18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы: Фантастический дизайн! Женская обувь - Без рядов

Cazino 10.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Уважаемые участницы, прошу оставить отзывы о сапогах, ботинках и туфлях из этой закупки. Буду очень благодарна. Живые фото приветствуются:)
GavMyau 11.10.2014 «ответить»
Добрый вечер))
А может быть вы сами поделитесь впечатлением от этой обуви, раз участники пока молчат? Понравилась ли, как с размерностью (может быть примеряли на себя), соответствует ли картинке?
Kartinka2011 21.10.2014 «ответить»
ДД,получила вчера свои долгожданные сапожки,идут в размер на свой 38 взяла 38,подошли идеально,но мне показались немного жесковаты,немного щиколотку больно!а так всем довольна,спасибо организатору
GavMyau 21.10.2014 «ответить»
спасибо за ответ))
tatka424 22.10.2014 «ответить»
вчера получила туфли. фото прилагаю. идут в размер. спасибо)
LenaLenok 05.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я вам писала по поводу белых сникерсов и отправляла ссылку к этим фотографиям, вы ответили 28.10, что отправили фото поставщикам, после сообщения мои игнорировали, поэтому пишу сюда. Есть инфо? Их носить невозможно и не из-за каприза, а потому что они даже не застегиваются... про качество говорить не стоит, все на фото. 2700руб. для меня деньги, поэтому я жду возврата.
VerukSa 07.11.2014 «ответить»
поставщик признал брак, будет возврат
LenaLenok 05.11.2014 «ответить»
Еще фото
LenaLenok 05.11.2014 «ответить»
К сожалению, больше одной фотографии почему-то не получается прикрепить
LenaLenok 05.11.2014 «ответить»
Оооочень жду ответа от Вас!
GavMyau 05.11.2014 «ответить»
добрый день))
вам нужно ответить на первый пост, иначе орг может не увидеть ваше сообщение!
LenaLenok 05.11.2014 «ответить»
Ой! Спасибо за подсказку!
mutik 10.11.2014 «ответить»
ДД, заказывала данные ботинки. Пришли качественные, без брака, все прошито ровно, без царапин. НО, в жизни выглядят намного проще, чем на фото. На фото более эффектные и материал подошвы видимо другой, каблук в реале тоньше, что немного и портит общий вид. На фото нос приподнят по крою, что тоже придает эффект. В реале этого нет, носок выкроен по-другому. Все эти тонкости делаю их более детскими, а не элегантными и модными.
elmira-23 24.11.2014 «ответить»
Можно и мне оставит свой" прекрасный "отзыв: заказала одно-получила совсем не такое как было на фото в галерее, судите сами . Вместо зимы пришла осень. По качеству претензий нет ( хотя я их не носила). Очень рас строилась, отвалилась 2800 а получила настоящее г...
Мне не нравится 12.10.2014 «ответить»
Обувь очень хорошая, кожа мягкая, сапоги скорей в размер, на свой 37 взяла 38, великоваты, что нить придумаю. Надеюсь носиться будут хорошо. Брала такие
baichka 15.10.2014 «ответить»
ДВ!Выложите пожалуйста живое фото сапожек.Спасибо!
Tau 20.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!)
Получила долгожданные сапожки) Качество меня порадовало, выглядят в точности как на фото, кожа мягкая, идут в размер, удобная колодка, каблук не чувствуется. У меня полный 41р, большой подъем, очень переживала подойдут ли)...не все 41р мне подходят, обладательницы такого размера меня поймут). Эти как на меня сшиты, очень довольна закупкой) Жду вторую пару!
Спасибо организатору)
VerukSa 23.10.2014 «ответить»
выложу тоже пару фоток из своего пристроя) на мой взгляд обувь совпадает с фото
VerukSa 23.10.2014 «ответить»
VerukSa 23.10.2014 «ответить»
Moytka 23.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Получила сапожки, размер 36-подошел, колодка удобная, надеюсь будут носиться хорошо, фото немного не соответствует с оригиналом, на сапогах бренда нет, уточните. http://www.nn.ru/~gallery295658?MFID=674287&IID=15764619
marta* 29.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Ботиночки идут в размер. Удобные, дизайн очень интересный. Но вот качество самой кожи и ее покраски не очень:( ну и цвет совсем не как на картинки, на картинки были приятно коричневые с переходом от светлого к темному, а в реале морковно-рыжие.
olga197922 29.10.2014 «ответить»
нда, мягко говоря фото далеко от реальности. даже в цр расхотелось идти. меня ждут такие же... А у вас зима или осень? Хотела взять темные, но в последний момент переписалась на эти, они так благородно смотрятся на фото
marta* 30.10.2014 «ответить»
У меня осень. Да на счет цвета я тоже мягко говоря- обалдела:) цвет дешевый. Хотела уже кому нибудь отдать их, но дизайн подкупил и оставила. Только вот качество тоже хромает, поездила день за рулем и то место, где нога на педали соприкасается с полом уже посветлело:( покрашены они плохо.
tekillars 02.11.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery295658?MFID=674383&IID=15767665
скажите пожалуйста у вас на фото эта модель(вы заказывали) или другая?
marta* 03.11.2014 «ответить»
Да, заказывала именно эту.
tekillars 03.11.2014 «ответить»
так они же совершенно другие?даже значок сбоку другой,что уж говорить о цвете? о_О
marta* 05.11.2014 «ответить»
Я и не заметила, точно другой. Вчера подскользнулась и упала, вот и кончились ботинки, весь нос обрдран.
tekillars 05.11.2014 «ответить»
скажите пожалуйста, а кожа натуральная оказалась?внутри на стельке написана фирма или на коробке(или в упаковке)?
marta* 07.11.2014 «ответить»
Кожа натуральная, но выделана она плохо.Как уже говорила плохо покрашена и просто не очень хорошего качества. Я почитала переписку, которая тут развернулась.Очень конечно расстроена всем происходящим, тк за такие деньги могла бы купить зимой на распродаже приличные ботинки. А марки, производителя нет вообще никакого на ботнках. А на коробке написано Лев Любинин. ((( Явно не Нети который Роберто.
mutik 11.11.2014 «ответить»
Вы видимо не заметили, что разница не только в цвете. Подошва другая (другой материал и тоньше) и покрой носа. В галерее приподнят носок, в Вашем варианте - на скат идет. Не тот эффект, что должен быть!!!
bulutika 03.11.2014 «ответить»
Очень разочарована, за такую цену пришло полное г...., не буду выкладывать модельку, вдруг кому-нибудь понравится, а тут я со своим отзывом. Швы все морщат, края кожи мохрятся, лучше буду участвовать в более дешёвых закупках, за то качество и бренды проверенные. Всегда приходят изумительные пары и в 2 раза дешевле и тоже всё натуральное. Может, кстати, изготовители стали просто плохо делать для России, к сожалению, политика может и на качество товаров отразится. Самое главное не для себя брала, а для тёти своей, она такие деньги отдала, мне даже стыдно ей сапоги отдавать, она копила месяц на них, думала, в шикарных сапожках походит в кой-то веки. Так не хочется её разочаровывать. Помоги мне Гермес их пристроить.
GavMyau 06.11.2014 «ответить»
добрый день, а вы не могли бы все же рассказать, какую модель заказали?
VerukSa 07.11.2014 «ответить»
Я вас попросила прислать фото. Если поставщик признает брак, вернём.
Вашу модель я видела и щупала, отличная мягкая кожа, выглядит дорого. Никаких мохров или морщин не видела.
baichka 05.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! Я не буду выкупать ботинки 51070 по следующей причине, т.к. раздача идет частями в пристрое живые фото модели 51076(в синем цвете) уже выложили участники с ником "Наталия70","svetlana-28", я их видела, они отличаются от фото в галерее.Носок у ботинок абсолютно разный, на нашивке изображена буква "R"в золотом цвете,подошва разной толщины ,такое различие для меня принципиально.Одни ботинки я уже получила, на них отсутствует артикул и бренд , в живую не соответствуют фото.
Жалобу СП-арбитру подала,результата нет.

Статья 15. Обязанности организатора
15.14. Передать участнику заказанный им товар, при этом соответствие товара модели и артикулу, указанным в каталоге поставщика, является обязательным; в случае фактического расхождения "модель-артикул" соответствие модели является приоритетным.
baichka 05.11.2014 «ответить»
А в морковном цвете вообще нет слов!И орг. нас об этом не информировала!

.
tekillars 05.11.2014 «ответить»
Фотографии в галерее у организатора, как на сайте производителя Роберто Нетти(Украина,г.Харьков),а то что Присылает организатор-это совершенно другая модель и другой производитель.
НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЗАКАЗЧИКОВ!
МЕЖДУ ПРОЧИМ ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО(помимо штрафов и прочего на сайте совместной закупки).
"Разница на лицо", видно не вооруженным взглядом различия:
модель 51072
галерея: http://www.nn.ru/~gallery295658?MFID=674383&IID=15767665
Роберто Нетти(официальный сайт): http://www.nn.ru/~gallery281846?MFID=726315&IID=17514619
Товар,высланный организатором: http://www.nn.ru/~gallery281846?MFID=726315&IID=17514621
модель 51076
галерея: http://www.nn.ru/~gallery295658?MFID=674383&IID=15767671
Роберто Нетти(официальный сайт): http://www.nn.ru/~gallery281846?MFID=726315&IID=17514679
Товар,высланный организатором: http://www.nn.ru/~gallery281846?MFID=726315&IID=17514623
GavMyau 07.11.2014 «ответить»
Хорошую отмазку вы придумали- прекрасный ответ организатора... типа это у вас развлечение такое, время свое тратить, выбирать, а потом отказываться. обувь на самом деле не соответствует фото, а качество цене. Вы молодец, что решились не оплачивать.
VerukSa 07.11.2014 «ответить»
Насколько я понимаю, вы вообще в закупке не участвовали, поэтому не стОит делать преждевременных выводов о несоответствии. На самом деле это единственная модель из всей закупки, которая не совсем соответствует. И то - в разных выкупах по разному. Видимо отшивают на разных фабриках. Остальные модели полностью соответствуют фото
Я как организатор к этому отношения не имею, так работает поставщик.
marta* 07.11.2014 «ответить»
Но их не отшивают на разных фабриках. Это абсолютно разные марки. Вы можете что-то предъявить поставщику. Нельзя же так вот все оставлять.
VerukSa 07.11.2014 «ответить»
Конечно, я спросила почему так. Ответ такой, что так отшили, не предупредив. Предлагают скидку 10-15$
GavMyau 11.11.2014 «ответить»
добрый день, но обувь приходит не первый выкуп, вы ведь видели, что некоторые картинки не соответствуют действительности? Можно же было сделать живые фото, чтобы желающие поучаствовать в следующих выкупах уже могли точно определиться, участвовать им в закупке или нет. Понятно, что вы только организатор и сами эти ботинки не шьете. Но вполне уместно, если бы в теме сбора указали, какие модели приходят в точности, как с картинки поставщика, а какие не очень соответствуют.
Вывод о несоответствии сделала с живых фоток, выложенных участниками (для этого в закупке участвовать не обязательно, отличия очень заметны). Поспрашивав в приватах участниц, получивших обувь, передумала участвовать в закупке, так как большинство остались недовольны. (справедливости ради хочу отметить, что спрашивала только про модели, которые интересовали меня. Возможно что про другие модели были бы только восторженные отзывы).
VerukSa 07.11.2014 «ответить»
во первых, приватные сообщения я выкладывать не разрешала, поэтому придётся их удалить.
Во-вторых, вы свой заказ даже не видели, на каком основании утверждаете о несоответствии? Девочки выложившие фото никаких жалоб мне не предъявляли. Вы же вообще ничего не получили и жалуетесь арбитру на что? Что я потратила свои деньги на выкуп вашего заказа? Так пострадала я, а не вы.
baichka 07.11.2014 «ответить»
Вы же сами у поставщика узнали почему данная модель не соответствует, так пошили причем это уже и ваши слова, скидка 10-15$,почему не хотите решить вопрос с поставщиком о возврате?
baichka 08.11.2014 «ответить»
А вы сами можете подтвердить чему ботинки соответствуют?

Вот ваш ответ
VerukSa вчера в 18:48 <<ответить>>
На самом деле это единственная модель из всей закупки, которая не совсем соответствует. И то - в разных выкупах по разному. Видимо отшивают на разных фабриках. Остальные модели полностью соответствуют фото
Я как организатор к этому отношения не имею, так работает поставщик.

marta* вчера в 19:27 <<ответить>>
Но их не отшивают на разных фабриках. Это абсолютно разные марки. Вы можете что-то предъявить поставщику. Нельзя же так вот все оставлять.

VerukSa вчера в 21:13 <<ответить>>
Конечно, я спросила почему так. Ответ такой, что так отшили, не предупредив. Предлагают скидку 10-15$

Наш поставщик - представитель нескольких фабрик, и роберто нетти, и лев любинин, и ещё нескольких. В галереи и в прайсах не указано, какая именно фабрика шьёт, только артикул (а он совпадает).
Фото которое вы прикрепили, они выложили на сайт совсем недавно, раньше их не было(
Как написала выше, поставщик предлагает скидку 10-15$, но он как бы настаивает что это одна и та же модель.
Я подала жалобы арбитру, посмотрим что ответит арбитр.

В закупке пишите ,что цены в галерее указаны на все доступные к заказу варианты к каждой модели,где хоть слово ,что заказываем только по артикулу,фото во внимание не берем?

И вообще у меня заказано 2 пары,одни я получила,Нет предупреждения о не соответствие модели и фото,а тем самым меня ввели в заблуждение т.к я ориентировались исключительно на фото.Как определить модель если артикула на ботинках нет, и внешне не похожи на фото в галерее?
VerukSa 08.11.2014 «ответить»
Артикул написан на коробке. На самой обуви артикул никто не пишет.
Вы поймите, я не в курсе что и как отшивает поставщик, меня об этом не предупреждают! Если сравнить с закупкой платьев например, у поставщика кончится определённая ткань или пуговицы, допустим, меня никто не будет спрашивать, на какую ткань заменить и какие пуговицы пришить. Собственно никто не возвращает платье, у которого пуговицы не как на фото. Тоже самое здесь.
baichka 08.11.2014 «ответить»
Вы потратились,и стали жертвой обмана поставщика,но это риск организатора,что тут поделать то можно!
LenaLenok 05.11.2014 «ответить»
Уважаемый организатор! Очень хотелось бы получить от Вас ответ по поводу белых сникерсов. Буду очень признательная за какой-нибудь ответ на сообщение, если пока нет ответа от поставщика.
marta* 07.11.2014 «ответить»
а вот и фото с сайта другой марки. Мда. теперь я тоже себя чувствую обманутой((((( Это не заявленный Роберто, а Лев Любинин, видимо который тащит у Нетти его дизайн.
Kartinka2011 07.11.2014 «ответить»
Девочки, извините, что "лезу не в своё дело" , но перечитала тему и нигде не увидела хоть слова о производителе! С чего вы взяли, что был заявлен именно Роберто Нети????
marta* 07.11.2014 «ответить»
ну потому что на фото ботинки именно этого производителя, ждали получить обувь как на фото, это же очевидно.
Kartinka2011 07.11.2014 «ответить»
Дык как Вы эти фото раздобыли то не понятно мне, я вот сколько не пыталась выяснить - не получалось.....Я вот двое сапог заказывала, первые получила - нормальные сапоги и фотке соответствуют полностью, жду вторые.. А Вам сочувствую, я тоже в такую ситуацию попадала...
marta* 07.11.2014 «ответить»
в гугле есть функция поиск по фото. Загружаете фото, а он выдает вам похожие где встречаются в глобальной паутине. Вот например загрузила я в поиск по фото в гугле картинку, которую нам организатор показал и гугл выдал мне разные сайты где встречаются эти боты. Попробуйте сами. Ну на одном сайте я нашла, что это обувь роберто нетти и фотографии эти самые( а потом нашла и оф. сайт, там собственно эти красивущие ботики и есть, а не те которые прислали). А потом посмотрела которые нам прислали, тк на коробке написано лев любинин, ну и нашла уже реальную картинку моих бот.
Kartinka2011 07.11.2014 «ответить»
Спасибо, буду знать теперь...)))
VerukSa 07.11.2014 «ответить»
Наш поставщик - представитель нескольких фабрик, и роберто нетти, и лев любинин, и ещё нескольких. В галереи и в прайсах не указано, какая именно фабрика шьёт, только артикул (а он совпадает).
Фото которое вы прикрепили, они выложили на сайт совсем недавно, раньше их не было(
Как написала выше, поставщик предлагает скидку 10-15$, но он как бы настаивает что это одна и та же модель.
Я подала жалобы арбитру, посмотрим что ответит арбитр.
mutik 10.11.2014 «ответить»
мои темно-коричневые такие же - сразу видной, что крой носа другой и подошва тоньше. Таким образом, совсем не то, что на сайте у организатора!!!!!!!!!!! А денег отвалили прилично!
GavMyau 14.11.2014 «ответить»
добрый день, у меня вопрос
такие модели приходили уже? Если да, то понравились ли они вам?
baichka 15.11.2014 «ответить»
Уже идет 10 выкуп,а ссылки на отзывы в теме нет,т.к поставщик не гарантирует соответствие модели и фото в галерее!
Найди 10 отличий, фото одной модели 51070!

Удачных покупок!
baichka 15.11.2014 «ответить»
Вот эти заказывали
baichka 15.11.2014 «ответить»
А раздавали вот такие
Alise.O 17.11.2014 «ответить»
Брала сапожки арт. 56050. Мне очень понравились, кода мягкая, красивые, удобные. В размер.
Alise.O 17.11.2014 «ответить»
Еще фото. По моему мнению - от картинки не отличаются)
Kartinka2011 19.11.2014 «ответить»
Получила сегодня сапоги. Они мне очень понравились, кожа мягкая, смотрится не дёшево. Обувь полноразмерные и очень удобная. У меня высокий подъём, эти сапоги застегнула без проблем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...