18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Удели время семье, а мы за тебя все приготовим, нужно только разогреть, свинина, баранина. утка, сабурани, попробуй -- и ты не расстанешься с нами)-4

o.plohova 20.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

Всем привет.
Меня зовут Ольга, ко мне на ты)

В условиях бешеного повседневного ритма жизни сложно уделять много времени на приготовление вкусной и здоровой пиши, а вездесущий фаст-фуд уже порядком поднадоел.
Мы знаем выход!
Мы поможем вам реализовать ваши мечты на собственной кухне,свести к минимуму утомительные походы по магазинам в поисках качественной продукции. И наконец решить вечную проблему чем же удивить своих родных и близких за праздничным столом.
Мы готовим для вас на профессиональной кухне, но с любовью и домашним теплом.
Наша продукция готовится на профессиональном оборудовании с применением современных технологий и только из свежего и качественного сырья.
Опираясь на наш немалый опыт в сфере обслуживания мы постарались выбрать самые вкусные блюда.


ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком

условия закупки:
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка 15000
3. Оплата – постоплата (орг.сбор 10%). карта сбера. промсвязьбанк
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи – по городу.
курьер по городу 300р -адрес.
г. Семенов для желающих.
7. брак не обменивается. (НИ РАЗУ НЕ БЫЛО)
8. Стоп 31 октября-2014 После СТОПа отказы не принимаю. возможно продление.
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится".
- так же можно подписаться на мой блог и следить за обновлениями.
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog
- если хотите то можете добавить меня в друзья и получать от меня рассылки о закупках.
ДАННЫЕ СЮДА
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true

Заказы оставляем в галерее, кнопочкой "Добавить комментарий". В теме отписываемся.
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=665239&IID=15472991

Все очень вкусное, я сама тащусь от сабурани это просто не передать словами) как вкусно.
мясное все хранится в вакуме нужно только достать и разогреть под каждым фото описано как все приготовить. очень рекомендую на любое торжество, Ваши гости будут просто в восторге)
всем приятного выбора. и аппетита
Отзывы www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29255143&topic_id=99942899
o.plohova 20.10.2014 «ответить»
ап
o.plohova 20.10.2014 «ответить»
ап
o.plohova 21.10.2014 «ответить»
ап
o.plohova 21.10.2014 «ответить»
ап
o.plohova 24.10.2014 «ответить»
ап
o.plohova 25.10.2014 «ответить»
ап
o.plohova 25.10.2014 «ответить»
ап
o.plohova 07.11.2014 «ответить»
ап
o.plohova 28.10.2014 «ответить»
ап
o.plohova 28.10.2014 «ответить»
ап
o.plohova 30.10.2014 «ответить»
апап
o.plohova 07.11.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.