18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

НОВАЯ ТЕМАТИКА "САД. ДАЧА. ОГОРОД" и подборка интересных закупок этой категории

СП-помощь 18.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, дачный сезон не за горами. Не секрет, что закупок на нашем форуме ооооочень много и отыскать среди них то, что нужно дачникам, задача непростая.
Именно поэтому на подфоруме СП-уютный создана новая тематика "Сад. Дача, Огород", отсортировав темы фильтром - вы легко и просто получите список нужных вам закупок.

www.nn.ru/community/sp/stroika/?Filter=7607
отличка 16.04.2015 «ответить»
Экспресс-Сбор заказов. Спанбонд от сорняков-мульча (есть с готовыми отверстиями и плотнейший ГЕО) и белый укрывной (есть армированный, фольгированный и др.), межгрядья, приствольные круги, зимнее укрытие для роз, винограда и др. многолетников-15
www.nn.ru/community/sp/stroi...rytie_dlya_.html
коловатик 21.04.2015 «ответить»
Садовые качели, шезлонги, раскладушки и прочее 7
www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#118664349
http://www.nn.ru/~gallery168246?MFID=130964
Хуторянка 22.04.2015 «ответить»
ПРОРАЩИВАТЕЛИЗЕРЕН СЕМЯН И ЛУКА!
www.nn.ru/community/sp/stroi...735019#118735019
Роузи 23.04.2015 «ответить»
Кран мгновенного нагрева воды- Акватерм, теперь горячая вода будет у Вас дома и на даче круглый год
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29849279&topic_id=118888751
Nata.li 29.04.2015 «ответить»
Сбор заказов. Товары для дачи за разумные деньги! Для сада и отдыха: парники, умывальники, электроводонагреватели, летний душ, качели, скамейки и многое другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...289069#119302663
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...