Брала вариант Compact - аккуратная по своему размеру и довольно стильная вещица. Свой волос густой и длинный, кончики сухие и бывают проблемы с расчесыванием, но для этой "штучки" проблем не составило) Удобна для сумки/на спорт оч здорово. Мы же девочки, поэтому всё носим с собой! Еще - в нете (НЕ СП) много отзывов по данному продукту и писали, что развелось куча подделок "made in China",качество оставляет желать лучшего, неровные стыки, пластмасса ужас и даже выкладывали фото, НО В НАШЕМ СЛУЧАЕ ничего такого нет, качество идеальное и придраться не к чему! Буду участвовать еще - идеальный подарок) Отдельное спасибо Юлии за закупу и удачи!
kys1977 07.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! У нас только оригинальные, от официального представителя.
Кайка 09.10.2013 «ответить»
А я про резинку для волос хочу сказать.
Девочки,вещь супер!!!
Держит прекрасно,снимать легко(волосы не дерет).Но самое главное-это отсутствие заломов!Даже свежевымытые волосы в хвост собираю,а потом все ок!Это просто находка! Кому знакома проблема заломленных от резинок волос, бегом в закупку)))

Псы.Пыс. Насчет ношения на руке в качестве " стильного браслета" это,конечно,перебор)))))Производители б еще написали,что ей можно посуду мыть)))чего уж там скромничать)))
happyowner 21.10.2013 «ответить»
Брала для подружкиной дочки шести лет. Волос прямой и тонкий, путается сильно. Всегда расчесывались со слезами. Выбрали они Ta***ngle T***eezer ОРИГИНАЛ. Очень ждали расческу - не терпелось попробовать. Дождались! Дочь в восторге. Мама не спешила выражать восхищение - сказала что еще надо испытать. Через неделю вынесла вердикт: расческа действительно волшебная. Волосы не дерёт. Нравится и маме и дочке. Единственная претензия у них - что держать ее неудобно. Особенно у дочери из рук выскальзывает. Но это, я думаю, дело привычки.
Передают организатору большое спасибо! :)
LISAM 21.10.2013 «ответить»
То же брала расческу и резинку, но я что то не в восторге(((
Расческа: чешет не плохо, вроде не дерет, но например у меня немного вьющиеся волосы и после обычной расчески они остаются а после этой выпрямляются((((( может она только для прямых волос подходит?!
от резинки то же никакого восторга не испытала, с маленьким ребенком волосы всегда приходится держать в хвосте и голова от нее все равно болит и не меньше чем от обычной резинки, да и иногда она запутывается все же в волосах(((( так что бы потянул и она легко снялась не причинив вреда волосам----такого нет(((
Schnurok 30.10.2013 «ответить»
Я тоже заметила, что расческа как бы приглаживает и распрямляет волосы. Я ребенка расчесываю после сна, у него вечно что нибудь дыбом встанет на голове, один раз проведешь, все приглажено. С обычной расческой так не прокатывало, приходилось мочить волосы.
Мамка Даринки 21.10.2013 «ответить»
Наследнице такую расческу заказала - результат оправдал ожидания!!! Чудесная "распутывалка" наших тонких и сильно вьющихся волос))) Теперь расчесываем волосы без "раздражений и криков" и тссс.. даже без спрея для расчесывания, что раньше было- ну совсем невозможно!))) Спасибо оргу! Рекомендую!
Schnurok 30.10.2013 «ответить»
Резинка просто супер. Есть как минимум два совершенно неоспоримых плюса. Во первых, она отлично держит волосы, как бы подбирает даже волоски, которые короче, и они между завитками прекрасно держатся и не выпадают, как из обычной резинки. Во вторых, за ней гораздо проще ухаживать, чем за обычной резинкой, она не теряет свой внешний вид. Ну а для меня чисто субъективно в ней еще куча плюсов. Мои волосы - тонкие и прямые - не травмирует, и заломы остаются не такие сильные и некрасивые, как от обычных резинок. В конце концов мне просто очень нравится, как она выглядит на волосах. Хотя подруга, например, сказала ужас, дешевка. На мой же взгляд, как раз стильно и недешево, не жуткие резинки со стразами или норкой.
Расческа - расчесывает конечно прекрасно. У меня волосы путаются, она на ура расчесывает. Но мне конечно все таки не хватает ручки. С ручкой удобнее, мне кажется. За такую стоимость надо еще производителям подумать над эргономичностью.
100п 19.11.2013 «ответить»
Брала две разные расчески. Одна полноразмер , другая для мокрых волос. Запутавшиеся кончики расчесывает быстрее, чем обычная. По поводу того , что не электризует волосы чистая неправда и банальный маркетинговый ход. Электризует ничуть не меньше, чем обычный пластик и та и другая расческа. Расчесав сухие волосы, становлюсь похожа на одуванчик. Забрать волосы в хвост с помощью неё проблемно, т.к. не прочесывает. В итоге, подойдет исключительно только в использовании дома для расчесывания волос после мытья , расчесывания спутавшихся волос после сна и для нежных и любимых малышей.
Армин 20.11.2013 «ответить»
Я не в восторге. Обычная расческа, только дизайн симпатичный
jade 20.11.2013 «ответить»
от моей дочки большая благодарность) теперь утром нет слез.
волосы тонкие и вьются, лишний раз даже боялась расчесать, а тут очень быстро и эффективно.
спасибо за интересные закупки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.