18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Хит продаж!!! Легендарный Нож-Кредитка CardSharp 2.

Связистка Кэт 17.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Уважаемые участники прошу вас поделиться своим мнением по ножам-кредиткам. Понравились ли они вам и людям для которых вы приобрели их в подарок.
Мое впечатление:
Очень аккуратно и качественно упакован. Красивый дизайн. Необычный в качестве подарка.
Удобно использовать при вскрытие корреспонденции, резке бумаги, походе за грибами, на пикнике и т. д.
Конечно кабана с ним не завалить, но этого и не требуется.
ksm2506 17.02.2014 «ответить»
После 23 февраля отзывы ждите :) Мне уже самой не терпится чего нибудь порезать :)
Связистка Кэт 17.02.2014 «ответить»
Спасибо.Дейтвительно интересно что скажут мужчины.
alena644 17.02.2014 «ответить»
да, как дополнение к подарку неплохо. упакован хорошо. мне понравился. Но вскрывать не стала) 23 посмотрим как он на практике.
ksm2506 17.02.2014 «ответить»
А Вы ещё закупку откроете? Я вот сейчас подумала, что и у себя в кошельке такой нож не помешает. :)
Связистка Кэт 17.02.2014 «ответить»
Да. Открою в середине марта. Подпишитесь на мой блог.
акиммм 17.02.2014 «ответить»
Добрый вечер! Ножи СУПЕР!!!!!!!! Мои мужчины (муж с сыном) отказались ждать 23 февраля, упросили подарить здесь и сейчас. Сразу же их протестировали на инструкции к ножу. Ножи очень острые, сделаны из мед. стали, очень удобно раскладываются, всегда под рукой (в кошельке). Спасибо за закупку!
Связистка Кэт 17.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада что ножи понравились вашим мужчинам.
XOXOLL 17.02.2014 «ответить»
Купил 2 ножа. закупка быстрая, все оперативно... Ножи хорошие, как на картинке. Интересный гаджет! Мужу понравилось! Красиво упакованы!
oksashka 18.02.2014 «ответить»
Поняла что мало купила,может есть пристрой?
Связистка Кэт 18.02.2014 «ответить»
Нет пристроя .
NIMIZIDA 23.02.2014 «ответить»
Одну штучку сама открыла, ну чтобы посмотреть чегож это такое и сразу поняла...... а вот хр...н мужчинам! себе оставлю!
Вещица очень интересная, выглядит очень очень респектабельно и дорого. Такой подарок совсем не стыдно дарить на любой праздник.
Долго правда мучилась с замком, и в верх пыталась поднять, и ещё чего-то делала (инструкция к сожалению вся на английском!!!). Но все-таки поняла, что он крутится.
Ножик очень острый, кусок хлеба разрезал без задёва.
В качестве кредитки идеально поместился в кошелёк рядом с другими кредитками.
Муж был в восторге. Я его таким по детски непосредственным давно не видела. Всё утро крутит этот ножик в руках. Признался, что сам себе хотел его в инет-магазине заказать. Но я , как любящая жена "исполнила его мечту" (вот как же мало мужчинам надо для счастья!!!)
В общем штучка изумительная. В качестве подарков хотелось бы ей запастись. Как насчёт открытия следующей закупки? когда ждать?
Связистка Кэт 23.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Скоро открою новую закупку.
НАДИРА 27.02.2014 «ответить»
Сделайте пожалуйста, еще закупку, очень понравился, теперь все просят еще..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...