18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Платки, палантины, сумки из Франции и Италии. Шелк, хлопок, вискоза по низким ценам.

Малыш Плюс 28.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Напишите пожалуйста отзывы о закупке.
Большое спасибо.
tatkas 29.07.2014 «ответить»
Девочки, платки сказка, цвета яркие, насыщенные. На ощупь мегкие и нежные очень приятные.
Гбу 31.07.2014 «ответить»
Получила платок. Думала, что с моей огромной коллекций платочков меня уже не удивить. Как же я ошибалась! Легкий, нежнейший шелк, тонкий и очень милый кружевной принт. Само очарование! Его не хочется выпускать из рук. Жалко, что такой красоте придется полежать до осени. Но за это время по полню свою коллекцию платков новыми из этой же закупки. Очень рекомендую: за паситесь такой красотой, а уж для подарка- просто незаменимая вещь. Спасибо организатору!
VEPRIO 01.08.2014 «ответить»
Мы с подругой оторвались по полной, заказали в этой закупке 8 платков и палантинов. Все изделия очень понравились, а главное их состав: все из натуральных волокон: вискоза, хлопок, шерсть, шелк, никакого "100% полиэстра". Кстати за такую сумму, что мы заказали, и в магазине синтетических платков не найдешь.
Этот шарфик точь в точь как на картинке, мягкий, яркий, очень понравились стрекозы на нем.
Alenu 19.08.2014 «ответить»
Девочки!!!Палантины-сказка!Нежнейшие ткани,очень красивые цвета и,что я отметила в первую очередь,сшиты безукоризненно.Придраться просто не к чему-строчки очень аккуратные.Уже приглядываюсь к следующим своим хотелкам.Спасибо оргу!!!
Малыш Плюс 19.08.2014 «ответить»
cпасибо вам, буду рада видеть вас еще :)
re-re 20.08.2014 «ответить»
Заказывала палантин. Цвет яркий насыщенный. На ощупь приятный - вискоза. Но есть маленькое "но" - не сразу увидела - по краю полоска то ли краска, то ли грязь. Так не заметно, попробую постирать.
dunai 22.08.2014 «ответить»
Ура! сегодня получила свой заказ. Девочки, могу сообщить , что качество ЕВРОПЕЙСКОЕ ! Очень легкие и нежные. Удивил размер, неожиданно большой . Цвета и рисунок очень благородные . Есть желание заказать еще.
Отдельное спасибо организатору .
АНЖЕЛК@ 28.08.2014 «ответить»
Получила сегодня свои любимейшие аксессуары - 2 платка и 2 палантина
Качество - отменное, цвет и рисунок на 200% соответствуют фото в каталоге
обязательно закажу еще, этих штучек много не бывает )
Завтра выложу живые фото
Единственное: в пристрой отправлю 1 платок, его уже нет на остатках, вдруг кому приглянется, вопросы в приват )
Малыш Плюс 28.08.2014 «ответить»
спасибо за отзыв.желающие на него были.я в приват вышлю заинтересованным ваш пристрой
АНЖЕЛК@ 29.08.2014 «ответить»
оригинал+мое фото
К сообщению прикреплен файл:
100786521-   (407 Kb)   Скачать файл
АНЖЕЛК@ 29.08.2014 «ответить»
еще, 1 шарф оказался 2х сторонний, классно )
К сообщению прикреплен файл:
100786729-   (2.18 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
100786729-   (1.85 Mb)   Скачать файл
Малыш Плюс 05.09.2014 «ответить»
так хочется посмотреть, только у меня файлы вложенные не открываются. в каком формате они у вас?
АНЖЕЛК@ 05.09.2014 «ответить»
фигзнает)) я файлы уже с рабочего стола удалила )) ну я довольна, все как на сайте и даже лучше, они такие тонкие, классно драпируются, но не просвечивающие, все как я люблю... серый в цеток ношу, не снимая, уже неделю.. с джинсовкой
Natalie K 29.08.2014 «ответить»
Разочаровал,,,
цвет не такой черный, как на фото, а скорее, темно-темно серый,,,,или выгоревший черный,,,,
Удивило отсуствие какой-либо информации о производителе на бирке,,,т.е. просто приклееная бирка с составом,,,
Ради интереса посмотрела другие свои платки - везде производитель максимально постарался сябя "увековечить", а, здесь? непонятно,,,,
по составу: написано 100% шерсть, засомневалась - подожгла нитку - горит, но шерстью не пахнет,,,т.е. шерсть присутствует, но по-поводу 100%- сомнения,,,,намочила - явного запаха шерсти тоже нет,,,,
К сообщению прикреплен файл:
100771005-atok.bmp   (540 Kb)   Скачать файл
Малыш Плюс 29.08.2014 «ответить»
ну воот. очень жаль, что разочарованы. у вас вот эта вроде модель была. она и правда на фото темно-серая в некоторых местах http://www.nn.ru/~gallery417664?MFID=643545&IID=14758249
Малыш Плюс 05.09.2014 «ответить»
я себе взяла палантин и шапку бордо. идут в цвет как комплект. шапка двойная, тонкая, но теплая, шерстяная. есть еще платочки штук 7-8 разных окрасов, у всех цвет как на картинке. качество отличное.
Оксис 21.09.2014 «ответить»
Получила сегодня еще одну партию - шарфик и платок. До этого тоже брала 2 шарфика. Радости не было предела. Красиво, аккуратно, ярко. Сегодня была неприятно разочарована(((((
Получила вот такой платочек
http://www.nn.ru/~gallery417664?MFID=662645&IID=15403455
Состав в галерее был заявлен как шелк. Когда развернула платок, часть бирки была срезана, причем именно на той части, где должен быть указан состав. Причем срез не "заводской", очень не ровный. Почему с уверенностью говорю, что на этом месте указан состав, так как второй шарф именно этого же бренда.
А так как в шелках я не разбираюсь, поэтому о составе на ощупь и на глаз судить не могу(((( Вроде мелочь, но как-то неприятно((((
Малыш Плюс 21.09.2014 «ответить»
неприятно согласна. могу вас уверить что 100% шелк, у меня несколько платочков с бирками
Оксис 21.09.2014 «ответить»
)))))))))))))))))))))))))))
Малыш Плюс 21.09.2014 «ответить»
если по аналогичному платочку будет заказ, я вам фото бирочки вышлю, чтобы все сомнения рассеялись. извините за неудобства, когда разбираю груз обычно у всех бирочки целые
Оксис 22.09.2014 «ответить»
Да, вы что- не надо. Я не из-за бирочки буду носить))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.