18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Невесомые пухи

OlgaSm77 11.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы
MARUSE4KA68 11.11.2014 «ответить»
Заказывала пуховик с жилетом, размер брала 48й, цвет лаванда. Качество порадовало, строчки ровные, подклад хороший, фурнитура качественная. Но, к сожалению мне оказался маловат в талии. Замеры пуха: длина по спинке 89 см, длина рукава 65 см, длина от подмышки до подмышки (полуобхват) 48 см, в районе талии (полуобхват) 42 см, в районе бедер (полуобхват) 55 см. Мои замеры (в одежде): ОГ 96 см, ОТ 86 см, ОБ 105 см. Пишу так подробно, что самой не хватило информации, поэтому пуховичок в пристрое. На реальном фото цвет искажен, на самом деле цвет как на фото из галереи.
Ленка_пенка 11.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за пуховик, заказывала вот такой пуховик, размер 44 на мои 88-70-94 сел очень хорошо, можно кофту еще одеть, на рост 168 рукава в притык. Брала этот пух как запасной, пришли в двух закупках оба, но решила его не пристраивать, очень красивый и оригинальный! Жилетку можно носить отдельно, очень хорошо смотрится! Мех с капюшона снимается. Ремень правда на мой ОТ очень жмет, но и без него нормально.
brusni4ka 11.11.2014 «ответить»
Я вчера получила свой пуховичок с жилеткой, цвет бежевая жемчужина, мне ООочень понравился, жилетка и отдельно прекрасно смотрится. Соотношение цена-качество- очень хорошее. Только мне показалось тонковат, но с учетом жилетки должно быть тепло. Брала L на 46 р-р (92-73-100) подошло идеально.
silwa 11.11.2014 «ответить»
Брала пуховик как на фото выше. На свой размер 42-44, взяла р 42, т.к люблю чтобы сидело по фигуре. Как оказалось у пуховика есть капюшон, что меня очень порадовало, потому как на картинке не особо понятно есть он или нет. Что расстроило что стирать его нельзя, написано только сухая чистка. Мех похож на кролика. Ремень тугой. Жилетку можно носить как с пуховиком, так и без него
alenka18000 11.11.2014 «ответить»
Брала три пуховика, сели хорошо. Могу только отметить, что лавандовый (как выше описывали) немного тесноват на большую грудь(( но выглядит очень эффектно. Бледно-розовый с лисой вообще идеально сидит. А полосатый на мой маленький рост немного великоват по длине и в рукавах. Но все очень понравились, понравилось качество: все швы хорошие, нигде ничего лишнего не торчит. Спасибо большое за закупку. Буду ждать еще, хочется дочери пуховичок тоже заказать.
iranosova2011 11.11.2014 «ответить»
Заказывала вот такой пуховичок. Очень порадовал. Брата 46 размер. На параметры 92/78/100 идеально.можно и теплую кофту поддеть.цвет один в один как на картинке. Очень переживала за мех - все таки кролик, но оказался приличный и мягенький. Единственное, в этой модное лучше носить капюшон в качестве воротника. Когда надевают капюшон, как-то смешно, опять же потосу что кролик и широкая полоса меха;) может, конечно, только у меня.
Neisi 11.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, и я с пристроем. Пуховик хороший, сшит добротно и цвет приятный. Брала размер 42, мне немного великоват, но сидит хорошо, хотелось больше по фигуре. Солидарна с тем что писали выше, капюшон, съемная жилетка с мехом.
ЛеночекФ 11.11.2014 «ответить»
Заказывала вот такой пуховик. Ношу 44-46, заказала 46. Подошло отлично, не в обтяг. По качеству супер, особенно за такие деньги. Можно носить и с поясом и без. Мех конечно ни как на картинке:) немного примятый, но в целом нормально, думаю разойдется. Спасибо за закупку
MaSima 14.11.2014 «ответить»
чтобы мех расправился - сбрызните его слегка из пульверизатра и высушите феном на небольшой температуре чуть расчесывая мягкой щеткой. должно помочь
ЛеночекФ 15.11.2014 «ответить»
Спасибо, попробую
Ив0лга 16.11.2014 «ответить»
Брала такое пальто на холофайбере. Размер 50, идет в размер, на рост 158 хорошо село - рукава не длинны, выше колена. Но пристраиваю, как-то неуютно я себя в такой расцветке ощущаю, видимо к черному привыкла.
A*LL*A 18.11.2014 «ответить»
Получила пуховик с жилеткой цвет бежевая жемчужина р48. Всё замечательно, качественно, в размер, но... Девочки, пояс пришёл лавандового цвета!!! Может кому в лавандовый пуховик положили бежевый пояс? Ув,организатор, что делать???
OlgaSm77 18.11.2014 «ответить»
Как раз ищем лавандовый пояс))). Ваш пришлют вместе со след. закупкой и приват.
A*LL*A 18.11.2014 «ответить»
Спасибо, жду информацию
OlgaSm77 29.11.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...