18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.У Вас на работе введен дресс-код? Белая блузка в понедельник, вторник, среду.Широкий ассортимент модных, стильных моделей для офиса из самых комфортных и дышащих тканей.

Aleva 28.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участники!
Очень прошу не скупится и не ленится, зайти в эту тему и оставить отзывы по блузам. Предыдущие темы отзывов в архиве, поэтому каждое мнение очень важно и для меня, и для будущих участников следующих сборов!


За каждый отзыв дарю виртуальные подарки :)
Спасибо всем заранее.
tatkas 28.02.2015 «ответить»
Буду первой. Долго ждали заказ, но вот ура свершилось заказ пришел. Заказывала блузку Анжелика вроде по размеру хорошо. К качеству претензий нет. Пришлось отдать в ателье и немного ушить,а то как для беременных и по длине очень длинновата. Но я не расстроилась её убавили немного и стала даже лучше.
Ольга я 28.02.2015 «ответить»
Заказывала две блузки.
Ольга 46 р-р на ОГ 94 села хорошо, Британи 48р-р слегка великовата, но не критично. Но в воротничках (после стирки выяснилось) флизелин прикрепили к лицевой стороне - весь сморщился, носить нельзя( А блузки красивые, жаль.
Ольга я 28.02.2015 «ответить»
Британи
Aleva 28.02.2015 «ответить»
не поняла, что к воротникам прикрепили? Как стирали? я британи уже несколько раз стирала, ничего не морщится ....
Ольга я 28.02.2015 «ответить»
Вовнутрь воотника приклеивают флизелин, чтобы форму держал.
Ольга я 28.02.2015 «ответить»
Стирала руками. Отглаживается, но не так, как хотелось бы(
Aleva 28.02.2015 «ответить»
я это фото отпарвлю поставщику, уточню, почему так произошло и как этого избежать.....у меня так не было, я в машинке стирала вообще, на деликатной программе.
Aleva 28.02.2015 «ответить»
странно, никто больше не жаловался на такой дефект....хм
Ольга я 28.02.2015 «ответить»
Мне тоже жаль, что так получилось( Блузки красивые. Попробую перестирать в машинке.
PanteRRa 28.02.2015 «ответить»
Заказывала 2 блузки Ольга и Каролина 44 размера на ОГ85 ОТ68. Обе блузки великоваты, буду ушивать. У блузки Каролина на мой взгляд широковат рукав. Возможно, на фигуре более фактурной будет смотреться лучше. Качество очень достойное! Попробую заказать на размер поменьше.
Olgavip1985 01.03.2015 «ответить»
Заказывала себе на работу 2раза. Что могу сказать,первый раз решила заказать на пробу белую блузку с рукавами 3/4 сказать,что осталась довольна,это ничего не сказать. Блузка очень хорошего качества,на работе целый день сидишь(12 часов), и хоть бы что,кожа в ней дышет,а уж если после стирки покажеться что не слишком белая,то и рокипятить можно,ничего с ней не будет. Размер в размер,ношу 52 и заказала 52 сидит идеально. Наступила вторая закупка решила заказать чуть поменьше 50 размер и тут очень сильно промахнулась,почему-то блузки не то,что на 50 они скорее на 48 подойдут,но качество повторюсь,супер,хлопок он и в Африке хлопок, В данной закупке буду учавствовать ещё не раз,что и вам советут. Прилагаю фото блузок которые мне оказались безнадёжно малы
elenareb 07.03.2015 «ответить»
блузки качество отличное, брала 3 шт все на 50 разм (маркировка 50) села идеально только та, что с рюшами черно-белыми, остальные маломерят, одну придется пристраивать: вообще на 46 идет
Aleva 07.03.2015 «ответить»
уточните, пжл-ста, а вы размер как подбирали? по какой сетке?
elenareb 08.03.2015 «ответить»
у меня объем груди 102 или чуть более, знаю, что брать надо 50, если русская маркировка, хотя можно и 48 полноразмерный, но тогда между пуговками может немного расходиться (у меня практически на любых блузках альтернативная булавочка, поскольку плечи узкие, иногда и 48 беру)
Aleva 09.03.2015 «ответить»
ну понятно, просто к этим блузам своя размерная сетка, она в галерее есть в теме, по ней вы уже выходите на 52 р-р...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.