18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Потрясающие подарки в виде книг о кулинарии - мировые бестселлеры от ИД Кукбукс. Наш любимый Голый повар и другие шефы кулинарного искусства)) Прекрасные иллюстрации и пошаговые инструкции – побалуйте себя и близких - 3

НадеждаЦ 13.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!

В преддверии 8 Марта не смогла не открыть эту закупку и снова предлагаю вам приобрести наикрасивейшие книги по кулинарному мастерству, ставшие мировыми бестселлерами по очень вкусным ценам))
Любителям кулинарии и просто обаятельных мужчин наверняка знакомо имя Джейми Оливера. Издательство Кукбукс выпустило шесть книг, сделавших из Джейми национального героя Великобритании и кулинарного гуру. Назову и других не менее почитаемых кулинарами авторов: Гордон Рамзи (звезда «Адской кухни»), Мишель Ру (шеф-повар и владелец ресторана, сохраняющего в течение 24 лет 3 звезды Мишлена), Джеймс Мартин (в его ресторан столики на выходные заказывали за 8 недель вперед)… В общем заходите в галерею, гуглите и сами увидите ценность этих книг и их авторов)))

Условия закупки:
1) Орг: НадеждаЦ, помощник: M@rusy@
2) Минималка – 8000 руб.
3) Раздачи все ЦР, курьер по городу 100-150р, можно забрать из дома (пл. Советская).
4) Постоплата 17% на карту Сбера или Связного.
5) Брак обменивается (но еще не было).
6) СТОП 23 февраля (возможно продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются.
7) Транспортные расходы согласно правилам СП.
8) Цены в галерее без оргсбора.

Как сделать заказ?
1) Заказы и отказы оставляем в галерее. Чтобы сделать правильный осознанный выбор и получить больше информации о книге полистать страницы книг можно на сайтах www.cookbooks.ru , www.labirint.ru или www.ozon.ru
2) Обязательно отписываемся в теме.
3) Если не участвовали в наших закупках, то оставляем свои данные в форме: https://docs.google.com/form...Te_IkR8/viewform
4) Если хотите получать своевременную информацию о закупке, подпишитесь на блог: marusya77.www.nn.ru/?page=blog

P.S. Процитирую читателя одной из книг ИД Кукбукс:
«Это поистине шедевр кулинарной книги! Интересные, неповторимые рецепты, подробные инструкции, красочные иллюстрации и плюс к этому занимательное чтение. Любое, даже самое простое, блюдо приготовленное по этой книге станет настоящим украшением семейного застолья»

http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=515869

Приятных и нужных покупок!
Valdemar32 14.02.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
НадеждаЦ 14.02.2014 «ответить»
Принято, спасибо))
M@rusy@ 24.02.2014 «ответить»
Ап
M@rusy@ 24.02.2014 «ответить»
Ап
НадеждаЦ 15.02.2014 «ответить»
Информация от организатора
M@rusy@ 18.02.2014 «ответить»
А вот по-моему очень романтичный подарок;))
Название книги Рейчел Ку вполне могло бы стать названием фильма. «Моя кухонька в Париже» звучит трогательно и нежно. После прочтения предисловия все становится на свои места. Несмотря на то что автор книги училась во французской кулинарной школе Le Cordon Bleu, она уверена: для того чтобы вкусно готовить, необязательно иметь большую профессиональную кухню. Все блюда, представленные в книге, она готовила на своей маленькой кухне в парижской квартире, на двухконфорочной плите. Хочется приготовить каждое второе блюдо, на это не уходит полдня, а конечный результат несильно отличается от того, что видишь на картинке. И вдвойне приятно, что тебя учит готовить не сомнительного вида домохозяйка, а красивая женщина с красными губами. ¶
M@rusy@ 23.02.2014 «ответить»
Сегодня видела в Дирижабле наши книжки примерно на 500р дороже и поняла, что вас просто необходимо просветить о выгоде этой закупки))) Расскажу об основных толмудах от Кукбукс;)
M@rusy@ 24.02.2014 «ответить»
Первая книга о которой я хотела бы рассказать - Джейми Оливер: Готовим с Джейми. Руководство по превращению в повара. Этакий энциклопедический словарь для кулинаров. Хотела написать об этой книге, но прочитала аннотацию самого Оливера и поняла, что лучше не скажешь, и надо бы его процитировать:
"Не могу даже сказать, сколько лет я мечтал об этой книге, самой толстой из всех моих творений. Я очень старался сделать ее книгой на все времена. Здесь есть уйма рецептов, доступных новичкам и опытным кулинарам,
студентам и хозяйкам со стажем. Обещаю, что гости, заглянувшие к вам на обед, просто потеряют голову.
Я расскажу о посуде и приспособлениях, которые неплохо бы иметь на кухне, посоветую, как распознать и приготовить разные куски мясной туши и как выбрать лучшие продукты из магазинного ассортимента."

Обаяшка Джейми Оливер умеет убеждать;) Немного иллюстраций: http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=561999
M@rusy@ 24.02.2014 «ответить»
Из моих любимых: серия книг "Шаг за шагом". Очень качественная, с замечательными иллюстрациями, эти книги приятно держать в руках. Теперь о содержании. В серию пока вошли четыре части:
1) "Быстро и просто"
2) "Итальянская кухня"
3) "Азиатская кухня"
4) "Выпечка"

Каждый рецепт расписан с пошаговыми иллюстрациями. Все очень красиво и понятно. Больше недели не могу у мамы отобрать свою "Итальянскую кухню" уж насколько она кулинар старой закалки, и то наслаждается;))
Немного иллюстраций: http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=562005
M@rusy@ 24.02.2014 «ответить»
В прошлых закупках уже рассказывала о книгах признанного мастера кулинарного искусства Мишеля Ру. Снова поделюсь информацией;) ИД Кукбукс выпустило три книги этого автора:
1) "Соусы. Сладкие и несладкие". Человек, для которого кулинария - это и удовольствие и каждодневная повинность, найдет для себя массу идей как "освежить" традиционное домашнее блюдо и придать ему новый, незнакомый вкус.
http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=542637
2) "Яйца". Ну вот казалось бы, что мы о них не знаем? Сразу почему то вспомнилось "Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, ночью — омлет!")))
Ничего не буду писать, просто выложу фотки страниц;)
http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=542639
3) "Выпечка. Сладкая и несладкая". В книге (300 с хвостиком страниц, между прочим!) дана методика изготовления всех основных типов теста: бризе, фило, базового песочного, слоеного, дрожжевого, заварного, теста для пиццы и бриошей и т. п. А плюс к ним — несколько сотен рецептов первоклассной выпечки (с первоклассными же иллюстрациями). Для любого уровня кулинарного мастерства.
http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=542641
olgama 17.02.2014 «ответить»
заказ
M@rusy@ 18.02.2014 «ответить»
Ок, принято)
M@rusy@ 23.02.2014 «ответить»
Продлим стоп до 25 февраля. Минималку не собрали, но надолго затягивать с отправкой заказа нельзя, а то не успеем к 8 Марта.
мария066 23.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Записалась.
Думаю, что добрали минималку ) Ждем к 8 марта )
M@rusy@ 23.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказы)) Осталось еще чуть чуть поднажать))
M@rusy@ 25.02.2014 «ответить»
Сегодня вечером отправляем заказ, чтобы успеть к 8 Марта. Кому еще нужны подарки, присоединяйтесь!
НадеждаЦ 25.02.2014 «ответить»
Стоп. Отказы не принимаются, дозаказы можно оставлять до 23ч
Nymphaea 27.02.2014 «ответить»
Здравствуйте. заказик)
M@rusy@ 27.02.2014 «ответить»
Здравствуйте) Заказ уже отправлен, перенесем тогда на следующий выкуп?
Nymphaea 27.02.2014 «ответить»
да, конечно, спасибо)
мария066 03.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Какие новости?
НадеждаЦ 03.03.2014 «ответить»
5-6 марта книги должны быть в Нижнем. Сразу развезем их в ЦР. Раздача ориентировочно 7 марта. Надеюсь все будет идти по плану;)
Валка 05.03.2014 «ответить»
заказ
НадеждаЦ 05.03.2014 «ответить»
CVR_Alisa 09.03.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста когда будет следующая закупка
M@rusy@ 10.03.2014 «ответить»
Можете оставить заказ в галерее, я его учту в следующей закупке. Откроемся примерно через недельку;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...