18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кейсы, дорожные и спортивные сумки отечественного производства! Качество,о котором знают!

***Искорка*** 09.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.Меня зовут Ольга.
Можно на ТЫ.

Предлагаю закупку качественных сумок питерской швейной фабрики. Качество,проверенное временем! Готовимся к сезону отпусков! А также покупаем сумку для тренажерного зала!

Кейсы и сумки популярной торговой марки B*E*S*K*I*N, известной с 1992 года. Все модели разрабатываются с учетом эргономических требований, предъявляемых к данной категории товаров. Сумки производятся с использованием современных материалов и фурнитуры, изготовленных по передовым технологиям. Все cумки проходят тщательный контроль качества что обеспечивает высокую надежность продукции, выпускаемой под маркой B*E*S*K*I*N ®.

****************************************************************************************************************************************
Условия закупки:

1) Минималка 20 000. При наборе на сумму 40 000 дополнительная скидка 5% от цены в галерее.
2) СТОП 28 февраля, Возможно продление до набора минималки.
3) ПОСТОПЛАТА - 17% Оплата на раздачах в конверте.
4) Транспортные согласно правилам СП.
5) Раздачи по городу (при условии более 3 желающих на точку) - пл.Свободы, Печеры, Сормовский поворот, Автозавод, Заречка, Щербинки. Курьер по городу 250 руб.
6) Описание читаем в галерее. Заказы и отказы оставляем в галерее. К некоторым моделям можно выбирать крепеление ручки (маталл.) и вид материала. Для этого в примечании к заказу пишем "кожзам или синетическая ткань;ручка металл или пластик. В теме отписываемся, что сделали заказ. Цены в галерее без %. Все идет поштучно.
7) Кого заинтересует фото внутреннего наполнения кейсов, пишите в теме - добавлю в галерею! Дорожные сумки, которые с колесами, имеют выдвижную ручку.
8) За темой следим самостоятельно,чтобы ничего не пропустить.
9) Участникам с ШБ, а также из ЧС будет отказано.
10) Незабранные заказы храню 3 дня, затем направляю жалобу на действия участника арбитру, а заказ - в пристрой. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.
11) Свои данные отправляем мне в приват (имя и телефон)
12) Вопросы пишем в теме - с удовольствием отвечу!

************************************************************************************************************************************************
За информацию поставщика ответственность не несу.
Подписываемся на мой БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=277006&page=blog
ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО И НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ!!!

*************************************************************************************************************************************************
"СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".
Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724&year=2011

**************************************************************************************************************************************************
Галереи:

КЕЙСЫ
Мужские сумки (кейсы) B*E*S*K*I*N ® т.н. кейсы, считаются одними из лучших в Санкт-Петербурге.Каждый для себя найдёт что-то по вкусу! По соотношению цена-качество каркасные мужские сумки B*E*S*K*I*N ® являются лучшими, на сегодняшний день, при этом они не уступают по качеству и внешнему виду дорогим элитным сумкам.
http://www.nn.ru/~gallery277006?MFID=550111

ДОРОЖНЫЕ СУМКИ
http://www.nn.ru/~gallery277006?MFID=549579

СПОРТИВНЫЕ СУМКИ
http://www.nn.ru/~gallery277006?MFID=550113


*************************************************************************************************************************************

Приятных покупок!
***Искорка*** 11.02.2014 «ответить»
ап
abadima 11.02.2014 «ответить»
заказ
evgesha0302 14.02.2014 «ответить»
Отмечусь, не пройду мимо))! У нас сумка арт. *1*9*0*0*, покупали в другой закупке около или больше года назад, правда, чуть подороже). Сумка отличная по качеству, легкая, удобная, с крепкими молниями, бегунки ходят как по маслу (со слов счастливого обладателя), можно увеличить объем за счет дополнит. молнии. Для тех, кто возит большое кол-во документов, для тех, кто не любит возить в командировки большое кол-во одежды в чемодане, в общем у нас работает и в городе и постоянно курсирует по России: Чита, Братск, Новый Уренгой, сейчас, кажется, в Новокузнецке))) В общем, понравилась!
***Искорка*** 16.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв)
evgesha0302 12.03.2014 «ответить»
ап
***Искорка*** 20.02.2014 «ответить»
ап
Poooh 21.02.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Poooh 24.02.2014 «ответить»
Добрый день! Еще один заказ.
***Искорка*** 24.02.2014 «ответить»
спасибо,принято
Poooh 05.03.2014 «ответить»
Доброе утро! Я в заказе модель кейса поменял, т.к. решил взять по-больше.
В итоге в галерее "намудрил". Извиняюсь.
Т.е. вместо модели 1301, крепление ручки - металлическое, 1 шт.
нужна модель 1300, крепление ручки - металлическое, 1 шт.
Еще раз извиняюсь.
***Искорка*** 05.03.2014 «ответить»
хорошо
***Искорка*** 27.02.2014 «ответить»
ап
***Искорка*** 04.03.2014 «ответить»
ап
***Искорка*** 06.03.2014 «ответить»
АП!!!!
Выбираем,не стесняемся!
***Искорка*** 12.03.2014 «ответить»
ап
abadima 25.03.2014 «ответить»
Закупка закрылась?
аппалина 27.03.2014 «ответить»
Добрый день, заказ,если принимаете.Ручка (металл).
***Искорка*** 27.03.2014 «ответить»
заказ не собирается-тему закрываю.Открою чуть позже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.