18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ТМ Idi*lio: отзывы по женским и детским колготкам.

nn_olya 23.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Уважаемые участники, кто участвовал в моих закупках прошу вас оставить ваши отзывы,мнения и предложения в этой теме о закупке и о колготочках ( детских и женских).

Всем откликнувшимся - виртуальные подарочки.

Заранее спасибо!
мама0814 23.10.2014 «ответить»
Брала детские колготки двух размеров, чтобы определиться с нужным. На наш рост 120 см, колготки размера 116-122 маловаты, а 128-134 в самый раз - хватит и на больший рост, т.к. мы их не растягиваем полностью. Про качество пока могу сказать, что понравилось, но колготки пока не стирала.
Сейчас заказала малышковые самые маленькие, но их еще не получила.
face*to*face 23.10.2014 «ответить»
ДВ! Качеством довольна, хлопковые трусики полноразмерные, даже чуть большемерные, брала М на 96см, скорее идут на 100см., или, кто любит совсем свободное белье.
Трусы 17 и 18 (прозрачная сеточка в горошек) из 100% полиэстра. спасибо оргу!
Natalya77 23.10.2014 «ответить»
Детские однотонные колготки хорошего качества, на рост 126 см. брала размер 128-134, есть запас, но с ног не сползают, сидят хорошо.
varchune 23.10.2014 «ответить»
Женские тр. очень понравились, плотные, мне показались в размер.
knightcat 23.10.2014 «ответить»
Брала колготки детские однотонные 98-104 и 110-116 размера, на рост 99 и 110. Впритык. Качество отличное, приятные, плотные. Еще взрослые 200 ден. Отличные просто, нежные и тепленькие.
ЧТК 23.10.2014 «ответить»
Женские трусики отличного качества. Идут в размер.
jfjf 23.10.2014 «ответить»
хлопковые трусики заказала L ,подошли на об 103см,качеством довольна, каждые упакованы в коробочку,спасибо оргу
МарияМ 24.10.2014 «ответить»
на рост 98-100 брала размер 104-110, впритык без запаса получилось. Но после стирки колготки не садятся и не покрываются катышками! я довольная, жаль только что расцветки только темненькие достались))
Кумушка-лиса 24.10.2014 «ответить»
спасибо,за закупку! Брала детские колготки и женские трусики.Качество хорошее. Трусы идут в размер, не маломерят точно. Милая упаковочка) Организация закупки хорошая.
nastyatina 24.10.2014 «ответить»
Добрый день!
Я брала трусики хлопковые. Покупкой очень довольна, качество отличное, рисунки очень яркие, облазить при стирке и приставать к утюгу при глажке, судя по качеству рисунка, не должны. Единственное, промахнулась я с размерчиком, точнее побоялась взять по размеру, не люблю когда нижнее бельё "впивается" и даёт эффект гусеницы под одеждой. Взяла я в общем эмку на ОБ 92, а нужно было явно эску. Но решила оставить, не пристраивать, они все в очень призентабельной упаковке, отлично подойдут для подарков к праздникам :)
Спасибо огромное организатору за отличный сбор!
Татьяна Кузьмичёва 24.10.2014 «ответить»
Доброго дня, на обхват бедер 96 обычно беру S, в закупке взяла и S, и М. S села как обычно, М-ка чуть свободнее, но не спадает. Носить можно и то и другое, кто-как больше любит. Считаю, что трусики полноразмерные.
k.s.u 24.10.2014 «ответить»
ДД! Брала много каких колготок, все перечислять не буду..., хочу сказать большое спасибо оргу, колготочки все отличного качества!
vorobeika 24.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!Брала колготки на сына на рост 120 см размер 128-140.Он у на крупненький)Сели идеально,есть запас.По качеству понравились)Не сползают.Вообщем покупкой довольна.
nellys 24.10.2014 «ответить»
заказывала женские трусики. по-моему. идут в размер, качественные, приятные к телу.При стирке не линяют.Очень довольна.
бамбучка 24.10.2014 «ответить»
Заказывала детские колготки. Качество отличное. Брала 140-146 на наш рост 144, нам подошли отлично-дочка у меня худенькая. Если немножко пухляшки надо брать на размер больше.
nadin28 24.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за колготочки. Очень качественные, цена отличная. Брала 152-158, дочка у меня очень плотненькая, рост 140. Колготки сели хорошо. Спасибо.
Кофа 24.10.2014 «ответить»
Добрый день. В закупке брала женские трусы-слипы и тонкие носочки. Трусы хорошего качества, очень приятные к телу, в реальности расцветка даже лучше выглядит, чем на фото. Размер L подойдёт на полный 48.
G ksenka 24.10.2014 «ответить»
ДУ! Брала женские трусики, хлопковые и модель в сеточку в горошек. Размер S (42-44). По качеству понравились. По размеру больше на 44, чем на 42. По моему, полный 44 размер. Еще хотелось бы добавить, что сзади у трусиков полная попа, т. е. попа намного больше, чем перед.
Lananiva 24.10.2014 «ответить»
Брала детские колготки на рост 107см размер104-110см (у других производителей обычно такой размер нам свободен, с запасом), а эти сильно маломерят, до попы даже не налезли. Очень жаль, т.к. очень приятные, качество отличное, не тугие, хорошо тянутся. ПРИСТРАИВАЮ! Состав: 75% хлопок, 22% полиэстер, 3% эластан. Цвет: серый-меланж. Цена распродажная: 130 руб. пл.Свободы.
Katyia 24.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, брала трусики хлопковые слипы и в сеточку, качество на высоте, ниток после нескольких стирок нет, не линяют, как тряпочка не становятся. По размеру брала на об 98 S, не в очень в обтяг, размер полный, кто любит чтоб попа была закрыта в самый раз, очень тонкие и приятные к телу, как вторая кожа. Орг молодец, все оперативно и четко! Спасибо за закупку!!!
Frida 24.10.2014 «ответить»
Очень понравились женские трусы, яркий, веселый рисунок. Хорошее качество, приятные на ощупь. В них очень комфортно. Особенно приятно, что успела взять по распродажной цене. Трусы сеточкой выглядят очень интересно.
анна83 24.10.2014 «ответить»
ДД, получила колготки р-р 140-146 на рост 138 сели оч. хорошо (с запасом для стирки), на рост 148 хорошо подошли колготки р-р152-158 (с запасом), на рост 98 р-р104-110 велики.
расцветки оч. порадовали, для школы самые нужные цвета (черный, серый, т.серый, синий, панна). Понравились оформленные пяточки и носочки.
Самое замечательное, что колготки несползают.
Спасибо за распродажу!
Lana_Light 24.10.2014 «ответить»
Брала детские колготки размер 140 на двух девочек ростом 134см. На худенькую подошли и еще запас остался, долго проносит. На пухленькую сели впритык, лучше бы взять размерчик побольше.
Себе взяла несколько трусиков, на ОБ=94 S-ка села хорошо, М-ка посвободнее, но не спадают.)
За такую цену покупками очень довольна!
кото 24.10.2014 «ответить»
Брала трусики, очень понравились, расцветка яркая, единственное на об 100 я бы взяла s,m кажется большеваты)Еще обрадовало, что трусы упакованы в отдельные коробочки, ну и цена естественно))), фото прилагаю, другого нет)
druzdik78 24.10.2014 «ответить»
Я тоже брала трусики размер м на ОБ 96, мне они великоваты,лучше бы была наверно S, но опять же кто как любит, они конечно не сваливаются, но я люблю в притык.Качество супер, такие приятные. Упакованы тоже хорошо- каждые в отдельные коробочки с крючком,скотч на коробочках очень сильный не сразу откроешь. Фото к сожалению нет .Буду в следующих закупках участвовать и возьму себе S. Спасибо организатору.
NIKKOL 24.10.2014 «ответить»
Брала трусики размер М на об=94, мне как раз так нравиться, что бы резинки не давили, самое то, трикотаж плотный, по бокам хорошо прострочено и усиленный шовчик, вообщем по качеству претензий нет, боялась что на пол попы, но в этом смысле всё тоже хорошо, и посадка не высокая. Трусы которые чёрные в галерее оказались тоже в сеточку, думала хлопок, ну в пупырышек, сказано прозрачные, но мужу понравились и в сеточку))))
unyakova 24.10.2014 «ответить»
Брала колготки 116-122 однотонные. Мы ростом 123 см подошли идеально. Плотненькие и легли прямо по ножки, не вытягиваются, шеварушек пока нет. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ КОЛГОТКИ ПО ТАКИМ ЦЕНАМ. Качество Выше чем цена.
Fuga86 24.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! брала трусики, каждая моделька упакована в индивидуальную коробочку, качество отличное, все в размер. Спасибо организатору!
Бусинка07 24.10.2014 «ответить»
Брала женские трусики, качество отличное. Брала 3 пары все размер S на свой 42-44 все подошло отлично. Спасибо организатору за закупку.
MS-180 24.10.2014 «ответить»
Брала стринги, яркие, сидят отлично, рисунок чёткий, очень приятные к телу. Хорошее соотношение цены и качества.
Алина17 24.10.2014 «ответить»
И я добавлю свой отзыв) Так же брала трусики. Очень понравилось качество, действительно приятные к телу, плюс трусики упакованы в отдельную коробочку) На ОБ-96 взяла М, сидят , как мне надо) Спасибо за закупку)
мамси3 24.10.2014 «ответить»
Спасибо за закупку.Я брала детские колготки однотонные,так надоели ляпистые рисунки.Качеством и ценой(брала на распродаже) очень довольна.Приятные,про размер скажу,что всегда берем чуть побольше,т.к. любые колготки при стирке дадут усадку,да и ребенок всегда растет.Никаких гармошек нигде нет,садятся по ножке идеально.После 1-й стирки как новенькие,но и стирать надо при 40 градусах,так будут радовать очень долго))))
kittenob 25.10.2014 «ответить»
Добрый день, заказывала стринги. Качество хорошее, в отдельной упаковочке, приятные к телу. Все очень понравилось, спасибо.
alenabudi 25.10.2014 «ответить»
Добрый день! Брала стринги и слипы размера м. По верху стринги уже чем слипы, но тянутся хорошо, резинки не впиваются, сочетание цена +качество очень понравилось. Спасибо большое оргу!
log 27 25.10.2014 «ответить»
Получила клготки, качество хорошее, но действительно маломерят, на рост ребенка 86 впритык 92
yulkonv 27.10.2014 «ответить»
ДД! Брала детские колготочки. На рост 113, брала 116. Подошло отлично. Качеством очень довольна. Не сползают и не вытягиваются. Спасибо оргу за закупку.
горсть бисера 27.10.2014 «ответить»
Всем привет) Брала трусики сеточкой - очень и очень довольна!! Размер М на 100 см сел чудесно, а вот хлопковые L взяла - очень свободные оказались. В следующий раз М закажу. Расцветки веселенькие, как я люблю. При стирке не линяют и не бледнеют. Трикотаж очень приятный к телу))) Рекомендую)
nevsa 01.11.2014 «ответить»
Брала детские колготки двух размеров 146-152 и 104-110. И те и другие маломерят. По качеству мне показались на четверочку (не самые плохие, но бывают и лучше), мне показалась вязка у колготок несколько рыхловатой.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 07.11.2014 «ответить»
Оставлю тоже отзыв. Брала хлопковые трусики. Немножко большемерят, пол размерчика всего. Но если буду вновь заказывать, возьму опять этот размер.
Теперь вид и качество:- отпад) Упакованы в коробочку, капитальную такую, растригала ножницами) Качество достойнешее. Цвет яркий и сочный. Матрехи вообще классные. Кстати, в ЦР девчонки попросили посмотреть (сдала, ага) Оказались в восторге и тоже "ушли" заказывать)
Katuha089 07.11.2014 «ответить»
Katuha089
Доброго времени суток! Заказывала нижнее белье ТМ Idilio! Пришло все как заказывала цвет, размер, всё совпадает. Качество мне очень нравится Спасибо организатору за закупку!
marysaaa 07.11.2014 «ответить»
заказала себе калготки 80ден.idilioclassic качество достойное,плотные,но при этом хорошо тянуться,размер совпал.спасибо. :-)
Монтич 08.11.2014 «ответить»
ДД! Брала стринги, на Об 108 размер L сел идеально, посадка низкая, качество супер, цена в 5 раз меньше, чем в обычных бельевых магазах. Особенно порадовали стринги-сетка, так крааасиво) спасибо оргу Оленьке за все))
Ухта 09.11.2014 «ответить»
Заказала мужу кальсоны. Качество замечательное, очень приятные к телу. Минуса два : не угадали с ростовкой (брала на рост 176, оказались длиннее, прим-но на 180 и выше ; и немного низковата посадка. Пристроим сыну.
Матрена 08 09.11.2014 «ответить»
Заказывала детские колготки размер 140-146. По размеру соответствуют. Качество очень хорошее. В одном известном магазине раньше точно такие же по качеству брала по 300руб. Ребенок с удовольствием носит.
katusha88 21.11.2014 «ответить»
Брала махровые колготки на рост 87см размер 92-98,есть очень маленький запасик, но что будет после стирки не знаю. Качество очень хорошее:мягкие, теплые. Отлично облегают, не сползают.
kotya-motya 21.11.2014 «ответить»
Брала махровые детские колготки, после стирки не полиняли, не красятся, не садятся (брала ярко розовые, боялась что покрасят остальные вещи в стирке, но нет =) ). Качеством осталась довольна. На рост дочки 92 см брала колготы ростовки 104-110. Видно что великоваты, но не сползают, не висят. Думаю что они немного маломерят и идут на рост 104. Хотя колготки отлично тянутся, так что посмотрим на сколько хватит=)
kotya-motya 21.11.2014 «ответить»
ааа...визуально после стирки не сели, а стала одевать на ребенка и теперь они нам как раз))) эту зиму отходим конечно, но учтите при заказе что нужно размер брать с большим запасом.
ЗАИНЬКА16 21.11.2014 «ответить»
Брала махровые колготы, дочкин рост 91см, взяла 92-98, в самый раз (запаса нет). по качеству хорошие: мягкие, приятные (немного оставляют катышки)
Xeny 22.11.2014 «ответить»
Взяла себе колготки и легинсы,как и советовал орг, легинсы взяла 3, хотя обычно всегда беру 2, совершенно правильно, спасибо оргу, сели в самый раз, качество очень приятное, надеюсь теплые) По колготкам могу сказать, что качество приятно удивило, всегда беру тюль, но у разных марок он разный, в этой закупке очень понравился, возьму еще, спасибо еще раз, за закупку.
Xeny 24.11.2014 «ответить»
Добавлю по колготкам, колготки я взяла 2, тк это мой размер, я всегда беру 2ку - я в них влезла, но с трудом, и удобнее было бы конечно в 3ке, в следующий раз буду брать 3ку
planeta_bez_imeni 26.11.2014 «ответить»
взяла много разных колготок. ни к одним претензий нет. все в размер. очень приятные даже просто на ощупь. качество-супер. стирала-как новые. закупкой довольна.спасибо оргу
fish86 10.12.2014 «ответить»
Участвовала в распродаже. Очень пожалела, что взяла мало трусиков и детских колготок. Качество хорошее.
Трусики обычно беру М (44 размер) эти взяла S - самое то.
Li@ 10.12.2014 «ответить»
Качеством колгот очень довольна, будем проверят в деле)))
CTREKOZZZA 10.12.2014 «ответить»
Спасибо за трусики. Брала по распродаже, удивилась качеству за такую цену. Брала 2- хлопковых и еще 2 шт. с каким-то % синтетики. В хлопковых уже хожу и очень радуюсь. Взяла М на ОБ 97. Сели хорошо ничего никуда не впивается и не тянет.
В общем буду еще участвовать точно.
lyalchik 10.12.2014 «ответить»
Брала трусики на распродаже, качество приятно удивило за такую цену, покупка оказалась по настоящему выгодной! М на ОБ 96 сели хорошо, даже небольшой запас есть.
мамаМарины1 10.12.2014 «ответить»
Участвовала в закупке х/б трусиков, а также в сеточку. Очень понравились.Брала не только себе, но и подружкам и дочери. Не дорого, качественно, с размеров угадала. Брала S, на мой 44 подошли, чуть правда свободные, но после стирки чуть подсели и получились по размеру. Спасибо большое организатору, по возможности буду всегда следить за дальнейшими закупками.
anari_nn 10.12.2014 «ответить»
Заказывала 3-е детских колготок р-р 104-110. И качество материала и расцветка оч понравились. Идут в размер и скорее на 104, тк запаса практически нет.
В след раз буду ориентироваться на размер побольше.
А так колготками довольна, спасибо.
alenka_198807 10.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, брала деткам махровые колготочки, цвета яркие, насыщенные, качество замечательное.... Оргу огромное спасибо, за такие деньги такие замечательные колготочки...
slawann 10.12.2014 «ответить»
ДД, покупала трусики, приятный, достаточно плотный трикотаж, при стирке не деформируется и не теряет цвет. Идут в размер. Очень понравилось качество, по отношению к цене, каждые упакованы в отдельную коробочку. Жаль взяла мало, ну, на блог подписалась, жду приглашения в следующую закупку :).
naivnaymasha 10.12.2014 «ответить»
Брала трусы на Об 100 взяла М, мне кажется самое то по размеру, ни больше ни меньше не надо, но это лично мои ощущения, очень качественный трикотаж за такие деньги очень порадовал, в других закупках покупала дороже и хуже по качеству, обязательно поучаствую еще....
Maya4587 10.12.2014 «ответить»
Трусики женские очень хорошего качества, отлично тянутся, мягкие, приятных расцветок. Мне понравились!
Хомя-Дина 11.12.2014 «ответить»
Брала детские колготки размер 140-146 на рост 132см, в самый раз, с небольшим запасом, качество колготок очень понравилось, есть пяточка и носочек, думаю поносятся. Тем более за такую цену.
Ekaterink@ 12.12.2014 «ответить»
покупала трусики женские, на ОБ 96, по моему лучше маркировка М
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.