18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Чешская высококачественная ювелирная бижутерия с кристаллами Sвar0vski и бижутерия из стекла по привлекательным ценам ТМ Ber=nelka

F@RO 15.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

прошу оставить отзывы о бижутерии!
Это поможет другим участникам определиться с выбором!

За отзывы виртуальные подарки!

Спасибо!
olgakmr 28.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, получила сегодня свои сережки. Мне очень нравятся, аккуратные,смотрятся дорого, у кристалла интересная огранка, сверкает. Реальные фото:
olgakmr 28.10.2013 «ответить»
и еще одно:
ЕГ 19.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, получила сегодня комплекты. Oчень впечатляет! Красиво, качественно, и в тоже время доступно по цене. Быстрая доставка.
ЕГ 19.11.2013 «ответить»
Еще фото. Кстати нашла ссылку, там огромное количество живых фото украшений. Отзывы положительные, собирают на том форуме давно.
http://fo***rum.omsk***mama.ru/viewtopic.php?t=103947&postdays=0&postorder=asc&start=30
АнгелК 05.12.2013 «ответить»
Спасибо за браслетики! Качество вне всяких похвал! Страны блестят - это точно с-ва-ров-ски! Быстрая доставка очень порадовала!
Nataxxa 14.12.2013 «ответить»
Получила сегодня мои комплекты и хочу похвалиться! Вот моя красота! Качество на высоте, кристаллы сверкают очень красиво, цвета яркие)))
Nataxxa 14.12.2013 «ответить»
и вот еще красота)
Nataxxa 14.12.2013 «ответить»
и еще один комплект я подруге взяла в подарок, очень нежно и красиво)))
mackenzy 18.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, Наташа. Спасибо за украшения. Хороший выбор, много оригинальных вещиц. Извините нет реальных фото, так как дома ясли и детсад.
Заказывала мужу запонки. Как на фото. Смотрятся стильно и дорого.
http://www.nn.ru/~gallery305940?MFID=456691&IID=10036405

Кольцо-просто класс!! Очень крупное, интересное: на фоне черных кристаллов сверкают зеленые.
http://www.nn.ru/~gallery305940?MFID=456695&IID=9643787

Комплект скорее нарядный, чем на каждый день, - камешки крупные и металл слишком блестит (для меня к сожалению и цепь не такая,как на фото)
http://www.nn.ru/~gallery305940?MFID=456723&IID=9691217

Кольцо заказывала к комплекту (выше). Отлично подходит. Смотрится стильно и радует.
http://www.nn.ru/~gallery305940?MFID=456695&IID=9667075
Nataxxa 25.12.2013 «ответить»
Вот мои новогодние приобретения для себя и в подарок, красота неописуемая))) Спасибо оргу Наташе за красоту и качество закупки)))
Nataxxa 25.12.2013 «ответить»
и вот еще 2 комплекта, в 1 комплекте на корпоративе сегодня зажигаю,красотища)))
ЕленаСонечка 09.01.2014 «ответить»
Добрый день! Сегодня принесли колье Иветта. Ожидалось это как более существенное по объему, я даже подумала глядя на пакетик с заказом, что просто произошла ошибка :(. Разворачиваю, смотрю, заказ мой, небольшой, и ОЧЕНЬ красивый!!!!!!! сияющий. и хорошо что именно такой изящный.
Спасибо оргу за закупку!!!
chasm 22.01.2014 «ответить»
Доброго времени )) Заказик свой получила ещё до Нового Года, а вот "руки дошли" до отзыва только сейчас...
Заказывала немного всего, но разное - пришли, к сожалению, только Брелоки-подвески и Подвески для мобильного телефона (но это единственное сожаление ото всей закупки и её организации).
Реальные фото выкладывать не буду - во-первых, получились они не очень удачные; и во-вторых, всё пришедшее полностью соответствует картинкам в галерее. Все картинки тоже крепить не буду (т.к. заказывала несколько однотипных вещичек разного цвета).
Теперь ближе к делу... Качество бижутерии очень порадовало - никаких потертостей и расхлябанностей; цвета соответствуют картинкам. Отличный вариант - и для себя, и в подарок! Про соотношение цена-качество и говорить нЕчего! В общем - Спасибо за закупку, обязательно приду ещё )) М.б. в следующий раз мне ещё больше повезет ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.